LMAX - минибиржа, что за зверь?

Fierce

VIP-участник
Если надо LMAХ, то в Армаду ходить не надо (тем более, ее ж Fierce пиарит, дополнительный повод насторожиться =)
Если нужен LMAX с МТ-4, то регистрируйтесь напрямую на сайте LMAX, а не через сайт партнёров-посредников (InraidoTrading), что вам тут пиарит Ковалёв.
Допольнительный повод насторожиться.

Если нужна Армада с ликвидностью от LMAX, то регистрируйтесь на сайте Армады.

Хочешь пари?! Тебе банально не откроют этот счет.

Демо-счёт МТ-4 мне открыл LMAX без проблемм ( с сервером на ликвидность самой LMAX), и реал-счёт также откроют без проблемм (на сайте LMAX, без партнёров посредников).
 
Последнее редактирование:

ScalperIntra

Активный участник
А я, если и буду открывать счёт в LMAX, то напрямую через сам сайт компании LMAX.
Воизбежании утечки информации на сторонний ресурс.
Мне посредники не нужны.

Да пожалуйста - если 10 000$ имеются и с английским нет проблем - вперёд!

Насчёт утечки информации я б не переживал - вся регистрация идёт на сайте LMAX.
 

Fierce

VIP-участник
Насчёт утечки информации я б не переживал - вся регистрация идёт на сайте LMAX.
Я исключаю все возможности утечки информации. Поэтому через таких интернет партнёров-посредников как InraidoTrading никогда не регистрируюсь.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, все, стоп тупую разговор по кругу! Следующий, кто напишет ерунду, получает бан на 7 дней.
 

Юлия

Главный редактор
Если нужен LMAX с МТ-4, то регистрируйтесь напрямую на сайте LMAX, а не через сайт партнёров-посредников (InraidoTrading), что вам тут пиарит Ковалёв.
Допольнительный повод насторожиться.

Если нужна Армада с ликвидностью от LMAX, то регистрируйтесь на сайте Армады.
Которую пиарите вы и это еще один повод насторожиться :)
Простите, не удержалась...
 

Fierce

VIP-участник
Которую пиарите вы и это еще один повод насторожиться :)
Простите, не удержалась...
Юлия, я не ничего не пиарю. Разговор идёт про LMAX и Армаду.
У обоих компаний ликвидность от LMAX.
Хотите работайте через LMAX, хотите работайте чере Армаду.

Мне лично без разницы.

Кстати, работает пипсовщик и на LMAX, и на Армаде, одинаково.
Проблемма была не в коде советника, и не в суфиксе .arm к валютной паре.

Работа пипсовки на LMAX (МТ-4):



Работа пипсовки на Армаде (МТ-4):

 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это не на LMAX и на Армада, а на демке LMAХ и на демке Армады. Что как бы ни о чем не говорит, так как пипсовщики надо тестить только на реале. Плюс, 20 сделок... это какая-то совсем хилая статистика, чтобы какие-то выводы делать.
 

Fierce

VIP-участник
Это не на LMAX и на Армада, а на демке LMAХ и на демке Армады.
Протестируем на демо, потом на реале.
Что как бы ни о чем не говорит, так как пипсовщики надо тестить только на реале. Плюс, 20 сделок... это какая-то совсем хилая статистика, чтобы какие-то выводы делать.
Я его сегодня только поставил. Посмотрим, понаблюдаем, с месяцок.
Потом на реале потестируем.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я даже знаю, как это будет. Через неделю-две ты скажешь, что "результаты одинаковые" и нет смысла открывать реал в LMAХ, хватит реала в Армада. Когда я тебе как раз об этом и говорю, что надо идти на реал в обе конторы, и только тогда их сравнивать. А сейчас ты просто теряешь впустую время, думая, что ты там что-то "реально" сравниваешь.
 

maximusdevil

Местный житель
О чем спор, я что то вообще ничего не понял? Армада IB LMAX, ну в этом ничего преступного нет. Intradiotrading - это вообще просто партер, на подобии рефералов.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
О чем спор, я что то вообще ничего не понял? Армада IB LMAX, ну в этом ничего преступного нет. Intradiotrading - это вообще просто партер, на подобии рефералов.
Усаживайся поудобней. Сейчас мы тебе объясним о чем спор. =)

Армада выглядит как IB LMAX, но они позиционируют себя как самостоятельный ДЦ. Вообще непонятно, что они там с ценовым потоком могут/делают. Надо проверять.

А спор о том, что Армада это совсем не равно LMAХ (по многим критериям). Когда как простой реферал Intradiotrading -- это тождественно равно LMAХ и в чем-то даже лучше для русскоязычного небогатого трейдера.
 

maximusdevil

Местный житель
Усаживайся поудобней. Сейчас мы тебе объясним о чем спор. =)

Армада выглядит как IB LMAX, но они позиционируют себя как самостоятельный ДЦ. Вообще непонятно, что они там с ценовым потоком могут/делают. Надо проверять.

А спор о том, что Армада это совсем не равно LMAХ (по многим критериям). Когда как простой реферал Intradiotrading -- это тождественно равно LMAХ и в чем-то даже лучше для русскоязычного небогатого трейдера.

Ну так это и ежу понятно, что c Intradiotrading никто не заключает договор, там сразу перебрасывают на сайт LMAX, где ты регистрируешься.
А на счет Армады, то договор ты заключаешь именно с ними, а не с LMAX.
Даже вообще не видно причин для спора у Firce наверно свое мышление, которого нам не понять.

Уселся поудобнее и взял поп-корна))))
 

Fierce

VIP-участник
О чем спор, я что то вообще ничего не понял? Армада IB LMAX, ну в этом ничего преступного нет. Intradiotrading - это вообще просто партер, на подобии рефералов.


Ну так это и ежу понятно, что c Intradiotrading никто не заключает договор, там сразу перебрасывают на сайт LMAX, где ты регистрируешься.
А на счет Армады, то договор ты заключаешь именно с ними, а не с LMAX.

Просто, ясно, понятно. Молодец.

Согласен полностью.
 

maximusdevil

Местный житель
Самое главное, чтобы не было таких страшных пунктов, как у Инстафорекс. А уж где торговать, это дело каждого. Так как ни Армаду, ни тем более LMAX к кухням не отнесешь.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну так это и ежу понятно, что c Intradiotrading никто не заключает договор, там сразу перебрасывают на сайт LMAX, где ты регистрируешься.
А на счет Армады, то договор ты заключаешь именно с ними, а не с LMAX.
Да, все именно так.
 
Последнее редактирование модератором:

andreyboy

Новичок форума
Демо-счёт МТ-4 мне открыл LMAX без проблемм ( с сервером на ликвидность самой LMAX), и реал-счёт также откроют без проблемм (на сайте LMAX, без партнёров посредников).

А с чего Вы взяли, что требования для демо-счета и реального у них будут одинаковыми?
 

andreyboy

Новичок форума
И еще, просветите меня, пожалуйста. Допустим Армада - WL, тогда Intradiotrading - IB. Вопрос: как вторым удалось снизить порог входа до 1000$?
 

brat

Новичок форума
Самое простое, кто то кому то друг, брат, сват. Насколько я в курсе хозяин Intradiotrading проживает в Соединенном королевсте.
 
Верх