Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

alexshell

Элитный участник
я про соотношение прибыли и занятых мест(предварительных). у кого прибыль меньше, тот находится на более высоких местах, чем те у кого прибыль больше. вот что мне не понятно. может за этим не следит никто???

Да здесь вообще нет проблем. Нажмите на вкладку прибыль ,счета распределятся по прибыли. Нажмитена вкладку Эквити,счета распределятся по Эквити. Аналогично по всем другим вкладкам.
 

Юлия

Главный редактор
я про соотношение прибыли и занятых мест(предварительных). у кого прибыль меньше, тот находится на более высоких местах, чем те у кого прибыль больше. вот что мне не понятно. может за этим не следит никто???

Первичная сортировка по дате добавления счетов.
Каждый столбик можно отсортировать, как вам нужно.
Но согласна, надо сделать сортировку по прибыли первичную.

Мои счет в мониторинге нет. 1602136. пр инвестора iT3FLlx.

А для чего? Вы давно в конкурсе.

Счёт: №1602466
Пароль инвестора: I3z8pyo

Спасибо, мы добавим вас сегодня.
 

Vitoskin

Прохожий
Да здесь вообще нет проблем. Нажмите на вкладку прибыль ,счета распределятся по прибыли. Нажмитена вкладку Эквити,счета распределятся по Эквити. Аналогично по всем другим вкладкам.

это где такое нажать?
ссылку киньте на мониторинг всех участников
 

IgorMak

Активный участник
Юля, мое почтение.
Счет в мониторинге есть, а вот что то обновляться он на прочь не хочет.
Может какой глюк?
Номер счета: 1602154
 

IgorMak

Активный участник
Мониторинг запнулся о сделку с объемом 0,00. Как у вас так вышло?
Хороший вопрос!
Сейчас глянул историю и правда увидел такую фишку.
Чесс.... слово первый раз за всю практику такое случилось!
Мдяяя... век живи - век учись.
 

sofrina

Заблокирован
Гудвин, а как можно реально сделать сделку обьемом 0,00, с чьей стороны глюк, терминала или сервера?
 

Fibo_Group

Активный участник
Гудвин, а как можно реально сделать сделку обьемом 0,00, с чьей стороны глюк, терминала или сервера?


Уважаемые участники конкурса,

Такая ситуация стандартна для терминала MetaTrader4 в том случае, если при работе на счете Вы выбираете опцию закрытия позиции встречным ордером. В истории счета в таком случае тот самый встречный ордер, которым Вы закрылил позицию, отобразится с объемом 0,00 лот.
 

Prozektor

Прохожий
Юлия, в турнирах других брокеров рейтинги участников обновляются каждые 5-30 минут, а в этом? Профит, который показан сейчас, был у меня ещё 1-го числа. Участников-то не много, неужели так сложно, или брокер проводит турнир первый раз?
 

IgorMak

Активный участник
Уважаемые участники конкурса,

Такая ситуация стандартна для терминала MetaTrader4 в том случае, если при работе на счете Вы выбираете опцию закрытия позиции встречным ордером. В истории счета в таком случае тот самый встречный ордер, которым Вы закрылил позицию, отобразится с объемом 0,00 лот.

Совершенно верно! Так и было. Я закрыл часть позы встречным ордером. Я вспомнил это.

sofrina В общем все стало ясно?
Я упустил из виду когда так прикрывал позицию.
 

MaxZ

Активный участник
Уважаемые участники конкурса,

Такая ситуация стандартна для терминала MetaTrader4 в том случае, если при работе на счете Вы выбираете опцию закрытия позиции встречным ордером. В истории счета в таком случае тот самый встречный ордер, которым Вы закрылил позицию, отобразится с объемом 0,00 лот.

Во-во. Лично Я знал ответ. Посмеялся... Ещё Трейдерами Себя зовут! :) Используют советники, которые скачали где-то и до конца не осознают, как они работают! :) :)
А для мониторинга зато получилась хорошая проверка!!

Вопрос: как может просадка быть положительной? Это уже как-то не по-трейдерски!
 

IgorMak

Активный участник
Во-во. Лично Я знал ответ. Посмеялся... Ещё Трейдерами Себя зовут! :) Используют советники, которые скачали где-то и до конца не осознают, как они работают! :) :)
А для мониторинга зато получилась хорошая проверка!!

Вопрос: как может просадка быть положительной? Это уже как-то не по-трейдерски!
Для особо грамотных и продвинутых пишу что торгую тока руками.
Если сам не рубишь то язык прикуси, сказочник!
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, в турнирах других брокеров рейтинги участников обновляются каждые 5-30 минут, а в этом? Профит, который показан сейчас, был у меня ещё 1-го числа. Участников-то не много, неужели так сложно, или брокер проводит турнир первый раз?

Вообще мониторинг обновляется довольно быстро, но не каждые 5-30 минут, подольше. Проблема в том, что мы прямо в ходе конкурса его корректируем и доделываем. Возникают моменты, когда мониторинг "спотыкается" вот например об ваш счет и не может обновить данные. Техники лезут и смотрят, а почему, собственно?
Сейчас аналогичная ситуация.

Во-во. Лично Я знал ответ. Посмеялся... Ещё Трейдерами Себя зовут! :) Используют советники, которые скачали где-то и до конца не осознают, как они работают! :) :)
А для мониторинга зато получилась хорошая проверка!!

Вопрос: как может просадка быть положительной? Это уже как-то не по-трейдерски!
MaxZ, вы молодец, что знали ответ. Я вот не знала, потому что никогда так ордера не закрывала, стратегия этого не требовала. Техники тоже были не в курсе, поэтому и задали мне такой вопрос.

Что касается просадки положительной, это все опять же от того, что мониторинг новый. Я видела ваш вопрос и выше. Максимальная просадка - это параметр, который показывает ваш максимальный минус, который был в ходе торгов. А если таких минусов в принципе не было, а мониторинг начал фиксировать эту сделку, а она выплыла в плюс, получили неоднозначный ответ.
Сейчас уже поправили этот недочет, спасибо, что указали.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, в турнирах других брокеров рейтинги участников обновляются каждые 5-30 минут, а в этом? Профит, который показан сейчас, был у меня ещё 1-го числа. Участников-то не много, неужели так сложно, или брокер проводит турнир первый раз?

Сейчас по вашим данным логина и пароля я не могу достучаться до счета. Вы меняли данные?
 

Algona

Прохожий
Юлия, почему-то, несмотря на регистрацию, мой счёт так и не появился в мониторинге. Я не участвую, получается?
 

MaxZ

Активный участник
Для особо грамотных и продвинутых пишу что торгую тока руками.
Если сам не рубишь то язык прикуси, сказочник!

Я рад за Вас. Извините, если обидел чем. Торгую исключительно советниками (Свои разработки)... Руки Меня не слушаются! :)
 

digitalriver

Подозрительн
О, а куда я делся из мониторинга? Еще час назад - был, а щас - тю-тю :)
 

MaxZ

Активный участник
Хороший темп задали валютные пары на этой недели. Хотя уверен, что не Все торгуют только по ним. Но ориентируются наверняка. Ведь в списке инструментов есть и металлы, например. Лотом 1.0 открыть куда прибыльнее будет, но и куда рискованнее.

Хороший темп задали и Участники. Этот как в беге же. Убежит Кто-то и не догонишь потом! Надо догонять сразу! :)
 
Верх