LMAX - минибиржа, что за зверь?

Юлия

Главный редактор
Fierce, ответьте мне на вопрос-то: что такое "главные", "ведущие" и "ведомые" сделки?
 

Rann

Rann
Если основной ордер не открылся, разве можно стоп открывать? Это же грубая ошибка в алгоритме.
 

Fierce

VIP-участник
А он их не открывает потому что условий нет или ошибка?
Ошибок в советнике нет.
Условия на LMAX тоже идеальные именно для пипсовки.
Программист говорит, что проблемма в котировании брокера-(идёт сдвиг котировок), поэтому пропускается очень много-(до 80%) ордеров по рынку.
А без ордеров по рынку весь алгоритм работы нарушается.
Если основной ордер не открылся, разве можно стоп открывать? Это же грубая ошибка в алгоритме.
Нет, там другой принцип работы.
 

Fierce

VIP-участник
Относительно чего сдвиг?
Ну вам наверное лучше знать, как у некоторых форекс-брокеров котировки сдвигают, чтобы позиция по сигналу советника открылась не там, где нужно, или вообще не открылась.
Насколько я знаю, в МТ-4 такий приспособлений для форекс-брокеров уйма.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
  • Like
Реакции: gukk

Rann

Rann
Ну вам наверное лучше знать, как у некоторых форекс-брокеров котировки сдвигают, чтобы позиция по сигналу советника открылась не там, где нужно, или вообще не открылась.
Насколько я знаю, в МТ-4 такий приспособлений для форекс-брокеров уйма.
Вообще первый раз о таком слышу, чтобы котировки сдвигали.
Меня больше интересует как ваш программист определил сдвиг? С чем-то сравнивал?
С чем?
 

Rann

Rann
Вот даже теоретически не могу себе представит.
Давайте на счетных палочках.
Нормальный поток котировок: 10, 11, 12, 13, 14
Советник покупает по 11, продает по 13. Получает прибыль.

Если котировки сдвинуты, то как?
Так: 11, 12, 13, 14, 15 (ничего не мешает купить по 12, закрыть по 15)
Так: 9, 10, 11, 12, 13 (ничего не мешает купить по 10, закрыть по 12)

Что куда сдвигается?
 

Юлия

Главный редактор
Ошибок в советнике нет.
Условия на LMAX тоже идеальные именно для пипсовки.
Программист говорит, что проблемма в котировании брокера-(идёт сдвиг котировок), поэтому пропускается очень много-(до 80%) ордеров по рынку.
А без ордеров по рынку весь алгоритм работы нарушается.

Какая-то странная причина - сдвиг. Алгоритм есть алгоритм - есть условия для открытия, открываемся, нет - не открываемся. Так какое условие у вас отсутствует, что не открывается сделка?
 

gukk

Местный знаток
Вот даже теоретически не могу себе представит.
....

Что куда сдвигается?


Только если теоретически представить, что есть ещё привязка ко времени открытия.
Типа "если в 9-00 котировка равна 10, то баим, иначе ждем"

но это только в порядке бреда...
 

Rann

Rann
Только если теоретически представить, что есть ещё привязка ко времени открытия.
Типа "если в 9-00 котировка равна 10, то баим, иначе ждем"

но это только в порядке бреда...
Это сдвиг вправо или влево, я он нем тоже писал.
Но тут главный вопрос относительно чего сдвиг мерять? Кто эталон?
 

robert.smith

Почетный гражданин
Привет Антон!

Если LMAX разорится, исчезнет, объявит себя банкротом, какова процедура возврата трейдерам их депозитов?

Добрый день!

Если есть какие-либо вопросы по поводу торговли в MTF LMAX - обращайтесь!
 

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Ну вам наверное лучше знать, как у некоторых форекс-брокеров котировки сдвигают, чтобы позиция по сигналу советника открылась не там, где нужно, или вообще не открылась.
Насколько я знаю, в МТ-4 такий приспособлений для форекс-брокеров уйма.

Ещё раз - это поведение как раз подтверждает то, что я уже который раз пытаюсь до вас довести - в МТ4 демо Вы видите настоящие цены LMAX, но платформа не интегрирована с LMAX demo.

Только что специально для Вас я ещё раз спросил об этом поддержку LMAX.

You: so, is it correct to say that LMAX MT4 demo is not integrated with LMAX Exchange APIs?
Iain: No it is not integrated


В доказательство приложу скриншот чата с официальной поддержкой.
 

Вложения

  • MT4.png
    MT4.png
    91,2 КБ · Просмотры: 38

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Привет Антон!

Если LMAX разорится, исчезнет, объявит себя банкротом, какова процедура возврата трейдерам их депозитов?

Добрый день,

Всё клиетские счета находятся на сегрегированном счету, и застрахованы FSA.

Не уверен, что процедура где-то формально описана - скорее всего, надо будет обращаться в FSA.
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Fierce, чтобы заявлять о прибыльности вашего пипсовщика и о том что какиято компания вам не даёт возможности им заработатывать - тогда предоставьте отчеты с реалов других компаний, там где вам ваш пипсовщик сейчас зарабатывает...
 

Fierce

VIP-участник
Ещё раз - это поведение как раз подтверждает то, что я уже который раз пытаюсь до вас довести - в МТ4 демо Вы видите настоящие цены LMAX, но платформа не интегрирована с LMAX demo.

Только что специально для Вас я ещё раз спросил об этом поддержку LMAX.

You: so, is it correct to say that LMAX MT4 demo is not integrated with LMAX Exchange APIs?
Iain: No it is not integrated


В доказательство приложу скриншот чата с официальной поддержкой.
Вы сможете ещё раз спросить у сотрудников LMAX то же самое, только через E-mail (как я показывал на скриншоте выше) ?
Просто я чатам не доверяю по причине того, что там 99% людей говорят неочём. Многие даже и не знают точно, о чём они говорят.


Но, если это так и есть, то у меня к вам вопросы:

1. Почему LMAX не предоставляет прямой выход на саму биржу через МТ-4 (Демо), а дают доступ только на цены LMAX ?

2. У вас, как у посредника, есть прямой демо-доступ к LMAX через МТ-4 ?
 
Верх