Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

abcmaksim3

Интересующийся
ждемс с нетерпением начало конкурса..самое главное не проспать, а то еще нет точной даты начала...
 

ansol

Местный знаток
74.117.180.25:443 - это IP демо сервера

Ну, спасибо тебе! Счас вижу. что все работает! Готово к конкурсу, а то мне всунули 62.141.56.78:443 на странице логина/регистрации и 88.85.79.66:443 в письме о подтверждении. Ну надо же как! А с этим зашел и все поглядел - все пучком!

P.S. Терминалы ставлю строго с метаквотес.нет оригинальные, а ИП серваков коллекционирую - выбираю нужный при логине. Железно неглючный терминал имею, хотя без наворотов от ДЦ - чистенький :)

p.s. "Навороты" предлагают многие ДЦ, индюки и примочки для быстрого открытия сделок, например. терминал от Инста сразу ими снабжен - юзай, типа... Не сказал бы, что это сильно надо, тем более, что этого добра и так в сети завались.
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
P.S. Терминалы ставлю строго с метаквотес.нет оригинальные, а ИП серваков коллекционирую - выбираю нужный при логине. Железно неглючный терминал имею, хотя без наворотов от ДЦ - чистенький :)

У меня для каждого брокера отдельные и для конкурсов отдельные ... долго переключаться да и запутаешься... Всего около 30 терминалов.. :)
 

telek

Активный участник
вопрос админам когда конкурс начнется сообщите через рассылку?
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Вот... может добрая часть еще и не знает, что сайт работает... можно было бы рассылку сделать о хорошей новости)))[/B] :-/

Хорошая мысль..., но почему-то модераторам в голову она не пришла...
Сам я обнаружил то, что форум заработал, только потому, что проверял ежедневно...
 

Igorka7

Активный участник
A я постоянно просматриваю нет ли чего нового, хотя можно догодатся, завершение конкурса тк числа значит что то новое будет.
 

Igorka7

Активный участник
Участвую в другом конкурсе там надо набрать прибл 200% за день открыто не более 60 лотов и сумма приза преличная не могу набрать набираю проц 50% и все но интересно это надо с самои азиатскои сессии торговать а для меня это в 5 утра вставать тяжеловато.
 

Daqusto

Активный участник
Вот снова сайт не работал..... (( Потеряли день для регистрации.... Юлия сделайте пожалуйста рассылку с объявлением о конкурсе и возобновлении работы форума...

Участвую в другом конкурсе там надо набрать прибл 200% за день открыто не более 60 лотов и сумма приза преличная не могу набрать набираю проц 50% и все но интересно это надо с самои азиатскои сессии торговать а для меня это в 5 утра вставать тяжеловато.


И где же такой конкурс проходит, извольте осведомиться. :)
 
Последнее редактирование:

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Участвую в другом конкурсе там надо набрать прибл 200% за день открыто не более 60 лотов и сумма приза преличная не могу набрать набираю проц 50% и все но интересно это надо с самои азиатскои сессии торговать а для меня это в 5 утра вставать тяжеловато.

Если не ошибаюсь - это тот конкурс, в котором можно получить "приличные" суммы "призов"...
Там ещё и более "крутые" суммы можно "заработать" на недельном и месячном конкурсах...
Но призы дутые, бонусные , торговать только на них нельзя - должен положить от $100 своих на счёт...Да и рисковать можешь только своими...Слил свои...и всё..., давай докладывай...
Разводилово это...чистой воды...
Зато по цитируемости в гугле этот ДЦ, почти всегда, на первом месте....
 

Igorka7

Активный участник
ДЦ
 
Последнее редактирование модератором:

Daqusto

Активный участник
Если не ошибаюсь - это тот конкурс, в котором можно получить "приличные" суммы "призов"...
Там ещё и более "крутые" суммы можно "заработать" на недельном и месячном конкурсах...
Но призы дутые, бонусные , торговать только на них нельзя - должен положить от $100 своих на счёт...Да и рисковать можешь только своими...Слил свои...и всё..., давай докладывай...
Разводилово это...чистой воды...
Зато по цитируемости в гугле этот ДЦ, почти всегда, на первом месте....

Я понял про который ты говоришь... мутный он.. трейдеры плохо о нем отзываются, да и конкурсы не очень... Кстати в шапке форума иногда его баннер появляется :oops:
 
Последнее редактирование:

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Я понял про который ты говоришь... мутный он.. трейдеры плохо о нем отзываются, да и конкурсы не очень... Кстати в шапке форума иногда его баннер появляется :oops:
Если понял о каком ДЦ говорю, то зайди к ним и посмотри, что нового появилось...
А с начала июня они запустили турниры...
Там то призовые (правда гораздо меньшие, чем в их конкурсах), можно даже сразу по окончании турниров выводить...
Сегодня проверил, как выводится...
Буквально пять минут...
 

Юлия

Главный редактор
вопрос админам когда конкурс начнется сообщите через рассылку?

Нет, заходите почаще в веточку, чтобы узнать начало. Хотя вряд ли мы до этого понедельника наберем 100 человек, так что точно уже 27-го начало.

Хорошая мысль..., но почему-то модераторам в голову она не пришла...
Сам я обнаружил то, что форум заработал, только потому, что проверял ежедневно...

Ну почему не пришла - пришла, но так как форум пока нестабилен, рассылка его убъет. Вот наладим и разошлем всем благую весть :)

Если понял о каком ДЦ говорю, то зайди к ним и посмотри, что нового появилось...

Давайте о конкурсах сторонних в других ветках, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Номер счета: 178675

Пароль инвестора: 2hy3k45hd
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
Юля уточните пожалуйста всетаки на скольких парах евро можно торговать на всех 7-ми или только на тех которые указаны в 1 посте
 

Юлия

Главный редактор
Господа, я никому в приват и на письма отвечать о дате начала конкурса не буду, я еще в пятницу я писала, что конкурс начнется 27-го, ну куда ж понятнее.
 
Верх