MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse, nasdaq, amex)

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
У меня ни с того ни с другого не заходит
Могу только посоветовать при необходимости пользоваться прокси и специальными программами типа Proxy Switcher.
Как я уже говорил у компании есть как клиенты из Казахстана, так и множество заходов на сайт. Почему ваши провайдеры (не обязательно конечные) блокируют какие то сервера и подсети - знают только они.

Невозможность некоторых людей попасть на сайт напрямую конечно к возможности торговли через предоставляемые платформы не относится и не связана.
 
Последнее редактирование:

Cruiser

Почетный гражданин
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, заказал демку Laser, прислали договор в котором присутствует вот такой пункт:

"Перенос позиций на следующий день
1. Клиент обязуется не переносить открытые позиции на своем счете на следующий день более чем на сумму остатка средств на своем счете (1:1). Клиент может держать открытые позиции только 2 рабочих дня. В случае если Клиент не выполняет эти правила, Брокер получает право самостоятельно ликвидировать позиции Клиента по любой доступной рыночной цене."

Это получается что я купив или продав какую-либо акцию, не смогу торговать ее в среднесрок и долгосрок - только интрадей? Поясните, если в курсе, я на фонде никогда еще не торговал.
 

MarkTrade

Местный житель
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, заказал демку Laser, прислали договор в котором присутствует вот такой пункт:

"Перенос позиций на следующий день
1. Клиент обязуется не переносить открытые позиции на своем счете на следующий день более чем на сумму остатка средств на своем счете (1:1). Клиент может держать открытые позиции только 2 рабочих дня. В случае если Клиент не выполняет эти правила, Брокер получает право самостоятельно ликвидировать позиции Клиента по любой доступной рыночной цене."

Это получается что я купив или продав какую-либо акцию, не смогу торговать ее в среднесрок и долгосрок - только интрадей? Поясните, если в курсе, я на фонде никогда еще не торговал.

Присоединяюсь.

dmitrytkachev сказал(а):
Невозможность некоторых людей попасть на сайт напрямую конечно к возможности торговли через предоставляемые платформы не относится и не связана.

Дмитрий, я созрел на открытие реал. счета, но есть некоторые нюансы, которые я не могу обсудить с поддержкой, по причине невозможности попасть на оф.сайт.
Опять же, по той же причине, я не смогу открыть счет?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, заказал демку Laser, прислали договор в котором присутствует вот такой пункт:
Хм, странно - договор вроде присылают когда открытие счета заказываешь.

Это получается что я купив или продав какую-либо акцию, не смогу торговать ее в среднесрок и долгосрок - только интрадей?
Да - Лазер пока только интрадей (ну или 2 дня), овернайты сделать доступными пока только обещают. Если не сделают доступными на лазере - вроде будет еще одна платформа.

Овернайты сейчас можно держать только на блеквуде и роксе насколько мне известно. Это на сайте и указано.

Дмитрий, я созрел на открытие реал. счета, но есть некоторые нюансы, которые я не могу обсудить с поддержкой, по причине невозможности попасть на оф.сайт.
Можно здесь у меня узнать, а можно у поддержки по скайпу (mig-info) или эл.почте ([email protected]) .
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Какие часы работы у них? Добавил в скайп, не в сети... или это тоже из-за провайдера?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Какие часы работы у них? Добавил в скайп, не в сети... или это тоже из-за провайдера?
Нет, поддержка появляется за часа полтора до открытия американской сессии и доступна до закрытия. Сейчас ее конечно же нет.

И конечно же буду благодарен если скажете что от меня :)
 

Alexandr_41

Новичок форума
Частенько слежу за рекомендациями этой компаний, есть актуальные моменты. Скажите где располагаются ваши русско-язычные трейдеры\аналитики?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Частенько слежу за рекомендациями этой компаний, есть актуальные моменты. Скажите где располагаются ваши русско-язычные трейдеры\аналитики?

Трейдеры-аналитики в Москве и на Украине большая часть. Есть пара русскоговорящих и в Нью-Йорке.
 

mihasuk

Заблокирован
Честно вам скажу, как трейдер, никогда не торговал на бирже по чужим рекомендациям.
Причина такого поступка: При торговле на чужих рекомендациях можно очень много потерять финансовых средств.

Бесплатный совет: При торговле на биржах всегда думайте только своей головой.

А Вы сами пробовали торговать по рекомендациям МИГ?
Попробуйте, очень интересная торговля!
Я так понимаю, что Вы трейдер со стажем, можете давать бесплатные советы!:)
Бесплатный совет Вам - прежде чем что-то писать, подумайте головой, а надо ли это писать!
Никто не говорит, что надо тупо использовать рекомендации!
Я, допустим, применяю их в соответствии со своей ТС, и часто даже очень неплохо выходит - обращаешь внимание на те акции, которые пропустил!
 

MarkTrade

Местный житель
Примерно с понедельника начну на реале. Попробую рекомендации, пока опыта не набрался...

Средства уже отправил.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вот и закончился июнь и клиенты компании, следовавшие торговым рекомендациям, заработали за этот месяц +70,28% (для торгового счета в $5000).
Всю статистику по сделкам Вы как всегда можете найти на сайте компании.

Попробую рекомендации, пока опыта не набрался...

На демо тестировали, все получается?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Нет. Все время к началу торгов не успевал. Как раз с понедельника смогу домой раньше приходить. Вот и попробую, сразу на реале.
Выбор конечно за вами, но я бы советовал для начала хотя бы на демо с таким количеством позиций и ордеров справляться (отработать все действия) и уже если получается то только тогда работать по стратегии на реале.
 

MarkTrade

Местный житель
Дмитрий, а вы пользуетесь сигналами? Или своя стратегия у вас?
 
Верх