Конкурс-спринт «Реальный трейдинг - 2» с реальными призами

Участвовали в первом этапе конкурса?

  • Да

    Голосов: 21 50,0%
  • Нет, первый раз

    Голосов: 21 50,0%

  • Всего проголосовало
    42

DELEROB

Активный участник
Ладно , побаловались и хватит . Я пришёл сюда не за 250$. Хотел отобрать себе в команду пару толковых трейдеров, но выбрать то некого. Так что админ - мошенник удали мой аккаунт и как говорится - адьёс. А вам господа начинающие трейдеры желаю добиваться высоких профитов и не дерзить на форумах. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством.
 

AlGriS

Интересующийся
Если бы ВСЕМИ участниками выполнялись пункты 2.4 и 5 Правил, то таких проблем бы не было.

Цитирую эти пункты Правил:
2.4. После получения данных конкурсного счета, участнику необходимо оставить сообщение в данной ветке форума с номером торгового счета и паролем инвестора (пример: Логин: 123456 Инвест. пароль: Password).
5: Регистрируя свой счет на форуме и в мониторинге конкурса, трейдер автоматически соглашается со всеми правилами конкурса, в том числе на публичную трансляцию торгового процесса посредством мониторинга конкурса и данных от счета: логина и инвестиционного пароля. В ходе проведения мероприятия и после него конкурсант имеет право отказаться от участия, публично, корректно и однозначно заявив об этом желании в данной ветке форума.

Насколько понимаю - эти пункты являются самыми основными для форума в Правилах конкурса.
Для обеспечения прозрачности конкурса. Иначе эти пункты Главный Редактор не прописывала бы.

Если бы были опубликованы ВСЕ логины и инвестиционные пароли в этой ветке, то даже при программном сбое мониторинга была бы возможность у любого участника конкурса отслеживать торговлю любого другого участника.
В нашем случае публикацию логинов и инвестиционных паролей сделали не ВСЕ участники. Появилась возможность "прятать" от остальных участников конкурса свою торговлю. Что является нарушением пп. 2.4 и 5 Правил.

На первой странице "остановившегося" рейтинга ( Конкурс форекс трейдеров на демо с реальными призами - ForTrader.Ru Contests History Table - ForTrader.org ) таких нарушителей несколько:
Логины: 20138374 (fxvii), 20141373 (serjay), 20138361 ([email protected]), 20139310 (Abdul).
Сверял с постами в ветке минут 15.

Считаю, что нарушившие Правила конкурса прописанные Главным Редактором, должны быть дисквалифицированы.
Полностью согласен. В одно время захотел взглянуть, как же торгует этот fxvii и не нашёл ни логина, ни инвесторского пароля. Правда потом нашёл и номер счёта и статистику - торгует только на eurusd по 100 лотов (надо взять на заметку для следующих конкурсов. А то мы всё по одному лотику.) Правда начинал с 10 лотов.
Но Sergey Nikolaevich не упомянул ещё один пункт правил:
Важно! Без регистрации в мониторинге конкурсант не сможет участвовать в распределении призов.

Но самое главное, кто объяснит, как не зарегистрировавшись в мониторинге, эти участники попали в мониторинг? Что это за манипуляции? Что не так с конкурсом?
Мне то по-фигу, я обкатал своего советника, он рабочий (не по 100 лотов), но осадок остался.
 
Последнее редактирование:

Yury48

Почетный гражданин
Я зарегистрировался здесь (пост № 25), но забыл зарегистрироваться мой конкурсный счёт в мониторинге конкурса.
К концу торгов мои средства на этом счёте составили $50860.81, что позволило бы занять 5-е место. Но увы...
 

Вложения

  • Statement-20138363.jpg
    Statement-20138363.jpg
    383 КБ · Просмотры: 12

DELEROB

Активный участник
Да вы ещё те волки. На стр.2 я зарегистрирован . Вот скрин.
 

Вложения

  • К.png
    К.png
    171,6 КБ · Просмотры: 21

Palladi

Интересующийся
Почему меня в списке победителей нет? Выполнил все условия, но меня нет в мониторинге. Итоговый результат 20294. Счёт номер: 20140090. Разберитесь пожалуйста!!!
 

DELEROB

Активный участник
megapont - пока мой ак не удалили , отвечу тебе : Я по ходу конкурса просматривал игру всех призёров , кроме себя, конечно, и выявил : Вовчик - сеточник - это сливная стратегия. Те, что ниже рангом - практически никто из них понятия не имеет в трейдинге. СЛУЧАЙНЫЕ СДЕЛКИ. Это всё-равно, что пальцем в небо. Так что увы - нет претендентов. Я уже обошёл 4 форума и взял только 1 трейдера.
 
