MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse, nasdaq, amex)

Fierce

VIP-участник
Почему хорошего трейдера с успешной историей не использовать так же?
Потому, что у любого трейдера, как и у любого человека присудствует "Человеческий фактор" при принятии решения.
Всякое может произойти, голова заболит, и тд.тп. Это всё приводит к потери финансов не только у него, но и у многих тех людей, которые слушают рекомендации такого трейдера.
На многих биржевых форумах есть даже специальные ветки, которые специализируются для привлечения людей для покупки, или продажи той, или иной акции.
Людям рекомендуют покупать, "Толпа скупает", а сами в это время наоборот продают, заранее зная результат той, или иной новости (инсайд).
Или говорят продавать, "Толпа продаёт", а они покупают по дешёвке, и потом гонят акцию вверх, получая огромные прибыли, путём завлечения людей по рекомендациям.
Это деньги, тут нужно думать только своей головой, чтобы не обманули.

Ну а так, конечно, кому как удобней, тот так и торгует.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Честно вам скажу, как трейдер, никогда не торговал на бирже по чужим рекомендациям.
Причина такого поступка: При торговле на чужих рекомендациях можно очень много потерять финансовых средств.

Бесплатный совет: При торговле на биржах всегда думайте только своей головой.
Потому, что у любого трейдера, как и у любого человека присудствует "Человеческий фактор" при принятии решения.
Всякое может произойти, голова заболит, и тд.тп. Это всё приводит к потери финансов не только у него, но и у многих тех людей, которые слушают рекомендации такого трейдера.
На многих биржевых форумах есть даже специальные ветки, которые специализируются для привлечения людей для покупки, или продажи той, или иной акции.
Людям рекомендуют покупать, "Толпа скупает", а сами в это время наоборот продают, заранее зная результат той, или иной новости (инсайд).
Или говорят продавать, "Толпа продаёт", а они покупают по дешёвке, и потом гонят акцию вверх, получая огромные прибыли, путём завлечения людей по рекомендациям.
Это деньги, тут нужно думать только своей головой, чтобы не обманули.

Ну а так, конечно, кому как удобней, тот так и торгует.

Торговые рекомендации публикуются ежедневно за час-полтора до начала торгов с указанием конкретных точек входа, стопов и выходов. На сайте компании по ним имеется подробная подневная статистика - и как я уже говорил за семь месяцев прибыль составила 447%.
Те что "что-то куда то гонят и кого то обманывают" статистики не предоставляют.
Что касается представленных видеороликов - это ролики торгов одного из клиентов на его канале в ютубе, а не компании.
И у каждого есть выбор использовать их (рекомендации) или нет.

И конечно же эта информация для тех кто действительно интересуется, а не ходит за мной постоянно из темы в тему в надежде пофлудить, даже не поняв о чем и при этом не имея никакого отношения к американскому фондовому рынку.

И у меня вопрос: dmitrytkachev, вы трейдер, или просто сотрудник компании, который привлекает клиента, рекламмируя брокеров по договорёности с самими брокерами, за ежемесячную плату ?
Дело в том, что это две очень большие разницы в понимании самой торговли на биржах, как "Небо и земля".
Ответ на этот вопрос есть еще в первом посте в этой теме и датирован сентябрем прошлого года и уже не раз вами задавался и мной был отвечен. Я не сотрудик компании и сразу в первом посте еще все пояснил, кто есть я.
Свои личные стейты демонстрировать не собираюсь - деньги в управление не беру (и не прошу) и обучать никого не берусь.
А личные вопросы принято обсуждать в личке, дабы не сойти за флудера.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Потому, что у любого трейдера, как и у любого человека присудствует "Человеческий фактор" при принятии решения.
Всякое может произойти, голова заболит, и тд.тп. Это всё приводит к потери финансов не только у него, но и у многих тех людей, которые слушают рекомендации такого трейдера.

