Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

sb_fond

Интересующийся
Господа администраторы, помогите в решении вопроса: не открываются и не закрываются уже открытые ордера "Нет цены" уже более 5 часов, номер счета 1602229
 

Fibo_Group

Активный участник
Господа администраторы, помогите в решении вопроса: не открываются и не закрываются уже открытые ордера "Нет цены" уже более 5 часов, номер счета 1602229
Уважаемый sb_fond,
на данный момент у вас открыты сделки общим объемом 0,4 лота, сообщение "нет цены" показывается, если вы открываете сделку, объем которой, в сумме с уже открытыми ордерами, превышает 1 лот.
Будте внимательны при открытии сделок, в данный момент вы можете открыть сделки объемом не более 0,6 лота.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день, Юлия.
Вопрос по мониторингу счетов.
Правильные цифры стоят только по кол-ву сделок, балансу и эквити (у меня по крайней мере) - остальное совсем не сходится.
Ошибка в формулах? Или до меня что-то не доходит?

И еще...
Макс просадка - это по 1 сделке или по всем открытым/закрытым. или макс разница между балансом и эквити?
Пункты - по валютам и по CFD размерность разная - есть ли смысл их суммировать?

Сложно сказать, насколько верны данные, сегодня проверю, посмотрим, что там.
 

Fibo_Group

Активный участник
Приветствую всех участников конкурса "Парам-ПАММ-ПАММ" и наблюдателей.

Прошла первая неделя конкурса и предлагаю начать обсуждение успехов участников. Перед вами лидеры конкурса на субботу, 5 мая:

1 место - 1602107 - 45.38%
2 место - 1602138 - 45.23%
3 место - 1602377 - 43.85%
4 место - 1602498 - 43.34%
5 место - 1602515 - 40.99%

Лидер конкурса

Пока, лидером конкурса «Парам-ПАММ-ПАММ» по рейтингу FIBO, является счет 1602154, как набравший наибольшую доходность 55.13%
Конкурсант в своей торговле использовал только серебро, сделки не большого объема, но из за того, что залог по серебру составляет 2 991$ за 1 лот, то загрузка депозита достигала 60%. Торговля, судя по сделкам, ведется по тренду, что однако не защитило трейдера от убытков в первые дини конкурса и значение максимальной просадки достигло -20.26%. В целом, пока, торговлю можно оценить как не агрессивную.

Более подробно про первую тройку лидеров смотрите здесь
 
Последнее редактирование модератором:

IgorMak

Активный участник
О как!
Мой счет в лидерах!
Я про 1602154.
Честно говоря не ожидал потому как лидером был совсем другой(ие) счет(а) - это я смотрел по эквити. Но т.к. конкурс долгий лидеры будут меняться и не раз.
Ну да ладно, ну да попутного им тренда.
Теперь про свои безобразия....
Да, торги не агрессивные и как таковыми не будут.
Торговля проста до безобразия - вход с рынка с подхватом трала и выставляется противоположная отложка, (для себя называю защитным ордером вместо стопа), на... ну тут уже оценка по рынку плюс ставится трал на 220 - 330 пипок.
При срабатывании трала отложка удаляется и потом уже, опять же исходя из движения на рынке доливаюсь.
Вот и вся стратегия.
**************************
Ну как то так что ли....
А гонки за лидером.... нееее... ребята, плавали знаем!

************
А по просадке в первый день, да влез не то что неудачно а оставил без присмотра поэтому и пришлось пользоваться ЛОКами которые я страсть как не уважаю.
 
Последнее редактирование:

IgorMak

Активный участник
А вообще какая то не понятная оценка рейтинга.
Сейчас глянул мониторинг, я далеко не в лидерах да и в пятницу торги прикрыл не с таким балансом.
Ну ладно, на да не смертельно.
Просто было любопытно глянуть в мониторинг, а там.... лучше бы не смотрел...:oops:
 

Fibo_Group

Активный участник
А вообще какая то не понятная оценка рейтинга.
Сейчас глянул мониторинг, я далеко не в лидерах да и в пятницу торги прикрыл не с таким балансом.
Ну ладно, на да не смертельно.
Просто было любопытно глянуть в мониторинг, а там.... лучше бы не смотрел...:oops:
Уважаемый IgorMak, данные мониторинга и личного рейтинга компании FIBO отличаются, так как мониторинг расчитывает прибыль по закрытым сделкам, а наш рейтинг строится по доходности, расчитаной по эквити, с учетом плавающих прибыли/убытка (то есть учитывается и результат по открытым сделкам)
 
Последнее редактирование:

IgorMak

Активный участник
Ну я в тонкости этого дела не вникал да и как то не важно пока все это.
Вы организаторы и Вам виднее что и как.
Торгуем дальше!
 

Fibo_Group

Активный участник
Приветствую всех участников и наблюдателей конкурса.
Началась новая неделя и рейтинг FIBO первой десятки лидеров на на 16 часов мск 07.05.2012 следующий:

  • 1602377 доходность 98.96%
  • 1602442 доходность 81.19%
  • 1602524 доходность 71.72%
  • 1602138 доходность 68.83%
  • 1602102 доходность 67.14%
  • 1602356 доходность 66.92%
  • 1602107 доходность 66.60%
  • 1602245 доходность 63.73%
  • 1602242 доходность 57.19%
  • 1602515 доходность 54.31%
Немного статистики и картинок здесь
 

Fibo_Group

Активный участник
Уважаемый olv28,
К сожалению, разрешение прикрепленного Вами изображения не позволяет увидеть приведенную Вами цену на графике, и, как следствие, разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, представьте скриншот в лучшем качестве, либо предоставьте текстовое описание ситуации.
 

sofrina

Заблокирован
уважаемый Fibo_Group, там и без качественного разрешения видно что шпилькой зацепило стопы у уважаемого olv28.....
 

avtomat

Новичок форума
В целом, пока, торговлю можно оценить как не агрессивную.

При выборе победителей будет производиться оценка стиля торговли?
В правилах конкурса об этом не говорится...
Как я понимаю, речь в правилах идёт лишь о конечном балансе при определении победителей, без учёта рисков, просадок, коэффициентов и прочего. Или я где-то что-то не доглядел?
 

olv28

Прохожий
А там и шпильки не было...
 

Вложения

  • GBP.jpg
    GBP.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 38

sofrina

Заблокирован
При выборе победителей будет производиться оценка стиля торговли?
В правилах конкурса об этом не говорится...
Как я понимаю, речь в правилах идёт лишь о конечном балансе при определении победителей, без учёта рисков, просадок, коэффициентов и прочего. Или я где-то что-то не доглядел?
неее..., тогда надо по совету представителя компании сделать график более крупным , ничего непонятно что там
 

Юлия

Главный редактор
При выборе победителей будет производиться оценка стиля торговли?
В правилах конкурса об этом не говорится...
Как я понимаю, речь в правилах идёт лишь о конечном балансе при определении победителей, без учёта рисков, просадок, коэффициентов и прочего. Или я где-то что-то не доглядел?

Победителем становится тот участник, у которого прибыль будет максимальной. Все остальные параметры не учитываются. Это было просто описание, не более того.
 

digitalriver

Подозрительн
Юлия, вы не подскажете, почему время от времени пропадают некоторые счета из мониторинга?
 

avtomat

Новичок форума
Победителем становится тот участник, у которого прибыль будет максимальной. Все остальные параметры не учитываются. Это было просто описание, не более того.

Ясно. Спасибо. Теперь я спокоен.

С Празником Победы!!!
 
  • Like
Реакции: gush
Верх