Коронавирус 2019

Powter

Интересующийся
Вирус короны называют китайским вирусом, потому что он происходит из Китая. Китай хочет перейти на covid -19, чтобы позже дети знали, что результат не из Китая. Мир не так глуп, как думал Китай
 

сергей1131

VIP-участник
Так и спрашивай по человечески. А не намеками. Я не квашу. У меня коронавирус. Вот пытаюсь делать профилактику. Замучил, падла. Уже к позвоночнику боль в легких подбирается...
Не, в поликлинику не пойду. Лучше сам по себе сдохну или выживу, если повезет...
Не дуркуй, сам не вытянешь. Поверь я только вычухался и насмотрелся. Бегом на больничку, а мы помолимся за твой ливер.
 

Илон

Гуру форума
Ты стер сообщение про больничку, возможно ты из тех кто против больниц и переливания крови? св Лука был хирургом(хирург, учёный и духовный писатель, автор трудов по анестезиологии и гнойной хирургии, доктор медицинских наук, доктор богословия, профессор.) Фундаментальный труд профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого(он же св Лука), начатый в Ташкентской тюрьме в 1923 году и впервые вышедший в 1934 году. Работа была переиздана 4 раза. За неё архиепископ Лука получил Сталинскую премию I степени в 1944 году. Признана и до сих пор используется во всем мире!! Так что не надо брезговать традиционной медициной) с лучшими пожеланиями.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Не дуркуй, сам не вытянешь. Поверь я только вычухался и насмотрелся. Бегом на больничку, а мы помолимся за твой ливер.
Спасибо. Я смерти не боюсь. Вот отца жалко. Он тоже заразился. Вернее его заразили. А он, меня. Ну помру вместе с ним. Ничего страшного. Если что. В больницу он точно не пойдет. И я значит, тоже...
Мы придумали паром дышать. Немного помогает. Парогенератор под одеяло, как в парилке. Так что, все хорошо... Да у нас уже иммунитет выработался. Просто слизь течет в легкие и разъедает их, говорят шторм какой-то там. Цитокиновый, вроде. У нас уже Иммунитет во всю пашет. Нам сейчас этот шторм пережить и все ОК.
Мы как заразились, сразу пару ящиков водки хряпнули... в беспамятстве были какое-то время. И эта падла отступила. Вот только осложнение пошло. И в легкие зараза, течет. Ну да мы не унываем. Стараемся меньше спать и выплевываем...
Парацетамол кстати помогает. Воспаление снимает. Без него, была бы хана... А сейчас уже и без него, организм борется. Уже с 2008 года ни разу у врачей не был. Так что и где страховой полис даже не знаю... Ну а денег, само собой, нет... Надо вот на Форекс, чему-нибудь, научиться...
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Сок алоэ и столько-же меда +столько-ж внутренего жира (сеткая). Все перемешай и трижды в день по ложке. Ну ты и лентяюга. В больницу ему лень.
 

Илон

Гуру форума
Сок алоэ и столько-же меда +столько-ж внутренего жира (сеткая). Все перемешай и трижды в день по ложке. Ну ты и лентяюга. В больницу ему лень.
Гашенная сода в кипятке - вещь и ингаляции.
 

IRIP

VIP-участник
Мы как заразились, сразу пару ящиков водки хряпнули...
У нас уже Иммунитет во всю пашет.
1605552219911.png


как вообще ВОДКА или АНТИБИОТИКИ
могут убить вирус?

Вирусы (если совсем просто) это писчинка -
а Бактерия - это самолет

вирус внедряется в клетки организма - против него бесполезны антибиотики
 

Илон

Гуру форума
Посмотреть вложение 407367


как вообще ВОДКА или АНТИБИОТИКИ
могут убить вирус?

Вирусы (если совсем просто) это писчинка -
а Бактерия - это самолет

вирус внедряется в клетки организма - против него бесполезны антибиотики
Вирус это я!, признаки!?- иммунитет к алкоголю антибиотики не помогают)) простудой с детства не болел перлом был (палец сломал) вцеплюсь не отстану 😀 , чем то мне ковид дзю-до иста напоминает😀
 
  • Haha
Реакции: IRIP

sergei lys

Гуру форума
Ты стер сообщение про больничку, возможно ты из тех кто против больниц и переливания крови? св Лука был хирургом(хирург, учёный и духовный писатель, автор трудов по анестезиологии и гнойной хирургии, доктор медицинских наук, доктор богословия, профессор.) Фундаментальный труд профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого(он же св Лука), начатый в Ташкентской тюрьме в 1923 году и впервые вышедший в 1934 году. Работа была переиздана 4 раза. За неё архиепископ Лука получил Сталинскую премию I степени в 1944 году. Признана и до сих пор используется во всем мире!! Так что не надо брезговать традиционной медициной) с лучшими пожеланиями.
Бескровная хирургия (кровесберегающие технологии, кровесбережение) — направление в хирургии и трансфузиологии, нацеленное на разработку технологий, способствующих наиболее полному сохранению собственной крови больного и минимальному применению компонентов донорской крови при выполнении обширных оперативных вмешательств; представляет собой комплекс безопасных и эффективных хирургических, трансфузиологических и анестезиологических методов, позволяющих ограничить использование донорской крови у хирургических пациентов[1].

Менеджмент крови пациента (сокр. МКП; англ. Patient blood management, PBM) — мультидисциплинарная и ориентированная на пациента методика кровесбережения[2][3], которая опирается на своевременное применение доказательных медицинских и хирургических подходов к поддержанию концентрации гемоглобина, оптимизации гемостаза и минимизации кровопотери[4]. Целью применения МКП является улучшение итога медицинского вмешательства для здоровья пациента[5][6][7].

Концепция «менеджмента крови пациента» одобрена и рекомендована к внедрению Всемирной организацией здравоохранения.[2][8][9][4] .ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

Илон

Гуру форума
Сколько бы людей умерло до создания безкровной хирургии, но это ни как ни имеет отношения к моему коменту, Сергей хот пояснение дай , кроме копирки чтоб понял о чем речь?? видимо без пояснений, сообщение шлак.
 
Последнее редактирование модератором:

sergei lys

Гуру форума
Сколько бы людей умерло до создания безкровной хирургии, но это ни как ни имеет отношения к моему коменту, Сергей хот пояснение дай , кроме копирки чтоб понял о чем речь??
Я о том что есть альтернатива качественному лечению .😷 Будьте здоровы!
 

Илон

Гуру форума
Я о том что есть альтернатива качественному лечению .😷 Будьте здоровы!
общие фразы ради букв, сам все прочитай и поймешь что ничего не понятно)) альтернатива качественному лечению- т.е не качественное??
 

sergei lys

Гуру форума
разве у с слова качественное может быть положительная альтернатива?
Альтернати́ва (фр. alternative, от лат. alternatus — другой) — возможность выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей[1].;)
 
Последнее редактирование модератором:

Илон

Гуру форума
Альтернати́ва (фр. alternative, от лат. alternatus — другой) — возможность выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей[1].;)
ну ты умник , своими на мой комент никак? википедия рулит? я вобщето о положительной альтернативе говорил, ну ты не внимательный) да и не пойму к чему твои сообщения? для чего? за кого? или просто так)) видимо так . Смысловой нагрузки в дискуссии они не несут, поэтому не могу тебя понять.
 
Последнее редактирование модератором:

Илон

Гуру форума
а шо продавай да продавай золото)) пипсами)) за рекомендацию по баксу)) в личку))
 
Верх