nitar

Почетный гражданин
nitar, таковы условия сотрудничества согласно установленного Договора. Рассмотрение заявки на вывод средств необходимо для корректного проведения платежа, поскольку это является нашей приоритетной задачей. Хочу акцентировать внимание, что наши специалисты прилагают максимум усилий, чтобы обрабатывать заявки клиентов в максимально короткие сроки.
.

Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, электронный вариант Договора находится в разделе «Договор и условия сотрудничества». Обратите внимание, что скачивание электронной версии Договора на официальном сайте не предусмотрено. Клиент может заказать бумажный аналог Договора с мокрой печатью, подав соответствующую заявку в саппорт компании.


Спрашиваю второй раз


Почему не предусмотрено скачивание договора финансовой пирамиды в электронной версии??
 

GhostWarrior

Элитный участник
наш дилинговый центр действительно зарабатывает на спреде. Поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве с как можно большим количеством клиентов.
Татьяна вы уж меня извините, о каком спреде вообще идет речь? с какого хре*а ДЦ может зарабатывать на спредах если сделки не выводятся на межбанк? вообще даже когда сделки трейдеров выводятся на межбанк Брокер зарабатывает не на спредах, а на комиссиях, т.к спред это проста разница между аск и бид, т.е разница между покупки и продажи, поэтому и спред на межбанке не фиксированный а динамический и Брокер никаким боком не может зарабатывать на спредах! тем более вы открыто заявляйте что Милл трейд это ДЦ, а не Брокер, что подтверждает того, Милл не выводит сделки на межбанк+ Комиссия у вас нет, ни одного из ваших тип счетах...
что подтверждает 90% вы зарабатывайте за счет слива трейдунов..
 
Последнее редактирование:

alexstup

Активный участник
Очень хороший годный рассказ что это и к чему ведет хайп здесь

_http://www.mmmoneysave.tk/2013/08/mill-trade.html
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, данная возможность не предусмотрена, так как в ней нет необходимости. При желании клиент может копировать текст Договора с официального сайта и сохранить его в формате любого текстового документа. Также напоминаю, что существует возможность получения бумажного аналога Договора с мокрой печатью, который высылается по указанному адресу нашими специалистами.
GhostWarrior, наш дилинговый центр предоставляет брокерские услуги клиентам на основании имеющегося сертификата соответствия, с которым можно ознакомиться на официальном сайте компании. Все сделки трейдеров выводятся на межбанк. Заработок на спреде осуществляется за счёт автоматического начисления маркапа. Ознакомиться с торговыми условиями компании можно на нашем официальном сайте.
alexstup, на данном ресурсе действительно ведётся обсуждение нашей компании. Обращаю Ваше внимание, что я прокомментировала данную статью. Подчеркну, наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов. Мы полностью выполняем все оговоренные условия сотрудничества и постоянно совершенствуем свой сервис. Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно деятельности Mill Trade, буду рада на них ответить.
 

nitar

Почетный гражданин
=SOLO=, данная возможность не предусмотрена, так как в. Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно
Еще р деятельности Mill Trade, буду рада на них ответить.
Еще раз почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

alexstup

Активный участник
не ждите ответа, сегодня-завтра у бота техосмотр. боюсь даже подумать чего.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
=SOLO=, я уже неоднократно отвечала на данный вопрос. Заключаемый Договор полностью регулирует взаимоотношения клиента и компании. Информация, размещённая на официальном сайте и описывающая условия сотрудничества, также является неотъемлимой частью Договора. Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и соблюдаем установленный регламент.
alexstup, если у Вас есть вопросы по существу относительно работы Mill Trade, можете их задать.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Здравствуйте!
=SOLO=, я уже неоднократно отвечала на данный вопрос. Заключаемый Договор полностью регулирует взаимоотношения клиента и компании. Информация, размещённая на официальном сайте и описывающая условия сотрудничества, также является неотъемлимой частью Договора

Татьяна вы русский язык учите, и вникайте что вас спрашивают

Почему в лохоцентре трейдеры и инвесторы заключают договор на получение консультаций и аналитики?
 

reimin

Местный знаток
...Прекратите балаган.
...

Звучит как заклинание "Милтрейд, закройся!" :D
УПС. Да, вы все на Татьяну не наседайте. Ей приказано троллить, она и троллит. Собственно и так всем всё ясно. Чтобы сделать выводы о конторе, многого не нужно. Пару страниц в такой ветке, как эта на независимом форуме почитать и всё становится ясно. Что вы от неё хотите, чтобы она призналась, что контора полная туфта и, откровенно кидает своих клиентов? Так не будет этого.
Татьяна, продолжайте свой нелегкий труд. Ваше тролление и игнорирование неудобных вопросов лучший показатель "надежности" дц. Про ваши утверждения о выводе на межбанк, я так понимаю, что торговля в мт4 сюда тоже относится, инстант исполнение, да еще и лотом 0,01 и заработке только на спреде, даже спорить не буду. Если захотите выступать в "Аншлаге" с сольными номерами, то в резюме указывайте ссылку на эту ветку. Хотя... может уже есть какой-нибудь "ЧистаДилингТелевизорБанк", тогда канеш я не прав. :D
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, я всегда стараюсь максимально информативно отвечать на интересующие пользователей вопросы, относительно работы нашей компании.
=SOLO=, данный договор имеет полную юридическую силу и полностью регулирует все аспекты сотрудничества клиента с компанией.
Reimin, наша компания полностью соблюдает все оговоренные условия сотрудничества с клиентами. Все сделки клиентов действительно выводятся на межбанк. Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные условия работы для своих клиентов и активно развиваем имеющийся функционал.
 

