MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse, nasdaq, amex)

mihasuk

Заблокирован
Пользуюсь рекомендациями Миг, мне понравилось, в плюс но, заметил что результаты выкладываются не корректные.
Не учитываются проскальзывания.
Ордера открываются хуже и закрываются хуже.

Проскальзывания действительно не учитываются, но ведь результаты, которые указываются на сайте - голая статистика.
А как учесть проскальзывания, если при торговле одинаковыми бумагами на разных платформах они разные?
Но ROX, к примеру, очень коряво иногда срабатывают ордера, проскальзывания больше, чем Laser. Но на Laser дороже стоит подписка, поэтому многие все равно пользуются ROX. :)
Так что учитывай - неучитывай, все равно результаты торговли по рекомендациям будут разные!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Но на Laser дороже стоит подписка, поэтому многие все равно пользуются ROX. :)

Это может вызывать только недоумение ибо разница в 20 долларов с лихвой компенсируется прибыльностью и лучшим исполнением.

Раньше говорил и до сих пор считаю что ROX в силу своей стоимости и "удобств использования" подходит только для среднесрочной торговли.
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
1.5 месяца использования Laser убедило меня в ее глючности и недоработанности.
Вот с чем я столкнулся.
1) Неисполнение стоп-лимит ордера, в то время как цена более получаса болталась в зоне срабатывания.
2) Некорректное отображение котировок. (отличаются от других терминалов!)
3) Один раз ордер сработал по не существующей цене.
4) Платформа не обновляется автоматически, считаю что для платной программы это непозволительная недоработка.
5) 3-4 дня не показывал котировки за последние несколько дней. (Спасало переключение чарт сервера, при этом после перезагрузки терминала установки серверов не сохраняются)
6) Один раз около 20 минут наблюдал как не срабатывают ордера (хотя должны были), оказалось что ордера сработали, но Laser "забыл мне об это сообщить". В итоге потери составили в 4 раза больше планируемого риска.
7) Не правильно показывает объемы. (на барах в 2 и больше центов частенько показывает объем 0)
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
1.5 месяца использования Laser убедило меня в ее глючности и недоработанности.

Проблема не в лазере, а в качестве вашего интернет-канала - об этом говорят практически все указанные вами проблемы и проблемы с доступом к сайту до этого.

5) 3-4 дня не показывал котировки за последние несколько дней. (Спасало переключение чарт сервера, при этом после перезагрузки терминала установки серверов не сохраняются)
Все настройки сохраняются при сохранении лейаута (при выходе). Но если существуют какие то проблемы с потерей пакетов программа может автоматически перебирать сервера в поиске более подходящего. То что они (сервера) у вас меняются как раз и говорит о нестабильной связи.

4) Платформа не обновляется автоматически, считаю что для платной программы это непозволительная недоработка.
Платформа не обновляется автоматически для того чтобы у каждого был выбор с какой версией работать и когда и как ее обновлять. Вы представляете если в каком то фонде обновленная версия вдруг начала конфликтовать с каким то сторонним программным обеспечением (например роботами). Причем при автоматическом обновлении это произошло сразу у пары сотен трейдеров. А это упущенные прибыли и лишние проблемы. Зачем это надо?

Тут можно только посоветовать искать провайдеров с качественной связью

Желающим же открыть счета рекомендовал бы перед этим всячески протестировать качество связи на демо (чтоб не было никаких записываний)
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Проблема не в лазере, а в качестве вашего интернет-канала - об этом говорят практически все указанные вами проблемы и проблемы с доступом к сайту до этого.

Все настройки сохраняются при сохранении лейаута (при выходе). Но если существуют какие то проблемы с потерей пакетов программа может автоматически перебирать сервера в поиске более подходящего. То что они (сервера) у вас меняются как раз и говорит о нестабильной связи.

