reimin

Местный знаток
В таком случае может быть она ответит на вопросы после обновления программы...

Вряд-ли... её переделали из 8-битной игры Марио. Максимум, что будет, это подпрыгивать и головой монетки собирать и через черепашек перепрыгивать.
 

Linstep

Местный знаток
Вряд-ли... её переделали из 8-битной игры Марио. Максимум, что будет, это подпрыгивать и головой монетки собирать и через черепашек перепрыгивать.

Для бота может быть и не так обидно иметь такой скудный функционал; а вот для инвесторов, которые несут деньги в подобные компании - это просто беда.

... Ну все же подождем от Татьяны правдивых ответов на вопросы , освещающих работу компании :).
 

reimin

Местный знаток
... Ну все же подождем от Татьяны правдивых ответов на вопросы , освещающих работу компании :).

Что, опять ждать?
Щас я погружусь в транс и войду в её фантомное тело... ага, вот пошла картинка и информация... какие-то слова...

информация на официальном сайте компании, описывающая условия сотрудничества с клиентами, является частью Договора, согласно его положениям о предоставлении услуг через веб-сайт.
Наша компания действительно является дилинговым центром, в качестве предоставляемых нами услуг уже убедились многие клиенты.

Так... ну этот человек жив, чувствую её энергетику. Энергетику приставки денди или какого-то бота. Вижу какое-то помещение, небольшое помещение. Обои в цветочек, справа плита. Аааа... это кухня. Просто еще сложно интерпретировать образы которые появляются. Значит это кухня, потом вижу окно, за окном термометр, который постоянно прыгает. Температура в нём прыгает. Что бы это могло значить?
Аааа, я кажется понял, кухня это дилинг, окно с термометром это окно терминала. Окно метатрейдера. Да, там много термометров. Значит это какие-то разные котировки. Всё, пока больше ничего не вижу. :D
 

nitar

Почетный гражданин
Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.

А что со сылками про 50000 клиентов. ?
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, информация на сайте является частью Договора на основании его положений, приведённых в соответствующем разделе о порядке предоставления услуг.
Мы заинтересованы первоочерёдно в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами и постоянно совершенствуем свой сервис, расширяя возможности ведения торговли на валютном рынке для своих клиентов.
Наша компания имеет все необходимые документы для осуществления своей деятельности и с ними можно ознакомиться на официальном сайте.

Linstep, официальный сайт принадлежит компании Mill Trade Ltd. Компания предоставляет услуги посредством своего веб-сайта, информация на котором, как я уже говорила, также является частью Договора.
ООО «Милл Трейд» - это Московский информационно-консультационный центр, который был открыт специально для посещения клиентами и выполняет исключительно информативную и рекламную функции. Информационно-консультационный центр не заключает Договор о сотрудничестве с клиентами. Все желающие могут записываться на приём и задать интересующие вопросы консультантам ИКЦ.
Я со своей стороны предоставляю только достоверную информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей.

nitar, средства выводятся согласно установленного регламента. Специалисты всегда стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки. Для нас важно обеспечивать надёжность и безопасность клиентских переводов средств.
Информацию о лотерее «ForexDrive» Вы можете найти на официальном сайте дилингового центра. Данные относительно количества клиентов в компании не подлежат публикации, так как предполагают разглашение конфиденциальной информации. Мы сообщаем лишь итоговый результат подсчёта.

spore, мы являемся дилинговым центром. Все сделки клиентов выводятся на межбанк. Информацию о поставщике ликвидности будет более полно освещать европейское подразделение компании.
 

spore

Элитный участник
Информацию о поставщике ликвидности будет более полно освещать европейское подразделение компании.

Почему "будет"? Т.е. сейчас вы не знаете кто у вас поставщики ликвидности? Или у вас их пока нет?
Если у вас с этим все в порядке - тогда сообщите контакты подразделения и конкретно сотрудника, который сможет предоставить такую информацию.
 

alexstup

Активный участник
Вы не ответили напрямую на вопросы:

Татьяна Афанасьева покажите ПУНКТ ЗАКОНА, согласно которому, информация на сайте является частью договора.

Татьяна Афанасьева, докажите, что ваш хайп является дилинговым центром.

Звучат исключительно ложь и отговорки. Стыдно.
 

Андрон

Интересующийся
Взрослая женщина, а врёт постоянно как ребёнок

Стыдно товарищи, стыдно!


Женщина Хватит врать.
 

nitar

Почетный гражданин
Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.

А что со сылками про 50000 клиентов. ?
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

spore

Элитный участник
В настоящее время данная информация конфиденциальна.

так как у вас эта информация "конфиденциальная" - то пока вы лишь обычная "кухня", осуществляющая "внутрикухонный" клиринг сделок клиентов (запрещенный законодательством ряда стран), а значит ваша кухня играет против клиентов, их убыток = ваша прибыль.

Если не докажете обратного.
 

nitar

Почетный гражданин
так как у вас эта информация "конфиденциальная" - то пока вы лишь обычная "кухня", осуществляющая "внутрикухонный" клиринг сделок клиентов (запрещенный законодательством ряда стран), а значит ваша кухня играет против клиентов, их убыток = ваша прибыль.

Если не докажете обратного.

На месте бы директора, закрыл бы все темы, понял бы бесперктивность такого общения. открыл бы новую кухню, но с адекватным общением.
Эта компания уже сидит на полном нуле.Что из себя представляет, всем понятно давно и безвозвратно
 

spore

Элитный участник
На месте бы директора, закрыл бы все темы, понял бы бесперктивность такого общения. открыл бы новую кухню, но с адекватным общением.
Эта компания уже сидит на полном нуле.Что из себя представляет, всем понятно давно и безвозвратно

Тогда надо модератору сделать резюме и закрыть тему.

Троллить бота в лице косоглазой страшной женщины забавно, но бесперспективно. :D
 

Андрон

Интересующийся
На месте бы директора, закрыл бы все темы, понял бы бесперктивность такого общения. открыл бы новую кухню, но с адекватным общением.

Так директор и создал это всё, заранее спланировал:)

Или вы считаете, что с момента основания ООО "Пирамида" ТА это отдельный взбунтовавшийся тупой сотрудник, с которым никто ничего поделать не может, даже уволить??:)

Татьяна! Тупить нельзя помиловать (С)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, раннее я неоднократно отвечала на заданные Вами вопросы. Если у Вас есть дополнительные вопросы по существу, я буду рада на них ответить.
Я предоставляю только достоверную информацию о работе компании.
nitar, вся необходимая информация о розыгрыше автомобиля «Ferrari California» находится в соответствующем разделе на сайте компании.
Более детальной информации о количестве клиентов в компании мы не предоставляем, ввиду политики конфиденциальности.
spore, мы являемся дилинговым центром и зарабатываем на спреде. Компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет для этого все необходимые документы.
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, раннее я неоднократно отвечала на заданные Вами вопросы. Если у Вас есть дополнительные вопросы по существу, я буду рада на них ответить.
Я предоставляю только достоверную информацию о работе компании.
nitar, вся необходимая информация о розыгрыше автомобиля «Ferrari California» находится в соответствующем разделе на сайте компании.
Более детальной информации о количестве клиентов в компании мы не предоставляем, ввиду политики конфиденциальности.
spore, мы являемся дилинговым центром и зарабатываем на спреде. Компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет для этого все необходимые документы.

подскажите этот отдел.оО
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, Вы можете ознакомиться с результатами розыгрыша автомобиля в новостном разделе компании, а также узнать о правилах проводимой лотереи в разделе «Акции».
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, Вы можете ознакомиться с результатами розыгрыша автомобиля в новостном разделе компании, а также узнать о правилах проводимой лотереи в разделе «Акции».

:DА я разве об этом спрашивал? Вы хоть читайте для начала:D
 
Верх