reimin

Местный знаток
:DТатьяна.!
Знаю!
Люблю!
Целую!
ЖДУУУ!

:D... от черт... так и меня на стихи пробьет... щас вспомню..

Буря мглою небо кроет...нет чета не то.
Что же ты моя старушка приумолкла у окна... блин, кажись опять не то.
Вставай проклятьем заклеймённый... от блин, ваще не в ту степь.

Наша Таня громко плачет,
Уронили нахрен рейтинг,
Тише, Танечка, не плачь,
Мы найдём другой дц.

(Нескладушки в стиле - я не буду зареветь, этот дилинг дурачок)

Слова народные, музыка тоже народная, исполняется впервые. Хы... пора уже конкурс стишков о Тане провести. :D
 

Linstep

Местный знаток
А мне вспомнилась такая песенка про Таню:

Работница питания,
привязана к милл трейд.
А что кормить обязана
в договоре нет :D.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, с документами компании Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте, они находятся в соответствующем разделе в открытом доступе.
Что касается регистрации дилингового центра, то Mill Trade зарегистрирован на Маршалловых о-вах и данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность практически по всему миру.

reimin, Вы можете ознакомиться с положениями Договора на нашем официальном сайте в разделе «Договор и условия сотрудничества».

Linstep, с данной информацией Вы можете ознакомиться самостоятельно. Мы не комментируем деятельность и ресурсы других структур. Я предоставляю информацию о работе дилингового центра.

Наш дилинговый центр соблюдает все оговоренные условия сотрудничества перед клиентами и продолжает активно развиваться.
 

alexstup

Активный участник
alexstup, с документами компании Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте, они находятся в соответствующем разделе в открытом доступе.
Что касается регистрации дилингового центра, то Mill Trade зарегистрирован на Маршалловых о-вах и данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность практически по всему миру.

Не дает, так как при открытии компании на Маршаловых островах вы прописали другой род деятельности компании.
Мне непонятно кто вам за какие заслуги дал право называться дилинговым центром.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна, что вы видели на показанной мной картинке?
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, с данной информацией Вы можете ознакомиться самостоятельно. Мы не комментируем деятельность и ресурсы других структур. Я предоставляю информацию о работе дилингового центра.

Татьяна, я с большим удовольствием самостоятельно ознакомлюсь с этой информацией, сразу как только вы выложите ссылку на сайт вашего регистратора :).

ПыСы: вы обязаны предоставить эту информацию, т.к. это надзорный орган разрешающий разногласия клиента с вашей компанией))).
 

reimin

Местный знаток
Я бы даже в конституции написал, что мол " бла-бла... каждая женщина имеет право передумать и ей за это ничё не будет..."
Тогда на вопрос:
- Татьяна вы обещали предоставить договор публичной оферты.
- А я передумала, - отвечает Татьяна.

Ну и всё на этом. Закрыли вопрос. Всё по конституции, даже не докопаешься.
Как в старом анекдоте:
- Подсудимый, вы признаёте себя виновным?
- Нет.
- Ну, на нет и суда нет.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Вы можете ознакомиться с ними в разделе «Документы» на нашем официальном сайте.

Linstep, наш дилинговый центр осуществляет свою работу на основании полученного сертификата, который представлен на сайте Mill Trade в открытом доступе в выше упомянутом разделе. Более детальной информации мы не предоставляем. Отмечу также, что компания выполняет все обязательства перед клиентами в полном объёме. В случае возникновения спорных ситуаций, они будут решаться переговорным путём. Мы ценим своих клиентов и стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для сотрудничества.
 

Linstep

Местный знаток
Я бы даже в конституции написал, что мол " бла-бла... каждая женщина имеет право передумать и ей за это ничё не будет..."
Тогда на вопрос:
- Татьяна вы обещали предоставить договор публичной оферты.
- А я передумала, - отвечает Татьяна.

Ну и всё на этом. Закрыли вопрос. Всё по конституции, даже не докопаешься.
Как в старом анекдоте:
- Подсудимый, вы признаёте себя виновным?
- Нет.
- Ну, на нет и суда нет.

Не дай бог такого :emm:... тогда Татьяна Афанасьева будет работать не в каком-то там стрёмном милл трейд, а ездить в общественном транспорте и вытаскивать бумажники у мужиков :eek:i:.
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, наш дилинговый центр осуществляет свою работу на основании полученного сертификата, который представлен на сайте Mill Trade в открытом доступе в выше упомянутом разделе. Более детальной информации мы не предоставляем. Отмечу также, что компания выполняет все обязательства перед клиентами в полном объёме. В случае возникновения спорных ситуаций, они будут решаться переговорным путём. Мы ценим своих клиентов и стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для сотрудничества.

Татьяна, вы пытаетесь утаить от потенциалного клиента важную информацию - даже в захудалом ларьке предоставляют адреса и телефоны надзорных органов. А уж в такой солидной компании как ваша ее предоставить тем более обязаны.

В вашем договоре сказано:

14.2.В случае когда Стороны не могут найти решение, которое устроит обе стороны, спор должен быть рассмотрен в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством страны регистрации Компании.

Или вы хотите, чтобы в случае каких-либо проблем я поехал за тридевять земель и облазил все острова архипелага, населенные людоедами, в поисках регистратора :facepalm:?
 

alexstup

Активный участник
Почему при открытии компании на Маршаловых островах вы прописали другой род деятельности, никак не связанный с понятием брокера и дилинга?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, мы ценим своих клиентов, поэтому заинтересованы в урегулировании всех возможных спорных вопросов переговорным путём. В случае необходимости, если стороны не смогут прийти к компромиссу, компания предоставит соответствующую информацию клиенту.
alexstup, регистрация на Маршалловых о-вах даёт нам право вести законную деятельность на валютном рынке. Мы обеспечиваем качественный сервис и выполняем все оговоренные условия перед клиентами в полном объёме.
 
Верх