МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4er58

Почетный гражданин
Ничего у вас там не капает, не нужно тотально врать.
На кухонных счетах (не рыночных счетах), с фиксированным спредом, где только и может работать пипсовка, вас задолбят реквотами и увеличением уровня стопов, в самое, извините, "Ванючее дупло унитаза".
При любом раскладе, при любом.

Скальпин же иначе, он работает и на биржах, и на рынке Форекс, воообще без проблемм.
Никто вам и слова не скажет, всё законно, культурно, и по правилам биржевой (мировые биржевые торговые площадки), и торговле на рынке Форекс.

А чем вам альпаревское ЕСН не нравиться ? Я в Дукасе могу поарбитражничать как вы говорите, но считал и считаю что это самая жадная форексная контора , платить за брент не собираюсь .

Спред понятие широкое , его разновидностей большое колличество .


Еще раз ВЫ ЛЖЕЦ .
 

Fierce

VIP-участник
А чем вам альпаревское ЕСН не нравиться ?
Вы поняли о чём я писал выше ? :question:
В Альпари есть два типа счетов, рыночные - NDD, ECN, и "Кухонные" - Микро.

Счета ECN и NDD это рыночные счета.
При пипсовочной работе на любых рыночных счетах, на любых (с быстрым исполнением), комиссии будут постепенно съедать весь ваш профит.
Тем самым, ваш депозит просто обнулиться.
Если вы будете Скальпировать, то проблем не будет, ваш счёт будет постоянно расти, при том, если ваша система действительно является профитной.

Вы же работаете на Альпари, на "Кухонном счёте", тоесть, где спред не рыночный а "Кухонный" - фиксированный.
При таком раскладе, меньше чем за месяц, когда брокер заметит, что вы пипсуете, вас начнут долбить реквотами, сбивая тем самым вашу пипсовку.
В итоге, ваш счёт будет постоянно обнуляться.

Поняли ?
Если нет, то пора уже учиться понимать, а не нести, извините, полную чушь, и хвалиться теми отчётами, которые любые трейдеры, имеющие представление о тех, или иных брокерах, везде называют "Фуфлом".
Спред понятие широкое , его разновидностей большое колличество .
Спред - это расстояние между покупкой (спрос) и продажей (предложение).

Настоящий спред, это рыночный спред.
Если вам предлагают фиксированный спред ("Кухонный"), то он вообще никаким образом не относится не к истинным рыночным котировкам рынка Форекс, не уже темболее к биржевым котировкам.

Есть только рыночный спред, он самый правильный, и нет больше никаких разновидностей.
Фиксированный спред - это надуманное от балды "Фуфло", которое уйдёт со временем в небытие.
Развал компании государством или вкладчики развалили , или Мавродий свалил с деньгами ?
Мавроди уже давно накупил акций Газпрома по 30-ть копеек за штуку, на часть ваших денег, ещё в 94-ом году.
А другая часть денег ушла на "Крышу", которая ему предложила компромис - "Половина денег мы забераем себе, половину оставляешь себе, ну и отсидишь лет 7-мь на зоне, пока твои вкладчики не успокоятся, и всё постепенно не забудится".

Всё так и получилось, Мавроди отсидел 7-мь лет, акции Газпрома, купленные его структурой в 94-ом году на деньги "Кинутых" вкладчиков, увеличились в цене в ~1000 раз, с 30-ти копеек до 360 рублей (2006 год).
На том и живёт (на миллиардах с прибыли акций Газпрома), одновременно показывая вам якобы свои старые треко и старую майку, чтобы вам и в голову не пришло, что он имеет как минимум от 50-сти, до 100 млрд. длларов в офшорной зоне распределённых по подставными компаниями.
Сейчас Мавроди снова организовал точно такое же "Кидалово" - пирамиду, как и была, "Кидок №2".
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Вы поняли о чём я писал выше ? :question:
В Альпари есть два типа счетов, рыночные - NDD, ECN, и "Кухонные" - Микро.

