Конкурс-спринт «Реальный трейдинг - 2» с реальными призами

Участвовали в первом этапе конкурса?

  • Да

    Голосов: 21 50,0%
  • Нет, первый раз

    Голосов: 21 50,0%

  • Всего проголосовало
    42

Bullra

Новичок
Номер демо счета
20142510​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
l)YeOI1r$Y6^​
 

Palladi

Интересующийся
Почему мой счёт 20140090 не видно в мониторинге? Я в начале добавил!
 

NSerega

Администратор

Palladi

Интересующийся

Абдулхаким

Почетный гражданин
эх... мониторинг не дотянул до конца конкурса, последнее обновление вчера в 20:31
видимо "хомячку", обновляющему всё это вручную, удалось сбежать :)
 

Юлия

Главный редактор
эх... мониторинг не дотянул до конца конкурса, последнее обновление вчера в 20:31
видимо "хомячку", обновляющему всё это вручную, удалось сбежать :)
Мониторинг включим, все будет отлично)
 

megapont

VIP-участник
Конкурс можно переименовать в "Реальные пацаны-2" ;)
 

MetaStorm

Новичок форума
А мониторинг то не обновляется(...Вот как мне понять,что я в топ 10 или нет. По последнему обновлению сутки назад вроде бы да,но все же могло поменяться....
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
А мониторинг то не обновляется(...Вот как мне понять,что я в топ 10 или нет. По последнему обновлению сутки назад вроде бы да,но все же могло поменяться....
Если бы ВСЕМИ участниками выполнялись пункты 2.4 и 5 Правил, то таких проблем бы не было.

Цитирую эти пункты Правил:
2.4. После получения данных конкурсного счета, участнику необходимо оставить сообщение в данной ветке форума с номером торгового счета и паролем инвестора (пример: Логин: 123456 Инвест. пароль: Password).
5: Регистрируя свой счет на форуме и в мониторинге конкурса, трейдер автоматически соглашается со всеми правилами конкурса, в том числе на публичную трансляцию торгового процесса посредством мониторинга конкурса и данных от счета: логина и инвестиционного пароля. В ходе проведения мероприятия и после него конкурсант имеет право отказаться от участия, публично, корректно и однозначно заявив об этом желании в данной ветке форума.

Насколько понимаю - эти пункты являются самыми основными для форума в Правилах конкурса.
Для обеспечения прозрачности конкурса. Иначе эти пункты Главный Редактор не прописывала бы.

Если бы были опубликованы ВСЕ логины и инвестиционные пароли в этой ветке, то даже при программном сбое мониторинга была бы возможность у любого участника конкурса отслеживать торговлю любого другого участника.
В нашем случае публикацию логинов и инвестиционных паролей сделали не ВСЕ участники. Появилась возможность "прятать" от остальных участников конкурса свою торговлю. Что является нарушением пп. 2.4 и 5 Правил.

На первой странице "остановившегося" рейтинга ( Конкурс форекс трейдеров на демо с реальными призами - ForTrader.Ru Contests History Table - ForTrader.org ) таких нарушителей несколько:
Логины: 20138374 (fxvii), 20141373 (serjay), 20138361 ([email protected]), 20139310 (Abdul).
Сверял с постами в ветке минут 15.

Считаю, что нарушившие Правила конкурса прописанные Главным Редактором, должны быть дисквалифицированы.
 

DELEROB

Активный участник
Sergey Nikolaevich - да ты засланец . Вы ( админ) изначально не планировали выплачивать выигрыши . Что ж , мне похрен , но вот за ребят , занявших призовые места - обидно. Поэтому я раскрою ваши мошеннические действия и привлеку к ответственности.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Вы ( админ) изначально не планировали выплачивать выигрыши . Что ж , мне похрен , но вот за ребят , занявших призовые места - обидно. Поэтому я раскрою ваши мошеннические действия и привлеку к ответственности.
читайте правила, товарищ инспектор:
Обратите внимание, что призы в данном этапе конкурса по техническим причинам будут выплачены не ранее 9 января.
💰 Хотите получить 250$ в январе? Регистрируйтесь на конкурс сегодня!
 
Верх