Последнее редактирование модератором:

DELEROB

Активный участник
Отдайте мой приз 250$

Palladi Я считаю, что я в праве это сделать. Пусть парень потренируется на реале.​

 

AlGriS

Интересующийся
Да вы ещё те волки. На стр.2 я зарегистрирован . Вот скрин.
Только на странице 2 зарегистрирован DELEROV из Ростова (знакомая личность), а в конкурсе принимал участие fxvii из Краснодара.
Это что за манипуляции. Похоже достаточно для дисквалификации участника. А то DELEROV уже раздачей призов распоряжается. Ну так уж и остальные призы распредели, ты же знаешь кто торгует, а кто так мимо проходил.
А вообще торговля понравилась, только не все могут скальпировать сутками, есть и другие обязанности.
 

ZenFX

Почетный гражданин
От чудные а ? ))). Итоги еще конкурса не подведены, тут уже дисквалифицировали друг друга, распределили главный приз, попросили удалить аккаунт, не отдавать приз ) и потом отдать приз и так далее )). Кто ты такое а ? Команду трейдеров он набирает ))), учитель ))).
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Ладно , побаловались и хватит . Я пришёл сюда не за 250$. Хотел отобрать себе в команду пару толковых трейдеров, но выбрать то некого. Так что админ - мошенник удали мой аккаунт и как говорится - адьёс. А вам господа начинающие трейдеры желаю добиваться высоких профитов и не дерзить на форумах. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Большое спасибо за поздравления! И Вас поздравляю с тем же! Желаю перестать врать в дальнейшем прежде всего себе!
Нет причин, у Вас, кого то набирать в "команду"...Дитё...малое...
 

ZenFX

Почетный гражданин
Сначала проверяются все претенденты на призовые ), потом публикуются результаты официальные. Ну тут проверять сильно никто не будет как обычно ). Призы это уже дело 10е ))). Тем более написано что после 9 числа СЛЕДУЮЩЕГО года )), а это значит смело прибавить еще неделю можно ). Он кричит тут отдайте мне мой приз, я заслужил ))))). Нет ну бывают же... ).
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Я зарегистрировался здесь (пост № 25), но забыл зарегистрироваться мой конкурсный счёт в мониторинге конкурса.
К концу торгов мои средства на этом счёте составили $50860.81, что позволило бы занять 5-е место. Но увы...
К сожалению в Правилах есть 2 пункта - 2.4 и 2.5. При не выполнении любого из них ДОЛЖЕН следовать дисквал. Буду удивлён при трактовке Правил по другому.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Про аккаунты это вопрос наоборот УЧИТЕЛЬ к тебе, как так вышло, что ты зарегистрирован на фортрейдере 5 лет, тут без году неделя, и исполняешь так как будто с ЛУНЫ прилетел )))).
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Почему меня нет в призах Я должен занять 1, 2 и 3 места! :(
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
"Вот это я проспал момент делёжки" :)
меня уже и в чёрный список занесли, а я хотел хотя бы "рядом постоять" :)
мониторинг конечно поднимает настроение, но кому невтерпёж последние данные есть, если перейти по номеру счёта, по крайней мере у меня показывает как есть и отличаются от данных в рейтинге2022-12-24_Abdul.png
видно время последнего обновления и результат торговли
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
"Вот это я проспал момент делёжки" :)
меня уже и в чёрный список занесли, а я хотел хотя бы "рядом постоять" :)
мониторинг конечно поднимает настроение, но кому невтерпёж последние данные есть, если перейти по номеру счёта, по крайней мере у меня показывает как есть и отличаются от данных в рейтингеПосмотреть вложение 493745
видно время последнего обновления и результат торговли
Не думаю, что этот реальный результат перевесит нарушение пункта 2.4 Правил.
Ведь было прочитано. Было дано согласие на них. Не так ли?
Сочувствую!
Впредь надо исполнять Правила с точностью до запятой. Потом уже проявлять себя в торговле...
С наступающим Новым Годом!
 

Yury48

Почетный гражданин
К сожалению в Правилах есть 2 пункта - 2.4 и 2.5. При не выполнении любого из них ДОЛЖЕН следовать дисквал. Буду удивлён при трактовке Правил по другому.
Я, собственно, и не жалуюсь. Просто высказываю сожаление.
 
Верх