LMAX - минибиржа, что за зверь?

ScalperIntra

Активный участник

Наивно :)
Вам понадобятся как минимум копия паспорта и 2 док-ва места жительства.

Для демки там только мейл а пароль требуют, насколько я помню. И всегда можно назваться Васей Пупкиным...
 

Fierce

VIP-участник
Вам понадобятся как минимум копия паспорта и 2 док-ва места жительства.
Не проблемма.

Лучше уже напрямую пройти регистрацию через сайт LMAX, воизбежании утечки информации, чем предоставлять свои данные через сайт InraidoTrading.
Для меня это неперемлемо.

А так, да, каждому своё. Кто-то регистрируется через InraidoTrading, кто-то через LMAX.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Просто, ясно, понятно. Молодец.
Да и до того было все просто, ясно и понятно :)

Наивно :)
Вам понадобятся как минимум копия паспорта и 2 док-ва места жительства.

Для демки там только мейл а пароль требуют, насколько я помню. И всегда можно назваться Васей Пупкиным...

Мм.. Для обычных людей - это вроде не проблема совсем, открыть счет и показать паспорт.
 

maximusdevil

Местный житель
Да и до того было все просто, ясно и понятно :)



Мм.. Для обычных людей - это вроде не проблема совсем, открыть счет и показать паспорт.


Да, вот только показать что у тебя на счету не меньше 2500 фунтов стерлингов, вот где проблема для обычных людей.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да, вот только показать что у тебя на счету не меньше 2500 фунтов стерлингов, вот где проблема для обычных людей.
И, еще, по KYC придется пройти телефонное интервью на тему знания работы финрынков.
 
Последнее редактирование модератором:

maximusdevil

Местный житель
И, еще, по KYC придется пройти телефонное интервью на тему знания работы финрынков. Зеленый его точно завалит. Даже если допустить, что он знает английский. =)

там есть русскоговорящие специалисты, правда насчет интервью ничего незнаю, эх и угораздило меня в свое время учить французский)))))
 

ScalperIntra

Активный участник
И, еще, по KYC придется пройти телефонное интервью на тему знания работы финрынков.

Не вводите народ в заблуждение - а то уже поверили :) Гуглят и заучивают ответы!

Насчёт справки на 2.500К - не удивлюсь, это может быть. У меня не требовали, но вообще - вероятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Не вводите народ в заблуждение - а то уже поверили :) Гуглят и заучивают ответы!

Насчёт справки на 2.500К - не удивлюсь, это может быть. У меня не требовали, но вообще - вероятно.
Да этот Sergey Kovalyov сам не знает, что он говорит. :?:
 

Aleksey_Z

Активный участник
Кстати, мне рассказывал один трейдер, что при депозировании от 10к $ у некоторых брокеров, требуют какие то справки с налоговой или с банка с которого делается перевод, точно не помню уже.
 

Aleksey_Z

Активный участник
Друзья, а кто нибудь торгует в Армаде-Маркетс на реале? Как у них с совпадением демо счетов и реальных, более менее или так как в FXOpen, небо и земля?
Есть ли смысл тестировать у них системы на демо?
 

andreyboy

Новичок форума
Кстати, почему у inraidotrading пустая страница "обратиться к нам". Тут есть их представители?
 

ScalperIntra

Активный участник
Заявку отклонили. Причины особенно не описывали. Просто сообщили, что если в будущем обстоятельства изменятся, будут рады вновь проверить мою заявку.

Обычно так отвечают когда не проходишь по опыту - они должны убедится что "товар тебе подходит". А если ты студент и последние деньги хочешь "инвестировать в форекс" не имея опыта - потом на них FSA наедет что не уследили...

Я сам в брокераже работаю (инвестирование), с такими вещами знаком :)
 
Верх