Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Лучезарный

Активный участник
Мне интересно прям стало это что за компания дает неограниченое плече?
Не разу такого не видел, можете название написать или ссылку скинуть на это чудо?))).
 

Неандерталец

Новичок форума
Мне интересно прям стало это что за компания дает неограниченое плече?
Не разу такого не видел, можете название написать или ссылку скинуть на это чудо?))).
Присоединяюсь к вопросу. Даже представить не могу, что это такое.
 

Crosh

Элитный участник
никакая, чел ляпнул для понта, а если и есть то просуществует недолго:laugh:

Думаю тоже, что сказал и не подумал. Такого просто не может быть -еще ни одна кухня не додумалась :) Споры идут нужно ли плечо 1 к 1000, а тут вообще неограниченное ;)
 

Rann

Rann
Неограниченное плечо это значит не брать залог совсем. Получится, что на депозит в 1 доллар можно купить 1000 лотов и на следующем же тике либо загнать счет в убыток, либо в прибыль с многими нулями. Хотелось бы попробовать.
 

tayler232

Заблокирован
Икснесс дает неограниченное плечё на депозит не более 1000 бачинских. Кому такое может понадобится хз, мб только новичку котрорый откроет случайно на всё сделку и закроется по стопауту в этот же момент.
 

SergeiG

Элитный участник
Неограниченное плечо это значит не брать залог совсем. Получится, что на депозит в 1 доллар можно купить 1000 лотов и на следующем же тике либо загнать счет в убыток, либо в прибыль с многими нулями. Хотелось бы попробовать.

А вы думаете реально с таким плечом торговать? И какая выгода от него брокеру, кроме кухонного интереса?
 

Лучезарный

Активный участник
Выгода тут как всегда только одна, деньги.
Сливаться еще как будут из-за жадности, даже если что-то и заработают, то все равно потом сольют еще больше.
 

aka_maxxx

Местный житель
чот тема про кухни а про амер брокеров что нить есть ? интересует amp или idealing.com , _https://www.cannontrading.com/software/mt4
 
Последнее редактирование модератором:

dmitriypetrov

Элитный участник
Самый лучший _https://www.dukascopy.com плохо только то что нет мт4
 
Последнее редактирование модератором:

aka_maxxx

Местный житель
activtraders - пополнение и снятия возможно через skrill и neteller а еще хвастаются fca )
 

aka_maxxx

Местный житель
имхо . это кухня раз есть такие переводы. перепутал fca и nfa
 

22abcdf

Заблокирован
а в чем проблемы, все компании предлагают скрил и нетеллер в том числе и те которые имеют хорошую регуляцию
 
Верх