reimin

Местный знаток
reimin, я веду общение на многих интернет-ресурсах и уверена, что мои ответы на вопросы пользователей помогают разобраться им в интересующих моментах...

Татьяна, я нисколько не сомневаюсь, что вы общительный человек и много где отвечаете на форумах. Та хоть на форуме кожаного белья и плёток, как вам будет угодно.
Если не составит труда, то ответьте на этом форуме на вопросы пользователей в этой ветке. Не нужно дежурных отмазок, просто ответьте на вопросы. Перечислять эти вопросы нет смысла. Вы и сами можете перечитать несколько предыдущих страниц.
УПС. Чисто ради интереса, сколько вам платят за такую неблаговидную работу?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!

=SOLO=, установленный Договор регламентирует все условия сотрудничества между клиентом и компанией и имеет полную юридическую силу. Напомню, что информация, размещённая на официальном сайте дилингового центра также является частью Договора. Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и предоставляем качественный сервис.

reimin, я всегда отвечаю на вопросы пользователей в полном объёме и предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра. Если у Вас есть вопросы по существу касательно деятельности Mill Trade, я буду рада на них ответить.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, установленный Договор регламентирует все условия сотрудничества между клиентом и компанией и имеет полную юридическую силу.

Татьяна, почему пирамида заключает договор с трейдером на аналитику и консультации, а на торговые и инвестиционные услуги не заключает?
 

reimin

Местный знаток
...

reimin, я всегда отвечаю на вопросы пользователей в полном объёме и предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра. Если у Вас есть вопросы по существу касательно деятельности Mill Trade, я буду рада на них ответить.

Многоуважаемая Татьяна, из страницы в страницу этой ветки пользователи задают одни и те же вопросы. Стало быть, вы на них не ответили, а только сделали вид. Если вас не затруднит, то перечитайте еще раз эту ветку и ответьте на их вопросы. Впрочем вы можете снова задвинуть дежурный отмаз, что практически на 100% будет, но это ваше личное дилерское дело.

УПС. Тут, помнится, кто-то негодовал, типа надо закрыть ветку, ввиду ее бестолковости и лишь ее службе на благо пиара милтрейда. Так вот, вовсе нет. Если на минном поле будет табличка "Осторожно мины", то посещаемость минного поля никак не должна возрасти. Если же кто-то таки пойдет на это минное поле, поверив ближайшей табличке "Мин тут не было и нет" или просто "Миннет", то это будет лишь его выбор. Пусть сразу занимает очередь за премией Дарвина.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, обратите внимание, что дилинговый центр описывает все условия сотрудничества как по самостоятельной торговле, так и по инвестиционным программам на официальном сайте в соответствующих разделах. Данная информация полностью регламентирует сотрудничество клиента и компании. И, как я уже говорила, информация, размещённая на сайте, также является неотъемлимой частью заключаемого Договора.
Мы выполняем все обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечиваем качественный сервис.

reimin, я отвечаю на вопросы пользователей максимально развёрнуто, предоставляя достоверную информацию о работе нашего дилингового центра. Тем, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве с нашей компанией, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Если у Вас имеются вопросы по существу относительно работы Mill Trade, то буду рада на них ответить.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, обратите внимание, что дилинговый центр описывает все условия сотрудничества как по самостоятельной торговле, так и по инвестиционным программам на официальном сайте в соответствующих разделах. Данная информация полностью регламентирует сотрудничество клиента и компании. И, как я уже говорила, информация, размещённая на сайте, также является неотъемлимой частью заключаемого Договора.

Я спрашиваю: Почему в пирамиде не регламентируются в договоре торговые и инвестиционные услуги лохотрона, а только некие консультации и аналитика?
 

spore

Элитный участник
Я спрашиваю: Почему в пирамиде не регламентируются в договоре торговые и инвестиционные услуги лохотрона, а только некие консультации и аналитика?

так этаж пирамидо, накой тут торговые и инвестиционные услуги.

