LiteForex - обсуждение работы

Fed77

Гуру форума
Не знал что Екатерина - мужское имя :D:D:D никто вас не кинет, и альпари не кидает, если вы все условия договора будете выполнять ;)
Вы работали с Альпари и хорошо разбираетесь в их договорах и считаете что это нормально когда клиент пишет сам им и ноль реакции, что это не кидалово по-вашему?
Здравствуйте, прошу присоединить меня к партнерскому счету Fed77Личный Кабинет № , в связи с тем, что я зарегистрировался в вашем дилинговом центре по его рекламе, и считаю его желание получить партнерское вознаграждение законным.
С уважением, xxxx.
С ними всё понятно-зажрались.
Например с Инста форекс таких приколов нет, счёт открывают без вопросов хоть 100 счетов и 100 аккаунтов,
а у лайфа крышу рвёт за 2 банят, хотя бы могли мозгами пошевелить и сделать как у других ДЦ присоединения кабинетов и возможность открытия множества счетов.
Мне как партнёру откуда знать - слышал он об Альпаре или Лайфе меня это вообще должно волновать?
Я делаю своё дело привлекаю клиентов ,проделываю кучу работы по обрабатыванию и уговариванию клиента и плачу за рекламу чтобы торговали ,а не спали после слива своих депошек или демок, меня это вообще должно волновать открывал он демку там или нет? Пусть налаживают работу с партнёрами иначе с ними никто работать не будет и улучшают условия для привлечения "мёртвых клиентов"
з.ы. Насчёт мужского имени Екатерина не понял прикола.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Просто не понятен мне этот технический момент почему система у большинства ДЦ при открытии кабинета уже автоматически защитывает клиента, он фактически то не клиент, а просто случайно пришёл по рекламе в метро своего же ДЦ и может вообще никогда не будет там торговать и что интересно что сами работники ДЦ не буду их "пиарить" при большом желании не могут защитать как моего реферала если я реально проделал работу для того чтобы он открыл новый счёт ,положил деньги на счёт и начал там торговать. Неужели сложно анулировать или привязать старый кабинет, что за договора такие дебильные а народ кто их придумывает? "Всё для блага клиента и партнёра"
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
ужасный брокер, в один день взял и обнулил весь мой счет, который копил долгое время, официальный ответ - мол я торговал когда новости выходили, и большинство сделок менее 2 минут у меня, че за бред, у меня было большое количество длинных позиции, а новости выходят чуть ли не каждый час
в общем проходите мимо, если беспокоитесь о своих финансах...
Ужос какой-то :facepalm: Всe кто работает с терминалом MT4 -проходите мимо. Заработать можно даже соблюдая договор, но когда начнёте часто и много выводить вам скажут До сви дос товарищ трейдер, если сами не поймёте и не покинете ДЦ, то просто скажут мы вам перечислили на счёт ваш профит - разбирайтесь со своим банком , а откуда перечислили с офшорной зоны где находиться юридический адрес и что обидно даже в суд не подашь так как юридически договор по законам нашим не имеет никакой силы, разве что только в Гаагский суд можно обратиться -по защите прав человека :)

[16.01.2014 16:39:13] Кiller: Привет. Как торговля?
[16.01.2014 16:39:40] Антон: Я не торгую.
[16.01.2014 16:41:44 | я на МТ4 и ДЦ которые используют этот терминал дел не хочу иметь
[16.01.2014 16:42:02] Кiller: правильно
 
Последнее редактирование:

vga

Активный участник
Инвестировал в ПАММ сервис 300$, выбрал 3 счета более прибыльных управляющих и разбросал по 100$, через месяц напишу, что из этого получилось.
 

