LMAX - минибиржа, что за зверь?

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Вы сможете ещё раз спросить у сотрудников LMAX то же самое, только через E-mail (как я показывал на скриншоте выше) ?
Просто я чатам не доверяю по причине того, что там 99% людей говорят неочём. Многие даже и не знают точно, о чём они говорят.


Но, если это так и есть, то у меня к вам вопросы:

1. Почему LMAX не предоставляет прямой выход на саму биржу через МТ-4 (Демо), а дают доступ только на цены LMAX ?

2. У вас, как у посредника, есть прямой демо-доступ к LMAX через МТ-4 ?

Спросите сами, а то мне не поверите. Формулировку можете у меня позаимствовать.
Кстати, чаты в LMAX всегда сохраняются и аудитируются. Для моего запроса, в частности, позвали специалиста.

По поводу вопросов:
1) Думаю, интеграция - доп. расходы, которые не особо окупятся в данном случае
2) Мы предлагаем точно такой же доступ к LMAX, как сами LMAX. Ни больше, ни меньше. Единственное отличие - меньший депозит.
 

Fierce

VIP-участник
Спросите сами, а то мне не поверите. Формулировку можете у меня позаимствовать.
Кстати, чаты в LMAX всегда сохраняются и аудитируются. Для моего запроса, в частности, позвали специалиста.
Понятно. Ну я узнаю сам в любом случае.
1) Думаю, интеграция - доп. расходы, которые не особо окупятся в данном случае
Тогда зачем они вообще предоставляют это демо через МТ-4, которое не интегрированное с самим LMAX ?
Чтобы люди ставили для проверки свои эксперты, а они там не работали ?
Ну это же просто самоочернение LMAX в глазах трейдеров. Не иначе.
2) Мы предлагаем точно такой же доступ к LMAX, как сами LMAX. Ни больше, ни меньше. Единственное отличие - меньший депозит.
Понятно.
Значит у вас тоже нет интеграции демо-доступа к LMAX через МТ-4.


Вопрос: На LMAX и в вашей посреднической компании предоставляют реал-доступ на LMAX через МТ-4 по API ?
Или без API ?
 
Последнее редактирование:

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Понятно. Ну я узнаю сам в любом случае.

Тогда зачем они вообще предоставляют это демо через МТ-4, которое не интегрированное с самим LMAX ?
Чтобы люди ставили для проверки свои эксперты, а они там не работали ?
Ну это же просто самоочернение LMAX в глазах трейдеров. Не иначе.

Понятно.
Значит у вас тоже нет интеграции демо-доступа к LMAX через МТ-4.


Вопрос: На LMAX и в вашей посреднической компании предоставляют реал-доступ на LMAX через МТ-4 по API ?
Или без API ?

Соглашусь, что такая демо - не самая лучшая.

Ещё раз повторю, через нашу компанию вы получите ровно тот же MT4 demo, не интегрированный с API.
Кроме того, если какой-то другой брокер пообещает доступ к LMAX МТ4 демо с АПИ, он или лжёт, или сам не знает что говорит.

Или не пожалел пол-миллиона долларов на интеграцию.
 

Fierce

VIP-участник
Соглашусь, что такая демо - не самая лучшая.

Ещё раз повторю, через нашу компанию вы получите ровно тот же MT4 demo, не интегрированный с API.
Кроме того, если какой-то другой брокер пообещает доступ к LMAX МТ4 демо с АПИ, он или лжёт, или сам не знает что говорит.

Или не пожалел пол-миллиона долларов на интеграцию.
Спасибо Антон за ответы.

И последний вопрос:

Вопрос: На LMAX и в вашей посреднической компании предоставляют реал-доступ на LMAX через МТ-4 по API ?
Или предоставление реала на МТ-4 идёт без API ?
 
Последнее редактирование:

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Спасибо за ответы.

И последний вопрос:

Вопрос: На LMAX и в вашей посреднической компании предоставляют реал-доступ на LMAX через МТ-4 по API ?
Или без API ?

Реал-доступ на МТ4, как и предоставляемый самим LMAX, полностью интегрирован с LMAX Exchange через API.