Платформа не обновляется автоматически для того чтобы у каждого был выбор с какой версией работать и когда и как ее обновлять. Вы представляете если в каком то фонде обновленная версия вдруг начала конфликтовать с каким то сторонним программным обеспечением (например роботами). Причем при автоматическом обновлении это произошло сразу у пары сотен трейдеров. А это упущенные прибыли и лишние проблемы. Зачем это надо?

Тут можно только посоветовать искать провайдеров с качественной связью

Желающим же открыть счета рекомендовал бы перед этим всячески протестировать качество связи на демо (чтоб не было никаких записываний)

Все эти глюки наблюдались на европейском VPC с каналом 50mb/s.
Так что на канал грешить, в данном случае, неправильно.

Про обновления... Я например потерял (не заработал) именно из-за того что пришлось обновить платформу и потерять на это время. Т.К. Она вдруг перестала показывать котировки на старой версии.
 
Последнее редактирование:

vadim2490

Активный участник
Кто что может сказать о самых дешовых платформах, такие как ROX и Blackwood? Стоит на них работать?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Все эти глюки наблюдались на европейском VPC с каналом 50mb/s.
Так что на канал грешить, в данном случае, неправильно.

Могу лишь порекомендовать попробовать другую платформу.

Лично у меня тоже лазер и никаких проблем я с ним не имею и вообще считаю его лучшей платформой (видел не одну и не две). Да и в чате компании не вижу массовых жалоб.

Кто что может сказать о самых дешовых платформах, такие как ROX и Blackwood? Стоит на них работать?

Если собираетесь заниматься активным дейтрейдингом - Rox бы не рекомендовал, платформа довольно древняя и сложная. Разве что для среднесрока дешево. А блеквуд не самый дешевый....
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Акция Лето навсегда. Продолжение. 1$ за 1000 акций


Компания MIG International продляет срок действия акции «Лето навсегда» по 30 сентября.

В связи с многочисленными запросами трейдеров о желании участвовать в акции, а также с трудностями, возникающими при выводе денежных средств у других брокеров для открытия счета у МИГ Инвест (выводы иногда занимают месяц), компания продлевает срок действия акции «Лето навсегда» до 30 сентября!

При открытии счета по 30 сентября клиенты предоставляется возможность получить комиссию брокера в размере $1 за 1000 акций. Причем для пришедших к нам в этот период новых клиентов такая цена останется и после 30 сентября.
Все подробности акции «Лето навсегда».

0_68d02_77e52de2_XXL.jpg



Мы рады идти навстречу клиентам!
 
Последнее редактирование модератором:

Vladaim

Местный знаток
dmitrytkachev, здравствуйте не ужели и в правду так легко торговать на фонде вот вы скрин выкладывали там от мини суппортив и ппз можно входить и без проблем получать прибыль:))???????????????????
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
dmitrytkachev, здравствуйте не ужели и в правду так легко торговать на фонде вот вы скрин выкладывали там от мини суппортив и ппз можно входить и без проблем получать прибыль:))???????????????????


Да, если вы умеете отбирать акции и торговать, гораздо спокойней и безопасней форекса.

_http://www.stocksinplay.ru/screener.php?o=change&orderdir=desc&pageresult=48&chrow=b&chview=i5&sh_price=o5&ind=stocksonly&sh_avgvol=o300&geo=usa&f=sh_price_o5,ind_stocksonly,sh_avgvol_o300,geo_usa&watchlistinput=RSH%20SRPT%20ARUN%20PATK%20LQDT%20GLUU%20SUSS%20FEIC%20BRKS%20RPM%20KKD%20IDIX%20ISIS%20MDR%20ATI%20RUE%20ANN%20VHS%20PRLB
Здесь можете еще посмотреть графики (правда не так как у меня отображаться будут, не настроены)
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Учись и зарабатывай

