MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse, nasdaq, amex)

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Александр Голдстин записал интересное видео с описанием простой системы для интрадей-скальпинга

 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Лето Навсегда! Летняя акция от MIG International

Беспрецедентное снижение комиссионных





Подробнее в представленном видео

 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Также произошло снижение комиссионных на тарифе Classic.


Таблица зависимости комиссии и оплаты за платформу от месячного оборота акций.



Стоимость дополнительных котировок различных бирж в зависимости от платформы




Хотелось бы обратить внимание что с августа снижена оплата за платформу Sterling.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Компания Manhattan Investment Group International подготовила обучающее видео по опционной стратегии покупка straddl.

 

MarkTrade

Местный житель
Пользуюсь рекомендациями Миг, мне понравилось, в плюс но, заметил что результаты выкладываются не корректные.

Не учитываются проскальзывания.
Ордера открываются хуже и закрываются хуже.

И к тому же по вчерашнему тикету "VECO" продажи быть не должно. "Нет в шорт листе"
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Не учитываются проскальзывания.
Ордера открываются хуже и закрываются хуже.

Это конечно же присутствует на быстрых и менее ликвидных акциях...и никуда от этого не деться. И зависит не только от этого но и от скорости самого трейдера. Конечно же результат в рекомендациях расчетный, и у каждого будет свой на ту или иную величину.
В будущем если интересует именно эта система то я бы посоветовал пройти обучение, где рассказывается об этой системе и самому выбирать более спокойные и ликвидные акции - тогда проскальзывания можно будет избегать.

И к тому же по вчерашнему тикету "VECO" продажи быть не должно. "Нет в шорт листе"
Интересно.
Как так ?
Шортать можно около 95% доступных акций (в штуках более 8 000).
Также у каждой платфомы шорт-лист свой - иногда что может быть доступно в одно может быть не доступно для шорта в другой.
Также к примеру на платформе Блеквуд есть специальная кнопка позволяющая шортать не доступные для шорта акции за дополнительную комиссию.
Так что узнать доступна ли акция для шорта можно только открыв терминал во время торговли, но так как в общем количестве нешортовых акций немного то на результате значительно это не сказывается.

MarkTrade,
спасибо за отзыв.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Новое видео от компании Manhattan Investment Group International о результатах трейда straddle ES 135 по недавно выкладываемой опционной стратегии. Также даны ответы на заданные вопросы по стратегии.

 

beruk

Активный участник
я, в итоге, получаю только 50% от прибыли по рекомендациям заявленной на сайте. остальное съедают проскальзывания или корявое исполнение ордеров - например ордер может исполниться/неисполниться, а по итогам рекомендаций получается наоборот.
посоветуйте как бороться за прибыль?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
я, в итоге, получаю только 50% от прибыли по рекомендациям заявленной на сайте. остальное съедают проскальзывания или корявое исполнение ордеров - например ордер может исполниться/неисполниться, а по итогам рекомендаций получается наоборот.
посоветуйте как бороться за прибыль?
Проблем с ордерами быть не должно. А на какой платформе вы торгуете?
Что касается рекомендаций то я уже говорил что прибыли там расчетные и не учитывают ни комиссию ни проскальзывания. Поэтому исполнение ордеров зависит только от трейдера. В среднем клиенты зарабатываю 70% от указанного в рекомендациях.
 

anti63

Прохожий
Здравствуйте Дмитрий , третий день тестирую демку лазера , заметил вот что - в ОМС модуле ставлю лемитник -он исполняеться., хотя на графике цена была далеко от точки исполнения .Чем это можно объяснить?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Здравствуйте Дмитрий , третий день тестирую демку лазера , заметил вот что - в ОМС модуле ставлю лемитник -он исполняеться., хотя на графике цена была далеко от точки исполнения .Чем это можно объяснить?
Здравствуйте.
Только тем что это демо и оно предназначено для ознакомления с платформой - на реале все работает как и должно. В демо же насколько я помню работают только маркеты и стопы через OMC.
 

Ravenloff

Активный участник
Забыли уточнить: MIG это посредник между брокером и трейдером т.к по настоящему размер депозита для торговли на nyse =$25 000 а у миг можно с $1000
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Забыли уточнить: MIG это посредник между брокером и трейдером т.к по настоящему размер депозита для торговли на nyse =$25 000 а у миг можно с $1000
Нет, не забыли. То что MIG является субброкером написано в первых строках моего первого сообщения в теме и указано на сайте. Эту информацию никто и не скрывает и далее в теме это указывалось не раз. Именно поэтому компания предлагает такие выгодные условия по выбору разнообразных платформ, комиссионным и размеру депозита. Напрямую условия не такие "вкусные", сами можете убедиться _http://www.finviz.com/store/stock-brokers.ashx

Кстати минимальный депозит 2 000$, а не 1 000$/
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Нет, не забыли. То что MIG является субброкером написано в первых строках моего первого сообщения в теме и указано на сайте. Эту информацию никто и не скрывает и далее в теме это указывалось не раз. Именно поэтому компания предлагает такие выгодные условия по выбору разнообразных платформ, комиссионным и размеру депозита. Напрямую условия не такие "вкусные", сами можете убедиться _http://www.finviz.com/store/stock-brokers.ashx

Кстати минимальный депозит 2 000$, а не 1 000$/

Кстати а вы знаете что на форуме мт5 некто SVimage или как то так рьяно доказывает что ваша компания мошенники
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Кстати а вы знаете что на форуме мт5 некто SVimage или как то так рьяно доказывает что ваша компания мошенники
Не в курсе. И если б это было так я бы там уже давно не торговал. И уж тем более не писал здесь(на форуме). Факты?

Пока все что увидел это то что человек активно пиарит CME и сильно против фондового рынка - не более. При этом он говорит не конкретно о компании Миг, а о тех кто предоставляет доступ с депо ниже 25K $. Все что тут можно пояснить - человек или заблуждается, или кого-то пиарит активно. :)

Что касается вывода сделок на биржу - уже давно выкладывал по этому поводу видео. Любой клиент может проделать то же самое и убедиться лично что все ордера уходят куда и должны

 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
В связи с изменением политики биржи Nyse в отношении стоимости Nyse-котировок с 1 августа изменились месячные тарифы на некоторые платформы. Подробная информация по тарифам в таблице.

Таблица зависимости комиссии и оплаты за платформу от месячного оборота акций.



К стоимости платформы начисляется $10 за поддержание счета (техническая поддержка, обслуживание счета, выставление и контроль параметров риск-менеджмента, регулярные финансовые отчеты).

Тарифы по летней акции



Стоимость дополнительных котировок различных бирж в зависимости от платформы


 
Последнее редактирование:
Верх