LMAX demo MT4 не интегрирована с demo API.
Котировки, отбражаемые в МТ4 - реальные котировки LMAX Exchange Live.
 

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Причем здесь МТ4? Я говорил про веб платформу, и скрин прикрепил не мт-шный!!!

Извините, перепутал - в ветке всё вокруг да около МТ4 пока.

По идее можно получить эти данные - через API или Multicharts так точно - насчёт веба точно не знаю, там используется какой-то third-party plugin.
 

MarkTrade

Местный житель
Fierce Поставь своего пипсовщика еще раз, как будет очередной глюк, закрой терминал и скопируй из папки с терминалом папка logs файл имя которого дата глюка. Типа С:\\Programm Files\metatrader-бла-бла-бла\logs\20130122.log
И прикрепи его сюда. Без логов, все твои рассказы про плохого брокера вызывают уже раздражение.
 

Rann

Rann
Fierce Поставь своего пипсовщика еще раз, как будет очередной глюк, закрой терминал и скопируй из папки с терминалом папка logs файл имя которого дата глюка. Типа С:\\Programm Files\metatrader-бла-бла-бла\logs\20130122.log
И прикрепи его сюда. Без логов, все твои рассказы про плохого брокера вызывают уже раздражение.
Там другая ситуация, в логах ничего не будет.
Вот пример. Есть скальперный советник (известный), который смотрит текущие спреды и, если они выше определенного значения, то не открывает позицию. И в логах ничего не будет, потому что не было удовлетворено условие открытия позиции. Там, как я понимаю, такой же принцип, но что значит сдвиг котировок, мы, наверное, так и не узнаем.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce Поставь своего пипсовщика еще раз, как будет очередной глюк,
Да нет в советнике глюков. Читайте ветку внимательней.

Скорей всего, если судить по словам Антона, проблемма в том, что LMAX предоставляет паршивый демо-МТ4, который вообще никакого отношения не имеет к самому доступу на LMAX.
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Да нет в советнике глюков. Читайте ветку внимательней.

Я внимательно читал. Любой здравомыслящий человек понял бы, что под глюком подразумевается нетипичное поведение... В твоем случае это неоткрытие "главного ордера" и последующее открытие "ведомого". Ведь для твоего советника это не типичное поведение???
Так вот когда это произойдет в следующий раз, скинь логи!!!
 

MarkTrade

Местный житель
Там другая ситуация, в логах ничего не будет.
Вот пример. Есть скальперный советник (известный), который смотрит текущие спреды и, если они выше определенного значения, то не открывает позицию. И в логах ничего не будет, потому что не было удовлетворено условие открытия позиции. Там, как я понимаю, такой же принцип, но что значит сдвиг котировок, мы, наверное, так и не узнаем.

Может и так, но мы ведь этого достоверно не знаем..?
 

MarkTrade

Местный житель
Скорей всего, если судить по словам Антона, проблемма в том, что LMAX предоставляет паршивый демо-МТ4, который вообще никакого отношения не имеет к самому доступу на LMAX.

Если я правильно понимаю, то LMAX не предоставляет МТ4 напрямую, а только через мост. О чем косвенно говорит увеличенная комиссия для МТ4 и несколько более долгое исполнение ордеров.
А строить мост для демки никто не станет.
 

Fierce

VIP-участник
В твоем случае это неоткрытие "главного ордера" и последующее открытие "ведомого". Ведь для твоего советника это не типичное поведение???
Так вот когда это произойдет в следующий раз, скинь логи!!!
MarkTrade, я уже снял пипсовщика с демо-МТ4 от LMAX.
Смысла нет держать его на таком паршивом МТ4. Время только терять.
Если я правильно понимаю, то LMAX не предоставляет МТ4 напрямую, а только через мост. О чем косвенно говорит увеличенная комиссия для МТ4 и несколько более долгое исполнение ордеров.
А строить мост для демки никто не станет.
Это мы уже с Антоном уточнили.
Потом ещё раз уточню для достоверности у сотрудником самого LMAX (по E-mail).
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Две ветки объединены. Просьба новые по обсуждению LMAX не создавать.
 