При обучении в компании по любой из учебных программ Basic, Pro и Money Maker и открытии счета в компании скидка на обучение 20%.
Для успешной торговли на финансовых рынках необходимы знания.
И не всегда такие знания мы можем получить самостоятельно. Но обучение финансовому трейдингу стоит немалых денег.
Компания МИГ Инвест предлагает своим клиентам возможность обучения торговле на фондовых биржах США со скидкой в размере 20%. Действующая стоимость обучения: учебная программа Basic - $200, учебная программа Pro - $350, учебная программа Money Maker - $400. Теперь если Вы проходите обучение в компании, открываете у нас счет и начинаете торговать, то Вы получаете скидку в 20% от стоимости обучения, которая зачисляется Вам на счет.
uchis-i-zarabatyvaj.jpg

Соответственно, стоимость обучения в этом случае будет: учебная программа Basic - $160, учебная программа Pro - $280.
Кроме того, индивидуальный мастер-класс по методике отбора акций, используемой для Торговых рекомендаций , учебная программа Money Maker, теперь будет стоить всего $320!
Легко можно подсчитать экономию!
Важно: скидка будет возвращена на торговый счет в конце первого же месяца его открытия, при условии, что в этом месяце была активирована торговая платформа.

Все об обучении торговле на финансовых рынках.

Пройди обучение и торгуй профессионально! Нам важно, чтобы Вы зарабатывали!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Лето круглый год



Теперь лето круглый год! Летняя акция превратилась в http://mig-international.ru/additionalservices?ref=id1853
Комиссия брокера – 1$ за 1000 акций.
Ввиду большой популярности нашей летней акции - мы смогли предложить тариф комиссионных $0,1 за 100 акций на постоянной основе.
Откройте счет на платформах Laser или Sterling и воспользуйтесь нашим новым тарифом $0,1 за 100 акций чтобы сэкономить на комиссионных!



0_7135b_4852162a_XL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

mihasuk

Заблокирован
Такой тариф, я так понял, только для Лазера и Стерлинг?
Другие платформы в этой акции не участвуют?
 

Businessman.kz

Новичок форума
Действительно заинтересовало! Вот только кто может подсказать обучащий материал на торрент трекерах?
Могу согласиться с тем, что это более выгоднее, чем Forex!
 

MarkTrade

Местный житель
Кто-нибудь выводил средства из мига? Проблемы с выводом были? Как долго выводили?
Я уже 25 дней жду вывода, и пока не дождался!!!
dmitrytkachev
Из вашей подписи "Надоело торговать против дилера и переживать выплатят ли тебе прибыль??? ".
Я уже реально переживаю, выплатят ли мне... даже не прибыль, а начальный капитал (за минусом убытков естественно).

Хорошо еще, что только 10К закинул, для тренировки, а не все.
 
Последнее редактирование:

anti63

Прохожий
Собираюсь выводить часть средств на следующей неделе, по результатом отпишусь.MarkTrade вы выводите все средства с закрытием счета?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Кто-нибудь выводил средства из мига? Проблемы с выводом были? Как долго выводили?
Я уже 25 дней жду вывода, и пока не дождался!!!
dmitrytkachev
Из вашей подписи "Надоело торговать против дилера и переживать выплатят ли тебе прибыль??? ".
Я уже реально переживаю, выплатят ли мне... даже не прибыль, а начальный капитал (за минусом убытков естественно).

Хорошо еще, что только 10К закинул, для тренировки, а не все.

Заказывал очередной вывод в начале прошлой недели - в пятницу получил.
В отличии от остальных суббокеров, выводящих деньги раз в месяц, Миг это делает очень оперативно.
Вот например отзыв о выводе от автора одного довольно известного блога по чтению ленты.
От подачи заявки на вывод некоторой суммы денег и до прихода денег на мой счет... у компании Manhattan Investment Group International это заняло всего 19 часов... С уважением, Владислав.
_http://timesales.ru/news/pustyachok-a-priyatno.html


А что у вас конкретно случилось, обращались ли в поддержку, что там говорят, объясняют причины?
 
Верх