nitar

Почетный гражданин
Хы... ну апать тему в черном списке эт даже полезно. Пусть народ знает своих героев.
УПС. Ну, я флудер, дальше то что? Официальный бот от лжекухни ещё бОльший флудер.
Можно спросить, а что даёт набивание постов? Ну, там может карма очищается, сознание просветляется или начинают деньги прилипать к рукам?

Вот про полезность и писалось, что это необходимо, причем в таком ж непонятном наборе слов, как это делает Татьяна.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, Компания размещает все установленные условия на вебсайте

Татьяна, веб-сайт это как забор, а на заборе сами знаете, что пишут. Так что ваш забор не является частью договора.

Посмотрите внимательно Татьяна, что вы видите на этой картинке?:
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, со всей интересующей информацией касательно работы нашего дилингового центра Вы можете ознакомиться на официальном сайте. На заданные Вами вопросы я ответила раннее.
Unforgiven812, данную информацию мы не предоставляем.
Юрий емельянов, наша компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества и ведёт законную деятельность на валютном рынке, строго выполняя все оговоренные обязательства перед клиентами.
Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно деятельности дилингового центра, то я буду рада на них ответить, мы всегда открыты к диалогу.
alexstup, мы имеем все необходимые документы для ведения своей деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Linstep, наша компания не имеет отношения к упомянутому Вами ресурсу. Адрес официального сайта компании _https://milltrade.net .
Все сделки клиентов действительно выводятся на межбанк. Мы используем технологию обработки торговых приказов STP.
Сотрудничество между клиентом и компанией регулируется положениями установленного Договора.
Что касается нахождения темы компании в нынешнем разделе, то мы не согласны с таким решением администрации. Наш дилинговый центр соблюдает обязательства перед клиентами в полном объёме.
reimin, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и всегда предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра.
=SOLO=, мы являемся интернет-компанией и предоставляем свои услуги посредством веб-сайта. Информация на сайте является частью Договора на основании его положений из соответствующего раздела.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, со всей интересующей информацией касательно работы нашего дилингового центра Вы можете ознакомиться на официальном сайте. На заданные Вами вопросы я ответила раннее.
QUOTE]

Если ответили, то зачем писать то? Значит не ответили.Итак что за отдел, отвечающий за выигрыши.?
Что за логика то, Прогрессивные таблицы Равинна вам в помощь.И срочно.
Если интернет компания, то она дает всем торговлю?
А что ж сайт здесь не дает?
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
...
reimin, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и всегда предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра.
...

Я щастлив это осознать и весь пузырюсь от радости.
У вас там грампластинка что-ль заела? Столько вопросов задали, а вы всё по-горбачёвски включили дурака, пардон, дуру и, все ответы не в кассу. Может у вас там есть кто повыше рангом, способным дать точные ответы на вопросы пользователей?
Ну, так пусть соизволит тут объявиться и ответить.
УПС. Если вас рвёт от желания написать мне что-то вроде
со всей интересующей информацией касательно работы нашего дилингового центра Вы можете ознакомиться на официальном сайте. На заданные Вами вопросы я ответила раннее.
, то не трудитесь.
 

alexstup

Активный участник
Мне до сих пор не понятно как этот хайп может называться дилинговым центром.
И особенно не понятно как они услуги "предоставляем свои услуги посредством веб-сайта"
 

nitar

Почетный гражданин
Мне до сих пор не понятно как этот хайп может называться дилинговым центром.
И особенно не понятно как они услуги "предоставляем свои услуги посредством веб-сайта"

это новое направление в ДЦ,работать с населением, переплюнули даже инсту:D
 

maral

Элитный участник
Мне до сих пор не понятно как этот хайп может называться дилинговым центром.
И особенно не понятно как они услуги "предоставляем свои услуги посредством веб-сайта"
cлабоваты по процентам для хайпа-всего лишь 100 в год.если допустить,что это замаскированный под дц инвест-фонд с легендой,естесственно,о форексе,то это будет вернее.
 

