LiteForex - обсуждение работы

LiteForex Official

Новичок форума
Что вы тут людям голову морочите , всем давно известно как все ДЦ работают и вы не исключение , ваша компания как и все другие ДЦ работающие с терминалом МТ4 и при прибыльной торговли клиента, особенно когда он часто и много выводит закрепляет алготрейдера который вычисляет стратегию и накладывает фильтр на работу советника ,кидая в поток левые котировки сбивая стопы . Вы в зашифрованном потоке с помощью плагина получаете все данные у себя в админ панели, так что раздвинуть ночью спред или выбросить шпильку в котиры для вас не составит труда не так ли? О каких договорных отношениях идёт речь? О типовом договоре оферты который юридически не имеет ни какого веса, где вы находись вообще сообщите ваш юридический адрес? Номер лицензии и что за лицензия у вас которая не регулируется на территории СНГ? Как работают подобные ДЦ всем смотреть здесь _http://yadi.sk/d/rB5QDn89EX272 .Если докажите обратное я извинюсь и открою у вас памм счёт на 300$


Уважаемый Fed77!

Вы пишете примерно так:
Если докажете обратное, то я извинюсь и открою у вас ПАММ-счёт на 300$

Я в недоумении: а каким образом мы могли бы "доказать обратное"? разве это в принципе возможно? Если возможно - подскажите как именно, пожалуйста, а то я не вижу никакой возможности.

Мы могли бы в принципе, например, как-то опровергнуть Ваше доказательство,
если б Вы предоставили какое-то доказательство,
но Вы же не даёте никаких доказательств, правильно?

Вы просто даёте какую-то непонятную бездоказательную ("неофициальную") и старую ссылку,
которая бездоказательно говорит о том, что это - в принципе возможно, "нарисовать шпильку", т.е. что "платформа МТ4" в принципе даёт Компании такую возможность, да?

Разве эта Ваша ссылка, например, это - доказательство? Это - просто подозрение на основе другого подозрения, разве не так?


Я призываю Вас открыть в нашей Компании "ПАММ-счёт на 300$" (и превзойти нынешнего "лидера" ПАММ-счетов, который выдаёт сейчас около 3000%) или любой другой счёт и проверить на собственном опыте свои подозрения.

Только очень прошу Вас не быть заранее убеждённым в своей правоте и в злонамеренности нашей Компании,
а иначе Вы сами себе "поставите фильтр" на "поток информации" о нашей Компании и просто будете "отсеивать" то, что не укладывается в заранее заданную Вами самому себе позицию "эта Компания - злонамеренная".


С уважением,
представитель LiteForex.
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
Уважаемый Fed77!

Вы пишете примерно так:


Я в недоумении: а каким образом мы могли бы "доказать обратное"? разве это в принципе возможно? Если возможно - подскажите как именно, пожалуйста, а то я не вижу никакой возможности.

Мы могли бы в принципе, например, как-то опровергнуть Ваше доказательство,
если б Вы предоставили какое-то доказательство,
но Вы же не даёте никаких доказательств, правильно?

Вы просто даёте какую-то непонятную бездоказательную ("неофициальную") и старую ссылку,
которая бездоказательно говорит о том, что это - в принципе возможно, "нарисовать шпильку", т.е. что "платформа МТ4" в принципе даёт Компании такую возможность, да?

Разве эта Ваша ссылка, например, это - доказательство? Это - просто подозрение на основе другого подозрения, разве не так?


Я призываю Вас открыть в нашей Компании "ПАММ-счёт на 300$" (и превзойти нынешнего "лидера" ПАММ-счетов, который выдаёт сейчас около 3000%) или любой другой счёт и проверить на собственном опыте свои подозрения.

Только очень прошу Вас не быть заранее убеждённым в своей правоте и в злонамеренности нашей Компании,
а иначе Вы сами себе "поставите фильтр" на "поток информации" о нашей Компании и просто будете "отсеивать" то, что не укладывается в заранее заданную Вами самому себе позицию "эта Компания - злонамеренная".


С уважением,
представитель LiteForex.




Обращаем внимание ,что у терминала мт4 красным цветом должна подсвечиваться графа "SL".если ордер закрылся по тралу или по стопу.у нас он не красный.значит ордер был закрыт принудительно.на это у "них" есть ответ,что вы торгуете советником обращайтесь к разработчику.хотя раньше если смотреть могу принтскрин выслать тоже такого не наблюдалось.это значит.что все же предыдущий форумчанин прав.что накладываются фильтры и плагины четко работают у вас!:D
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    193,2 КБ · Просмотры: 22

LiteForex Official

Новичок форума
"главная проблема как вам кажется" заключается в том,что вы уже откуда то знаете как я думаю и в чем уверен? Вы случаем не гадалка?

