Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Qvolit

Заблокирован
Если исходить из математики, то комиссия выгоднее, т.к. точно до копейки ее в спред перенести не получится, не хватит знаков после запятой в цене инструмента, поэтому приходится округлять, а округление всегда делается не в пользу клиента.
Но клиенты часто предпочитают комиссию в спреде, т.к. они ее не замечают визуально, и создается обманчивое ощущение более хороших торговых условий.
А реально, процентное соотношение не знаю, не видел ни разу статистики по разным счетам с комиссией и без при прочих равных условиях.

ясно, спасибо за ответ, просто интересно было все же что народ в большинстве предпочитает.
Лично я за комиссию
 

Portos

Местный житель
судя по диалогам на форумах народ больше предпочитает счета с комиссией как и вы
 

SergeiG

Элитный участник
Инфо ИМХО.



Именно какие компании Вам не известны ? Почему Вы пишите не известные никому? Или Вы представлайте какое-то сообщество ?

Так же имхо, потому что ни когда некоторых названий не видел и тут на форуме кстати тоже. например 10 и 11 номер. Чем они так хороши? Что вошли в топ 20?
 

Лучезарный

Активный участник
Человек просто от себя рейтинг составил, так не плохой но текмил поставить на третье место???
В каком месте он вообще лучший, торговать там точно не стал бы.
 

Лучезарный

Активный участник
Уже этот рейтинг убрали)) не понятно по каким критерием вообще составляется рейтинг.
Но главное чтобы компание не были офшорные и имели лицензии.
В 10 я бы точно поставил форекс фин про, платформа имеется отличная кроме мт4 и разными инструментами можно торговать.
 

SergeiG

Элитный участник
Человек просто от себя рейтинг составил, так не плохой но текмил поставить на третье место???
В каком месте он вообще лучший, торговать там точно не стал бы.

Скорее всего. Там конечно были достойные компании, но чтоб некоторые включать в лучшие... Если честно надо еще и рейтинги разделять, на чисто западные( или с подразделениями в разных странах) и на российские, потому что западных ставить рядом с ориртированных на российский рынок - странно.
 

Лучезарный

Активный участник
Почему же??
Вообще можно же торговать где хочешь, если в компании счет можно открыть, то открывай поэтому и рейтинг общий.
 

SergeiG

Элитный участник
и там мошенников хватает... оО

Это я смотрю кому как повезет, можно и у одного торговать несколько лет и проблем никаких не будет, а можно первый раз счет открыть и встрять. Я на мошенников не попадал, да и сложно брокера у которого нет проблем с выводом назвать мошенником, поэтому не могу сказать что ваше утверждение верное, что 99% такие.
 

Qvolit

Заблокирован
Уже этот рейтинг убрали)) не понятно по каким критерием вообще составляется рейтинг.
Но главное чтобы компание не были офшорные и имели лицензии.
В 10 я бы точно поставил форекс фин про, платформа имеется отличная кроме мт4 и разными инструментами можно торговать.

зачем тогда обсуждать если его нету уже
 

Qvolit

Заблокирован
те.е если деньги выводят но рисуют свечи не дают долго открыть ордер и т.д. это не мошенники?
 

MarkusTreyder

Заблокирован
да , это уже в порядке вещей, все уже привыкли ))))
Но вообще сейчас таких дел на много меньше стало, чем года 2-3 назад
 

SergeiG

Элитный участник
те.е если деньги выводят но рисуют свечи не дают долго открыть ордер и т.д. это не мошенники?

Если рисуют то конечно мошенники, но с такими не сталкивался :) И тема по другому звучит вроде. Я себе выбрал лучшего или одного из лучших брокеров, как то теперь не заморачиваюсь по поводу кто и где там рисует у других компаний.
 

Лучезарный

Активный участник
И что это за лучший брокер такой???
Все мы как нам кажется торгует в лучших компаниях, не зря же мы их выбрали все таки для этого.
В херовых торговать же не будем))).
 

Crosh

Элитный участник
И что это за лучший брокер такой???
Все мы как нам кажется торгует в лучших компаниях, не зря же мы их выбрали все таки для этого.
В херовых торговать же не будем))).

Если компания нравится по всем параметрам, то логично человек ее будет считать лучшей. Вот именно что торговать каждый хочет у хорошей компании.
 

Лучезарный

Активный участник
Это понятно только не все попадают в такие.
Да тут сразу и не угодаешь в какой компании торговать.
Помню в самом начале хотел торговать в тт начать, но потом одумался все таки))).
 
Верх