Конкурс-спринт «Реальный трейдинг - 2» с реальными призами

Участвовали в первом этапе конкурса?

  • Да

    Голосов: 21 50,0%
  • Нет, первый раз

    Голосов: 21 50,0%

  • Всего проголосовало
    42

Sergey Nikolaevich

Активный участник
как-будто меня подталкивают доказывать, что я не верблюд :)
давайте подождём решения судей ...
Ничего доказывать не надо. Пункт либо выполнен, либо нет. Или Вы надеетесь на снисхождение того, кто написал Правила?
Если такое произойдёт, то буду рад за Вас. И других нарушителей Правил форума по конкурсам.
Правила в конкурсах являются абсолютно такими же с момента начала их проведения на этом форуме.
И это мне подсказывает, что Администрация форума себя гораздо больше уважает и требует исполнения именно своих Правил. А не "вольных" толкований их.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
ваш вердикт понятен и не оспаривается :)
Это не мой вердикт.
Это моё мнение исходя из опыта тренировочных "заездов" на различных форумах с 2007 года и реальных взаимоотношений с более чем 15 брокерами за то же время.
С брокерами всё гораздо сложнее. Особенно с теми, кто исчезал с просторов Форекса.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну дорогие коллеги, ну сломался мониторинг, 3 дня колдуем и никак, что ж вы никак не проявите терпение?

Sergey Nikolaevich - да ты засланец . Вы ( админ) изначально не планировали выплачивать выигрыши . Что ж , мне похрен , но вот за ребят , занявших призовые места - обидно. Поэтому я раскрою ваши мошеннические действия и привлеку к ответственности.
10 лет всем платили, а тут передумали из-за 650$. Идите уже правила почитать.
Я зарегистрировался здесь (пост № 25), но забыл зарегистрироваться мой конкурсный счёт в мониторинге конкурса.
К концу торгов мои средства на этом счёте составили $50860.81, что позволило бы занять 5-е место. Но увы...
Увы. Без этого нельзя.
megapont - пока мой ак не удалили , отвечу тебе : Я по ходу конкурса просматривал игру всех призёров , кроме себя, конечно, и выявил : Вовчик - сеточник - это сливная стратегия. Те, что ниже рангом - практически никто из них понятия не имеет в трейдинге. СЛУЧАЙНЫЕ СДЕЛКИ. Это всё-равно, что пальцем в небо. Так что увы - нет претендентов. Я уже обошёл 4 форума и взял только 1 трейдера.
И все-то вы знаете, кто, как и куда. Если нет аналитических навыков понять логику сделок, идите читайте граальные ветки, авось что-то где-то проскочет.
И да, я - админ, не забывайте, формируя ответы.
Почему меня нет в призах Я должен занять 1, 2 и 3 места! :(
А давайте дождемся мониторинга? Если не будет, найдем вас и решим. Вопрос еще такой - раз в 7 дней заходили на счет?
 

AlGriS

Интересующийся
Ну дорогие коллеги, ну сломался мониторинг, 3 дня колдуем и никак, что ж вы никак не проявите терпение?
Мне кажется, что есть небольшой пробел правил. Если 24.12.2022 конкурс завершается, то должно быть правило, что 23.12.2022 в 23:50 все сделки на счёте должны быть закрыты - тогда в последующие дни мониторинг будет отображать у всех только конечный результат.
Я сам не успел закрыть все сделки, осталось 88 открытых. Вот и гадаю, что делать, попытаться закрыть при открытии новой сессии? Или это уже не имеет значения?
 

Юлия

Главный редактор
Мне кажется, что есть небольшой пробел правил. Если 24.12.2022 конкурс завершается, то должно быть правило, что 23.12.2022 в 23:50 все сделки на счёте должны быть закрыты - тогда в последующие дни мониторинг будет отображать у всех только конечный результат.
Я сам не успел закрыть все сделки, осталось 88 открытых. Вот и гадаю, что делать, попытаться закрыть при открытии новой сессии? Или это уже не имеет значения?
Это не обязательно, мониторинг все просчитает без этого пункта.
 

Юлия

Главный редактор
Почему меня в списке победителей нет? Выполнил все условия, но меня нет в мониторинге. Итоговый результат 20294. Счёт номер: 20140090. Разберитесь пожалуйста!!!
К вашему счету не может подключиться мониторинг, потому что в пароле у вас не хватает одного знака: всего из должно быть 12, у вас 11.
 

Юлия

Главный редактор
ИТОГИ КОНКУРСА

Итак, мониторинг наконец починен, можно подводить итоги. В этот раз в конкурсе от Тикмилл приняло участие 113 человек и только 9 из них смогли увеличить депозит, видимо, спешили заработать побольше. Некоторые участники зарегистрировались некорректно или совсем забыли про этот пункт, к сожалению, по правилам они выбывают из распределения призов.

