Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

sasakor

Новичок форума
Значит в любом случае мой счет добавлен в число конкурсных, если даже я его открыл не по ссылке, а в своем личном кабинете?
Присоединяюсь к вопросу. Я тоже открывал счёт не по ссылке, поскольку ранее уже был зарегистрирован личный кабинет. Надеюсь, это не препятствие для участия в конкурсе?
 

krok

Новичок форума
Ну вообще-то это конкурс. Цель участия в конкурсе - победить, для этого в нем и участвуют. А то, о чем вы говорите, это акция: преди, поработай и забери прибыль. А мы тут соревнуемся и показываем себя, мне так казалось.

Хотя мысть о переводе средств на несниаемый депозит мне понравилась, я предложу в следующий раз.
Норд вообще-то целью ставил "знакомство трейдеров с торговлей и качеством обслуживания в компании NordFX", и в том конкурсе главным была не победа, а участие, хотя победа очень хорошо награждалась, что тоже, несомненно, большой плюс компании. Не умаляя достоинств ФБС, все-таки, думаю, выражу общее мнение, что конкурс на фоне двух прошедших битв смотрится бледно. От себя добавлю - участвуя в конкурсе от Инсты, не вижу смысла лезть в подобный от ФБС, за двумя зайцами погонишься - все штаны разорвешь. Неплохо было бы если б конкурс от Норда стал неким стандартом, это как представьте себе два кинотеатра, в одном сидячие места достаются только первым 5, а во втором всем умелым, вы в какой кинотеатр пойдете?
Есть смысл подождать еще одну битву, кстати, будет?
 

Daqusto

Активный участник
Норд вообще-то целью ставил "знакомство трейдеров с торговлей и качеством обслуживания в компании NordFX", и в том конкурсе главным была не победа, а участие, хотя победа очень хорошо награждалась, что тоже, несомненно, большой плюс компании. Не умаляя достоинств ФБС, все-таки, думаю, выражу общее мнение, что конкурс на фоне двух прошедших битв смотрится бледно. От себя добавлю - участвуя в конкурсе от Инсты, не вижу смысла лезть в подобный от ФБС, за двумя зайцами погонишься - все штаны разорвешь. Неплохо было бы если б конкурс от Норда стал неким стандартом, это как представьте себе два кинотеатра, в одном сидячие места достаются только первым 5, а во втором всем умелым, вы в какой кинотеатр пойдете?
Есть смысл подождать еще одну битву, кстати, будет?

Согласен... хочешь жахать - жахай, а хочешь получить реальные деньги ничего не вложив... работай себе потихоньку, получишь награду ))

Конкурс будет >>

Подведем итоги и будем договариваться о новом этапе. Тренируйтесь :)

P/S т.к. и там и там вылетел можно поучаствовать и здесь....

хм... интересная ситуация... если участвуешь в FBS и вылез в призовые, а там параллельно началась Битва трейдеров v3 и там ты в призовых.... как быть? Хотя в правилах же пишется победители не могут участвовать. Но ведь уже участвуешь в обоих конкурсах )))

зарегистрировано 40 участников
 
Последнее редактирование:

Good_day

Местный житель
Номер счета: 177758

Пароль инвестора: uc7hgrhcy

счет открывал из личного кабинета, параметры в соответствии с Правилами.
 

dubjaz

Интересующийся
какой то сомнительный ДЦ очень много спрашивают
 

Macro

Активный участник
Регистрация

Номер торгового счета 177762
Пароль инвестора h745uagdu
 

nikajan

Новичок форума
Ну вообще-то это конкурс. Цель участия в конкурсе - победить, для этого в нем и участвуют. А то, о чем вы говорите, это акция: преди, поработай и забери прибыль. А мы тут соревнуемся и показываем себя, мне так казалось.

Хотя мысть о переводе средств на несниаемый депозит мне понравилась, я предложу в следующий раз.