Вложения

  • liteforex.png
    liteforex.png
    20,8 КБ · Просмотры: 12

motolga

Активный участник
Уже неоднократно обсуждалось, это конфиденциальная информация, своих поставщиков ликвидности любая компания имеет право не разглашать. Большинство брокеров придерживаются той же позиции, и никто к ним претензий не предъявляет, а тут кипишь подняли на ровном месте.[/QUOTE


Ошибочно выдавать ваше мнение за истину в том месте"Большинство брокеров придерживаются той же позиции" это говорит о ТОМ ЧТО ВЫ СКРЫВАЯЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О КИТИРОВКАХ,ЧТОБЫ ТРЕЙДЕР НЕ СМОГ СРАВНИТЬ КОТИРОВКИ В ТЕРМИНАЛЕ мТ4 С КОТИРОВКАМИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ ПОСТАВЩИКОМ! ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!
 

LiteForex Official

Новичок форума
Меня интересует только 1 вопрос, вот ща я стал вашим партнёром
Affiliate program registration confirmation
Dear Fed77,
We are glad to inform you that your request for partnership is activated and the Company has opened Affiliate Accounts in your name with the following parameters:
и народ будет открывать счёта у ваc по моей рефке, вот скажите если это уже был ваш клиент ,открывал демку или слил реал и не торгует уже , но я его убедил снова торговать и он по моей рефке откроет реальный счёт будет ли он моим рефералом или вы как Альпари меня киданёте ?
Здравствуйте, Fed77!
Уточните, пожалуйста, данные клиента.
Прощу обратить внимание на то, что партнеры привлекают в Компанию новых клиентов, а не переводят текущих Клиентов Компании в свою группу.

С уважением,
Архипова Екатерина.


Уважаемый Fed77!

Вы пишете: "...если это уже был ваш клиент... и не торгует уже , но я его убедил снова торговать и он по моей рефке откроет реальный счёт будет ли он моим рефералом...?"

Ответ на этот вопрос Вы уже знаете, как мне кажется (ведь Вам на него уже ответили в службе поддержки), и потому мне непонятно, почему Вы выбрали этот вопрос как самый важный для Вас
(неужели и все остальные Ваши вопросы такие, что Вы знаете заранее ответ? тогда непонятно - зачем же тогда Вы задаёте такие вопросы?).

Или Вы не поняли ответа, может быть?

Ответ Вам, видимо, был дан такой, выделяю его:

"Прошу обратить внимание на то, что партнеры привлекают в Компанию новых клиентов, а не переводят текущих Клиентов Компании в свою группу."

Вы понимаете этот ответ?
Только новый Клиент, неизвестный ещё Компании, может быть записан Вам в рефералы.
Почему так?
Потому что, например, если разрешить свободный переход Клиентов к какому-нибудь другому Клиенту в рефералы, то кто-нибудь очень хитрый наверняка найдёт возможность сговориться с другими такими же хитроумными и записаться в рефералы просто так, незаслуженно, просто для получения вознаграждения ни за что, Вы согласны с этим?

Вы, может быть, думаете только о своём удобстве и забываете об удобстве Компании? Уж не встаёте ли Вы на неконструктивную позицию "лишь бы мне было удобно, а остальные - как хотят"?

Но ведь Компания и Клиенты - это один коллектив людей, вместе делающих деньги на одном и том же оборудовании, зависящих друг от друга, которые должны стараться понять интересы друг друга и договориться о компромиссе, Вы согласны с этим?

Я ответил на Ваш вопрос?

И мне вообще-то непонятно, извините, почему Вы вообще заинтересовались этим вопросом, почему он для Вас важен?
Если Вы умеете убеждать людей открывать реальные счета (честь Вам и хвала (и доход) за это умение), почему Вы не привлекаете новых клиентов, а тратите своё время на убеждение старых клиентов?

С уважением,
представитель Компании LiteForex.
 

LiteForex Official

Новичок форума
...
з.ы. Насчёт мужского имени Екатерина не понял прикола.

Уважаемый Fed77!

Мой к Вам вопрос, который кажется мне очень важным для нашего диалога, и ответа на который я, как мне думается, не знаю заранее, такой:

если Вы в одном данном случае не поняли, например, прикола (а я его понял, как мне кажется, например),
то признаёте ли Вы заранее, что могут быть и в других текстах других участников общения на форуме и другие приколы (и не приколы, а просто мысли), которых Вы можете не понять (с одного прочтения и без объяснений, по крайней мере)?

