Коронавирус 2019

panand

Местный знаток
не думаю что здесь шутки уместны
сейчас лежит в больнице под наблюдением врачей
какие шутки?
отсутствие конкретики это не шутки.
"у меня" или "у моей сестры и её мужа" это разные понятия!
Христос Воскрес! Будь богатым и не хворай !
 

angel999

Гуру форума
какие шутки?
отсутствие конкретики это не шутки.
вопрос был у кого есть кто то с чем то. Ответ закономерный. Иначе тут не ответишь, как у меня есть. А если бы человека это касалось лично, то он начинал бы "я есть"
 

некто

Местный знаток
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что есть шанс уже на следующей недели увидеть выходы на плато по ситуации с коронавирусом в стране. Об этом в воскресенье, 19 апреля, сообщает РИА Новости.
 

Artem2018

Местный знаток
screenshot-414.jpg


Вот такая болячка. Без симптомов, а все равно с вирусом. Этот карантин никогда не закончится.
 

sungariec

Местный знаток
Вот такая болячка. Без симптомов, а все равно с вирусом. Этот карантин никогда не закончится.
всё население планеты заражено палочкой коха (туберкулёз), но чёта всех в карантин не загоняют. подумайте об этом.
Скоро точно все у кого будет доход в 17 000 руб. будем считать средним классом.
 

некто

Местный знаток
Вирусолог назвал бессимптомных носителей "вакциной" от коронавируса

Вирусолог, академик РАН Феликс Ершов рассказал о существовании группы людей с коронавирусом, не имеющих симптомов, которые при этом распространяют вирус, делая то, что должна делать вакцина. Так он прокомментировал в беседе с НСН слова доктора биологических наук Владимира Макарова. Накануне эксперт заявил, что коронавирусом можно заразиться даже от тех, кто болеет бессимптомно.

Специалист называет таких пациентов не бессимптомными больными, а здоровыми носителями инфекции, которые "сами не болеют, но переносят вирус и заражают окружающих".
"Идет коллективная иммунизация. Когда она достигнет 70 процентов, закончится рост заболевания. Этот процесс хорошо известный среди вирусных инфекций", — считает Ершов.

Он подчеркнул, что это не отменяет необходимости соблюдать меры профилактики.
"Нужно сохранять строгие меры контроля. Они уже позволили снизить заболеваемость — она не носит взрывной характер. Людям нужно чаще мыть руки. Больным — обязательно носить маски. Здоровым людям это нужно, скорее, для самоуспокоения", — отметил вирусолог.
 

angel999

Гуру форума
до сих пор жду, когда кто то выйдет и скажет:
-это была шутка, это никакой не вирус, мы тут с учеными придумали такую игру в сифу, а сам вирус просто как маркер, безвреден. Ну немножко заигрались вне лаборатории ))))
 

некто

Местный знаток
о цифрах, в России наблюдается торможение роста (ниже среднего за неделю) заражения:

2020-04-23 21-32-02.jpg
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
и было страшно не зря.... R.I.P.
тяжёлые новости...
я, как религиозный человек, могу сообщить, что смерть в месяц рамадан может оказаться признаком благого завершения дел умершего.
кого сделаешь виновным ?
 
Верх