все пирамиды 90х к примеру, включая приснопамятный хырбалайф (дада это тоже пирамида), зазывали клиентов под девизом "работы с кадрами" :D
 

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева, докажите, что ваш хайп является диллинговым центром.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, как я уже сказала, информация на официальном сайте компании также является частью Договора. Она регламентирует условия сотрудничества по самостоятельной торговле и инвестиционным программам.

spore, наша компания является дилинговым центром и в первую очередь мы предлагаем клиентам возможность ведения самостоятельной торговли на валютном рынке, предоставляя торговый терминал, аналитические материалы и другую информацию для работы.
Так как мы стараемся учитывать в своей деятельности интересы разных категорий клиентов, в качестве альтернативного варианта сотрудничества, Mill Trade также предоставляет инвестиционные услуги.
Со всей информацией о работе компании можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
 

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева, докажите, что ваш хайп является диллинговым центром.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, как я уже сказала, информация на официальном сайте компании также является частью Договора. Она регламентирует условия сотрудничества по самостоятельной торговле и инвестиционным программам.


Предметом лохотрона являются какие консультационные услуги и аналитика, а не торговые условия и инвестиционные программы. Почему Галина?
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
Предметом лохотрона являются какие консультационные услуги и аналитика, а не торговые условия и инвестиционные программы. Почему Галина?

Сначала задумывался платный туалет, но разбогатев на скорую руку его перестроили в ларек. Торговля пошла вверх и после расширения торговой площади получился уютный офис для юридической фирмы и консультационного центра. Консультации оказались прибыльным делом, даже лучше платного туалета. Появилась мысль открыть банк. К сожалению, акулы бизнеса здесь давно все попилили и плавали неподалеку с открытыми пастями выискивая мелкую рыбешку. Для выхода же на их уровень, без серьезных инвестиций никак не обойтись. С инвестициями, к сожалению, вышел небольшой обломчик.
- Предлагаю не заморачиваться с банком, хлопотно это, - начал директор, занимаясь чисткой "Беретты" за столом. - Есть такая тема, - директор заглянул внутрь пистолетного ствола, проверяя его чистоту. - Дилинговый центр. Почти тоже самое, но лучше.
- Чем лучше-то? - вставил свое слово "силовой брокер".
- Тот же самый банк, только откат больше и не нужно бабло охранять. Что к нам принесли, то считай уже наше. Посадим с десяток прыщавых ботанов за компьютеры, пусть бабло принимают по интернету и свечки рисуют в терминале.
- Это два, - сказал "силовой брокер".
- Что два? - спросил директор.
- Два ботана. Зачем еще восемь? Будут сидеть в тетрис играть за наш счет?
- Ну, хорошо, посадим двух ботанов.
- И пусть по форумам пошустрят, там же типа вопросы будут задавать. Пусть отрабатывают свой хлеб.
- На кой? Посадим бота, пусть что-то лепит невпопад. Главное, чтобы с умным видом.
- А с публичной офертой что будем делать? Да и, название бы поменять на более звучное. Например, "Зе бест трейд" или "Майнстрим тренд", а то "Клозет анлимитед" на слух неблагозвучно для трейдинга, - пытался вклиниться в разговор юрист.
- Ок, с названием сами что-нибудь придумайте, а оферты никакой не нужно, договор на оказание консалтинговых услуг и точка. Вот, по какому сейчас работаем. Пипл схавает. Пиплу же нужно что-то хавать. Вот и пусть жрут. Так, ну мне пора, а вы мне всю раскладку к утру подготовьте и чтобы ботаны уже с утра пахали.
- Как вам название "милтрейд", нравится? - выдал на гора юрист.
- Да мне как-то по барабану, - отмахнулся директор, вкладывая смазанную "Беретту" в кобуру под мышкой. - Мил, пил, курил, болел... всё, я ушел. А-а-а, чуть не забыл, эту, как там мать её.... оферту в интернетах не выкладывайте. Придумайте отмаз какой, ну там, коммерческая тайна или по спецзапросу, или еще что... Всё, теперь точно ушёл.
 
Последнее редактирование:

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева покажите закон, согласно которому, информация на сайте является частью договора.
 