Т.е., короче: признаёте ли Вы заранее, что Вы можете не понимать чего-то важного в прочитанном Вами тексте оппонента?

Если Вы не признаёте этого, то Ваша позиция такая, что всё Вам непонятное Вы заранее считаете "бредом", бессмыслицей.

И если Вы сознательно не признаёте, что можете чего-то важного не понимать в текстах оппонента,
т.е. если Вы заранее убеждены, что всё, что имеет смысл, Вы понимаете сразу и полностью,
а если не понимаете чего-то, то в этом непонятном обязательно нет смысла,
то с Вами будет бесполезно разговаривать,
поскольку Вам будет невозможно объяснить то, чего Вы, возможно, не понимаете,
потому что Вы не будете слушать Вам непонятное, Вы не будете стараться понять Вам непонятное, правильно?

Я бы предпочёл, чтобы Вы сказали, что Вы осознаёте, что можете чего-то важного в текстах оппонентов не понимать, и потому больше не будете заранее считать всё Вам непонятное "бредом-бессмыслицей",
а будете, как в приведённой цитате, сознательно реагировать на непонятное примерно так:
"Не понял Вашей мысли (т.е. прошу Ваших разъяснений по этому поводу)".

С уважением,
представитель LiteForex.
 

motolga

Активный участник
Уважаемый Fed77!

Мой к Вам вопрос, который кажется мне очень важным для нашего диалога, и ответа на который я, как мне думается, не знаю заранее, такой:

если Вы в одном данном случае не поняли, например, прикола (а я его понял, как мне кажется, например),
то признаёте ли Вы заранее, что могут быть и в других текстах других участников общения на форуме и другие приколы (и не приколы, а просто мысли), которых Вы можете не понять (с одного прочтения и без объяснений, по крайней мере)?

Т.е., короче: признаёте ли Вы заранее, что Вы можете не понимать чего-то важного в прочитанном Вами тексте оппонента?

Если Вы не признаёте этого, то Ваша позиция такая, что всё Вам непонятное Вы заранее считаете "бредом", бессмыслицей.

И если Вы сознательно не признаёте, что можете чего-то важного не понимать в текстах оппонента,
т.е. если Вы заранее убеждены, что всё, что имеет смысл, Вы понимаете сразу и полностью,
а если не понимаете чего-то, то в этом непонятном обязательно нет смысла,
то с Вами будет бесполезно разговаривать,
поскольку Вам будет невозможно объяснить то, чего Вы, возможно, не понимаете,
потому что Вы не будете слушать Вам непонятное, Вы не будете стараться понять Вам непонятное, правильно?

Я бы предпочёл, чтобы Вы сказали, что Вы осознаёте, что можете чего-то важного в текстах оппонентов не понимать, и потому больше не будете заранее считать всё Вам непонятное "бредом-бессмыслицей",
а будете, как в приведённой цитате, сознательно реагировать на непонятное примерно так:
"Не понял Вашей мысли (т.е. прошу Ваших разъяснений по этому поводу)".

С уважением,
представитель LiteForex.



возможно.как мне кажется,вы сами не понимаете,что пишите,а,если понимаете,то не то пишите,что требуется от вас-значит понимая,как вам кажется,то что вы пишите-оказывается на деле не совсем то что от вас требуется!
 

LiteForex Official

Новичок форума
Ужос какой-то :facepalm: Всe кто работает с терминалом MT4 -проходите мимо. Заработать можно даже соблюдая договор, но когда начнёте часто и много выводить вам скажут До сви дос товарищ трейдер, если сами не поймёте и не покинете ДЦ, то просто скажут мы вам перечислили на счёт ваш профит - разбирайтесь со своим банком , а откуда перечислили с офшорной зоны где находиться юридический адрес и что обидно даже в суд не подашь так как юридически договор по законам нашим не имеет никакой силы, разве что только в Гаагский суд можно обратиться -по защите прав человека :)

[16.01.2014 16:39:13] Кiller: Привет. Как торговля?
[16.01.2014 16:39:40] Антон: Я не торгую.
[16.01.2014 16:41:44 | я на МТ4 и ДЦ которые используют этот терминал дел не хочу иметь
[16.01.2014 16:42:02] Кiller: правильно

Уважаемый Fed77!

Вы пишете: "...Всe кто работает с терминалом MT4 -проходите мимо..."

Но наша Компания, например, работает также и с МТ5, не только с МТ4.

Надо ли "проходить мимо" также и тем компаниям, которые работают с МТ5?

Но ведь с МТ5 работает и та Чикагская биржа, например.
Т.е. если Вы, целясь только в нашу Компанию, ещё причислите к нечестным всех, кто работает также и с МТ5,
то Вам придётся задеть честь и достоинство и этого "международного кита" тоже.
(Может быть, Вы лучше понимаете теперь, после дополнительного разъяснения, тот мой "прикол" с Чикагской биржей?)


Вы также пишете: "...и что обидно даже в суд не подашь..."
А Вы верите в суды? Верите в честное, неподкупное и беспристрастное судейство, защищающее "права человека"? Вы когда-нибудь в жизни обращались в суды?

Мне кажется, что всегда лучше не доводить дело до суда, а решать дела лучше в досудебном порядке, и ничего обидного тут нет, разрешать дела без суда.

С уважением,
представитель LiteForex.
 

LiteForex Official

Новичок форума
Уже неоднократно обсуждалось, это конфиденциальная информация, своих поставщиков ликвидности любая компания имеет право не разглашать. Большинство брокеров придерживаются той же позиции, и никто к ним претензий не предъявляет, а тут кипишь подняли на ровном месте.[/QUOTE


Ошибочно выдавать ваше мнение за истину в том месте"Большинство брокеров придерживаются той же позиции" это говорит о ТОМ ЧТО ВЫ СКРЫВАЯЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О КИТИРОВКАХ,ЧТОБЫ ТРЕЙДЕР НЕ СМОГ СРАВНИТЬ КОТИРОВКИ В ТЕРМИНАЛЕ мТ4 С КОТИРОВКАМИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ ПОСТАВЩИКОМ! ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!

Уважаемый Fed77!

Мне думается, что это Вы сами выдаёте своё частное мнение за "все это знают".

"Все это знают" - это не аргумент в разговоре, это - конец разговора, объявленный человеком, который заранее убеждён в собственной правоте и больше не хочет слушать оппонентов,

"Все это знают" = "Я - прав, и - точка"

Т.е. после слов "все это знают" разговор заканчивается, собеседник, позволивший себе высказать такое, выходит из разговора, потому что ему больше нечего сказать, согласны?


С уважением,
представитель LiteForex.
 

LiteForex Official

Новичок форума
Новые возможности для разработчиков торговых советников!

Уважаемые клиенты,

Наши партнеры из MetaQuotes Software, так же как и мы, постоянно улучшают качество своих продуктов. В связи с этим выходит большое обновление MQL4, благодаря которому возможности торгового терминала MT4 станут максимально приближены к MT5. Безусловно, обновление будет полностью совместимо с предыдущими версиями, хоть и есть некоторые различия.

Во-первых, файловая структура для хранения исходных кодов подверглась изменениям, поэтому теперь путь до программ MQL4 будет выглядеть следующим образом: Users\<каталог_данных>\MQL4\ - в то время как прежде она выглядела так: Program Files\ <каталог_установки_терм инала>\.

Во-вторых, если не менять старые файлы EX4, то они будут прекрасно работать и с новой версией. Копия старой среды MQL4 сохранена, что обеспечивает совместимость со старыми программами.

Выпуск планируется на 03.02.2014, а более подробную информацию Вы сможете найти на официальном сайте разработчика терминала.

С уважением,
LiteForex

4fd81907cd96ea03bd58a6331f918c55.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Любые упоминания о конкурсах, проводимые в соц. сетях, на нашем форум запрещены. Да и для конкурсов/акций есть отдельная ветка.
 

Marall

Активный участник
Уже неоднократно обсуждалось, это конфиденциальная информация, своих поставщиков ликвидности любая компания имеет право не разглашать. Большинство брокеров придерживаются той же позиции, и никто к ним претензий не предъявляет, а тут кипишь подняли на ровном месте.


Ошибочно выдавать ваше мнение за истину в том месте"Большинство брокеров придерживаются той же позиции" это говорит о ТОМ ЧТО ВЫ СКРЫВАЯЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О КИТИРОВКАХ,ЧТОБЫ ТРЕЙДЕР НЕ СМОГ СРАВНИТЬ КОТИРОВКИ В ТЕРМИНАЛЕ мТ4 С КОТИРОВКАМИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ ПОСТАВЩИКОМ! ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!

Я вот то же пока не видел чтоб кто то "карты раскрывал" .)) Вы знаете ДЦ где вот так просто и в открытую показывают поставщиков котировок? Именно котировок, не ликвидности?
 

Aushan

Прохожий
а как насчет работы терминала? постоянно на реквотах и проскальзываниях, у меня сделки закрываются в минусе. просто невозможно работать! вывожу последние и завязываю.
 

Eco

Активный участник
И так добавлю я свою недавнею историю( с данным брокером:
Торговал у него...прибыльно :)по началу вывел свой начальный депозит потом же позже создал заявку на вывод часть профита и через несколько минут в ЛК вижу что моего торгового счета уже нет в списке....((( как будто и не создавал его никогда(
Обращался в онлйн чат...там розводят руками...( и сказали что мне должно прийти письмо от отдела на этот случай, или напишите им, написал, в итоге нет письма и нет ответа(
Но всё же успел сделать скрин ЛК:


П.С. эта КУХНЯ явно препятствует трейдерам те кто в профите
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 19
  • 33.jpg
    33.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 20

Lexus$

Новичок форума
USDTRY это не кросс, хоть и минорный. ликвидности хватает, раз котирование прёт во всю. Торговля в день или ночь исполнение одинаковое. отложки, ровно как и ограничительные приказы не исполняются
всё заканчивается сообщением Off quotes

О какой ликвидности Вы говорите?))) Ликвидность подразумевает вывод Вашей позиции на биржу, Вы всерьёз полагаете, что кухня лайт это делает? :D

Вы торгуете с лайтовским сервером, как с телевизором, и задержку они Вам в МТ4 вручную ставят, как хотят, чтоб помогать Вам сливаться, что они с успехом с успешными трейдерами и делают.
 

motolga

Активный участник
О какой ликвидности Вы говорите?))) Ликвидность подразумевает вывод Вашей позиции на биржу, Вы всерьёз полагаете, что кухня лайт это делает? :D

Вы торгуете с лайтовским сервером, как с телевизором, и задержку они Вам в МТ4 вручную ставят, как хотят, чтоб помогать Вам сливаться, что они с успехом с успешными трейдерами и делают.

да,либо в ручную ,либо настроенными плагинами у себя в админ.панеле
 

LiteForex Official

Новичок форума
И так добавлю я свою недавнею историю
Торговал у него...прибыльно :)по началу вывел свой начальный депозит потом же позже создал заявку на вывод часть профита и через несколько минут в ЛК вижу что моего торгового счета уже нет в списке....

Уважаемый Allcoholl,

Ваш счет был заблокирован службой безопасности для проверки на наличие сделок нарушающих регламент компании. В случае блокировки счет не удаляется из кабинет трейдера, а недоступен для любых действий. На ваш электронный адрес было выслано уведомление о блокировке вашего счета.
В результате проверки на вашем счету была проведена корректировка сделок нарушающих п.2.10.2 «Соглашения о системе котирования и порядке совершения торговых операций»:
2.10.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в следующих случаях:
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут

Пожалуйста примите к сведению, что компанией корректируются сделки только в случае систематического нарушения регламента. В вашем случае, продолжительность практически всех ордеров составила менее 2 минут, что говорит о явном злоупотреблении.

На данный момент ваш счет разблокирован, средства доступны для вывода.

С уважением,
LiteForex
 

TT23rus

Почетный гражданин
Обячная кухня!не отдают мои введённые 100$....заблокировали счёт и все операции по нему..требуют фото паспорта в руке на фоне лица...совсем обнаглели мошенники и воры!
 
Верх