МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yurez

Новичок форума
Тысячник пересылает процент с ваших превлечённых денег десятитысячнику.
Десятитысячник пересылает процент от привлечённых денег тысячника, стотысячнику, и тд.тп.
В итоге, все вы, сотники, тысячники, десятитысячники, стотысячники, миллионнники, и тд.тп., пересылаете главе пирамиды Мавроди ("МММ"), процент от своей привлечённой наличности нижестоящих по пирамиде.
Мавроди никого не превлекает, ничего не делает, вы на него работаете, он собирает дань с каждого пирамидчика (десятник.....миллионник, и тд.тп.), с каждого, и отправляет все эти деньги, собранные с каждого "Раба", на свои офшорные банковские счета, оформленные на подставных лиц.

Итог: Пирамида рушиться, вы все (десятники.....миллионники, и тд.тп., по цепочке), перестаёте выплачивать друг другу деньги, Мавроди тоже перестаёт получать свой процент по цепочке своей созданной пирамиды.
ВСЁ, лавочка закрылась.
Мавроди с десятками миллиардов долларов на офшорных счетах, вы все, его "Рабы"-привлекатели, заработаете по капейке, а остальные, кто в самом низу-(десятки миллионов человек), вообще ничего не получают, их просто кидают как лохов "Без роду без племени".
Ровно та же самая схема, как и в 94-м году, под названием - "Кидок №2".

И ещё.
Мавроди всегда хаит банки, мировую финансовую систему, и тд.тп.
Так какого он тогда свои деньги держит в тех же банках, акциях ведущих предприятий, векселях, золоте, недвижимости, оформленные на подставные лица ?
Это говорит о том, что он сам пользуется мировой финансовой системой, а вам накручивает на уши лапшу про то, что это всё неправильно.
Цель Мавроди: Намотать пирамидчикам - "Зомби" лапшу на уши, забрать с каждого свой процент, и кинуть вас всех на попечение вашей же лоховской совести.
Чистейшее мошеничество, обман, и враньё, больше его каталажку назвать никак нельзя.

У вас весеннее обострение? Посмотрите вы текст уже пишете разными цветами и разным шрифтом. Успокойтесь, примите ваши лекарства и рекомендую воздержаться пару недель от торговли. Извините, что заставил вас нервничать...
 

Fierce

VIP-участник
У вас весеннее обострение? Посмотрите вы текст уже пишете разными цветами и разным шрифтом. Успокойтесь, примите ваши лекарства и рекомендую воздержаться пару недель от торговли. Извините, что заставил вас нервничать...
:oops:
А кто вам сказал, что я нервничаю ?
Я просто пишу то, чем на самом деле является пирамида Сергея Мавроди, не более.
И кем являетесь вы, в этой пирамиде, в этой "Лоховской цепочке".

А по поводу моей торговли на биржах и рынке Форекс, и когда мне отдыхать, или зарабатывать, это я уже сам разберусь.
 
Последнее редактирование:

addadd

Прохожий
Вы не поняли очень многое - ваше мнение ошибочно!

:oops:
А кто вам сказал, что я нервничаю ?
Я просто пишу то, чем на самом деле является пирамида Сергея Мавроди, не более.
И кем являетесь вы, в этой пирамиде, в этой "Лоховской цепочке".

А по поводу моей торговли на биржах и рынке Форекс, и когда мне отдыхать, или зарабатывать, это я уже сам разберусь.

Вы не поняли до конца как устроена пирамида. Это становится ясно из ваших постов.

Я ни одного рубля не перевел выше (я десятник). Все деньги у меня и выплаты делаю я сам!

Вы кстати подумайте на досуге, по какой причине у нас постоянная инфляция? Не от того ли что все пирамида?

Вы вводите людей в заблуждение, и ваше мнение ошибочно. Разберитесь уж более досконально в системе. Вам еще рано выносить свои суждения в народ.
 

Fierce

VIP-участник
Вам еще рано выносить свои суждения в народ.
Товарищь Лох, умный народ уже давно понял кто такой Мавроди, и что он из себя представляет, кроме вас - зомбированных Лохов.

Где деньги МММ? (дело темное)



Господа экономисты говорят о МММ-2011



Когда рухнет МММ

 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Уже нет....что ожидаемо естественно.....хозяева поняли что пора "собирать урожай":rolf:


Ага , на сайт стали поглядывать , там же лохотрон ?

Что за левые умозаключение , хозяева урожай , темники это хозяева ? С офщора ? Вы же с самого начала твердили что деньги еще тогда уходили ? а ? а сейчас снова пошли в офшор . Определились бы чтоли ? а? Сергей пишет что планируется делать , а не в тихаря придумывает новые законы , как наше правительство и дума .
Все сделано для быстрой обработки денег , объемы потому что стали огромные , пока вы веруете с свою заблудшую правоту , прозревшие присоединяются .