Milord

Местный знаток
Юлия, все отношения между Клиентом и Компанией регулируются данным Договором, а также другой информацией, которая размещена на официальном сайте компании.
Мы предоставляем торговый терминал, ликвидность и аналитические материалы клиентам компании. Клиент принимает аналитику, консультации и информацию от Компании и от своего имени осуществляет любую дальнейшую деятельность по своему счёту, в том числе и по покупке/продаже валюты. Что касается средств клиента, то все они переводятся и хранятся на лицевом счёте в компании Mill Trade Ltd.
Мы выполняем свои обязательства в полном объёме и работаем в строгом соответствии с установленным Договором.

вам не надоело отвечать копипастами своих постов, вместо ясных ответов на вопросы???:facepalm:
 

Linstep

Местный знаток
=SOLO=, как я уже сказала, информация на официальном сайте компании также является частью Договора. Она регламентирует условия сотрудничества по самостоятельной торговле и инвестиционным программам.


Татьяна, а в бумажной версии договора с "мокрой" печатью распечатан весь сайт :wouw:?

И еще, разъясните пожалуйста этот пункт договора :):
 

Вложения

  • договор.PNG
    договор.PNG
    6,4 КБ · Просмотры: 24

spore

Элитный участник
наша компания является дилинговым центром

Назовите хотя бы 5 поставщиков ликвидности для вашего "торгового терминала" ;) В честных конторах это не секрет. Вы ведь честная контора?

Ваша профессиональная деятельность (в качестве ДЦ) застрахована? Копию полиса покажете? Если не застрахована, то каким образом будете отдавать средства клиентам, если при снижении необходимой маржи поставщики ликвидности (они ведь у вас есть?) отключат вам выход на межбанк для вывода сделок клиентов (вы ведь выводите сделки клиентов на межбанк?) и вам придется остановить свою деятельность, принудительно закрыв все открытые сделки? ;):D
 

nitar

Почетный гражданин
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, наша компания всегда выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и соблюдает установленный регламент работы. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества прежде всего самостоятельно торгующим трейдерам, инвестиционные предложения — это альтернативный вариант взаимодействия для тех, кто не желает по каким-либо причинам торговать самостоятельно.
Что касается Договора и информации, размещённой на сайте дилингового центра: данная информация действительно является частью Договора на основании соответствующих положений заключаемого соглашения.

=SOLO=, ещё раз обращаю Ваше внимание, что все условия, регламентирующие торговые условия компании и сотрудничество по инвестиционным программам, размещены на нашем официальном сайте и являются неотъемлимой частью Договора, принимаемого клиентом на этапе регистрации в компании.

Milord, я предоставляю достоверную информацию о деятельности компании. Поскольку вопросы повторяются, то мне тоже приходиться повторяться в своих комментариях к ним.

Linstep, бумажный аналог Договора имеет такую же структуру, как и электронный вариант.
Относительно пункта 2.2. отмечу, что данное положение Договора описывает основные принципы ведения маржинальной торговли на валютном рынке. Напоминаю также, что предметом Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением операций, самостоятельно.

spore, информацию о поставщиках ликвидности будет более полно освещать европейское подразделение компании. Все сделки клиентов выводятся на межбанк. Мы обеспечиваем качественный сервис и имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке.

nitar, таков регламент компании. Нам важно обеспечивать безопасность процедуры перевода денежных средств клиента. Напоминаю, что специалисты Mill Trade всегда стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева покажите закон, согласно которому, информация на сайте является частью договора.

Татьяна Афанасьева, докажите, что ваш хайп является дилинговым центром.

п.с. я буду перепечатываться вопросы, пока не услышу ответы.
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, бумажный аналог Договора имеет такую же структуру, как и электронный вариант.


По законодательству Маршалловых островов информация на сайте имеет юридическую силу o_o???

Относительно пункта 2.2. отмечу, что данное положение Договора описывает основные принципы ведения маржинальной торговли на валютном рынке. Напоминаю также, что предметом Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением операций, самостоятельно.


Клиенту от вас нужны не консультационные услуги, о которых говорится в договоре, а услуги ДЦ. А в этом пункте сказано как раз наоборот, что торговля клиента на валютном рунке не регулируется данным договором... или я что-то неправильно понял :D?
 
Верх