Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса для клиентов в нашей компании и постоянно развиваем имеющийся функционал.
Информация на официальном сайте компании является достоверной. С детальными сведениями о проводимой акции «Forex Drive», а также результатах розыгрыша, можно ознакомиться на сайте дилингового центра.
 

nitar

Почетный гражданин
оО
nitar, мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса для клиентов в нашей компании и постоянно развиваем имеющийся функционал.
Информация на официальном сайте компании является достоверной. С детальными сведениями о проводимой акции «Forex Drive», а также результатах розыгрыша, можно ознакомиться на сайте дилингового центра.

Еще ни одна компания , представленная на форуме, не предоставила документы, подтверждающая, что купила машины, э хоть к инсте, хоть к милке.
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
А что кап ремонт уже закончился?
Поединок бот против бота продолжаетсяоО
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
...
reimin, если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности Mill ....

Татьяна, вы заметили, что к вашей компании одни только претензии. Если и задаются вопросы, то только в форме претензий. Нечего у вас спрашивать, понимаете, нечего. Одно сплошное недовольство от пользователей. Знаете почему? Потому что нечему радоваться и нечем у вас интересоваться.
Поставьте себе в статус "Специалист по отмазкам", это будет точнее.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, я понимаю, что претензий и вопросов к компании масса, но давайте не забывать, что с той стороны дама (может и не дама, но проверить это нельзя), а посему будьте добры, на откровенные оскорбления не переходите.
Это не дело...

nitar, к вам лично, никто никогда вам не покажет таких документов, что толку вы стараетесь?
 

alexstup

Активный участник
Дорогая Юлия, давайте смотреть на вещи более адекватно.
 

Юлия

Главный редактор
При любых обстоятельствах оскорбления не добавляют цену вашим сообщениям...
 

alexstup

Активный участник
Юлия, когда людей водят за нос - это называется мошенничество. Естественно, бывает срываешься. Если я кого оскорбил, извиняюсь. Но как бы хотелось прозрачности для такой "крупной" компании как миллтрейд. Прозрачности нет. Только пустые слова, вводящие в заблуждение малоосведомленных людей.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
reimin, я веду общение на многих интернет-ресурсах и уверена, что мои ответы на вопросы пользователей помогают разобраться им в интересующих моментах.
alexstup, наша компания выполняет оговоренные обязательства в полном объёме. Мы ведём открытую политику работы в отношении клиентов и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Я со своей стороны предоставляю только достоверную информацию и деятельности компании.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
При любых обстоятельствах оскорбления не добавляют цену вашим сообщениям...

Здравствуйте Юлия,
Админ чудо-мельницы откровенно плюёт на мнения юзеров, ваше и моё и спокойно оставляет бота набивать посты для индексации в этой ветке. Диалога по сути нет. Есть реклама, которую постит бот и всё.

На самом деле общение идёт между юзерами, которые уже и сами понимают, что эта компания не ФХ брокер и немного дополняется рекламными постами от бота, рефоводов и "просто инвесторов" (сотрудников компании под прокси, которые такое же пишут и для сисимисика) и пейдпостеров.

Для меня ужасно неприятно видеть, что откровенно левый проект всё же собирает деньги, и что уровень финансовой грамотности таргет аудитории таких компашек не позволяет отличить белое от чёрного, что на уровне государства не наказывают достаточно строго, чтобы отбить желание заниматься такой ерундой и что находяться такие люди, которые прекрасно знают чем занимаются и у кого забирают деньги и прекрасно себя чувствуют (судя по красивым фото в социалках).
 

alexstup

Активный участник
reimin, я веду общение на многих интернет-ресурсах и уверена, что мои ответы на вопросы пользователей помогают разобраться им в интересующих моментах.
alexstup, наша компания выполняет оговоренные обязательства в полном объёме. Мы ведём открытую политику работы в отношении клиентов и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Я со своей стороны предоставляю только достоверную информацию и деятельности компании.

Татьяна, пожалуйста, перестаньте мне отвечать, я не веду с вами беседу.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте Юлия,
Админ чудо-мельницы откровенно плюёт на мнения юзеров, ваше и моё и спокойно оставляет бота набивать посты для индексации в этой ветке. Диалога по сути нет. Есть реклама, которую постит бот и всё.

На самом деле общение идёт между юзерами, которые уже и сами понимают, что эта компания не ФХ брокер и немного дополняется рекламными постами от бота, рефоводов и "просто инвесторов" (сотрудников компании под прокси, которые такое же пишут и для сисимисика) и пейдпостеров.

Для меня ужасно неприятно видеть, что откровенно левый проект всё же собирает деньги, и что уровень финансовой грамотности таргет аудитории таких компашек не позволяет отличить белое от чёрного, что на уровне государства не наказывают достаточно строго, чтобы отбить желание заниматься такой ерундой и что находяться такие люди, которые прекрасно знают чем занимаются и у кого забирают деньги и прекрасно себя чувствуют (судя по красивым фото в социалках).

Вообще то в Америке, если идет группа на Разбой , и одного убивают в целях самобороны , то оставших судят как за убийство, точно также и за мошеничество, если была помощь,
Вот смотрю и удивляюсь помощи ресурса этой компании.И долго это будет продолжаться?
Мнение зреет такое, что нужно создать еще один раздел, с уважаемыми здесь форумятами, действительно уважаемыми, которые проголосуют за этот раздел и допустят только настоящих , уважающих себя компаний, уверен ,таких будет всего то пяток практически, ну десяток,а в другом , пусть пишут что хотят.
Позорят настоящие компании, вот что страшно, а ведь рынок не насыщенный.
Причем по критериям проголосовать, главный из них обязательство вывода средств и тд
 
Последнее редактирование:

fakeyou

Активный участник
вывод средств не критерий
вывод средств следствие правильной честной работы.

ну или притока свежих буратин :D
 

Юлия

Главный редактор
FXOpen Denis, nitar, alexstup, а я и не защищаю компанию или пустозвонные ответы Татьяны. Мы напротив держим эту ветку для того, чтобы она была в топах и юзеры видели реальную картину происходящего, а точнее: как компания активно пользуется договором консультационных услуг по предоставлению терминала и аналитики, прикрываясь пространными ответами.

Нужно также понимать, что те, кто умеет читать и думать, прочитают ветку и сделают верный вывод, а те, кто не умеют - им ничего не докажешь. А просто убрать компанию с ресурса ничего не даст, мало ли что-ли площадок для рекламы, где никто не будет думать о посетителях, лишь бы платили.

И между прочем, мы также отказываем компании в размещении в рейтингах, потому что ответы на свои вопросы не получили.

Это все к чему? Заходят люди с деньгами, думащие вложиться в топ 10 милл трейда, а тут откровенные оскорбления, они думают: "Вот тролли против хорошей компании работают" и не читают ветку... И чего ради мы все стараемся тогда?
 

nitar

Почетный гражданин
FXOpen Denis, nitar, alexstup, а я и не защищаю компанию или пустозвонные ответы Татьяны. Мы напротив держим эту ветку для того, чтобы она была в топах и юзеры видели реальную картину происходящего, а точнее: как компания активно пользуется договором консультационных услуг по предоставлению терминала и аналитики, прикрываясь пространными ответами.

Нужно также понимать, что те, кто умеет читать и думать, прочитают ветку и сделают верный вывод, а те, кто не умеют - им ничего не докажешь. А просто убрать компанию с ресурса ничего не даст, мало ли что-ли площадок для рекламы, где никто не будет думать о посетителях, лишь бы платили.

И между прочем, мы также отказываем компании в размещении в рейтингах, потому что ответы на свои вопросы не получили.

Это все к чему? Заходят люди с деньгами, думащие вложиться в топ 10 милл трейда, а тут откровенные оскорбления, они думают: "Вот тролли против хорошей компании работают" и не читают ветку... И чего ради мы все стараемся тогда?
Может я в чем то непонимаю, но любой чел, зайдя сюда, и видит 10 последних страниц с одними и теми вопросами, и такими ж ответами, по моему наоборот все сразу поймет, просто посмется даже.
Насчет топа.
Инстафорекс периодически кидает своих клиентов, не вдаваясь в частности, клиенты плачуться здесь.Но какая реакция теперь окружающих. Этих клиентов ТЕПЕРЬ даже и не жалеют.Они знали на что шли.Точно также и здесь.просто клиентов у них нет у данной компании, Судя по их сайту , один двадцатилетний директор, И больше никого.Жалеть клиентов попавших в сеть данной компании тоже никто не будет.
 

nitar

Почетный гражданин
Я вам про Фому, вы мне про Ерему....

Не, :D , может у меня синдром психолога, или ж все таки синдром вахтера.? Надо покопаться у себя внутри.:D
Да реальную вообще, по моему, не видят, бросаются на амбразуру ребейтов и прочей халявы, а у серьезных, таких как Rann, даже и не рассматривают варианты, видите ли халявы нет. Поработали бы на фонде, узнали бы очень много, что халявы нет в принципе.

О,даже от волнения стал писать без ошибок.Со знаками препинания. Вот что что значит модератор.Приводит в чувство.:D
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Автомобиль - не роскошь

Форекстрейдер Мехмет Арслан прилетел в Москву из Стамбула поздним вечером. Он гулял по ночному городу. Здесь все было по-турецки, и ему нравилось. Он читал вывески, любовался русскими женщинами, поболтал с соотечественниками в баре. Рано утром он пришел в условленное место. Там его встретила стройная блондинка лет двадцати пяти.
- Мехмет,- он протянул руку.
- Афанасьева,- грустно сказала блондинка и вяло пожала руку Мехмету.- Эх, Стамбул, Анталия, Кемер... Все включено... Турция...
Она печально посмотрела на Мехмета, склонив голову набок. Она смотрела довольно долго, но вдруг спохватилась и сказала:
- Ну пойдемте в гараж.
В гараже стояла древняя облезлая "копейка" с кое-где проржавевшим корпусом. Лобовое стекло украшал стикер: "Шикарный автомобиль для победителя уникальной лотереи ForexDrive".
- Вы на внешний вид не смотрите,- предупредила Афанасьева.- У нее мотор, что у "Феррари-Кондакова"... До Мелитополя довезет...
- А до Стамбула довезет?- недоверчиво спросил Мехмет.
- Довезет до Стамбула и обратно! Молодой человек, мы, организованное сообщество "Мельница", форекстрейдеров не обманываем!
Ночью под Тулой двигатель зачихал и заглох. Мехмет долго копался, потом в сердцах хлопнул капотом и сел на него. Машины проносились мимо. Мигали аварийные огни его шикарного автомобиля. Впереди, где-то очень далеко, светился Стамбул..
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, данный договор имеет полную юридическую силу и полностью регулирует все аспекты сотрудничества клиента с компанией.


Почему договор в пирамиде заключается на предоставление клиенту аналитики и консультаций, а не на инвестиционные и торговые условия?
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Я не виноват, что некоторые договоры пишутся для полных идиотов, а писаки прикидываются роботами:D
 
Верх