Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

avtomat

Новичок форума
Здравствуйте.

Никнейм на форуме avtomat
Номер счета 1602389
Пароль инвестора FtKBg8h

Здравствуйте!
Мой рабочий компьютер вышел из строя аккурат 1-го мая. А это настроенные программы, расчётные файлы, схемы и т.п. А также пароли.
Праздники у нас долгие и ремонт осуществится дней через 10--15
Сейчас же вынужден подключаться с ноута.
Хотелось бы всё-таки поучаствовать в конкурсе. Но у меня нет пароля для конкурсного счёта
В связи с этим прошу представителя FIBO помочь мне с восстановлением пароля для участия в конкурсе. Если это возможно, отправьте пароль в ЛС, пожалуйста. Или подскажите, что необходимо сделать. :question:
 

IgorMak

Активный участник
Хороший темп задали и Участники. Этот как в беге же. Убежит Кто-то и не догонишь потом! Надо догонять сразу! :)

Не, не думаю что это разумное решение.
Сколько раз эти гонки за лидером приводили в плачевным результатам.

Это как в анекдоте про молодого и старого быка.
Время еще прилично и лидеры сменятся и не раз.
 

connect495

Гуру форума
Привет!
Не вижу с вечера Пятницы свой ник в мониторинге
Что то случилось?

connect495
№ счёта: 1602189
Пароль инвестора: ifq3mOh
Сейчас на счёте: 3700.22
 

digitalriver

Подозрительн
Привет!
Не вижу с вечера Пятницы свой ник в мониторинге
Что то случилось?

digitalriver
№ счёта: 1602325
Пароль инвестора: 6yi4SHF
Сейчас на счёте: 3686.28
П.С. Коннект, сорри за плагиат, просто у меня такая же фигня :)
 

Igorka7

Активный участник
Какои мониторинг? Узнаите сначало обновление мониторинга.Куда все спешат 2012?Торгуите спокоино и будет Вам счастье.
 

digitalriver

Подозрительн
при чем тут обновление, если сами счета пропали? Были-были и пропали. Мы ни куда не спешим, просто интересно, вдруг мы чё-то уже нарушили и покинули гонку :) Лучше ж об этом щас узнать, а не через 2 месяца
 

Igorka7

Активный участник
Откуда пропали какие счета?Если все по правилим не более 1лота открыл в чем проблема?
 

ansol

Местный знаток
Откуда пропали какие счета?Если все по правилим не более 1лота открыл в чем проблема?

Не понял! По-моему, контроль технически идет, со стороны сервера, и не дает открыть "лишнее". Иначе бы у меня за прошедшую неделю ордеров раза в два как минимум было бы больше.
 

Igorka7

Активный участник
Аnsol я так понял что больше 1лота нельзя открывать я открываю по 0.20-0.40 но не более1.00 Максимальная совокупная позиция для всех открытых ордеров составляет 1 лот.Более 1 лота так?
 

ansol

Местный знаток
Аnsol я так понял что больше 1лота нельзя открывать я открываю по 0.20-0.40 но не более1.00 Максимальная совокупная позиция для всех открытых ордеров составляет 1 лот.Более 1 лота так?

Я тоже так понял, но просто больше сервер ДЦ не дает открыть - я лично не слежу и если бы сервер разрешил, то вполне открылось бы больше.
Т.е. у тех, кто участвует в конкурсе дисквалификация по этим условиям не может произойти в принципе. Да и удаление счета из мониторинга при дисквалификации происходит не сразу, и сообщение о дисквалификации должно появиться. Т.е. выше был задан вопрос - куда счет исчез из мониторинга, я и говорю, что это глюк этого самого мониторинга, а не "количество сделок" или что-то там еще.
 

Igorka7

Активный участник
В этом конкурсе просто тупо нельзя слиться.И еще заработать за 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Менять не минять все равно что то не так.Торгуем по тихои главное не победа главное время .
 

digitalriver

Подозрительн
Откуда пропали какие счета?Если все по правилим не более 1лота открыл в чем проблема?

вы случаем не в поддержке инсты работаете? :) Три раза сказано уже, что счета пропали из мониторинга. Как вам еще объяснить-то???? В этом вся проблема. Других нету :)
П.С.Вы вообще кто? Вопрос технического характера, если вы не служба поддержки сайта мониторинга, не администрация форума и не представитель ДЦ, то чё вы вообще отвечаете?::oops:
 

KopHeT

Интересующийся
Добрый день, Юлия.
Вопрос по мониторингу счетов.
Правильные цифры стоят только по кол-ву сделок, балансу и эквити (у меня по крайней мере) - остальное совсем не сходится.
Ошибка в формулах? Или до меня что-то не доходит?

И еще...
Макс просадка - это по 1 сделке или по всем открытым/закрытым. или макс разница между балансом и эквити?
Пункты - по валютам и по CFD размерность разная - есть ли смысл их суммировать?
 

Fibo_Group

Активный участник
Здравствуйте!
Мой рабочий компьютер вышел из строя аккурат 1-го мая. А это настроенные программы, расчётные файлы, схемы и т.п. А также пароли.
Праздники у нас долгие и ремонт осуществится дней через 10--15
Сейчас же вынужден подключаться с ноута.
Хотелось бы всё-таки поучаствовать в конкурсе. Но у меня нет пароля для конкурсного счёта
В связи с этим прошу представителя FIBO помочь мне с восстановлением пароля для участия в конкурсе. Если это возможно, отправьте пароль в ЛС, пожалуйста. Или подскажите, что необходимо сделать. :question:
Вам наобходимо обратиться в отдел по работе с клиентами и указать номер счета, от которого забыли пароль
 
Последнее редактирование:
Верх