МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
А лучше вместо стопаря усредняться через каждые 50 пунтков .
Скоро всех пирамидчиков Серёжа Мавроди так отстопорит, что позабудете всё на свете.
А потом поедет в офшорную зону, где уже лежат ваши денежки.
Если уж и вкладывать туда, то вкладывать столько, сколько будет не жалко потерять.
Зачем терять, если можно и не терять даже того, чего "Не жалко будет потерять".
Не вкладывайтесь в лохоловку, тогда и жалеть о потерянных деньгах не придёться.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Так мавроди вроде и сам никаких гарантий не даёт. Может и завтра всё рухнет. Если уж и вкладывать туда, то вкладывать столько, сколько будет не жалко потерять.
Вон по новостям как-то показывали пожилого мужчину, ещё в первую пирамиду вложил всё что было, квартиру, дачу, МММ рухнуло, щас квартиру снимает, отлично)) Не удивлюсь если и щас вкладывается. Голова же должна быть. Или некоторые живут по принципу "гулять так гулять"? : )

Сдесь как на форексе . Рано входить страшно ,потому что хочется гарантий и хороших отзывово , когда положительные отзывы появляются - думаешь блин уже поздно :) ( пример из каръеры новичка) , и это поздно затягивается на продолжительный тренд , и каждый день смотришь как тренд двигается с гепами все быстрее и быстрее и кусаешь логти :) , и почему я не с ними ?

Вот сейчас пока не поздно . А потом неизвестность , может и рухнуть , а может быть и нет !!! Зависит от толпы , чью она старону примет . Если все встанут на верную сторону, шансов , к обеспеченной жизни станет больше . А у (ФРС+мировых прихвостней и их шестерок СМИ и тех кто ни втеме , грубо ,) начнется продолжительный тренд вниз .

Сколько времени это будет происходить ?
 

Fierce

VIP-участник
Сдесь как на форексе.
:oops:
Мдааааа, "Далеко пойдёте" с таким мышлением, ставя в один ряд мировые рынки, и пустышку-лохоловку "МММ".
Судя по вашим сказаным словам, я осмелюсь вам сказать, что ваше мышление и понимание неодекватно.
...., и каждый день смотришь как тренд двигается с гепами все быстрее и быстрее и кусаешь логти :) , и почему я не с ними ?
Потому, что вы не можете определять сам тренд.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
:oops:
Мдааааа, "Далеко пойдёте" с таким мышлением, ставя в один ряд мировые рынки, и пустышку-лохоловку "МММ".
Судя по вашим сказаным словам, я осмелюсь вам сказать, что ваше мышление и понимание неодекватно.

Ну на шаг впереди вас , эт точно :)

Вот вы скажите, отбросим МММ и все что вам мешает трезво думать .

1) сама идеология вам импонирует ?
2) Это утопия ?
3) Финансовая система ( каторая сейчас в мире ) правильная , ее менять нельзя. ?
4) Финансовая система ( каторая сейчас в мире ) - пирамида ?
5) Откуда берутся деньги ? Если их скажем было условно 1 млрд. а сейчас 10 млрд , и варианты кроме станка пожалуста ? Откуда их становится все больше и больше ?
6) СМИ , борится за интересы народа ?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ну на шаг впереди вас , эт точно :)
Очень в этом сомневаюсь, судя по вашему очень прозомбированному мышлению не в ту сторону.
Вот вы скажите, отбросим МММ и все что вам мешает трезво думать .

1) сама идеология вам импонирует ?
Ваша ? Нет, это пирамидная утопия.
3) Финансовая система ( каторая сейчас в мире ) правильная , ее менять нельзя. ?
Это не в вашей компетенции, и уже темболее не в компетенции мошенника Мавроди.
4) Эта фин ситема пирамида ?
Обиженный на мировую финансовую систему, которая подчиняется законам того, или иного государства ?
Я нет.
5) Откуда берутся деньги ? Если их скажем было условно 1 млрд. а сейчас 10 млрд , и варианты кроме станка пожалуста ? Откуда их становится все больше и больше ?
Монетный двор печатает в зависимости от уровня "Инфляционного порога.
5) СМИ , борится за интересы народа ?
Независимое СМИ, да.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
" Спасибо , Ваша честь , вопросов к потерпевшему нету . "
 

yurez

Новичок форума
ЗАПРЕЩЕНО К ПОКАЗУ ПО ТВ Независимое журналистское расследование 2007г.Россия
На протяжении 10-ти лет начиная с 1997 года, группа журналистов проводила альтернативное расследование и фиксацию событий происходящих в России в период с 1994-го по 2005-й год. В расследование поднимаются вопросы о Приватизации в России, её участниках, связях с Кремлём и окружении президента Ельцина. Так же в расследование вошли материалы касающиеся деятельности самой скандальной компании МММ и её президента С.П.Мавроди.
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Слышал какие-то прогнозы, что МММ перестанет существовать уже до конца этого года. Вот бы это правдой оказалось :)
 

skalper2011

Декомпилятор
Слышал какие-то прогнозы, что МММ перестанет существовать уже до конца этого года. Вот бы это правдой оказалось :)

Ну загадывать год либо два это гадание на кофейной гуще. Но то что проблемы уже начались с выплатами и процентами уже факт.:):)
 

Les Paul

Гуру форума
Ну загадывать год либо два это гадание на кофейной гуще. Но то что проблемы уже начались с выплатами и процентами уже факт.:):)

А какие проблемы с выводом? А то в теме так нафлудили, что ничего уже не найдешь толком.
 

skalper2011

Декомпилятор
Ну пирамида уже пошатнулась. Счас пошли первые выводы кто держал по пол года и более. В результате Начинаются отказы в выплатах. И кроме того теперь изменен процент если не ошибаюсь то 40%. По не выплатам у меня уже троих друзей кинули суппорт молчит. Суммы свыше 30 кило.

Да в догонку. В городах начали исчезать офисы МММ.
 
Последнее редактирование:

GITARIST

Заблокирован
Слышал какие-то прогнозы, что МММ перестанет существовать уже до конца этого года. Вот бы это правдой оказалось :)


Вы еще ни в системе , зависть съедает амбиции :) ?

Ну загадывать год либо два это гадание на кофейной гуще. Но то что проблемы уже начались с выплатами и процентами уже факт.:):)
Выплаты уже закончились , пошла вторая волна - более мощная .

А какие проблемы с выводом? А то в теме так нафлудили, что ничего уже не найдешь толком.

Вот именно никаких жалоб не было и нету . А флудят , ух как флудят то .

Ну пирамида уже пошатнулась. Счас пошли первые выводы кто держал по пол года и более. В результате Начинаются отказы в выплатах. И кроме того теперь изменен процент если не ошибаюсь то 40%. По не выплатам у меня уже троих друзей кинули суппорт молчит. Суммы свыше 30 кило.

Да в догонку. В городах начали исчезать офисы МММ.

Поподробнее, про троих друзей , кто у них десятник, его лицевой счет ( десятника ) ? дата ввода денег ? Будем смотреть откуда такие лживые слухи .
Офис конечно и может прикрыться по многим причинам , а вот счет десятника врядли .
 

4er58

Почетный гражданин
Слышал какие-то прогнозы, что МММ перестанет существовать уже до конца этого года. Вот бы это правдой оказалось :)


Вы еще ни в системе , зависть съедает амбиции :) ?

Ну загадывать год либо два это гадание на кофейной гуще. Но то что проблемы уже начались с выплатами и процентами уже факт.:):)
Выплаты уже закончились , пошла вторая волна - более мощная .

А какие проблемы с выводом? А то в теме так нафлудили, что ничего уже не найдешь толком.

Вот именно никаких жалоб не было и нету . А флудят , ух как флудят то .

Ну пирамида уже пошатнулась. Счас пошли первые выводы кто держал по пол года и более. В результате Начинаются отказы в выплатах. И кроме того теперь изменен процент если не ошибаюсь то 40%. По не выплатам у меня уже троих друзей кинули суппорт молчит. Суммы свыше 30 кило.

Да в догонку. В городах начали исчезать офисы МММ.

Поподробнее, про троих друзей , кто у них десятник, его лицевой счет ( десятника ) ? дата ввода денег ? Будем смотреть откуда такие лживые слухи .
Офис конечно и может прикрыться по многим причинам , хотя такого факта небыло замечено , а вот счет десятника врядли .



Картинку вам в догонку злопыхатели .
 

Вложения

  • mmmeng01.jpg
    mmmeng01.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 26

yurez

Новичок форума
Последнее редактирование:

yurez

Новичок форума
Ну пирамида уже пошатнулась. Счас пошли первые выводы кто держал по пол года и более. В результате Начинаются отказы в выплатах. И кроме того теперь изменен процент если не ошибаюсь то 40%. По не выплатам у меня уже троих друзей кинули суппорт молчит. Суммы свыше 30 кило.

Да в догонку. В городах начали исчезать офисы МММ.

Пусть выложат сюда скрины Личных Кабинетов, имена и фамилии десятников и сотников. А без этого это только слова ничем не подтверждённые. Если б меня кинули - я бы уже на весь интернет кричал, что ммм не платит, но с фактами, документами и именами виновных. Раз молчат - значит обманывают ваши друзья.
Мне в ноябре тоже говорили - сейчас всё к новому году развалится, ничего и не развалилось, хорошо что никого не послушал тогда и подумал своей головой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх