Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

Юлия

Главный редактор
Итак, господа. Спасибо, регистрация на конкурс закончена.

Новые счета для регистрации мы более не принимаем, до конца недели компания FIBO Group будет продолжать активировать счета, которые были открыты в личных кабинетах.

Чтобы ваш счет пополнили и перенесли в конкурс, напоминаю, нужно отправить письмо в клиентский отдел с просьбой о переводе счета в конкурсную группу. В письме нужно указать ваши ФИО и номер счета.

После этого, если вы уже это делали, нужно повторно регистрироваться оставить данные в ветке форума. В противном случае, в случае победы, на приз вы не сможете претендовать.
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
Выдержит)
вы же будете торговать на реальном сервере, а число учатников конкурса несравнимо мало по стравнению с количеством клиентов, торгующих в компании.
Так что никаких проблем не будет, смею вас в этом заверить)

Жаль только, что компания не сочла нужным заинтересовать всех тех, кто наторгует определённый % прибыли, скажем , хотя бы 30-40% от заработанного.
 

fxforward

Прохожий
В мониторинге зарегистрировался, но только не вижу себя в списке. На ветке форума - тоже что-то не вижу своих сообщений:
счет - 1602480, инвест пароль - ZpR1qXg
 

romasmit

Активный участник
а что на мониторинге у многих и у меня на балансе ноль? что сделать надо?
а в терминале на счету есть
 

rockmania

Местный житель
Дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на мониторинг
 

Юлия

Главный редактор
этого не понял, где повторно регистрироваться?

Оставьте ваши данные в ветке, я внесу вас в мониторинг. Ситуация немножко поменялась с момента публикации сообщения.

Аналогично! Где повторно регистрироваться? Ссылки ж уже все удалили!!!

Аналогично. См. ответ выше.

В мониторинге зарегистрировался, но только не вижу себя в списке. На ветке форума - тоже что-то не вижу своих сообщений:
счет - 1602480, инвест пароль - ZpR1qXg

В списке вы под номером 231. В мониторинге, если сделать сортировку по имени, вы под номером 90. На счете у вас 0, вы писали в Фибо, чтобы вас перенесли в конкурс и пополнили счет?

а что на мониторинге у многих и у меня на балансе ноль? что сделать надо?
а в терминале на счету есть

Сейчас посмотрим, что там не так.

Дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на мониторинг

Мониторинг конкурса форекс
 

romasmit

Активный участник
и еще котировок нет в терминале и не подгружаются через архив, при открытии ордера пишет нет цены, хотя один ордер я как то открыл
 

Юлия

Главный редактор
Господа, ссылка на мониторинг конкурса находится в 1 сообщении на привычном месте.
В мониторинг не прошли из-за некорректных данных следующие участники:

Verochka 1602299 DzkihdW
bbs1970 1693710 BIRe8YR

Прошу повторить ваши регистрационные данные до конца недели.
 

bbs1970

Прохожий
Данный счет был успешно подключен ранее. И, что дальше?
 

Юлия

Главный редактор
Данный счет был успешно подключен ранее. И, что дальше?

Проблема в том, что вы некорректно открыли счет, очевидно, через личный кабинет.
Вам нужно было открыть реальный счет с указанными параметрами, а вы открыли демо, поэтому подключились к демо. Такой счет не может участвовать в конкурсе.

Попробуйте открыть реал и написать в поддержку Фибо с объяснением, что ошиблись и ссылкой на это сообщение. Если они дадут вам свое согласие и перенесут в конкурс, публикуйте корректные данные. мы добавим вас.
 

Alexey11

Новичок форума
193 человека с пополненным балансом, а остальные (71) с нулевым в мониторинге.
 

Юлия

Главный редактор
Проблему с нулевым балансом в мониторинге решили, данные появятся примерно через час.
 

Valeriy237

Активный участник
Логин:1602532
Инвесторский пароль:WHLkERW

Просьба принять для участия в конкурсе, вчера не активировался личный кабинет, я писал в ветке, сегодня мне его активировали и начислили на счет 3000$.
 
Последнее редактирование:

fxforward

Прохожий
Оставьте ваши данные в ветке, я внесу вас в мониторинг. Ситуация немножко поменялась с момента публикации сообщения.



Аналогично. См. ответ выше.



В списке вы под номером 231. В мониторинге, если сделать сортировку по имени, вы под номером 90. На счете у вас 0, вы писали в Фибо, чтобы вас перенесли в конкурс и пополнили счет?



Сейчас посмотрим, что там не так.



Мониторинг конкурса форекс
Да,теперь все есть.
Спасибо Юлии за ответ.
*)p.s. - терпение и труд все перетрут.

Сообщение от fxforward
В мониторинге зарегистрировался, но только не вижу себя в списке. На ветке форума - тоже что-то не вижу своих сообщений:
счет - 1602480, инвест пароль - ZpR1qXg
В списке вы под номером 231. В мониторинге, если сделать сортировку по имени, вы под номером 90. На счете у вас 0, вы писали в Фибо, чтобы вас перенесли в конкурс и пополнили счет?
 

slonik26

Прохожий
Добрый день:)) и удачи всем
Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602490

Пароль просмотра (инвестора): EtXe15p
 
Верх