Счета ECN и NDD это рыночные счета.
При писовочной работе на любых рыночных счетах, на любых (с быстрым исполнением), комиссии будут постепенно съедать весь ваш профит.
Тем самым, ваш депозит просто обнулиться.
Если вы будете Скальпировать, то проблем не будет, ваш счёт будет постоянно расти, при том, если ваша система действительно является профитной.

Вы же работаете на Альпари, на "Кухонном счёте", тоесть, где спред не рыночный а "Кухонный" - фиксированный.
При таком раскладе, меньше чем за месяц, когда брокер заметит, что вы пипсуете, вас начнут долбить реквотами, сбивая тем самым вашу пипсовку.
В итоге, ваш счёт будет постоянно обнуляться.

Поняли ?
Если нет, то пора уже учиться понимать, а не нести, извините, полную чушь, и хвалиться теми отчётами, которые любые трейдеры, имеющие представление о тех, или иных брокерах, везде называют "Фуфлом".


А с чего же вы решили что у меня в альпари кухонный счет ?

Больше не пишите ваши понимания рынка , я схавал рынок гораздо раньше вашего .


Есть что по сушесву покажите !

А пока вы для меня по прежнему ЛЖЕЦ и ПРИХВОСТЕНЬ .

Ткачев , очередной плюсик закиньте соплеменнику . Игра прям какято в плюсики .
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Ух ты как интерсно , а уменя прибыль тем не менее капает между спредом кухня-брокер, но вам это не понять , я уверен .

Повторю фактов вашего умения зарабатывать денег я не увидел , значит могу считать что вы лжец и прихвостень !


Стейт и умение работать по своему ни о чём не говорит.
Он выкладывал отличные6 стейты которые работают проверено на совах.
У меня тоже совы проопчены и работают и на индиках скальпирую иногда и получается на NDD.

Каждый работает на форе и зарабатывает спустя несколько лет сливов.

А я вот одного непойму... Что количество "дураков" которых облапошит МММ может сделать правительству? Только походу дать заработать когда всё заберут и Хрюшку посадят :) Копилочку заберут :) Вождь племени нашёлся ? Так за любым можно пойти... Ведь "дуракам" закон не писан... Короче это половая тема. Грязная и живучая на форуме... как и МММ... Вначале если успели прибыль вынули а теперь поздно иначе можно попасть...
 

Fierce

VIP-участник
Больше не пишите ваши понимания рынка , я схавал рынок гораздо раньше вашего.
Судя по вашему пониманию, как вы говорите - "Схавания рынка", вы на нём ещё "Младенец".
Про временному интервалу, кто сколько находится на бирже и на рынке Форекс, я с вами даже и говорить не хочу.
В перетяжке этого "Временного каната", я уверен, что вы точно проиграете.
У меня тоже совы проопчены и работают и на индиках скальпирую иногда и получается на NDD.
Скальпинг работает на любой бирже, и на любом рынке, в том числе и на рынке Форекс.
Пипсовка нигде не работает с профитом. На рыночных счетах комиссии будут съедать весь профит.
А на фиксированных счетах (искусственных) - "Кухонных", задолбят реквотами и повышением уровня стопов.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Стейт и умение работать по своему ни о чём не говорит.
Он выкладывал отличные6 стейты которые работают проверено на совах.
У меня тоже совы проопчены и работают и на индиках скальпирую иногда и получается на NDD.

Каждый работает на форе и зарабатывает спустя несколько лет сливов.

Так я не против , просто меня возмутил тот факт что аппонент меня учит как и где правильно торговать , так пусть покажет . Статами тоже не люблю светиться , но просто надоела это пустая бездоказательное болобольство .

А я вот одного непойму... Что количество "дураков" которых облапошит МММ может сделать правительству? Только походу дать заработать когда всё заберут и Хрюшку посадят :) Копилочку заберут :) Вождь племени нашёлся ? Так за любым можно пойти... Ведь "дуракам" закон не писан... Короче это половая тема. Грязная и живучая на форуме... как и МММ... Вначале если успели прибыль вынули а теперь поздно иначе можно попасть...

