Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Юлия

Главный редактор
А нет еще ссылки - мы еще неделю набираем участников.
 

corkers

Активный участник
Да стаким форумом тут год нужен что участников набрать. Уж пораб и конкурс начать че ждать то. подумаешь недобор.
 

ansol

Местный знаток
Да стаким форумом тут год нужен что участников набрать. Уж пораб и конкурс начать че ждать то. подумаешь недобор.
Не, ну большое дело надо начинать в понедельник :)
Так в понедельник, 27-го и так начнем, че уж
 

Юлия

Главный редактор
Поддерживаю, осталось 5 дней, куда спешить...
 

Igorka7

Активный участник
Помогите почему у меня в терминале только две валюты с евро eur/usd eur/gbp демо-микро
 

Ойра

Элитный участник
Номер торгового счета: 179211

Пароль инвестора: adkcw9738
 

twin-44

Новичок форума
twin-44
Номер торгового счета: 179227
Пароль инвестора: g8932h8ud
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну вот и новые участники, значит, не зря ждем :)
 

vostok2

Местный знаток
Номер торгового счета: 179414
Пароль инвестора: xzxeu842u
 

Daqusto

Активный участник
Да ждем... только долго... Из числа последних зарегистрированных, видно, что это старые участники... Следовательно, кто-то бы и не против поучаствовать, но не осведомлен о данном эвенте :)

Думаю, можно ввести рассылку когда возникает явная заторможенность набора участников. Допустим, только активным пользователям в течение месяца, коих, я полагаю, будет тоже не мало... Или нет технических возможностей??

Баннер внизу видят не все...
Ведь тогда мы в раз наберем оставшихся 45 участников.

В любом случае меньше людей, меньше конкурентов, старт все-равно будет дан 27

57 участников
 

twin-44

Новичок форума
..Юля ,я привел человека,он регнулся сегодня..но почему то не может отписаться в теме-пишут -не имеете права отвечать--его логин gvg19..он хочет участвовать в конкурсе---его данные--
gvg19
Номер торгового счета: 179461
Пароль инвестора: x6ad2he5z
плиз помогите ему ...и примите.
 

GVG19

Прохожий
Номер торгового счета: 179461

Пароль инвестора: x6ad2he5z
 

Юлия

Главный редактор
Следовательно, кто-то бы и не против поучаствовать, но не осведомлен о данном эвенте :)

Думаю, можно ввести рассылку когда возникает явная заторможенность набора участников. Допустим, только активным пользователям в течение месяца, коих, я полагаю, будет тоже не мало...
57 участников

согласна с вами на все 100%. но, к сожалению, форум был под атакой хакеров 3 недели, еле еле жил и мы не могли дать рассылку, чтобы еще сильнее его нагрузить- это привело бы к его очередному простю. поэтому и срок регистрации в конкурсе мы увеличили, потому что пока рассылка - это практически мечта))

Торговать можно всеми парамы, где есть EUR ?

совершенно точно!

..Юля ,я привел человека,он регнулся сегодня..но почему то не может отписаться в теме-пишут -не имеете права отвечать--его логин gvg19..он хочет участвовать в конкурсе---его данные--
gvg19
Номер торгового счета: 179461
Пароль инвестора: x6ad2he5z
плиз помогите ему ...и примите.

такое бывает пока участник неавторизован. я приняла заявку, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх