КРОУФР и РАУФР. В чем разница?

Glavk

Прохожий
Вам про Фому, а вы про Ерему, Вам же говорят, что торговые счета не подподают под систему страхования вкладов, а так же вклады для доверительного управления. И еще много всяких разных исключений.

http://www.asv.org.ru/arc/show/?id=276697
вот цитата.
"Возмещение по вкладам выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его вкладов (счетов) в банке, но не более 700 тысяч рублей в совокупности. По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте страховое возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на день отзыва лицензии — 16 мая 2012 г."
что можете возрвзить по "ВСЕМ вкладам (счетам)" ?
где написано про торговые счета? ссылочку, пожалуйста!
 

NSerega

Администратор
Добрый вечер. Тема: КРОУФР и РАУФР. В чем разница? Все посты не относящиеся к данной теме будут удалены!
 

Fierce

VIP-участник
Вот так это выглядит. Так же смешно и нелепо.
Обратите внимание на то, что Rann занимается фотошопом и нагло клевещит на людей.

И это "Член арбитражной комиссии" якобы регулятора КРОУФР.
Если уже члены арбитражной комиссии опускаются до "ниже плинтуса", то я представляю как они там трейдерам "лапшу на уши наматывают".
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Обратите внимание на то, что Rann занимается фотошопом и нагло клевещит на людей.

И это "Член арбитражной комиссии" якобы регулятора КРОУФР.
Если уже члены арбитражной комиссии опускаются до "ниже плинтуса", то я представляю как они там трейдерам "лапшу на уши наматывают".
Это клевета. Я не занимался фотошопом.
 

Fierce

VIP-участник
Обратите внимание на то, что Rann занимается фотошопом и нагло клевещит на людей.

И это "Член арбитражной комиссии" якобы регулятора КРОУФР.
Если уже члены арбитражной комиссии опускаются до "ниже плинтуса", то я представляю как они там трейдерам "лапшу на уши наматывают".

Это клевета. Я не занимался фотошопом.

Коллеги, обратите внимание на два скриншота:
=====================================

На первом скриншоте нет моего имени (оригинал статьи), расположеной по адресу https://fortrader.org/brokers-forex-trading/regulyatory-foreks.html

А на втором скриншоте, что вывел на ветку Rann, он вписал в статью моё имя Fierce.

P.S. Чистейшая фальсификация с помощью фотошопа, обман форумчан, и клевета на участника дисскусии Fierce.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    137,3 КБ · Просмотры: 14
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 13

Rann

Rann
Коллеги, обратите внимание на два скриншота:
=====================================

На первом скриншоте нет моего имени (оригинал статьи), расположеной по адресу https://fortrader.org/brokers-forex-trading/regulyatory-foreks.html

А на втором скриншоте, что вывел на ветку Rann, он вписал в статью моё имя Fierce.

P.S. Чистейшая фальсификация с помощью фотошопа, обман форумчан, и клевета на участника дисскусии Fierce.
Почему Вы решили, что это именно я вписал? Можете доказать, что именно я?
 

Rann

Rann
А Fierce это Ваше имя по паспорту?
А больше никто это имя не использует?
Или, когда Вы прочитали про словесный понос, сразу сделали вывод, что это именно про Вас?
:rolf:
 

Fierce

VIP-участник
Почему Вы решили, что это именно я вписал? Можете доказать, что именно я?
Это может доказать модератор NSerega, который стёр ваш пост с вашим клеветнический скриншотом в отношении меня.

Я бы порекомендовал модераторам форума chocolate и Юлии проверить все посты на форуме, что пишет этот "Член арбитражной комиссии КРОУФР" (Rann) в отношении участников дисскусии.
По мне, так Rann просто защищает организацию (в которую сам входит), без надлежащего на то каких либо оргументированных оснований.


Он даже гос.лицензию не может показать для подтверждения того, что КРОУФР является "регулятором" по финансовым рынкам.
На чём основаны его пустые утверждения, не понятно.
Человек (Rann) просто "тупо" утверждает на пустом месте, что КРОУФР якобы "регулятор".
 

Вложения

  • 9.png
    9.png
    120,3 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Это может доказать модератор NSerega, который стёр ваш пост с вашим клеветнический скриншотом в отношении меня.

Я бы порекомендовал модераторам форума chocolate и Юлии проверить все посты на форуме, что пишет этот "Член арбитражной комиссии КРОУФР" (Rann) в отношении участников дисскусии.
По мне, так Rann просто защищает организацию (в которую сам входит), без надлежащего на то каких либо оргументированных оснований.


Он даже гос.лицензию не может показать для подтверждения того, что КРОУФР является "регулятором" по финансовым рынкам.
На чём основаны его пустые утверждения, не понятно.
Человек (Rann) просто "тупо" утверждает на пустом месте, что КРОУФР якобы "регулятор".


А вы назовете регулятора рынка форекс в России? правильно его нет, так как форекс не регулируется в России вообще ни как, и как говорится в той поговорке на безрыбье и рак - рыба следовательно КРОУФР плохой регулятор, но единственное ( вернее лучшее из ему подобных) что пока есть.
 