А вы весь мой предыдущий пост почитайте, а не кусочек, что вы прокомментировали. Там вам сразу будет и ответ на это ваше сообщение. Не разводите воду водой...

Чтобы торговать по рекомендациям, надо тоже иметь голову.
 

Fierce

VIP-участник
А вы весь мой предыдущий пост почитайте, а не кусочек, что вы прокомментировали. Там вам сразу будет и ответ на это ваше сообщение. Не разводите воду водой...

Чтобы торговать по рекомендациям, надо тоже иметь голову.
С остальным вашим постом я полностью согласен.

Говорю только за себя - по рекомендациям кого либо никогда не торгую, предпочитаю "Чистый продукт" - новости, объём/цена, инсайд, тех.анализ.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Торговые рекомендации публикуются ежедневно за час-полтора до начала торгов с указанием конкретных точек входа, стопов и выходов. На сайте компании по ним имеется подробная подневная статистика - и как я уже говорил за семь месяцев прибыль составила 447%.
Те что "что-то куда то гонят и кого то обманывают" статистики не предоставляют.
dmitrytkachev, никогда не верьте статистике, которая предоставляет, какая либо брокерская компания. Это делается только ради рекламмных целей привлечения клиента, не более.
При торговле на бирже доверяйте только себе, и только своей торговле.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
dmitrytkachev, никогда не верьте статистике, которая предоставляет, какая либо брокерская компания. Это делается только ради рекламмных целей привлечения клиента, не более.
При торговле на бирже доверяйте только себе, и только своей торговле.
А мне верить ничему и не надо - сам наблюдал все это время что она формировалась и формируется (статистика).
Да и интересующиеся вполне могут последить и проверить - она вроде как общедоступна сейчас, как история за все время (подневно) так и свежие рекомендации.
Хотя лично я этого и не понимаю - почему она доступна всем, а не только клиентам, текущие рекомендации я бы все же прикрывал. Но такова сейчас политика компании.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
100%
Проверено опытом.
А никто на другое и не рассчитывает - и это правильно. В частности все мои посты носят лишь информационный характер и ни к чему не призывают. Выводы для себя естественно каждый делает сам, как же иначе.
 
Последнее редактирование:

vadim2490

Активный участник
А никто на другое и не рассчитывает - и это правильно. В частности все мои посты носят лишь информационный характер и ни к чему не призывают. Выводы для себя естественно каждый делает сам, как же иначе.

Я не имел ввиду вашы посты, вы вроде бы в этой ветке не делаите прогнозов ...Я имел в виду всяких там аналитических веток где непонятня как делают анализ.Если заходить по таким сигналам и они не будут верны то потом это создаёт психологическое давление и будем винить автора,а не себя за то что не нужно было его слушать.
 

andy77777

Активный участник
Как мне кажется рекомендации и сигналы даются тем кто их понимает, и с точными указаниями. Основная "толпа" же использует только точку входа, а выход они уже сами придумывают, и чаще не там где нужно.
В принципе если интересно можно открыть демо и проверять сигналы на нем пару месяцев, и уже только потом решать стоит ими пользоваться или только своей головой. Очень сомневаюсь что те кто пишет о том что сигналы не работают проверяли их хотябы 2-3 недели...
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Тех работы на сайте компании еще не закончились? У меня доступа до сих пор нет.
 

MarkTrade

Местный житель
Проблема не столько в Казахстане, сколько в провайдере.
Megaline не пропускает, а d Digital TV нормально.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Проблема не столько в Казахстане, сколько в провайдере.
Megaline не пропускает, а d Digital TV нормально.
Ну тогда специалисты компании тут врятли что то сделают. Мне вот и сказали что из Казахстана просмотры сайта присутствуют за последнюю неделю, т.е. у других как я понимаю все в порядке.
Это вам тогда к провайдеру этому обращаться надо, узнавать почему блокирует.
 
Последнее редактирование:
Верх