Уважаемый motolga!

Разрешите мне ответить на Ваши вопросы?

Нет, "главная проблема, как мне кажется" - не в том, что я откуда-то знаю, что Вы думаете, и в чем Вы уверены.

Нет, я - не гадалка.

Я ответил на Ваши вопросы? Теперь, может быть, Вы ответите на мои?

Ведь разговор - это когда люди задают вопросы и отвечают на вопросы друг друга, Вы согласны с этим?

Если Вы перестаёте отвечать на вопросы, Вы тем самым прекращаете разговор, т.е. превращаете его в монолог-лекцию, но это обычно разрешается только таким людям, например, как диктор радио/телевидения или профессор в учебном заведении, например, или в блоге, но не на форуме, правильно?

Напоминаю свой вопрос:
Вы признаёте заранее, до разговора, что Вы можете ошибаться во всём? Или Вам заранее "ясно и понятно" что-то такое, что "ясно и понятно всем"?
Ответьте, пожалуйста.

Ответы на эти общие вопросы могут сделать в принципе возможным наш "двусторонний" разговор по любому конкретному вопросу,
но могут и превратить наш разговор в "монолог-лекцию" с Вашей стороны,
правильно?

С уважением,
представитель LiteForex.
 

motolga

Активный участник
"""Нет, "главная проблема, как мне кажется" - не в том, что я откуда-то знаю, что Вы думаете, и в чем Вы уверены.
""
и это вы ответили на мои вопросы?????
.все ясно.
 

LiteForex Official

Новичок форума
...ордер был закрыт принудительно.на это у "них" есть ответ,что вы торгуете советником обращайтесь к разработчику.хотя раньше если смотреть могу принтскрин выслать тоже такого не наблюдалось.это значит.что все же предыдущий форумчанин прав.что накладываются фильтры и плагины четко работают у вас!:D

Уважаемый motolga!

Не могли бы Вы ну хотя бы просто не торопиться с выводами?
до тех пор, пока не собрали побольше информации от разных источников хотя бы?

Вы знаете, например, что в той таблице не только цвет "графы" "S/L" ("T/P"), например, содержит информацию о причине закрытия сделки?
Но и, например, также ещё и графа "Комментарий"?

Вы её смотрели, эту графу "Комментарий", скажите, пожалуйста?
Взяли информацию с неё, прежде, чем делать выводы?

С уважением,
представитель LiteForex.

ПС
И, кстати, а Вы знаете, что наша Компания "не приветствует" (мягко говоря) сделки длительностью менее двух минут (если только эти сделки не проводятся на счёте типа STP)?
 

motolga

Активный участник
""И, кстати, а Вы знаете, что наша Компания "не приветствует" (мягко говоря) сделки длительностью менее двух минут
""
раньше тоже не приветсововала? если все нормально работало?? как я думал,так вы и ответили,дело в том,что в комментарии,если ордер открыл советник--это не значит,что он его же и закрыл.верно??? за то комментраии все равно отзазится,что открыл его советник! так кто его закрыл то? очень интересно.
 

LiteForex Official

Новичок форума
""И, кстати, а Вы знаете, что наша Компания "не приветствует" (мягко говоря) сделки длительностью менее двух минут
""
раньше тоже не приветсововала? если все нормально работало?? как я думал,так вы и ответили,дело в том,что в комментарии,если ордер открыл советник--это не значит,что он его же и закрыл.верно??? за то комментраии все равно отзазится,что открыл его советник! так кто его закрыл то? очень интересно.

Уважаемый motolga!

А в "закладке" "Эксперты" Вы смотрели на информацию о действиях Вашего советника?
Что там за информация о том, что делал Ваш советник, когда закрывались сделки?

"И, кстати, а Вы знаете, что наша Компания "не приветствует" (мягко говоря) сделки длительностью менее двух минут
""
раньше тоже не приветсововала? если все нормально работало??

Вы читали Договор?
Ответьте на вопрос, пожалуйста, что говорится в Договоре о сделках длительностью менее двух минут?

