МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
У вас своя правда , у меня своя , и мы за это твердо стоим.
Человек "Зомби" никогда не имеет ни своей правды, ни своего мышления.
Вас зомбирует Мавроди путём психологического давления через вашу жадность, скупость, нищету.
Он просто наставляет вас идти против общепринятых мировым обществом моральных правил, которые существуют уже очень много тысяч лет, ещё до Рождества Христова.
 

NeColla

Элитный участник
Человек "Зомби" никогда не имеет ни своей правды, ни своего мышления.
Вас зомбирует Мавроди путём психологического давления через вашу жадность, скупость, нищету.
Он просто наставляет вас идти против общепринятых мировым обществом моральных правил, которые существуют уже очень много тысяч лет, ещё до Рождества Христова.

слушай... а вот тебе - лично - какое дело до того как человек распорядится своими деньгами? тебе то что от этого?
или ты свою вумность показать хотишь? мол все дураки, а ты д`артаньян? :)
 

Fierce

VIP-участник
слушай... а вот тебе - лично - какое дело до того как человек распорядится своими деньгами? тебе то что от этого?
или ты свою вумность показать хотишь? мол все дураки, а ты д`артаньян?
Мне ? Никакого.

"Дуракам закон всё одно не писан".
 

NeColla

Элитный участник
Мне ? Никакого.

"Дуракам закон всё одно не писан".

гмм... чтойто не вяжется с количеством постов в теме и упорством каким ты хочешь "открыть правду"....

тебя кинули чтоли в детстве? проблемы? хочешь поговорить об этом?
 

4er58

Почетный гражданин
Человек "Зомби" никогда не имеет ни своей правды, ни своего мышления.
Вас зомбирует Мавроди путём психологического давления через вашу жадность, скупость, нищету.
Он просто наставляет вас идти против общепринятых мировым обществом моральных правил, которые существуют уже очень много тысяч лет, ещё до Рождества Христова.



Да какя жадность и скупость вот опять вы о чем ?

И какие моральные правила перешагнуты ? Может бесприкословное повиновение низов верхам ?
 

Fierce

VIP-участник
гмм... чтойто не вяжется с количеством постов в теме и упорством каким ты хочешь "открыть правду"....
Какую правду ? Мы общаемся на тему лохотрона "МММ".
тебя кинули чтоли в детстве?
Ну видимо кидали в детстве вас, и не только в детстве, раз вы все лезете в чистейшую лохотронщину, испытать так сказать тот самый "Оргазм первого кидка" ещё раз.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
У меня ? :oops:
хочешь поговорить об этом?
Ой, нет, спасибо, я не исповедуюсь.
Только в церкви, и то небыл там уже лет 20-ть, "Прости меня господи, грешного".
Может бесприкословное повиновение низов верхам ?
:oops:
"Революционер" из лохотрона "МММ", вы сами то поняли что сказали ?
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ну видимо кидали в детстве вас, и не только в детстве, раз вы все лезете в чистейшую лохотронщину, испытать так сказать тот самый "Оргазм первого кидка" ещё раз.


Неколла , в ммм не состоит и не лезет . Человек трезво рассуждает как независимый пользыватель . Ему пофиг МММ и все остальное , потому что
он выгреб денег с форекса больше чем вы можете себе представить .

А вот почему вы так ръяно обсираете ммм дейсвительно загадка , столько нигатива не должно быть у успешного человека .
 

Fierce

VIP-участник
А вот почему вы так ръяно обсираете ммм дейсвительно загадка , столько нигатива не должно быть у успешного человека .
Вы ошибаетесь, у меня нет негатива к пирамиде "МММ", и я не "Обсираю" эту организацию, я просто говорю про эту организацию то, что есть на самом деле.

Мавроди говорит своё, вы поспешаете за ним, пропитанные его зомбированием, а у меня своё мнение.
У каждого человека своё мнение.
Неколла , .......
он выгреб денег с форекса больше чем вы можете себе представить .
Я не знаю сколько Некола выгреб денег с рынка Форекс, более этого, его деньги меня не касаются.
Ну а насчёт представить сколько кто выгребает с бирж и рынка Форекс, то знаете, меня по этому поводу уже точно не удивишь.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ну вроде начинается нормальный диолог . Всем хороших праздников !
 

yurez

Новичок форума
Алексей Митрофанов о МММ-2011. Банки это lXX Век
 
Последнее редактирование модератором:

yurez

Новичок форума
Отличная песня. Кто не в системе - могут не слушать:)
McDen & Dоmar - Мы Можем Многое

 
Последнее редактирование модератором:

yurez

Новичок форума
Едут парни удивляются... Справо котеджи,басейны и все понты, люди смеются, отдыхают. А слева бомжота какая-то,даже тротуара нету,бараки да люди злые и нищие. Любопытно стало,остановились спрашивают справо:Вы кто таки щасливые богатые? -отвечают: Мы вкладчики МММ. Спрашивают слева: А вы почему такие бедные? - те: А разве можно жить иначе? Парни показывают напротив : Смотрите,живут... Бедные: Неее ,мы им не верим...
 

Fierce

VIP-участник
Ну вроде начинается нормальный диолог.
По моему, мы всегда вели нормальный диалог.

Дело в том, что суть этой ветки заключается в привлечении всё больше и больше народу в то, что очень скоро рухнет. Без привлечения народа, не одна пирамида не работает.
Это как садиться в самолёт, преждевременно зная, что он упадёт при полёте.