Linstep

Местный знаток
Я щастлив это осознать и весь пузырюсь от радости.
У вас там грампластинка что-ль заела? Столько вопросов задали, а вы всё по-горбачёвски включили дурака, пардон, дуру и, все ответы не в кассу.

А Татьяна знай свое дело делает, - зомбирует контингент "цыганским гипнозом" потихоньку... скоро все побежим вкладывать деньги в эту замечательную компанию :D.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, необходимая информация о проводимом розыгрыше приза в рамках акции «ForexDrive» находится на официальном сайте компании.
Мы предоставляем клиентам торговый терминал и необходимую информацию, на основе которой клиент осуществляет на своё усмотрение торговые операции. Предоставление сервиса осуществляется через веб-сайт, что регламентируется установленным Договором о сотрудничестве.
reimin, отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра. Если Вами был задан какой-либо вопрос, упущенный мной, то продублируйте его, пожалуйста, я обязательно отвечу.
alexstup, взаимодействие с клиентом осуществляется через веб-сайт компании. Клиент регистрируется на сайте дилингового центра, принимает условия Договора и в дальнейшем может на своё усмотрение выбрать тот тип сотрудничества, который в наибольшей степени отвечает его потребностям. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.
maral, в наших инвестиционных программах мы задействовали только лучших специалистов. Все риски мы постарались свести к минимуму за счёт применяемой схемы диверсификации. Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги.
 

nitar

Почетный гражданин
А что у вас с новым направлением,как подвижки в этом?
 

reimin

Местный знаток
...
reimin, отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра. Если Вами был задан какой-либо вопрос, упущенный мной, то продублируйте его, пожалуйста, я обязательно отвечу.
...

Вельми понеже, боярыня, челом бью. Не сочтите за назойливость, столько вопросов вам задали, а вы ни на один не ответили. Если уж по нескольку раз переспрашивают, то это чем-то говорит, прально?
А, впрочем, продолжайте в том же духе, мы же сюда поржать заходим над 8-битным ботом. Прямо-таки жду ответа в духе
Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно деятельности дилингового центра, то я буду рада на них ответить, мы всегда открыты к диалогу.
 

alexstup

Активный участник
Только непонятно мне до сих пор кто вам за какие заслуги дал право называться дилинговым центром.
 

Linstep

Местный знаток
Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно деятельности дилингового центра, то я буду рада на них ответить, мы всегда открыты к диалогу

Татьяна, я очень рад тому что вы рады ответить на вопросы, и буду еще более рад если вы на них ответите!

ПыСы: Татьяна, а директор Московского офиса mill trade Александр Барсов это ваш родственник... или
так однофамилец :)?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, наша компания постоянно развивается. Следите, пожалуйста, за новостями на официальном сайте, чтобы быть в курсе всех обновлений.
Reimin, я всегда отвечаю на интересующие вопросы пользователей в полном объёме и предосталвяю достоверную информацию о работе компании.
Alexstup, мы имеем все необходимые документы для ведения своей деятельности на валютном рынке.
Linstep, если у Вас есть вопросы по существу относительно работы Mill Trade, то я буду рада на них ответить.
 

alexstup

Активный участник
У вас нет документов и мне непонятно кто вам за какие заслуги дал право называться дилинговым центром.

Все что у вас есть - левая контора на каких то островах.
 

reimin

Местный знаток
...
Reimin, я всегда отвечаю на интересующие вопросы пользователей в полном объёме и предосталвяю достоверную информацию о работе компании....

Я вытираю слёзы умиления.
Предоставьте, пожалуйста, договор публичной оферты.
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна, выложите пожалуйста ссылку с информацией об вашей компании на сайте регистратора Маршалловых островов. Вы постоянно называете mill trade дилинговым центром, при том что в договоре говорится прямо противоположное - хочу посмотеть заявленную вашей компанией деятельность на сайте регистратора.

Татьяна, только вы это ... выложите пожалуйста именно ссылку, которую я просил, а ни что-то вроде такого ответа:

со всей интересующей информацией касательно работы нашего дилингового центра Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно деятельности дилингового центра, то я буду рада на них ответить, мы всегда открыты к диалогу
 
Верх