Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Fierce

VIP-участник
Любому брокеру (нормальному) выгоден прибыльный трейдер и его обязательно заметят в конкурсах, или в паммах. Но мало просто говорить о прибыльной системе - надо доказать ее прибыльность и не на демо, как говорится все проверять надо.
Любому рыночному прайм-брокеру вообще до лампочки прибыльный клиент или нет, он берёт только комиссии, остальное его не интересует.
А внебиржевым FX-дилингам чем больше клиенты сливают тем капитализированней они становятся, ну и комиссии ещё берут.
 

Fierce

VIP-участник
Любой нормальный брокер готов подвинуться в комиссии при хороших оборотах.
Хорошие обороты в дилинге можно показать только на пипсовке.
Три года назад я уже пробовал пипсовку в FxOpen, и просил снизить комиссии в два раза, именно уровень комиссий тянул депозит вниз.
Ничего они не снизили, а без этого не будет ни прибылей трейдеру, ни оборотов дилингу.

Дилингам нужно не жадничать и комиссию снижать изначально, раза в два, тогда и обороты у людей пойдут.
Но тут играет ещё один фактор, если даже они комиссии снизят, то увеличат проскальзывания и спреды. Просто не дают прибыльно пипсовать, зарубая высокооборотистые эксперты на корню.
Так что смысла в этой маркетинговой заманухе об оборотах нет вообще, даже и подымать эту тему не нужно, потому что это выглядит уже просто смешно.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Любому рыночному прайм-брокеру вообще до лампочки прибыльный клиент или нет, он берёт только комиссии, остальное его не интересует.
А внебиржевым FX-дилингам чем больше клиенты сливают тем капитализированней они становятся, ну и комиссии ещё берут.

Ок перефразирую: нормальному брокеру выгоден работающий более ли менее стабильно трейдер, а не сливающий раз за разом, иначе ему когда нибудь надоест сливать и уйдет совсем :) А клиенты всем важны.
 

Fierce

VIP-участник
Ок перефразирую: нормальному брокеру выгоден работающий более ли менее стабильно трейдер, а не сливающий раз за разом, иначе ему когда нибудь надоест сливать и уйдет совсем :) А клиенты всем важны.
Дилингу важны клиенты которые сливают и заводят деньги ещё и ещё.. И не важно уйдёт такой клиент или нет, главное чтобы деньги свои оставил.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дилингам нужно не жадничать и комиссию снижать изначально, раза в два, тогда и обороты у людей пойдут.


Открой свой дилинг и ставь хоть вообще нулевую комиссию, отберешь всех оборотистых клиентов. Еще сделай им нулевое проскальзывание. Все будут просто счастливы. Станешь самым лучшим дилингом и прославишься в веках. Пока не придут санитары делать очередной укол тебе, фантазер)
 

Prezident

Элитный участник
Хорошие обороты в дилинге можно показать только на пипсовке.
Три года назад я уже пробовал пипсовку в FxOpen, и просил снизить комиссии в два раза, именно уровень комиссий тянул депозит вниз.
Ничего они не снизили, а без этого не будет ни прибылей трейдеру, ни оборотов дилингу.

Дилингам нужно не жадничать и комиссию снижать изначально, раза в два, тогда и обороты у людей пойдут.
Но тут играет ещё один фактор, если даже они комиссии снизят, то увеличат проскальзывания и спреды. Просто не дают прибыльно пипсовать, зарубая высокооборотистые эксперты на корню.
Так что смысла в этой маркетинговой заманухе об оборотах нет вообще, даже и подымать эту тему не нужно, потому что это выглядит уже просто смешно.
выполните условия по обороту и все снизят, снижение должно быть обоснованым и выгодным обеим сторонам. Будут обьемы, значит выгодно снижать, если нет.. то и не выгодно..
 

SergeiG

Элитный участник
Дилингу важны клиенты которые сливают и заводят деньги ещё и ещё.. И не важно уйдёт такой клиент или нет, главное чтобы деньги свои оставил.

Все все знают, а кому сейчас легко, но ведь и заработать дают, есть и такие которые моментально выводят или в течение часа и уже не первый год.
 