как я думал,так вы и ответили
Если Вы знаете заранее точный ответ на вопрос, зачем тогда задаёте этот вопрос, теряете зря время, и своё, и чужое? Можете ответить на такой вопрос? Я вот не знаю заранее ответа на этот свой вопрос, поэтому его задаю, понимаете?

С уважением,
представитель LiteForex.
 

motolga

Активный участник
я читал договор! вопрос о другом: почему ордер сам собой закрываетс?? фильтр работает на мт4? ордер должен закрыться либо по тралу.либо по стопу.на ПРИНТСКРИНЕ это видно.так в чем же все таки дело,плагин?
если даже и то,что сделки менее двух минут,то что это меняет?? если вы не приветсвуете сделки менее двух минут.начинаете мешать фильтром? раньше сделки тоже длительностью меньше двух минут причем договор этот же! может быть клиент стал вам "неудобен" ведь смотрите все как гладко.в комментарии советник пишет.значит обращаться надо к разработчику? может лучше мы логи снимем с вами?
 

LiteForex Official

Новичок форума
я читал договор! вопрос о другом: почему ордер сам собой закрываетс?? фильтр работает на мт4? ордер должен закрыться либо по тралу.либо по стопу.на ПРИНТСКРИНЕ это видно.так в чем же все таки дело,плагин?
если даже и то,что сделки менее двух минут,то что это меняет?? если вы не приветсвуете сделки менее двух минут.начинаете мешать фильтром? раньше сделки тоже длительностью меньше двух минут причем договор этот же! может быть клиент стал вам "неудобен" ведь смотрите все как гладко.в комментарии советник пишет.значит обращаться надо к разработчику? может лучше мы логи снимем с вами?

Уважаемый motolga!

Вы пишете:
я читал договор!
Докажите, пожалуйста, что Вы читали Договор, и расскажите, например, что именно говорит Договор о сделках длительностью менее двух минут, очень прошу Вас.
Мне думается, что Вы не знаете этого, хотя говорите, что знаете.
Меня тут легко можно опровергнуть, и я даю Вам эту возможность:
докажите, пожалуйста, образцово-показательно, что Вы знаете, что именно говорит Договор о сделках длительностью менее двух минут,
тогда будет возможно обсудить эту тему.

ордер должен закрыться либо по тралу.либо по стопу...
А вот это утверждение Вы можете доказать?
так же легко, как Вашу осведомлённость о том ограничении в две минуты на длительность сделок?

И что показывается на вкладке "Эксперты", например, по этому поводу? почему Вы не отвечаете на этот важный, вроде бы, вопрос про вкладку "Эксперты"?

И, кстати, ещё более важный вопрос: у Вас есть материальная претензия к нашей Компании по этому эпизоду с советником или советниками, можно узнать?


С уважением,
представитель LiteForex.
 

motolga

Активный участник
Вы знаете,я мог бы вам тут же скопировать,но не буду этого делать,зачем мне вам что-то доказывать? а память у меня скудная, сделки менее двух минут-это не тот случай.почему? потому что ордер открылся и тут же закрылся не советником.а при помощи ДЦ лайтфорекс" а вы мне тут про сделки менее двух минут говорите.в комментарий посмотреть? там не указано.кто ордер закрыл.только если он его открыл эта запись будет видна при любом раскладе.закрыт ордер в ручную или этим же советником.так вот не согласитесь ли вы.что сделки менее двух минут -это не тот случай??
 

Fed77

Гуру форума
Уважаемый Fed77!

Вы пишете примерно так:


Я в недоумении: а каким образом мы могли бы "доказать обратное"? разве это в принципе возможно? Если возможно - подскажите как именно, пожалуйста, а то я не вижу никакой возможности.

Мы могли бы в принципе, например, как-то опровергнуть Ваше доказательство,
если б Вы предоставили какое-то доказательство,
но Вы же не даёте никаких доказательств, правильно?

Вы просто даёте какую-то непонятную бездоказательную ("неофициальную") и старую ссылку,
которая бездоказательно говорит о том, что это - в принципе возможно, "нарисовать шпильку", т.е. что "платформа МТ4" в принципе даёт Компании такую возможность, да?

Разве эта Ваша ссылка, например, это - доказательство? Это - просто подозрение на основе другого подозрения, разве не так?


Я призываю Вас открыть в нашей Компании "ПАММ-счёт на 300$" (и превзойти нынешнего "лидера" ПАММ-счетов, который выдаёт сейчас около 3000%) или любой другой счёт и проверить на собственном опыте свои подозрения.