Насчет казначейских счетов уже наверное прочли ? :

Из сегодняшнего письма руководителя: "Тут участники почему-то начали думать, что собирание денег казначеям по 50% - это МЫ В ОФШОРЫ ДЕНЬГИ ВЫВОДИМ)))"

Какие, на хрен, "офшоры"?! Все темники, что ль, в сговоре? Они же казначеями будут. :)) Для вас же стараюсь, чтобы выплаты оперативно делались. Ведь своевременные и чёткие выплаты -- залог успешной работы Системы. Без них она существовать не может. Что толку декларировать эти "5 дней", когда на практике полный бардак? А пакетный режим и казначеи -- позволят очень быстро нормализовать ситуацию с выплатами, я в этом уверен просто. Посмотрите на график посещаемости сайта, внизу: _http://mysitecost.ru/sergey-mavrodi.com Во сколько раз посещаемость с начала года выросла? А значит, во столько же раз и нагрузки на руководителей возросли. Из письма вчерашнего буквально, руководителя: "Я реально давно себе не принадлежу, не ем, не сплю, все силы отдаю на благо системы... Сил уже нет, хочется хотя бы один единственный выходной. Выплаты замучали. их перераспределение еще больше. Можт СПМ объявит, что хотя бы по выходным и праздникам не заказывали выплаты. А то жизни вообще никакой нет кроме компьютерной. :(" Вот так. У нас, по сути, совсем другая Система уже, масштабы уже совсем другие! А мы всё по старинке работаем. Вы мусор по одной бумажке вниз выносите? Или всё-таки, когда ведро наполнится? Вот это и есть пакетный режим. :))

Как я могу выводить в оффшоры, публично всем об этом объявив, что ль? Вы здравый смысл-то хоть иногда включайте. :))

P.S. И 50% -- плавающая ставка. Некоторым руководителям я уже разрешил меньше процент делать. Мы же наощупь движемся. В муках всё рожаем. :)) Просто в одной структуре делали на пробу 30% -- мало оказалось. Поэтому я и сделал 50%. Но структуры-то, с другой стороны, разные. Так что -- в процессе всё будем нащупывать. Оптимальный для каждой структуры процент. Пока 50% попробуем, а там посмотрим. По ходу пьесы. Мы Можем Многое! :))
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Уже нет....что ожидаемо естественно.....хозяева поняли что пора "собирать урожай":rolf:


Это точно.
Мавроди уже потихоньку свои манатки собирает, вместе с деньгами МММщиков.


Пирамидчики, у вас ещё не "Жими, жим" ?
"Кидалово" приближается.
 
Последнее редактирование модератором:

NeColla

Элитный участник
24er58 - а вообщето этот сбор - тревожный звоночек.... денег стало в низовых системах не хватать.... - ты бы забрал вскоре, то что внёс...
а то через месяц и 100% к тёмникам уйдёт...
 

4er58

Почетный гражданин
24er58 - а вообщето этот сбор - тревожный звоночек.... денег стало в низовых системах не хватать.... - ты бы забрал вскоре, то что внёс...
а то через месяц и 100% к тёмникам уйдёт...

Неколл , все дела в обработке объемов , они растут на дрожах . А тревожная информация держиться всегда в тайне . Тут все открыто .
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Что за левые умозаключение
На видео вполне четко сказано:

1. В системе стали образовываться большие отрицательные дни (процесс пошел....значит скоро будут недели и месяцы)
2. Часть бабла теперь "официально" и "по правилам" будет утекать главарям
3. Десятники теперь выплаты "своим" не делают т.е. делаются более запутанными денежные потоки (чтоб не знали кому отправляют деньги)

:rolf::rolf::rolf:
 

4er58

Почетный гражданин
На видео вполне четко сказано:

1. В системе стали образовываться большие отрицательные дни (процесс пошел....значит скоро будут недели и месяцы)
2. Часть бабла теперь "официально" и "по правилам" будет утекать главарям
3. Десятники теперь выплаты "своим" не делают т.е. делаются более запутанными денежные потоки (чтоб не знали кому отправляют деньги)

:rolf::rolf::rolf:

Правильные шаги . Потому что на многих десятках бабло лежит мертвым грузом . А где то в этот момент идут выплаты , теперь будут недельный сбор заявок . Пример мусора корректен : легче контейнер отвезти на свалку, чем 100 раз отвозить по ведру .

Темники это не главари , а выбраные тысячниками руководители .
 

4er58

Почетный гражданин
Это точно.
Мавроди уже потихоньку свои манатки собирает, вместе с деньгами МММщиков.


Пирамидчики, у вас ещё не "Жими, жим" ?
"Кидалово" приближается.



В декабре.


Написать чтоли на сайт пусть почитают бредятинку , посмеются :) . У него даже загран паспорта нету , чтобы кудато собираться :)
 

Fierce

VIP-участник
Неколл , все дела в обработке объемов , они растут на дрожах . А тревожная информация держиться всегда в тайне . Тут все открыто .
Жадность + зомбированность (слепая вера в мошенника) = Потеря всего и вся. :without:

У него даже загран паспорта нету , чтобы кудато собираться
Не будьте наивными как дети, веря на слово мошеннику Мавроди.
Темники это не главари , а выбраные тысячниками руководители.
Тёмники, мутники, главари.
Вот она истинная суть сброда "МММ". :rolf:
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Кто хочет подзаработать покупаем AUDUSD , многообещающий вход ! Стопарь за 1.0100 . А лучше вместо стопаря усредняться через каждые 50 пунтков .
 
Последнее редактирование:

zhen-24

Активный участник
Так мавроди вроде и сам никаких гарантий не даёт. Может и завтра всё рухнет. Если уж и вкладывать туда, то вкладывать столько, сколько будет не жалко потерять.
Вон по новостям как-то показывали пожилого мужчину, ещё в первую пирамиду вложил всё что было, квартиру, дачу, МММ рухнуло, щас квартиру снимает, отлично)) Не удивлюсь если и щас вкладывается. Голова же должна быть. Или некоторые живут по принципу "гулять так гулять"? : )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх