Конкурс трейдеров «Евротур» - демо-торговля за реальные призы [Завершен]

Farrakhov

Почетный гражданин
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К КОНКУРСУ

Ну что ж, господа, вы удачно тут пошумели. Итогом стало внесение изменений в данный конкурс, которое выглядит следующим образом.

"Эквивалент средств, заработанных участниками конкурса "Евротур" свыше начального депозита, для тех конкурсантов, которые не стали победителями, переводится на реальный счет участников в виде неснимаемого депозита в случае, если выигрыш составил более 12,5%. Для этого участнику конкурса необходимо будет сообщить номер своего реального счета и сумму для перевода."

Вот это другой каламбур даже если не войдешь в 5-ку то бабок мона срубить по тихому а не ломится полным лотом на повезет или вылетешь а торговать в свое удовольствие и своим ММ:idea:
 

tison

Новичок форума
Номер торгового счета: 177832

Пароль инвестора: 594yucg44
 

abcmaksim3

Интересующийся
а если у меня будет только демо счет и если что то сверх заработаю то могу только после этого создать реальный счет для перевода эквивалента?
 

abcmaksim3

Интересующийся
а вот и еще участник:
Номер торгового счета 177836
Пароль инвестора jyxd3ef52
 

tekkno

Интересующийся
что-то уж слишком мелкая акция, что это за призы такие?
задепить надо больше, чем приз за 4е место???
что за, извините, жлобство? уважали бы будущих клиентов
 

krok

Новичок форума
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К КОНКУРСУ


Ну что ж, господа, вы удачно тут пошумели. Итогом стало внесение изменений в данный конкурс, которое выглядит следующим образом.

"Эквивалент средств, заработанных участниками конкурса "Евротур" свыше начального депозита, для тех конкурсантов, которые не стали победителями, переводится на реальный счет участников в виде неснимаемого депозита в случае, если выигрыш составил более 12,5%. Для этого участнику конкурса необходимо будет сообщить номер своего реального счета и сумму для перевода."
О как! Анализируя данный ход, наиболее вероятным считаю вариант, что нас перлюстрирует человек компании, имеющий нехилые полномочия, либо к его мнению очень прислушивается руководство. Вряд ли бы Юлия писала в компанию отчеты, скорее всего она консультант, имеющий право голоса в принятии решений.
Всегда уважал субъектов, умеющих принимать быстрые решения, способных идти на компромисс. Компания, однозначно, умеет пойти навстречу к обоюдной, надеюсь, выгоде.
Следовательно, господа трейдеры, к вам прислушиваются и уважают. Руки так и тянутся одернуть смокинг и поправить бабочку. Посему, переходим на деловой стиль общения, а фразы типа "Ура, мне зачислили 50 баксов, я олигарх", оставим для маленьких.
Ну а если серьезно, то целую ручку Юлии, вижу Ваш труд, понимаю, каково это быть между молотом и наковальней и делать так, чтоб наковальня обнимала, а молот лишь нежно прикасался. Ваш бы дипломатический талант да в совбез оон и скучали бы американцы дома.
Компании ФБС успехов и не терять хватки.
З. Ы. зарегистрируюсь завтра, надо выдержать паузу... этикет, тудыть его в переворот...
 

Юлия

Главный редактор
что-то уж слишком мелкая акция, что это за призы такие?
задепить надо больше, чем приз за 4е место???
что за, извините, жлобство? уважали бы будущих клиентов

Ну это уж совсем хамство, уважаемый.
Не нравится - не участвуйте.

Вряд ли бы Юлия писала в компанию отчеты, скорее всего она консультант, имеющий право голоса в принятии решений.

Все проще - я просто рассказала о предложении участников куратору конкурса, привела пару доводов "за" и ФБС очень оперативно откликнулось. Кстати, это и мне было очень даже симпотично, я ждала изменений только в следующем этапе.
 

m744na

Активный участник
что-то уж слишком мелкая акция, что это за призы такие?
задепить надо больше, чем приз за 4е место???
что за, извините, жлобство? уважали бы будущих клиентов
вообще то депить не надо НИЧЕГО!:)
счет то открывается демо-микро
 

ansol

Местный знаток
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К КОНКУРСУ

Ну что ж, господа, вы удачно тут пошумели. Итогом стало внесение изменений в данный конкурс, которое выглядит следующим образом.

"Эквивалент средств, заработанных участниками конкурса "Евротур" свыше начального депозита, для тех конкурсантов, которые не стали победителями, переводится на реальный счет участников в виде неснимаемого депозита в случае, если выигрыш составил более 12,5%. Для этого участнику конкурса необходимо будет сообщить номер своего реального счета и сумму для перевода."

Ну, Юля, ну вы и суперманагер! :)
Ну, спасибо! Но я буду рисковать по полной, заодно и посмотрим, что это за FBS! Хочу многа интересного узнать! :)
 
Последнее редактирование:

nikajan

Новичок форума
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К КОНКУРСУ

Ну что ж, господа, вы удачно тут пошумели. Итогом стало внесение изменений в данный конкурс, которое выглядит следующим образом.

"Эквивалент средств, заработанных участниками конкурса "Евротур" свыше начального депозита, для тех конкурсантов, которые не стали победителями, переводится на реальный счет участников в виде неснимаемого депозита в случае, если выигрыш составил более 12,5%. Для этого участнику конкурса необходимо будет сообщить номер своего реального счета и сумму для перевода."

Юлечка, спасибо за понимание. Это, как говорил Шарапов, мне (нам) душу греть будет.:)
 

depozit

Новичок форума
если места еще есть, то я с вами
Номер торгового счета: 177880
Пароль инвестора: wf62yw45a
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Не опоздал?

Номер счета: 177881
Пароль инвестора: r9e49uk9c
Счёт открывал из личного кабинета, параметры в соответствии с Правилами.


Давненько не получалось зайти на форум....
Любят в последнее время доссить сайты и форумы форексовской тематики....
 
Последнее редактирование:

dvelefun

Интересующийся
Эквивалент средств, заработанных участниками конкурса "Евротур" свыше начального депозита, для тех конкурсантов, которые не стали победителями, переводится на реальный счет участников в виде неснимаемого депозита в случае, если выигрыш составил более 12,5%.


Приятное дополнение.
 

dvelefun

Интересующийся
Вопрос такой.Пятерка призеров тоже получат не снимаемый депозит,или им довольствоваться призами.Если это будит так,то выгодней не попадать в призеры,так как прибыль может превышать призы в несколько раз,например за пятое место.
 

abcmaksim3

Интересующийся
в самом начале как раз только и собирались дать призерам эквивалент, а не всем как сейчас...так что лучше занять первое место)))но я сомневаюсь об этом...я только новичок...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Вопрос такой.Пятерка призеров тоже получат не снимаемый депозит,или им довольствоваться призами.Если это будит так,то выгодней не попадать в призеры,так как прибыль может превышать призы в несколько раз,например за пятое место.

Вот как раз победители получат все и приз и снимаемые депо сверх прибыли
внимательно ветку читайте
 

Daqusto

Активный участник
Давненько не получалось зайти на форум....
Любят в последнее время доссить сайты и форумы форексовской тематики....


Вот... может добрая часть еще и не знает, что сайт работает... можно было бы рассылку сделать о хорошей новости)))

Хм... я уже насчитал 49 участников :-/
 
Верх