Тут надо много смотреть и анализировать , я ведь говорил что когда то был ярым противником этих штучек , точнее вобще даже не учавствовал ни в каким форумах , потому что напрочь отказывался даже слушать про МММ и мне было пофигу четам происходит , кто там зарабатывает до поры до времени .

Кто то вник , кто то даже слушать не хочет . А кто то без обосновательно обсирает , вот эти люди мне не понятны. Неужели изза плюсиков ?
 

Fierce

VIP-участник
Так я не против , просто меня возмутил тот факт что аппонент меня учит как и где правильно торговать , так пусть покажет .
Я вас учу торговать ? :oops:
Я никого не учу.

Счета вам свои показать ? :oops:
Смысл, чтобы у вас случился сердечный приступ от их размеров, и вашей зависти по этому поводу, на фоне того, что вы последние свои капейки вкладываете в "Кидок №2".

Нет, я не хочу, чтобы вы сильно волновались.
Живите долго, и во здравии.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Кто то вник , кто то даже слушать не хочет . А кто то без обосновательно обсирает , вот эти люди мне не понятны. Неужели изза плюсиков ?

Мда, какие негодяи...лохотрон пиарить мешают....надежду хоть свои вытащить рушат:oops::)

Хотите сказать вас таких где то по другому встречают??? Помойму везде где такая пиар-тема есть к вам так же относятся
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Судя по вашему пониманию, как вы говорите - "Схавания рынка", вы на нём ещё "Младенец".
Про временному интервалу, кто сколько находится на бирже и на рынке Форекс, я с вами даже и говорить не хочу.
В перетяжке этого "Временного каната", я уверен, что вы точно проиграете.

Скальпинг работает на любой бирже, и на любом рынке, в том числе и на рынке Форекс.
Пипсовка нигде не работает с профитом. На рыночных счетах комиссии будут съедать весь профит.
А на фиксированных счетах (искусственных) - "Кухонных", задолбят реквотами и повышением уровня стопов.


Писовка -скальпинг-арбитраж как хотите можете обозвать.

Вы поняли что я работаю на данный момент : на спреде : кухня-брокер ??? поясню , спред : EURUSD -E6 , так понятнее ? , и если вы скажите что сдесь не заработаешь , то я ище вам могу всунуть реальные отчеты -заработки сразу на бирже и на альпари . А есть отчеты и на сырьевые фъюкчерсы правдо там голимая кухня Броко называется . Но пока всем все платиться , переходить на сырьевую биржу честно побаивась , если Броко развалиться чтож , будет видно .

Скиньте ка мне важ биржевой отчетик хотябы за один день ? , благо разбираться в его цифрах научился , посмотрю в какой вы бирже работаете, можете фамилию даже отредактировать ...
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Мда, какие негодяи...лохотрон пиарить мешают....надежду хоть свои вытащить рушат:oops::)

Хотите сказать вас таких где то по другому встречают??? Помойму везде где такая пиар-тема есть к вам так же относятся

А я не заню как везде встречают , я тут только пишу свое мнение , но предпологаю что встречают в штыки , а потом смотришь , новые участники откудато появляются в системе ? откуда же берутся , наверное шизеют ?
 

4er58

Почетный гражданин
Я вас учу торговать ? :oops:
Я никого не учу.

Счета вам свои показать ? :oops:
Смысл, чтобы у вас случился сердечный приступ от их размеров, и вашей зависти по этому поводу, на фоне того, что вы последние свои капейки вкладываете в "Кидок №2".

Нет, я не хочу, чтобы вы сильно волновались.
Живите долго, и во здравии.

ЛОЖЬ!
 

zhen-24

Активный участник
Не знаю что правда, а что лож. Не знаю кто прав, кто виноват. Но я сделал по умному)) Там зарегистрировавшемуся дают 20$ в подарок. Я зарегался, вложил туда 20$, и как раз попал на промежуток времени когда дают 50% к вкладу, и того на счету получается 40$. