Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

SergeiG

Элитный участник
Это понятно только не все попадают в такие.
Да тут сразу и не угодаешь в какой компании торговать.
Помню в самом начале хотел торговать в тт начать, но потом одумался все таки))).

тт для начинания это мощно ) а так я уже писал тут на форуме в отзывах, повторяться не хочется, я торгую у более скромной компании, у опенов :) Пока не разочаровали, но это не первая моя комания, поэтому было и с чем сравнить и разочарований хватило, как вы говорите не всем сразу везет)
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Всем привет, кто-то слышал что-то о новой конторе Fidelis capital markets? Контора с 2013г.
 

Вложения

  • Clip2net_160510092449.png
    Clip2net_160510092449.png
    577,1 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Виктор forex-krim

Активный участник
Последним все сказано, не находите?)

Лично для меня сказано) Я тогда уточню, эта фирма постучала ко мне на сайт, по поводу рекламы и т.д. Я их не знаю, рекламить не могу, нет информации, я так и ответил, пока не получу информацию, писать не буду. Поэтому и хочу собрать информацию по ним, если получится.
 

Crosh

Элитный участник
Лично для меня сказано) Я тогда уточню, эта фирма постучала ко мне на сайт, по поводу рекламы и т.д. Я их не знаю, рекламить не могу, нет информации, я так и ответил, пока не получу информацию, писать не буду. Поэтому и хочу собрать информацию по ним, если получится.

Вот они работают с 2013 а знать о них никто не знает ничего. Даже отзывов не нашел. Так что не знаю почему вы имено в этой теме решили спросить. :)
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Вот они работают с 2013 а знать о них никто не знает ничего. Даже отзывов не нашел. Так что не знаю почему вы имено в этой теме решили спросить. :)

Я тоже не нашел, здесь же брокеров обсуждают, вдруг кто-то работает сейчас с ними. Но я на сегодня этот вопрос уже решил, пока писать нечего, не буду рекламить.
 

Crosh

Элитный участник
Я тоже не нашел, здесь же брокеров обсуждают, вдруг кто-то работает сейчас с ними. Но я на сегодня этот вопрос уже решил, пока писать нечего, не буду рекламить.

Тут лучших обсуждают или с претензией на лучшесть. По сроку работы, по торговым условиям, по конкурсам.
 

Artyrchik

Заблокирован
Последним все сказано, не находите?)

т.е .если компания к примеру будет 2013 года при этом будет зарегистрирвоана где нибудь в Германии или Англии и иметь к примеру лицензию FCA то это все равно компания которой не стоит доверять, лучше торговать в офшорке которая лет 10 уже на рынке?
 

SergeiG

Элитный участник
т.е .если компания к примеру будет 2013 года при этом будет зарегистрирвоана где нибудь в Германии или Англии и иметь к примеру лицензию FCA то это все равно компания которой не стоит доверять, лучше торговать в офшорке которая лет 10 уже на рынке?

Если с лицензией, то считаю можно ее рассматривать, с такими лицензиями не думаю что плохие компании бывают, контроль серьезный. Но ведь это не про вышеупомянутую компанию? ;)
 

васко

Заблокирован
Хороший брокер WSsolution. Конечно, тоже есть небольшие мелочи, но это больше несущественные нюансы, которые я даже не замечаю, в силу своего опыта торговли. Писал на днях в поддержку, задавал кое-какие уточняющие вопросы, получил своевременные ответы, за что ставлю им плюсик. Хоть я и недавно через них торгую, поссорился с поддержкой предыдущего брокера, и на негативе ушел от них, в этой компании меня все устраивает, привычный мне MT4. Всегда опираюсь только на свой опыт и всем советую их.
 

Crosh

Элитный участник
Хороший брокер WSsolution. Конечно, тоже есть небольшие мелочи, но это больше несущественные нюансы, которые я даже не замечаю, в силу своего опыта торговли. Писал на днях в поддержку, задавал кое-какие уточняющие вопросы, получил своевременные ответы, за что ставлю им плюсик. Хоть я и недавно через них торгую, поссорился с поддержкой предыдущего брокера, и на негативе ушел от них, в этой компании меня все устраивает, привычный мне MT4. Всегда опираюсь только на свой опыт и всем советую их.

Столько слов, но я так и не понял чем этот брокер вас привлек?
 

revado

Прохожий
Господа посоветуйте мне нормальную контору брокера.
Я начинающий трейдер. учусь 11 месяцов, я бы хотел попробовать себя на реальных деньгах.

Для меня важен низкий спред и возможность играть 0.01 лотом. минимальный депозит до 200$. Очень надеюсь на ваши советы.



acnivtrades
fxpro
xm.com
amarkets
у них я торгую сейчас


turboforex планирую попробовать
 

Ladyfire

VIP-участник
Хороший брокер WSsolution. Конечно, тоже есть небольшие мелочи, но это больше несущественные нюансы, которые я даже не замечаю, в силу своего опыта торговли. Писал на днях в поддержку, задавал кое-какие уточняющие вопросы, получил своевременные ответы, за что ставлю им плюсик. Хоть я и недавно через них торгую, поссорился с поддержкой предыдущего брокера, и на негативе ушел от них, в этой компании меня все устраивает, привычный мне MT4. Всегда опираюсь только на свой опыт и всем советую их.

На сайте их толком ничего не сказано, ни о создании компании, ни о регуляции, недоделки до конца прочитать текст не дает ). Менеджеры директора (по крайней мере половина модельной внешности ) :) Регистрация Сент Винсент. Спреды даже не смотрела. И чем они лучшие???
 

Лучезарный

Активный участник
Да таких дц полно все они на одно лицо, исключение наоборот составляют нормальные дц, которые по сайту даже видно что отличаются от других масс.
 

Неандерталец

Новичок форума
Финам вроде хвалят, но сам там не торговал, так что не скажу. Торговал в Альпари и Форекс Клубе, нормально всё.
 

Crosh

Элитный участник
Финам вроде хвалят, но сам там не торговал, так что не скажу. Торговал в Альпари и Форекс Клубе, нормально всё.

Я вообще тут на форуме смотрю большинство торгует в Альпари, ФК, Робофорекс и Фхопен. Фф иногда проскальзывает.Мало известные новые компании не считаю.
 

Artyrchik

Заблокирован
Если с лицензией, то считаю можно ее рассматривать, с такими лицензиями не думаю что плохие компании бывают, контроль серьезный. Но ведь это не про вышеупомянутую компанию? ;)
нет конечно
Но кстати на слуху одно время был Ирон у которого и лицензия была хорошая, но проблемы были и у нас и в Китае. Но там наверное были отдельные дочерние кухни зарегистрированы
 

Crosh

Элитный участник
нет конечно
Но кстати на слуху одно время был Ирон у которого и лицензия была хорошая, но проблемы были и у нас и в Китае. Но там наверное были отдельные дочерние кухни зарегистрированы


Слышал тоже за Ирон. Но так и не понял чем дело закончилось. У нас нигде и поддержки их не встречал. Чтоб рассказывали и консультировали.
 
Верх