reimin

Местный знаток
...
Reimin, наша компания полностью соблюдает все оговоренные условия сотрудничества с клиентами. Все сделки клиентов действительно выводятся на межбанк. Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные условия работы для своих клиентов и активно развиваем имеющийся функционал.

Татьяна, они вас заставляют это говорить? Они вас что, пытали? Эти ироды держат ваших родных в заложниках? Вы подписывали договор с ними своей кровью?.... Я понимаю, что по доброй воле вы бы такое не стали писать.... неужели эти акулы капитализма жгли вас каленым железом?

УПС. Друзя, не давите на Татьяну. Она стока пережила, что и здоровому мужику не снилось. Отнеситесь с пониманием к этой несчастной женщине, которую шантажом заставляют писать весь этот бред.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуй, Милка, Новый год!

На подмосковной даче за накрытым праздничным столом сидели члены организованного сообщества "Мельница" Константин К., Александр Б. и Татьяна А. Когда кремлевские куранты пробили полночь, Константин поднял бокал с шампанским и встал.
- Друзья!- негромко начал он.- Александр. Татьяна. Пришел новый год. И я всем нам желаю, чтобы в этом новом году у нас все было по-старому!
Константин поочередно чокнулся с каждым и выпил. Выпили и они.
- А теперь, минуточку...
Улыбнувшись, он встал и вышел из комнаты.
- Тук-тук-тук!- раздался радостный голос Константина.- Кто к вам пришел?
Александр и Татьяна обернулись. На пороге стоял Константин в костюме Деда Мороза. Через плечо - мешок с подарками.
- К вам пришел Дед Мороз, он подарки вам принес,- продекламировал Константин.- Александр, иди сюда.
Александр приблизился. Достав из мешка мягкие тапочки, подшитые натуральной кожей, Константин вложил их в руки Александра.
- Носи на здоровье. Это домашние.
- А на фига они мне? У меня и дома-то нет - живу в офисе, без прописки...
- Будет, Александр. Все еще впереди. А пока и в тюрьме пригодятся...
- Только и знаешь, что каркать,- расстроился Александр и вернулся к столу, не испытывая никакой благодарности.
- Татьяна!- Константин продолжил роль Деда Мороза.- Это тебе,- и протянул книжку в яркой обложке.
- Спасибо!- поблагодарила Татьяна, заметно обрадовавшись.- Русский язык для чайников. С картинками...
Константин снял накладную бороду и разлил по бокалам остатки шампанского. Все выпили.
- Я тоже приготовила тебе подарок,- сказал Татьяна, с нескрываемой нежностью глядя Константину в глаза.- Но он там, в гараже... Супер-кар "Феррари-Калифорния"!
- Красный?- подмигнул Константин Татьяне.
- Разыгранный среди форекстрейдеров,- подмигнула Татьяна Константину.
Некоторое время на подмосковной даче шло перемигивание, сопровождаемое веселым смехом, диким хохотом и даже неуемным ржанием...
 

nitar

Почетный гражданин
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, информацию о акции, которая была проведена в нашем дилинговом центре, Вы можете ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе.
reimin, если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности Mill Trade, буду рада на них ответить. Я всегда предоставляю достоверную информацию о работе компании и стараюсь максимально информативно отвечать на интересующие вопросы.
nitar, таков регламент, установленный в дилинговом центре. Это необходимо для корректного проведения процедуры платежа, ведь для нас важно обеспечивать безопасность денежных средств клиентов и предоставлять сервис высокого уровня.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна, хватит врать!

Это вся информация, которая есть на вашем сайте. Машина не существует, акция - фикция.

aadebcc92ea425f85c346bbe1f287125.png
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, информацию о акции, nitar, таков регламент, установленный в дилинговом центре. Это необходимо для корректного проведения процедуры платежа, ведь для нас важно обеспечивать безопасность денежных средств клиентов и предоставлять сервис высокого уровня.

Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, информация на сайте компании достоверна. Результаты оглашены в разделе новостей, Вы можете с ними ознакомиться.
nitar, я уже ответила на данный вопрос. Наша задача — обеспечить безопасность процедуры перевода средств клиента.
 

alexstup

Активный участник
К сожалению, вы не способны доказать достоверность информации, как и многое другое.
 
Верх