Но, заметьте, ваши деньги которые вы все вкладываете в непонятно что, в пыль, в ничто, в нуль ничем не обеспеченный, останутся на банковских счетах самого Мавроди и его приблежённых лиц.
Любая пирамида рушится по самому главному правилу - "Прекращение выплаты людям с банковских счетов владельца пирамиды, тоесть Мавроди".
Итог: Мавроди снова останется при своих "Офшорных миллиардах", лежащих в на банковских счетах, а вы все получите "Кукишь с маслом", как и в 94-ом году.

И заметьте, Мавроди всегда хаит и государство, и банки с предприятиями, и весь остальной устрой мирового общества, который складывался ещё тысячи лет назад, ещё до Рождества Христова, а сам при этом, вкладывает свои деньги в те же акции, банки, предприятия, и тд.тп.
Вам говорит не пользоваться этим, а сам пользуется.
Чистейшее мошеничество.
 

Fierce

VIP-участник
Едут парни удивляются... Справо котеджи,басейны и все понты, люди смеются, отдыхают. А слева бомжота какая-то,даже тротуара нету,бараки да люди злые и нищие. Любопытно стало,остановились спрашивают справо:Вы кто таки щасливые богатые? -отвечают: Мы вкладчики МММ. Спрашивают слева: А вы почему такие бедные? - те: А разве можно жить иначе? Парни показывают напротив : Смотрите,живут... Бедные: Неее ,мы им не верим...
Ну вы прямо Лёня Голубков, не иначе. Повеселили глупостью. :rolf:
 

yurez

Новичок форума
По моему, мы всегда вели нормальный диалог.

Дело в том, что суть этой ветки заключается в привлечении всё больше и больше народу в то, что очень скоро рухнет. Без привлечения народа, не одна пирамида не работает.
Это как садиться в самолёт, преждевременно зная, что он упадёт при полёте.

Но, заметьте, ваши деньги которые вы все вкладываете в непонятно что, в пыль, в ничто, в нуль ничем не обеспеченный, останутся на банковских счетах самого Мавроди и его приблежённых лиц.
Любая пирамида рушится по самому главному правилу - "Прекращение выплаты людям с банковских счетов владельца пирамиды, тоесть Мавроди".
Итог: Мавроди снова останется при своих "Офшорных миллиардах", лежащих в на банковских счетах, а вы все получите "Кукишь с маслом", как и в 94-ом году.

И заметьте, Мавроди всегда хаит и государство, и банки с предприятиями, и весь остальной устрой мирового общества, который складывался ещё тысячи лет назад, ещё до Рождества Христова, а сам при этом, вкладывает свои деньги в те же акции, банки, предприятия, и тд.тп.
Вам говорит не пользоваться этим, а сам пользуется.
Чистейшее мошеничество.
У Мавроди наших денег сейчас нет - читайте правила на официальном сайте МММ. Например мои деньги находятся на банковском счёте у тысячника, который с моего города. Мавроди денег никто не пересылает.:)
 

Fierce

VIP-участник
У Мавроди наших денег сейчас нет - читайте правила на официальном сайте МММ.
Правила на сайте ? :oops:

Какие могу быть правила на каком-то ничем не обеспеченном сайте.
Эти правила пустая фикция, пыль, воздух.
Это не организация, не предприятие, не инвестиционная компания, и тд.тп., которая в случае своего краха ничего и никогда вам не отдаст.
Эту пустышку (владельца сайта Мавроди), даже к уголовной ответственности не смогут привлечь, чтобы вам отдать ваши деньги.

И вы говорите что это правила ? :question:
Какими препаратами вас Мавроди пичкает, случайно не "Зомбо-таблетками", что вы думаете так неодекватно, и верите мошеннику-уголовнику Мавроди.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Например мои деньги находятся на банковском счёте у тысячника, который с моего города. Мавроди денег никто не пересылает.
Тысячник пересылает процент с ваших превлечённых денег десятитысячнику.
Десятитысячник пересылает процент от привлечённых денег тысячника, стотысячнику, и тд.тп.
В итоге, все вы, сотники, тысячники, десятитысячники, стотысячники, миллионнники, и тд.тп., пересылаете главе пирамиды Мавроди ("МММ"), процент от своей привлечённой наличности нижестоящих по пирамиде.
Мавроди никого не превлекает, ничего не делает, вы на него работаете, он собирает дань с каждого пирамидчика (десятник.....миллионник, и тд.тп.), с каждого, и отправляет все эти деньги, собранные с каждого "Раба", на свои офшорные банковские счета, оформленные на подставных лиц.

Итог: Пирамида рушиться, вы все (десятники.....миллионники, и тд.тп., по цепочке), перестаёте выплачивать друг другу деньги, Мавроди тоже перестаёт получать свой процент по цепочке своей созданной пирамиды.
ВСЁ, лавочка закрылась.
Мавроди с десятками миллиардов долларов на офшорных счетах, вы все, его "Рабы"-привлекатели, заработаете по капейке, а остальные, кто в самом низу-(десятки миллионов человек), вообще ничего не получают, их просто кидают как лохов "Без роду без племени".
Ровно та же самая схема, как и в 94-м году, под названием - "Кидок №2".

И ещё.
Мавроди всегда хаит банки, мировую финансовую систему, и тд.тп.
Так какого он тогда свои деньги держит в тех же банках, акциях ведущих предприятий, векселях, золоте, недвижимости, оформленные на подставные лица ?
Это говорит о том, что он сам пользуется мировой финансовой системой, а вам накручивает на уши лапшу про то, что это всё неправильно.
Цель Мавроди: Намотать пирамидчикам - "Зомби" лапшу на уши, забрать с каждого свой процент, и кинуть вас всех на попечение вашей же лоховской совести.
Чистейшее мошеничество, обман, и враньё, больше его каталажку назвать никак нельзя.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх