Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

sasakor

Новичок форума
Добавьте, пожалуйста, счет в мониторинг, ранее добавлял, но в теме отписаться забыл.
Номер счёта: 1602327
Пароль инвестора: Klem3uX
 

monter

Интересующийся
Я вчера регистрировался, но не приходило подтверждение на e-mail .сегодня пришло письмо:Ваш торговый счет № 1602537 был успешно зарегистрирован для участия в конкурсе и пополнен на 3000 долларов США.

По всем вопросам, связанным с регистрацией торгового счета в мониторинге, необходимо обращаться к администрации форума ForexSystem.ru
monter
Логин:1602537 Инвесторский пароль:0YupruW
 
Последнее редактирование:

shantar

Новичок форума
Здравствуйте! Счет зарегистрирован, в ветке отметилась, в списке на форуме счет присутствует, а в мониторинге нет. Что делать?
счет№ 1602358
инвест.пароль: ZUPy3Pt
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, а я попадаю в конкурс, в мониторинге зарегистрировался, но не появился.

Да, мы вчера еще вас добавили. Сейчас посмотрим, почему счета нет.

Я вчера регистрировался, но не приходило подтверждение на e-mail .сегодня пришло письмо:Ваш торговый счет № 1602537 был успешно зарегистрирован для участия в конкурсе и пополнен на 3000 долларов США.
Поняла. Мы вас добавили.
 

leonid553

Активный участник
Добрый день.
номер счета 1602465
Пароль только для просмотра (инвестора): OMH8kWj
регистрировался 28 апреля. Тип счета Номер счета
MT 4 Floating 1602465 USD 1 : 100
Но в мониторинге почему-то меня нет.
 
Последнее редактирование модератором:

dimon.ie

Почетный гражданин
Максимальная совокупная позиция для всех открытых ордеров составляет 1 лот. А если 1лот открыт,можно его локировать 1лотом в обратную сторону.

При таком раскладе, какой общий объем составит для всех открытых ордеров? Ответ в вашем же вопросе. Насколько я понял, нарушить правило объема не получится технически.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Помогите зарегистрироваться: счет 1602244, пароль инвестора SsCPDar. На счет деньги поступили, открыла сделку, но счет заблокирован
 

Юлия

Главный редактор
8. Максимальная совокупная позиция для всех открытых ордеров составляет .А если 1лот открыт,можно его локировать 1лотом в обратную сторону.

На этот вопрос уже отвечали ранее. Залокировать можно только 0.5 лота обратной позицией такого же объема.

Добрый день.
Но в мониторинге почему-то меня нет.

По правилам конкурса вы должны были опубликовать номер счета и пароль в данной ветке для участия. Только после этого вы принимаетесь в конкурс. Из мониторинга мы вас удалили, т.к. не было регистрации на форуме.

Здравствуйте! Помогите зарегистрироваться: счет 1602244, пароль инвестора SsCPDar. На счет деньги поступили, открыла сделку, но счет заблокирован

Почему счет заблокирован, сказать не могу. Обратитесь в службу поддержки Фибо.

Здравствуйте, добавьте счёт 1602398
инвестпассворд - nGQD9A2
регился давно - про форум сей запамятовал...

Господа, все новые счета добавляться будут раз в день, утром. Сегодня записались, завтра ищите себя в мониторинге.
 

oniava

Прохожий
Здравствуйте! Счет зарегистрирован, в ветке отметилась, в списке на форуме счет присутствует, а в мониторинге нет. Что делать?
Номер торгового счета: 1602444
Пароль (инвестора): F5EObiM
 

Milady

Заблокирован
А у меня мониторинг почему-то неверно отражается, на балансе 4003, ордера закрыты, а на мониторинге значится 20% прибыли...а по балансу верно.
Это некритично?
А так ордера нормально открываются и инстументов много, это порадовало.
 
Здравствуйте! Помогите зарегистрироваться: счет 1602244 пароль инвестора SsCPDar. На счет деньги поступили, открыла сделку, 30 апреля аккаунт работал нормально, а сегодня не могу ни закрыть сделку, ни открыть новую. Помогите зарегистрироваться в мониторинге, пожалуйста
 

chocolate

Гуру форума
А у меня мониторинг почему-то неверно отражается, на балансе 4003, ордера закрыты, а на мониторинге значится 20% прибыли...а по балансу верно.
Это некритично?
А так ордера нормально открываются и инстументов много, это порадовало.
Обновление происходит с небольшой задержкой.
 

jon59

Интересующийся
Добрый день. что нужно сделать что бы отобразиться в мониторинге счетов, ввожу счёт, говорит,что уже есть, но не отбражает
имя jon59
счёт 1602429
парль 8LHZFls
 

MaxZ

Активный участник
Как считается просадка и почему она может принимать положительное значение?
 

@lex1985

Интересующийся
1 место – ПАММ-счет с начальным капиталом управляющего 3000$;
2 место – ПАММ-счет с начальным капиталом управляющего 2000$;
3 место – ПАММ-счет с начальным капиталом управляющего 1000$;
4 место – ПАММ-счет с начальным капиталом управляющего 500$;
5 место – ПАММ-счет начальным с капиталом управляющего 300$.

А что тогда можно будет вывести в честь приза?!
 

MaxZ

Активный участник
А что тогда можно будет вывести в честь приза?!

Сначала ничего... Зато какое будет моральное удовлетворение!! Вы только представьте! :) А спустя время выведите то, что заработаете на ПАММ'е! :) Плюс часть того, что вложат Инвесторы. Если вложат и если заработаете! :) :)
 
Верх