Конкурс трейдеров «Просто Форекс» с Forex-Market

m744na

Активный участник
уважаемый представитель компании.А почему нет возможности смены торгового пароля? спасибо
 

ansol

Местный знаток
уважаемый представитель компании.А почему нет возможности смены торгового пароля? спасибо

Смена пароля происходит через МТ4 "Сервис-настройки" закладка "сервер" и я торговый пароль поменял сразу и без проблем.
 

NickA

Местный житель
меня в мониторинге нету.
в предварительном списке 71чел. в мониторинге только 70.
 

ansol

Местный знаток
Вопрос с организаторам конкурса
Почему при перезагрузки Вашего монитора все мои четрежи(линии треугольники фибо и т.д.) исчезают и все приходится строить заново .Такое я вижу впервые у остальных брокеров с которыми я работаю такой бодяги нет.]:->]:->]:->

То, что нарисовано в твоем терминале, зависит только от тебя и твоих настроек - вбей данные в другой терминал, где не пропадают и убедись.
Я терминалы не ставлю, а копирую в другую папку, все настройки копируются вместе с папкой терминала.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
То, что нарисовано в твоем терминале, зависит только от тебя и твоих настроек - вбей данные в другой терминал, где не пропадают и убедись.
Я терминалы не ставлю, а копирую в другую папку, все настройки копируются вместе с папкой терминала.
Все придумал как это победить перед перезагрузкой сохранять шаболоны после загрузки загружать шаблон:question::question::question:
 

ansol

Местный знаток
Все придумал как это победить перед перезагрузкой сохранять шаболоны после загрузки загружать шаблон:question::question::question:

:) Можно еще целиком профиль сохранять, тогда все графики и их расположение с нарисованными на них объектами сохранятся :idea:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
:) Можно еще целиком профиль сохранять, тогда все графики и их расположение с нарисованными на них объектами сохранятся :idea:
нет с профилем номер не проходит только с шаблонами .пробывал уже в первую очередь:loss::loss::loss:
 

twin-44

Новичок форума
Юлия..мне очень не нравится как обновляется мониторинг пот этому конкурсу.....не вижу лидеров...всё время одно и то же висит.
 

schtoff

Активный участник
было бы что мониторить )
а так да, мониторинг таки не работает. а что, разве должен? )
 

Юлия

Главный редактор
Заболел техник, ничего я сама сделать не могу. За выходные обещает поправить. Извините за неудобство.
 

twin-44

Новичок форума
Юлия ..так как там с мониторингом по данному конкурсу....????
что-нибудь исправят или уже до конца так ничего и не получиться?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия ..так как там с мониторингом по данному конкурсу....????
что-нибудь исправят или уже до конца так ничего и не получиться?

Мы вчера еще все поправили, но сервера торговые компании по выходным не отвечают, поэтому мы не можем снять данные со счетов. Как только включат сервера, так сразу все и обновится.
 

twin-44

Новичок форума
Мы вчера еще все поправили, но сервера торговые компании по выходным не отвечают, поэтому мы не можем снять данные со счетов. Как только включат сервера, так сразу все и обновится.

к сожалению пока -ничего.....мониторинг стоит на месте.
 

twin-44

Новичок форума
да..такое ощущение...что подвисло всё...и народ не поститьсю
 
Верх