Только очень прошу Вас не быть заранее убеждённым в своей правоте и в злонамеренности нашей Компании,
а иначе Вы сами себе "поставите фильтр" на "поток информации" о нашей Компании и просто будете "отсеивать" то, что не укладывается в заранее заданную Вами самому себе позицию "эта Компания - злонамеренная".


С уважением,
представитель LiteForex.
Уважаемый представитель LiteForex, назовите вашу должность в компании и время опыта работы и потом продолжим разговор. Читаю вас и складывается впечатление, что вы работник по общественным связям или менеджер , так как поговорить любите :) Я не предъявляю к вашей компании никаких обвинений, так как с ней не рабою, о каких доказательствах и подозрениях вы спрашиваете ,(не страдаю паранойей)? Я говорю о возможностях неправомерного использования ДЦ так называемых "Кухонных технологиях" с помощью терминала мт4 который предоставляет для торговли своим клиентам в том числе и ваша компания . Ели вы отрицаете эту не официальную информацию о возможностях терминала мт4 , что по закрытому протоколу плагина идёт связь с терминалом клиента, тогда объясните как в логе остаётся информация по какой причине брокер закрыл сделку или сам клиент, вы Мотолге объясняете за закладку эксперта типа там надо смотреть и причём тут закладка комментарии если я закрою терминал этой информации уже не останется . И еще вопрос почему вы не сохраняете историю котировок как делают Дукас копи например? Думаю сделано умышленно для того что если выкинете левую котировку или упадёт сервер (специальный сбой) не было возможности киенту снять скриншот котировки , чтоб быстренько заделать дры в котировках не так ли? Еще вопрос кто вам предоставляет котировки? Хочу сверить с поставщиками , у вас же есть такие официальные договора не так ли?
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
Уважаемый представитель LiteForex, назовите вашу должность в компании и время опыта работы и потом продолжим разговор. Читаю вас и складывается впечатление, что вы работник по общественным связям или менеджер , так как поговорить любите :) Я не предъявляю к вшей компании никаких обвинений так как с ней не рабою, о каких доказательствах и подозрениях вы спрашиваете ,(не страдаю паранойей)? Я говорю о возможностях неправомерного использования ДЦ так называемых "Кухонных технологиях" с помощью терминала мт4 который предоставляет для торговли своим клиентам в том числе и ваша компания . Ели вы отрицаете эту не официальную информацию о возможностях терминала мт4 , что по закрытому протоколу плагина идёт связь с терминалом клиента, тогда объясните как в логе остаётся информация по какой причине брокер закрыл сделку или сам клиент, вы Мотолге объясняете за закладку эксперта типа там надо смотреть и причём тут закладка комментарии если я закрою терминал этой информации уже не останется . И еще вопрос почему вы не сохраняете историю котировок как делают Дукас копи например? Думаю сделано умышленно для того что если выкинете левую котировку или упадёт сервер (специальный сбой) не было возможности киенту снять скриншот котировки , чтоб быстренько заделать дры в котировках не так ли? Еще вопрос кто вам предоставляет котировки? Хочу сверить с поставщиками , у вас же есть такие официальные договора не так ли?



ага.я им про одно.а они мне про сделки менее двух минут))))
 

LiteForex Official

Новичок форума
ага.я им про одно.а они мне про сделки менее двух минут))))

Уважаемый motolga!

Ну давайте начнём всё сначала, чтобы преодолеть возникшую, видимо, путаницу?

И для порядка возьмём себе такое правило:
за одно сообщение задавать друг другу только один вопрос
и отвечать только на один вопрос собеседника,
хотите так?

Хотите быть первым?
Хотите первым задать мне один вопрос (самый важный с Вашей точки зрения)?
Я на него затем отвечу, и задам Вам свой (самый важный, как мне думается) вопрос, хорошо?

Ну или можете предоставить право задать первый вопрос мне, если хотите.


С уважением,
представитель LiteForex.
 

LiteForex Official

Новичок форума
Уважаемый представитель LiteForex, назовите вашу должность в компании и время опыта работы и потом продолжим разговор. Читаю вас и складывается впечатление, что вы работник по общественным связям или менеджер , так как поговорить любите :) Я не предъявляю к вашей компании никаких обвинений, так как с ней не рабою, о каких доказательствах и подозрениях вы спрашиваете ,(не страдаю паранойей)? Я говорю о возможностях неправомерного использования ДЦ так называемых "Кухонных технологиях" с помощью терминала мт4 который предоставляет для торговли своим клиентам в том числе и ваша компания . Ели вы отрицаете эту не официальную информацию о возможностях терминала мт4 , что по закрытому протоколу плагина идёт связь с терминалом клиента, тогда объясните как в логе остаётся информация по какой причине брокер закрыл сделку или сам клиент, вы Мотолге объясняете за закладку эксперта типа там надо смотреть и причём тут закладка комментарии если я закрою терминал этой информации уже не останется . И еще вопрос почему вы не сохраняете историю котировок как делают Дукас копи например? Думаю сделано умышленно для того что если выкинете левую котировку или упадёт сервер (специальный сбой) не было возможности киенту снять скриншот котировки , чтоб быстренько заделать дры в котировках не так ли? Еще вопрос кто вам предоставляет котировки? Хочу сверить с поставщиками , у вас же есть такие официальные договора не так ли?

Уважаемый Fed77!

Вы задали много вопросов (сами поговорить любите, наверное?), и мне отвечать придётся долго, но не потому, что я люблю поговорить, а по служебной необходимости, у меня должностная обязанность такая:
общаться по Интернету с людьми (и с некоторыми я люблю поговорить, а с некоторыми - не люблю, но с кем именно - коммерческая тайна).

Далее отвечаю по порядку, хорошо?

"...назовите вашу должность в компании и время опыта работы..."

Отвечаю: исполняю должность "Интернет-представитель Компании", опыт работы в этой должности - примерно два месяца.

"... вы... поговорить любите..."
Ответ: нет, это Вы, наверное, судите по себе, извините.

"...Я не предъявляю к вашей компании никаких обвинений, так как с ней не рабою, о каких доказательствах и подозрениях вы спрашиваете..."

Да ну как же не предъявляете обвинений?
Прочитайте, пожалуйста, вот этот текст:

"Что вы тут людям голову морочите , всем давно известно как все ДЦ работают и вы не исключение , ваша компания как и все другие ДЦ работающие с терминалом МТ4 и при прибыльной торговли клиента, особенно когда он часто и много выводит закрепляет алготрейдера который вычисляет стратегию и накладывает фильтр на работу советника ,кидая в поток левые котировки сбивая стопы."

Это - разве не про нашу Компанию написано? Разве это - не обвинения?

Ну так это ж написано под Вашим ником, неужто Вы так быстро забыли и не помните, что написали?


"...Я говорю о возможностях неправомерного использования ДЦ так называемых "Кухонных технологиях" с помощью терминала мт4 который предоставляет для торговли своим клиентам в том числе и ваша компания..."

Мне думается, что возможность для любой компании нечестно вести себя не зависит от того, МТ4 компания использует или не МТ4, согласны?

Любую "честную" платформу можно при желании "превратить в нечестную", а любой "нечестной" платформой можно при желании "пользоваться честно", согласны?

Кроме того, наша Компания использует не только МТ4, но и МТ5, знаете?
А МТ5, говорят, даже была сертифицирована на Чикагской товарной бирже, например.
Неужто Вы и Чикагскую товарную биржу сгоряча можете отнести к "кухням"?
(Будьте осторожны, пожалуйста: возможно, Интернет-представители Чикагской товарной биржи, услышав это, привлекут Вас к суду за клевету. Они, наверное, не такие "добренькие", как некоторые).


"...объясните как в логе остаётся информация по какой причине брокер закрыл сделку или сам клиент..."

Причин закрытия ордера в логе нет, закрытие может быть и чистой случайностью,
но в логе должна оставаться информация о том, с какого Ай-Пи пришёл приказ на закрытие ордера, и по этому Ай-Пи можно определить, кто закрыл ордер, брокер или трейдер,
и хотя таким образом нельзя определить, советник или человек закрыл ордер, но так можно снять с брокера обвинение, будто бы это он закрыл ордер со своего Ай-Пи.
Этот лог должен быть и у трейдера, кстати, и потому он сам может определить, его там Ай-Пи или не его.


"...причём тут закладка комментарии если я закрою терминал этой информации уже не останется..."

Не понял Вас, извините. Информация об ордере (время, цена, номер, коммент) вроде бы сохраняется при открытии/закрытии "терминала",
или Вы что-то иное имеете ввиду?
Это место уточните, пожалуйста, я, возможно, тут чего-то не понял.


"...еще вопрос почему вы не сохраняете историю котировок..."?
Не понял, извините. Это место тоже уточните, пожалуйста.
История котировок сохраняется, вроде бы.


"..Еще вопрос кто вам предоставляет котировки?.."
Это - коммерческая тайна.

Ну и разрешите и мне Вам тоже вопросы позадавать:
Вы, случайно - не "клон" motolga? Извините, если обидел вопросом,
вопрос - действительно дурацкий, потому что даже если Вы - клон, то Вы всё равно не признаетесь, правильно?
Я просто этим вопросом хотел сказать, что вопрос, обращённый к брокеру, "вы - кухня или нет?" - такого же типа, понимаете?

Ну и ещё одно: почти на все эти Ваши вопросы могла бы ответить "служба поддержки" нашей Компании, зачем Вы выносите эти вопросы на форум?
Неужели Вы действительно считаете их настолько важными, представляющими большой общественный интерес?

С уважением,
представитель LiteForex.

ПС
Извините, должен уходить
 

Fed77

Гуру форума
Уважаемый Fed77!

Вы задали много вопросов (сами поговорить любите, наверное?), и мне отвечать придётся долго, но не потому, что я люблю поговорить, а по служебной необходимости, у меня должностная обязанность такая:
общаться по Интернету с людьми (и с некоторыми я люблю поговорить, а с некоторыми - не люблю, но с кем именно - коммерческая тайна).

Далее отвечаю по порядку, хорошо?

"...назовите вашу должность в компании и время опыта работы..."

Отвечаю: исполняю должность "Интернет-представитель Компании", опыт работы в этой должности - примерно два месяца.

"... вы... поговорить любите..."
Ответ: нет, это Вы, наверное, судите по себе, извините.

"...Я не предъявляю к вашей компании никаких обвинений, так как с ней не рабою, о каких доказательствах и подозрениях вы спрашиваете..."

Да ну как же не предъявляете обвинений?
Прочитайте, пожалуйста, вот этот текст:



Это - разве не про нашу Компанию написано? Разве это - не обвинения?

Ну так это ж написано под Вашим ником, неужто Вы так быстро забыли и не помните, что написали?


"...Я говорю о возможностях неправомерного использования ДЦ так называемых "Кухонных технологиях" с помощью терминала мт4 который предоставляет для торговли своим клиентам в том числе и ваша компания..."

Мне думается, что возможность для любой компании нечестно вести себя не зависит от того, МТ4 компания использует или не МТ4, согласны?

Любую "честную" платформу можно при желании "превратить в нечестную", а любой "нечестной" платформой можно при желании "пользоваться честно", согласны?

Кроме того, наша Компания использует не только МТ4, но и МТ5, знаете?
А МТ5, говорят, даже была сертифицирована на Чикагской товарной бирже, например.
Неужто Вы и Чикагскую товарную биржу сгоряча можете отнести к "кухням"?
(Будьте осторожны, пожалуйста: возможно, Интернет-представители Чикагской товарной биржи, услышав это, привлекут Вас к суду за клевету. Они, наверное, не такие "добренькие", как некоторые).


"...объясните как в логе остаётся информация по какой причине брокер закрыл сделку или сам клиент..."

Причин закрытия ордера в логе нет, закрытие может быть и чистой случайностью,
но в логе должна оставаться информация о том, с какого Ай-Пи пришёл приказ на закрытие ордера, и по этому Ай-Пи можно определить, кто закрыл ордер, брокер или трейдер,
и хотя таким образом нельзя определить, советник или человек закрыл ордер, но так можно снять с брокера обвинение, будто бы это он закрыл ордер со своего Ай-Пи.
Этот лог должен быть и у трейдера, кстати, и потому он сам может определить, его там Ай-Пи или не его.


"...причём тут закладка комментарии если я закрою терминал этой информации уже не останется..."

Не понял Вас, извините. Информация об ордере (время, цена, номер, коммент) вроде бы сохраняется при открытии/закрытии "терминала",
или Вы что-то иное имеете ввиду?
Это место уточните, пожалуйста, я, возможно, тут чего-то не понял.


"...еще вопрос почему вы не сохраняете историю котировок..."?
Не понял, извините. Это место тоже уточните, пожалуйста.
История котировок сохраняется, вроде бы.


"..Еще вопрос кто вам предоставляет котировки?.."
Это - коммерческая тайна.

