Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

Dersu

Местный знаток
Вопрос к Фибо: на весь экран: " Ожидание обновления".
Теханализ по другим терминалам.
Неудобно.
 

Fibo_Group

Активный участник
Вопрос к Фибо: на весь экран: " Ожидание обновления".
Теханализ по другим терминалам.
Неудобно.
Уточните, пожалуйста, график какого инструмента у вас открыт?(приведите название данного инструмента)
Возможно на типе счета Мт 4 Floating у вас открыт инструмент без индекса _FL
 

Dersu

Местный знаток
Уточните, пожалуйста, график какого инструмента у вас открыт?(приведите название данного инструмента)
Возможно на типе счета Мт 4 Floating у вас открыт инструмент без индекса _FL

Открывал через "Профили - Евро"
Все нормально, СПАСИБО!, Новичок.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте! Счет зарегистрирован, в ветке отметилась, в списке на форуме счет присутствует, а в мониторинге нет. Что делать?
Мы добавим вас сегодня.

А у меня мониторинг почему-то неверно отражается, на балансе 4003, ордера закрыты, а на мониторинге значится 20% прибыли...а по балансу верно.
Это некритично?
Критично. Где-то значит есть ошибка, поищем.

Здравствуйте! Помогите зарегистрироваться: счет 1602244 пароль инвестора SsCPDar. На счет деньги поступили, открыла сделку, 30 апреля аккаунт работал нормально, а сегодня не могу ни закрыть сделку, ни открыть новую. Помогите зарегистрироваться в мониторинге, пожалуйста

Задайте вопрос с поддержку Фибо, пожалуйста. Они вам помогут.

Добрый день. что нужно сделать что бы отобразиться в мониторинге счетов, ввожу счёт, говорит,что уже есть, но не отбражает
Вы, скорее всего, зарегистрировались в общем мониторинге. Мы перенесем вас в конкурс.
 

Fibo_Group

Активный участник
Здравствуйте! Помогите зарегистрироваться: счет 1602244 пароль инвестора SsCPDar. На счет деньги поступили, открыла сделку, 30 апреля аккаунт работал нормально, а сегодня не могу ни закрыть сделку, ни открыть новую. Помогите зарегистрироваться в мониторинге, пожалуйста
К сожалению, Вы предоставили не достаточно информативное описание проблемы. Торговля на указанном счете разрешена. Пожалуйста, напишите нам на [email protected], указав: номер счета, инструмент, по которому пытаетесь совершить сделку, сообщение, которое выдает терминал при попытке совершить сделку, - или позвоните нам на бесплатный номер 8-800-505-3426
 
Снова с вопросом к Вам: когда будет мой счет 1602244, пароль SsCPDar в мониторинге? Мне продолжать участвовать в конкурсе или я напрасно трачу время своё и Ваше? За ранее благодарю за помощь!
 
Счет 1602244 заработал нормально, переустановила терминал и всё. Меня нет в мониторинге на конкурсе: пишет, что счет зарегистрирован, а в списке счета нет.
С уважением, Ольга Константиновна
 

stas2153

Прохожий
а промежуточные резы по торгам будут где-нить отображаться? Спс.
 

DiZin

Местный знаток
Прибыль и прибыль сегодня считается только по закрытым позициям??
 

Юлия

Главный редактор
Счет 1602244 заработал нормально, переустановила терминал и всё. Меня нет в мониторинге на конкурсе: пишет, что счет зарегистрирован, а в списке счета нет.
С уважением, Ольга Константиновна

Ольга, ваш счет давно есть и был в мониторинге. Ищите лучше, пожалуйста.

а промежуточные резы по торгам будут где-нить отображаться? Спс.

В мониторинге все отражается, или вы что-то другое имеете ввиду?

Прибыль и прибыль сегодня считается только по закрытым позициям??

Да.
 

corkers

Активный участник
Плин 4 день ищу письмо с паролями не могу вспомнить на какой ящик отправлено у меня 50 емаилов . Компания не подскажит первые две буквы как почта называется ? :confused:
 

Fibo_Group

Активный участник
Плин 4 день ищу письмо с паролями не могу вспомнить на какой ящик отправлено у меня 50 емаилов . Компания не подскажит первые две буквы как почта называется ? :confused:
Обратитесь, пожалуйста, в отдел по работе с клиентами и укажите номер счета, от которого забыли пароль
 

alexboy

Новичок форума
что то я мониторинг не пойму. может объяснит кто как его понимать?
 

MaxZ

Активный участник
что то я мониторинг не пойму. может объяснит кто как его понимать?

Открыть какой-нибудь словарь терминов по Форексу и всё сопоставить! :) А если серьёзно, то Я не понял Вашего вопроса. Конкретнее можно?? :question: Мы не Телепаты...
У Меня, кстати, то же был вопрос тут где-то (даже два! но второй - пожелание), касающийся мониторинга, но Мои посты снова проигнорировали/не углядели... :-(
 

sofrina

Заблокирован
что то я мониторинг не пойму. может объяснит кто как его понимать?
А что непонятно, есть баланс, есть эквити, остальное малоинтересно, насчет обновления-не знаю точного времени, но для длительного конкурса пойдет, здесь же не спринтерская дистанция....
 

alexboy

Новичок форума
я про соотношение прибыли и занятых мест(предварительных). у кого прибыль меньше, тот находится на более высоких местах, чем те у кого прибыль больше. вот что мне не понятно. может за этим не следит никто???
 
Последнее редактирование:

Prozektor

Прохожий
Мониторинг конкурсных счутов.

Счёт: №1602466
Пароль инвестора: I3z8pyo
 

Chingiz

Активный участник
Мои счет в мониторинге нет. 1602136. пр инвестора iT3FLlx.
 
Верх