Fierce

VIP-участник
выполните условия по обороту и все снизят, снижение должно быть обоснованым и выгодным обеим сторонам. Будут обьемы, значит выгодно снижать, если нет.. то и не выгодно..
Как же трейдер выполнит условия по обороту, если вы этот оборот сами же и зарубаете своими комиссиями, не давая нормально работать пипсовке.

Я же говорю, слишком высокие комиссии тянут депозит вниз, а не профитная работа пипсовщика. Высокие комиссии дилинга сразу забирают до 90% профита пипсовщика, остальные 10% профита добиваются проскальзываниями и реджектами.
Тут нужно комиссии снижать, хотя бы раза в два, тогда и трейдеру будет профит и высокие обороты пойдут которые нужны дилингу.

Короче пустой разговор. Вы требуете неосуществимого.
 

Crosh

Элитный участник
Не бывает трейдинга самого по себе, за предоставляемые услуги также надо платить, иначе как брокер сможет сам быть на плаву? Или вы тоже за то чтоб брокер получал комиссию постфактум, когда вы уже заработали, ну а убытки ваши не считаются?:) Я к тому, что такого еще нигде не видел.
 

Fierce

VIP-участник
Не бывает трейдинга самого по себе, за предоставляемые услуги также надо платить, иначе как брокер сможет сам быть на плаву? Или вы тоже за то чтоб брокер получал комиссию постфактум, когда вы уже заработали, ну а убытки ваши не считаются?:) Я к тому, что такого еще нигде не видел.
Я не говорю чтобы дилинги не брали комиссию, я говорю о том, что на таких размерах комиссий не попипсуешь, а значит не сделаешь требуемого оборота для уменьшения самих комиссий.

Получается замкнутый круг, дилинг не снижает комиссию до показанного оборота, а трейдер не может сделать этот оборот потому что дилинг ему изначально не даёт сниженный размер комиссий.

Короче забудьте эту маркетинговую тему про снижение комиссий.
Можно спокойно работать на скальпинге и по средне-долгосроку, но там большого оборота никогда не будет, если только не апеллировать очень крупной суммой. Да и на крупных суммах при скальпинге тоже свои проблемы, дилинг начнёт потихоньку его подстригать, спред увеличит, проскальзывание, может ещё и время исполнения увеличить.

Так что для крупных сумм остаётся только D1, где время исполнения и остальные недочёты уже не так важны. Спокойно открыл позицию, и спокойно закрыл её через пару тройку дней.
 

Crosh

Элитный участник
Я не говорю чтобы дилинги не брали комиссию, я говорю о том, что на таких размерах комиссий не попипсуешь, а значит не сделаешь требуемого оборота для уменьшения самих комисси.
Так что для крупных сумм остаётся только D1, где время исполнения и остальные недочёты уже не так важны. Спокойно открыл позицию, и спокойно закрыл её через пару тройку дней.
У всех свои издержки. Помните Рвд ? сыр в мышеловке - писал ктото что и спред супер низкий и исполнение супер, а фактически в один прекрасный день повесили табличку известную на сайте.
А на крупных суммах наверное и не пипсуют...
 

Лучезарный

Активный участник
Вот именно что наверное, скальпинг на всех депозитах возможен, тут дело не в его количестве.
Да и где это комиссия такая большая что скальпинг делает не возможным???
Выбирайте брокера с меньшей комиссией благо таких компаний хватает.
 

22abcdf

Заблокирован
так я думаю у нас в основном никто не скальпирует
 

SergeiG

Элитный участник
Вот именно что наверное, скальпинг на всех депозитах возможен, тут дело не в его количестве.
Да и где это комиссия такая большая что скальпинг делает не возможным???
Выбирайте брокера с меньшей комиссией благо таких компаний хватает.

Думаю Фирсу нигде не нравится скальпировать, судя по высказываниям в сторону Форекс, так что для него лучших наверное компаний и нет, даже несмотря на репутацию и опыт работы брокера. Нормально можно скальпировать даже на STP, на ECN тем более
 

Rann

Rann
Лучше всего пипсовать у брокеров, которые дают отрицательный спред и комиссия не взимают, а доплачивают, но брокеры жадные, поэтому пипсовать невозможно.
 

Fierce

VIP-участник
Думаю Фирсу нигде не нравится скальпировать, судя по высказываниям в сторону Форекс, так что для него лучших наверное компаний и нет, даже несмотря на репутацию и опыт работы брокера. Нормально можно скальпировать даже на STP, на ECN тем более
Ну почему, есть хорошие дилинги, но ни один из них вам не даст скальпировать большими объёмами на большом депозите.
Увеличат спреды, проскальзывания, включат реджекты, и прощай скальпинг. Про пипсовку в дилингах я даже и не говорю, это самоубийство.
А малыми суммами ( 100-1000$ ) и объёмами от 0.01 до 1 лота, да пожалуйста скальпируйте, главное чтобы много не зарабатывали.
90% клиентов сидят на таких малых депозитах, не отягащая дилинг своими мелкими заработками, тем более что большая часть из них сливаются в ноль, увеличивая капитализацию самого дилинга.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Ну почему, есть хорошие дилинги, но ни один из них вам не даст скальпировать большими объёмами на большом депозите.
Увеличат спреды, проскальзывания, включат реджекты, и прощай скальпинг. Про пипсовку в дилингах я даже и не говорю, это самоубийство.
А малыми суммами ( 100-1000$ ) и объёмами от 0.01 до 1 лота, да пожалуйста скальпируйте, главное чтобы много не зарабатывали.
90% клиентов сидят на таких малых депозитах, не отягащая дилинг своими мелкими заработками, тем более что большая часть из них сливаются в ноль, увеличивая капитализацию самого дилинга.

А я и не говорил за большие депозиты, что мне туда смотреть, когда у меня лот всего 1 позволителен при соблюдении ММ, поэтому меня торговые условия вполне устраивают. Я и не пипсую, это каторжный труд и не всегда хорошо получается заработать, скальпирую конечно, но минимальным лотом. В последнее время положительное проскальзывание на лицо, даже при тейке, что приятно.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А малыми суммами ( 100-1000$ ) и объёмами от 0.01 до 1 лота, да пожалуйста скальпируйте, главное чтобы много не зарабатывали.


Ты в FXOpen "пипсовал" на депозите в $1000. И когда твой убогий робот начал сливаться, ты начал кляньчить отрицательный спред и отрицательную комиссию, чтобы тебе доплачивали, с аргументацией, что по-другому просто невозможно пипсовать. Что-то ты опять путаешься в показаниях. :)
 

Fierce

VIP-участник
Ты в FXOpen "пипсовал" на депозите в $1000. И когда твой убогий робот начал сливаться, ты начал кляньчить отрицательный спред и отрицательную комиссию, чтобы тебе доплачивали, с аргументацией, что по-другому просто невозможно пипсовать. Что-то ты опять путаешься в показаниях. :)
Читай выше.
Хорошие обороты в дилинге можно показать только на пипсовке.
Три года назад я уже пробовал пипсовку в FxOpen, и просил снизить комиссии в два раза, именно уровень комиссий тянул депозит вниз.
Ничего они не снизили, а без этого не будет ни прибылей трейдеру, ни оборотов дилингу.

Дилингам нужно не жадничать и комиссию снижать изначально, раза в два, тогда и обороты у людей пойдут.
Но тут играет ещё один фактор, если даже они комиссии снизят, то увеличат проскальзывания и спреды. Просто не дают прибыльно пипсовать, зарубая высокооборотистые эксперты на корню.
Так что смысла в этой маркетинговой заманухе об оборотах нет вообще, даже и подымать эту тему не нужно, потому что это выглядит уже просто смешно.
И забудь про пипсовку в FXOpen и других дилингах.
Включат Virtual Dealer MT4 ( увеличение спреда, проскальзывания, время исполнения с реджектами ), и останешься без копейки.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И забудь про пипсовку в FXOpen и других дилингах.


FXOpen -- брокер.


Включат Virtual Dealer MT4 ( увеличение спреда, проскальзывания, время исполнения с реджектами ), и останешься без копейки.


А почему, тогда, ты жаловался не на проскальзывания и реджекты (дай угадаю, их просто не было, всё было качественно и быстро), а на комиссию, когда твой убогий робот сливал?
 
Верх