Fierce

VIP-участник
Ещё раз - это поведение как раз подтверждает то, что я уже который раз пытаюсь до вас довести - в МТ4 демо Вы видите настоящие цены LMAX, но платформа не интегрирована с LMAX demo.

Только что специально для Вас я ещё раз спросил об этом поддержку LMAX.

You: so, is it correct to say that LMAX MT4 demo is not integrated with LMAX Exchange APIs?
Iain: No it is not integrated


В доказательство приложу скриншот чата с официальной поддержкой.


Вы сможете ещё раз спросить у сотрудников LMAX то же самое, только через E-mail (как я показывал на скриншоте выше) ?
Просто я чатам не доверяю по причине того, что там 99% людей говорят неочём. Многие даже и не знают точно, о чём они говорят.

Спросите сами, а то мне не поверите.



Поговорил я с сотрудником LMAX по E-mail:
==============================


Вопрос:
1. Демо-МТ4 подключена к ликвидности биржи ЛМАКС ?
2. На демо-МТ4 такое же исполнение позиций как на бирже LMAX ?

Ответ:
Если вы подключаетесь, используя логин подробности ниже (включая сервер), вы будете подключены к ценообразованию LMAX через MT4.


Тоесть: По Логину, Паролю и ихнему Серверу-(PrimeXM-DemoUK) получают доступ к ценам LMAX:

-------------------------------------------------------------------------

Вопрос:
Демо-МТ4 интегрирован с биржей LMAX ?

Ответ:
Да, пожалуйста, убедитесь, что вы используете правильный сервер и что документы читать как EURUSD.lmx GBPJPY.lmx и т.д.


Тоесть: Через ихний сервер PrimeXM-DemoUK идёт прямая интеграция с биржей LMAX.
И валютные пары отображаются интегрированными, с суффиксом .lmx

--------------------------------------------------------------------------

Вопрос:
На демо МТ4 и на реальной бирже LMAX исполнение равноценное ?

Ответ:
MT4 Демо отражает реальный MT4.
Обратите внимание, что МТ4 предоставляется как PrimeXM. Мы используем свой сервер.


Тоесть: Биржа LMAX использует свои сервера (PrimeXM) для поключения МТ4.
--------------------------------------------------------------------------

Контрольный вопрос:

Подключение реального счёта МТ4 через сервер LMAX, или через API ?

Ответ:

MT4 это сторонний продукт, торговый счет подключается через PrimeXM.


Тоесть: МТ4 это сторонний продукт, и поэтому биржа LMAX подключает своих клиентов работающих через МТ4 только через свои сервера PrimeXM.

Для подключения к бирже LMAX демо-счёта МТ4 используются сервера:
PrimeXM-DemoUK
PrimeXM-DemoUS
Для подключения к бирже LMAX реал-счёта МТ4 используются сервера:
PrimeXM-LiveUK
PrimeXM-LiveUS

Через API биржа LMAX подключает только свои торговые платформы.
Реальные и демо-счета клиентов работающих на бирже LMAX через платформу МТ4, они не подключают через API.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Антон, судя по вышеизложенной мной информации от сотрудника биржи LMAX, как мне расценивать вашу информацию ?

Вопрос: На LMAX и в вашей посреднической компании предоставляют реал-доступ на LMAX через МТ-4 по API ?

Реал-доступ на МТ4, как и предоставляемый самим LMAX, полностью интегрирован с LMAX Exchange через API.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Отличный разговор слепого с глухим вышел. Пользуйтесь дети гугл транслейтом и дальше.

1. Исполнение на демо не равно исполнению на реале.
2. Сервера не свои, а PrimeXM. Это компания такая. Которая имеет свой мост (со своими недостатками), подключаемый по API к LMAХ. И PrimeXM по WL предоставляет (Армаде, например) доступ к своему серверу MT4.

Выводы:
1. Демкой пользоваться не стоит вообще (хотя это почти везде так =) )
2. Реал на MT4 будет (за счет косяков моста) несколько отличаться от реала в LMAХ через нативные LMAХ платформы и API.
 
Верх