А я думаю, ДЦшки идут на конкурсы для своей рекламы, в надежде заполучить новых трейдеров. И для того, чтобы заманить кого-то, надо что-то и потратить. Ведь конкурсов в инете море. Но мало какие из них пользуются вниманием. Вот именно, мы тут не только соревнуемся, но и РАБОТАЕМ. А месяц тяжело отработать просто так - это, мягко говоря, не интересно. Так что себя показать неплохо, но и заинтересованность не будет лишней. А насчёт неснимаемого депозита, я надеюсь, что это будет неснимаемая сумма на депозите?! А что другие трейдеры по этому поводу думают?
 
Последнее редактирование модератором:

Igorka7

Активный участник
Плиз переправте счет Демо-Безлимит на
Демо - Микро

Номер торгового счета: 177780
Пароль инвестора: rzhe8g879
 

Daqusto

Активный участник
А насчёт неснимаемого депозита, я надеюсь, что это будет неснимаемая сумма на депозите?! А что другие трейдеры по этому поводу думают?

Какую сумму ты имеешь ввиду? Если на счет призовых, то все можно будет снять... Практику снимаемого депозита в основном практикует ИнстаФорекс....

9. Средства, эквивалентные заработанным сверх стартового депозита в ходе торгов на счете, а также начисленные призовые бонусы в случае победы, будут переведены на реальные счет победителей и могут быть сняты участником беспрепятственно в любое время после окончания конкурса

Логин 177777
Пароль djew5zp

Счастливый номер :), надеюсь и профит будет соответствовать )))
 
Последнее редактирование:

nikajan

Новичок форума
Какую сумму ты имеешь ввиду? Если на счет призовых, то все можно будет снять... Практику снимаемого депозита в основном практикует ИнстаФорекс....





)))

Мы вообще-то совсем о другом, начало на прошлой странице.
 

Юлия

Главный редактор
Значит в любом случае мой счет добавлен в число конкурсных, если даже я его открыл не по ссылке, а в своем личном кабинете?

Если счет Микро-демо, то да, добавлен.

Присоединяюсь к вопросу. Я тоже открывал счёт не по ссылке, поскольку ранее уже был зарегистрирован личный кабинет. Надеюсь, это не препятствие для участия в конкурсе?

Без проблем, у нас не было никаких партнерских ссылок, так что все равно, как открыть, лишь бы верно по типу и депо.

Есть смысл подождать еще одну битву, кстати, будет?

Я жду ответа от куратора. Пока его нет...(

хм... интересная ситуация... если участвуешь в FBS и вылез в призовые, а там параллельно началась Битва трейдеров v3 и там ты в призовых.... как быть? Хотя в правилах же пишется победители не могут участвовать. Но ведь уже участвуешь в обоих конкурсах )))

зарегистрировано 40 участников

Не участвуют победители того же конкурса, на другие конкурсы это не распространяется.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К КОНКУРСУ

Ну что ж, господа, вы удачно тут пошумели. Итогом стало внесение изменений в данный конкурс, которое выглядит следующим образом.

"Эквивалент средств, заработанных участниками конкурса "Евротур" свыше начального депозита, для тех конкурсантов, которые не стали победителями, переводится на реальный счет участников в виде неснимаемого депозита в случае, если выигрыш составил более 12,5%. Для этого участнику конкурса необходимо будет сообщить номер своего реального счета и сумму для перевода."
 

Valeriy237

Активный участник
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К КОНКУРСУ


Ну что ж, господа, вы удачно тут пошумели. Итогом стало внесение изменений в данный конкурс, которое выглядит следующим образом.

"Эквивалент средств, заработанных участниками конкурса "Евротур" свыше начального депозита, для тех конкурсантов, которые не стали победителями, переводится на реальный счет участников в виде неснимаемого депозита в случае, если выигрыш составил более 12,5%. Для этого участнику конкурса необходимо будет сообщить номер своего реального счета и сумму для перевода."

Конкурс становится более интересным.
 

Юлия

Главный редактор
43 участника, почти половина. Если так пойдет, то конкурс начнем уже 20-го.
 
Верх