Ну и разрешите и мне Вам тоже вопросы позадавать:
Вы, случайно - не "клон" motolga? Извините, если обидел вопросом,
вопрос - действительно дурацкий, потому что даже если Вы - клон, то Вы всё равно не признаетесь, правильно?
Я просто этим вопросом хотел сказать, что вопрос, обращённый к брокеру, "вы - кухня или нет?" - такого же типа, понимаете?

Ну и ещё одно: почти на все эти Ваши вопросы могла бы ответить "служба поддержки" нашей Компании, зачем Вы выносите эти вопросы на форум?
Неужели Вы действительно считаете их настолько важными, представляющими большой общественный интерес?

С уважением,
представитель LiteForex.

ПС
Извините, должен уходить
С вами всё понятно обычный интернет троль :nda: идите уже на свою работу, а не занимайтесь здесь писаниной никчёмной пиаря своё дц .
"...причём тут закладка комментарии если я закрою терминал этой информации уже не останется..."

Не понял Вас, извините. Информация об ордере (время, цена, номер, коммент) вроде бы сохраняется при открытии/закрытии "терминала",
или Вы что-то иное имеете ввиду?
Это место уточните, пожалуйста, я, возможно, тут чего-то не понял.

Не сохраняется

"...еще вопрос почему вы не сохраняете историю котировок..."?
Не понял, извините. Это место тоже уточните, пожалуйста.
История котировок сохраняется, вроде бы.

Так дайте всю историю котировок, а не за 3 месяца или пол года как там у вас.
"..Еще вопрос кто вам предоставляет котировки?.."
Это - коммерческая тайна.

И где же прозрачность работы? Вот оно поле для махинаций-ждите проверки регуляторов если есть лицензия брокера.

Ну и разрешите и мне Вам тоже вопросы позадавать:
Вы, случайно - не "клон" motolga? Извините, если обидел вопросом,
вопрос - действительно дурацкий, потому что даже если Вы - клон, то Вы всё равно не признаетесь, правильно?
Я просто этим вопросом хотел сказать, что вопрос, обращённый к брокеру, "вы - кухня или нет?" - такого же типа, понимаете?

Это не в вашей компетенции обвинять меня уважаемого участника то что я "клон" :D

К чему этот бед у вас что температура?Неужто Вы и Чикагскую товарную биржу сгоряча можете отнести к "кухням"?
(Будьте осторожны, пожалуйста: возможно, Интернет-представители Чикагской товарной биржи, услышав это, привлекут Вас к суду за клевету. Они, наверное, не такие "добренькие", как некоторые).
Не уж то у вас с сервера чикагской товарной биржи напрямую вмт5 идут котировку не смешите народ, только у ДЦ "Арсинал" существует такой договор , вы свой опубликуйте здесь чтобы люди поверили вашим словам то что он сертифицирован я не против, я конкретно задал вопосы , кто поставщик котировок номер лицензии и место регистрации вашей компании, вообщем идите работайте интернет представитель :facepalm:
з.ы. На будущее -не вырывайте никогда контент если не можете опровергнуть значит ваша компания не чем не лучше других и лечите паранойю выдумщик :)
 
Последнее редактирование:

LiteForex Official

Новичок форума
С вами всё понятно обычный интернет троль :nda: идите уже на свою работу, а не занимайтесь здесь писаниной никчёмной пиаря своё дц .
"...причём тут закладка комментарии если я закрою терминал этой информации уже не останется..."

Не понял Вас, извините. Информация об ордере (время, цена, номер, коммент) вроде бы сохраняется при открытии/закрытии "терминала",
или Вы что-то иное имеете ввиду?
Это место уточните, пожалуйста, я, возможно, тут чего-то не понял.

Не сохраняется

"...еще вопрос почему вы не сохраняете историю котировок..."?
Не понял, извините. Это место тоже уточните, пожалуйста.
История котировок сохраняется, вроде бы.

Так дайте всю историю котировок, а не за 3 месяца или пол года как там у вас.
"..Еще вопрос кто вам предоставляет котировки?.."
Это - коммерческая тайна.

И где же прозрачность работы? Вот оно поле для махинаций-ждите проверки регуляторов если есть лицензия брокера.

Ну и разрешите и мне Вам тоже вопросы позадавать:
Вы, случайно - не "клон" motolga? Извините, если обидел вопросом,
вопрос - действительно дурацкий, потому что даже если Вы - клон, то Вы всё равно не признаетесь, правильно?
Я просто этим вопросом хотел сказать, что вопрос, обращённый к брокеру, "вы - кухня или нет?" - такого же типа, понимаете?

Это не в вашей компетенции обвинять меня уважаемого участника то что я "клон" :D

К чему этот бед у вас что температура?Неужто Вы и Чикагскую товарную биржу сгоряча можете отнести к "кухням"?
(Будьте осторожны, пожалуйста: возможно, Интернет-представители Чикагской товарной биржи, услышав это, привлекут Вас к суду за клевету. Они, наверное, не такие "добренькие", как некоторые).
Не уж то у вас с сервера чикагской товарной биржи напрямую вмт5 идут котировку не смешите народ, только у ДЦ "Арсинал" существует такой договор , вы свой опубликуйте здесь чтобы люди поверили вашим словам то что он сертифицирован я не против, я конкретно задал вопосы , кто поставщик котировок номер лицензии и место регистрации вашей компании, вообщем идите работайте интернет представитель :facepalm:
з.ы. На будущее -не вырывайте никогда контент если не можете опровергнуть значит ваша компания не чем не лучше других и лечите паранойю выдумщик :)



Уважаемый Fed77!

Мне кажется, что Вы ведёте себя буквально точно так же (не буду говорить определение того, как именно Вы себя ведёте, это определение - коммерческая тайна), как и motolga (будто Вы с ним - близнецы-братья с одинаковым воспитанием, образованием и кругозором), и поэтому я Вам предлагаю точно то же, что и motolga:

задайте только один вопрос, самый важный по-вашему, и я на него подробно отвечу, а также возьмите на себя "взаимное" обязательство подробно ответить на один мой вопрос, тоже самый важный по моему мнению, хорошо?

С уважением,
представитель LiteForex.
 

ivas

Местный житель
задайте только один вопрос, самый важный по-вашему, и я на него подробно отвечу, а также возьмите на себя "взаимное" обязательство подробно ответить на один мой вопрос, тоже самый важный по моему мнению, хорошо?

С уважением,
представитель LiteForex.
Вы в прошлой жизни кем были? До ссылки на форум.
 

Fed77

Гуру форума
Уважаемый Fed77!

Мне кажется, что Вы ведёте себя буквально точно так же (не буду говорить определение того, как именно Вы себя ведёте, это определение - коммерческая тайна), как и motolga (будто Вы с ним - близнецы-братья с одинаковым воспитанием, образованием и кругозором), и поэтому я Вам предлагаю точно то же, что и motolga:

задайте только один вопрос, самый важный по-вашему, и я на него подробно отвечу, а также возьмите на себя "взаимное" обязательство подробно ответить на один мой вопрос, тоже самый важный по моему мнению, хорошо?

С уважением,
представитель LiteForex.
Меня интересует только 1 вопрос, вот ща я стал вашим партнёром
Affiliate program registration confirmation
Dear Fed77,
We are glad to inform you that your request for partnership is activated and the Company has opened Affiliate Accounts in your name with the following parameters:
и народ будет открывать счёта у ваc по моей рефке, вот скажите если это уже был ваш клиент ,открывал демку или слил реал и не торгует уже , но я его убедил снова торговать и он по моей рефке откроет реальный счёт будет ли он моим рефералом или вы как Альпари меня киданёте ?
Здравствуйте, Fed77!
Уточните, пожалуйста, данные клиента.
Прощу обратить внимание на то, что партнеры привлекают в Компанию новых клиентов, а не переводят текущих Клиентов Компании в свою группу.

С уважением,
Архипова Екатерина.
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
Меня интересует только 1 вопрос, вот ща я стал вашим партнёром
Affiliate program registration confirmation
Dear Fed77,
We are glad to inform you that your request for partnership is activated and the Company has opened Affiliate Accounts in your name with the following parameters:
и народ будет открывать счёта у ваc по моей рефке, вот скажите если это уже был ваш клиент ,открывал демку или слил реал и не торгует уже , но я его убедил снова торговать и он по моей рефке откроет реальный счёт будет ли он моим рефералом или вы как Альпари меня киданёте ?
Здравствуйте, Fed77!
Уточните, пожалуйста, данные клиента.
Прощу обратить внимание на то, что партнеры привлекают в Компанию новых клиентов, а не переводят текущих Клиентов Компании в свою группу.

С уважением,
Архипова Екатерина.

Не знал что Екатерина - мужское имя :D:D:D никто вас не кинет, и альпари не кидает, если вы все условия договора будете выполнять ;)
 
Верх