Fierce

VIP-участник
А вы назовете регулятора рынка форекс в России? правильно его нет, так как форекс не регулируется в России вообще ни как, и как говорится в той поговорке на безрыбье и рак - рыба следовательно КРОУФР плохой регулятор, но единственное ( вернее лучшее из ему подобных) что пока есть.

Рынок Форекс регулируется в России с помощью регуляторов ФСФР и Центробанк:
===================================

Под регулятора ФСФР подпадают брокеры, которые предоставляют своему клиенту работать на форексе через биржу ММВБ-РТС, по проекту FX+.
Все сделки клиента подпадают под закон РФ о биржевой и рыночной деятельности на территории России.

Под регулятора Центробанк подпадают брокеры (банки), которые предоставляют своему клиенту работать на межбанковском рынке форекс, по закону о валютном регулировании на территории России.

А что КРОУФР ? Да ничто.
Даже не регулятор.
 

maximusdevil

Местный житель
Рынок Форекс регулируется в России с помощью регуляторов ФСФР и Центробанк:
===================================

Под регулятора ФСФР подпадают брокеры, которые предоставляют своему клиенту работать на форексе через биржу ММВБ-РТС, по проекту FX+.
Все сделки клиента подпадают под закон РФ о биржевой и рыночной деятельности на территории России.

Под регулятора Центробанк подпадают брокеры (банки), которые предоставляют своему клиенту работать на межбанковском рынке форекс, по закону о валютном регулировании на территории России.

А что КРОУФР ? Да ничто.
Даже не регулятор.

ФСФР не может контролировать FOREX вы вообще понимаете что такое проетк FX+? фактически это торговля фьючерсами, просто без поставки базового актива вот и все. торговлю фьючерсами ФСФР да может контролировать.
 

maximusdevil

Местный житель
FOREX - это принципиально внебиржевой рынок и не о какой бирже речи быть не может.
 

Fierce

VIP-участник
ФСФР не может контролировать FOREX вы вообще понимаете что такое проетк FX+? фактически это торговля фьючерсами, просто без поставки базового актива вот и все. торговлю фьючерсами ФСФР да может контролировать.
В рамках проекта FX+, Биржей разработаны и утверждены спецификации фьючерсных контрактов, работа с которыми будет ПОЛНОСТЬЮ соответствовать работе с традиционными спот-курсами мирового валютного рынка.
FOREX - это принципиально внебиржевой рынок и не о какой бирже речи быть не может.
Почитайте.
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
В рамках проекта FX+, Биржей разработаны и утверждены спецификации фьючерсных контрактов, работа с которыми будет ПОЛНОСТЬЮ соответствовать работе с традиционными спот-курсами мирового валютного рынка.

Но это не СПОТ думаю в этом вы со мной согласитесь.
 

maximusdevil

Местный житель
Да кстати ликвидность в 8,7 миллиарда долларов за год, ну это просто смешно.
 

Fierce

VIP-участник
Но это не СПОТ думаю в этом вы со мной согласитесь.
Ну там же написано - "Спецификации фьючерсных контрактов, ПОЛНОСТЬЮ соответствуют работе с традиционными СПОТ-КУРСАМИ мирового валютного рынка.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
По мне, так Rann просто защищает организацию (в которую сам входит), без надлежащего на то каких либо оргументированных оснований.
Я не вхожу в нее, и тут Вы ошибаетесь. Я являюсь членом общественной комиссии, которая лишь разбирает претензии трейдеров. Больше меня с КРОУФР ничто не связывает и мне, по большому счету, на КРОУФР по фиг. Я просто говорю как есть.

Он даже гос.лицензию не может показать для подтверждения того, что КРОУФР является "регулятором" по финансовым рынкам.
Как я Вам могу показать бумагу, которой не существует. И я не утверждаю, что КРОУФР является регулятором. Я говорил, что КРОУФР реально помогает трейдерам.

На чём основаны его пустые утверждения, не понятно.
Человек (Rann) просто "тупо" утверждает на пустом месте, что КРОУФР якобы "регулятор".
Я не утверждаю, это Вы с чего-то вдруг стали бороться
ветряными мельницами. Что-то себе напридумывали и теперь доказываете, что это не так. а я лишь говорю, что КРОУФР, в отличие от гос. регуляторов, реально помогает трейдерам.
 

Rann

Rann
Рынок Форекс регулируется в России с помощью регуляторов ФСФР и Центробанк:
Видите, как у него все не последовательно. Вначале он приводит статью, где пишут, что КРОУФР не имеет никаких прав. Этот момент ему нравится в статье и он выкладывает ее на обозрение. Но в этой же статье говорится, что в России нет официального регулятора, а это он уже не замечает, этот кусок ему не нравится.
Вот такой приспособленческий подход.
 

Fierce

VIP-участник
Да кстати ликвидность в 8,7 миллиарда долларов за год, ну это просто смешно.
Я бы сказал что не 8.7 милрд. долларов в год, а с сентября 2011 года по май 2012 года (9 месяцев), она составила 10 млрд. долларов.

Тоесть, по ~1 млрд. $ в месяц.

И ликвидность поставляет не сама биржа, а брокер через которого вы работаете по проекту FX+.
Брокер по своей ликвидности выводит вашу сделку на биржу ММВБ-РТС, которая принимает статус "Биржевая сделка", и подпадает под контроль регулятора ФСФР.
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 9
Верх