Но не переживайте, в новом году мы планируем новые конкурсы с компанией на постоянной основе, вы сможете проявить себя в них.
  • 1 место: трейдер fxvii, номер счета: 20138374, итоговый баланс: $ 411 006, приз: 250$
  • 2 место: трейдер Вовик, номер счета: 20139611, итоговый баланс: $ 245 111, приз: 100$
  • 3 место: трейдер ramachakra, номер счета: 20140035, итоговый баланс: $ 88 189, приз: 75$
  • 4 место: трейдер serjay, номер счета: 20141373, итоговый баланс: $ 74 043, приз: 60$
  • 5 место: трейдер Sergey Nikolaevich, номер счета: 20140110, итоговый баланс: $ 55 724, приз: 40$
  • 6 место: трейдер [email protected], номер счета: 20138361, итоговый баланс: $ 48 781, приз: 25$
  • 7 место: трейдер AlGriS, номер счета: 20140745, итоговый баланс: $ 43 155, приз: 25$
  • 8 место: трейдер MetaStorm, номер счета: 20139708, итоговый баланс: $ 23 293, приз: 25$
  • 9 место: трейдер Abdul, номер счета: 20139310, итоговый баланс: $ 21 060, приз: 25$

Напомню, что для получения приза необходимо полностью верифицировать ваш аккаунт и прислать мне в личные сообщения следующие данные:
  • ФИО
  • Почту, на которую зарегистрирован аккаунт
  • Место, номер конкурсного счета и размер приза
Ваши данные будут проверены и призы выплачены после 9 января 2023 года.
 

megapont

VIP-участник
А давайте дождемся мониторинга? Если не будет, найдем вас и решим. Вопрос еще такой - раз в 7 дней заходили на счет?
Да я пошутил. Просто в тот момент у всех было веселое настроение :)
Куда мне старичку до шустрых конкурсов с такими резвыми ребятами. Я пока утром встану, пока включу компьютер, уже обед :LOL: Пока сделку открою, пока ее заскриню, уже вечер, пора спать :sleep:
 

Palladi

Интересующийся
К вашему счету не может подключиться мониторинг, потому что в пароле у вас не хватает одного знака: всего из должно быть 12, у вас 11.
Почему же у них такие сложные пароли?
Вот мой инвест пароль! F1b3/I7w/^!(
При копировании с почты последний символ не копируется, поэтому так получился. А я 2 недели тратил время на торговлю в конкурсном счёте.
Проверьте пожалуйста! Надеюсь меня тоже добавят в число победивших...
 

Юлия

Главный редактор
Да я пошутил. Просто в тот момент у всех было веселое настроение :)
Куда мне старичку до шустрых конкурсов с такими резвыми ребятами. Я пока утром встану, пока включу компьютер, уже обед :LOL: Пока сделку открою, пока ее заскриню, уже вечер, пора спать :sleep:
Будет и для вас праздник конкурсный. В планах на 2023
 

DELEROB

Активный участник
Юлия, прошу прощения за негатив. Дело в том, что здесь, на этом форуме действительно много отморозков, которые всем гадят. Я грешным делом подумал, что это админ всё творит с помощью ботов (фейковые аккаунты). Мне уже приходилось с таким сталкиваться. Так что не серчайте на меня. С Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть всем повезёт в следующем 2023 .
 

ramachukra

Интересующийся
3 место: трейдер ramachakra, номер счета: 20140035, итоговый баланс: $ 88 189, приз: 75$
ФИО - Кравчук Марьян Леонович (Kravchuk Marian)
Почта, на которую зарегистрирован аккаунт: [email protected]
номер счёта для начисления приза: 3086002
 

Юлия

Главный редактор
9 число на носу, а я пока получила данные только от 5 призеров.
Хотелось бы всех передать на пополнение.
 

MetaStorm

Новичок форума
9 число на носу, а я пока получила данные только от 5 призеров.
Хотелось бы всех передать на пополнение.
Эээ...у меня проблемка образовалась.В подтверждение профиля хотят еще один документ, а у меня как назло заграник кончился(
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
у меня как назло заграник кончился(
верификация.png
вот, что им нужно.
если паспорт задействован в подтверждении адреса, а других документов, подтверждающих личность "нет", то тут только вариант подтвердить адрес другим способом.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Когда начнут зачислять призы тем, кто давно верифицировал себя у спонсора?
Или надо ждать всех, кто не хочет себя верифицировать?
 
Верх