Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

Юлия

Главный редактор
В поддержку написал, вот только никто не отвечает. Зачем делать регистрацию до выходных если в эти дни никто вам не ответит в случае проблемы?

Вам ответят в понедельник, что вы так переживаете? Написали же, что примем в конкурс. На выходных регистрируется еще 20% конкурсантов, для них эти два дня и оставляем.
 

chocolate

Гуру форума
[FONT=arial,sans-serif]Логин: 1602523
Пароль:
[/FONT][FONT=arial,sans-serif]rMNaVf1[/FONT]
 

Valeriy237

Активный участник
Не активируется личный кабинет, нет возможности открыть конкурсный счет. Можно будет открыть и зарегистрировать конкурсный счет после активации личного кабинета?
 

OlegZ

Местный житель
Не активируется личный кабинет, нет возможности открыть конкурсный счет. Можно будет открыть и зарегистрировать конкурсный счет после активации личного кабинета?
У меня такая-же проблема была. Активировал только с другого компьютера, на работе. Пользуюсь мобильным интернетом.
 

MaxZ

Активный участник
Передумал Я торговать в воскресение. Спреды по 40-50 пятизначных Points...
Хочется попросить Организаторов писать время последнего обновления в мониторинге.
Уже попросил! :) И вопросов будет меньше у Участников.
 
Последнее редактирование:

voriva555

Прохожий
Здравствуйте! Не нашел себя в списке участников в 3-м сообщении. Открыл счет и зарегистрировал его на форуме 24-го апреля. Счет в списке появился. Долго не мог понять как зарегистрироваться в мониторинге. Но, сегодня, когда увидел, что в списке меня нет, стал пересматривать весь форум и нашел ответ на это вопрос. Немедленно зарегистрировался в мониторинге. Но вот теперь не могу понять в конкупсе я или нет, или несвоевременная регистрация в мониторинге (на торговом сервере уже 30-е... правда у нас, еще 29-е) явилась основанием для исключения из конкурса?
 

Gagarkin

Прохожий
1602450
Основной пароль: ******* ))
Пароль только для просмотра (инвестора): DIng4xu
 

12358

Прохожий
otkril s4et v fibo s4et otobrajaetsa v monitoringe takje est na vetke (№254) no sdelki ne otkrivayutsa po4emu?
 

ansol

Местный знаток
Правда! :) Маг! Чародей! :) Работает как надо, спасибо!
 

ilyam

Прохожий
здесь по конкурсу мониторинг
http://mr-trader.com/monitoring/index/index/competition/12/page/1
 

progo

Гуру форума
Получил письмо с паролями :)

Ник: progo
Номер счёта: 1602482
Пароль инвестора: sN96tjr
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте! Не нашел себя в списке участников в 3-м сообщении. Открыл счет и зарегистрировал его на форуме 24-го апреля. Счет в списке появился. Долго не мог понять как зарегистрироваться в мониторинге. Но, сегодня, когда увидел, что в списке меня нет, стал пересматривать весь форум и нашел ответ на это вопрос. Немедленно зарегистрировался в мониторинге. Но вот теперь не могу понять в конкупсе я или нет, или несвоевременная регистрация в мониторинге (на торговом сервере уже 30-е... правда у нас, еще 29-е) явилась основанием для исключения из конкурса?

А я вас вижу в списке в 3 сообщении. Вы 161-ый.
 
Верх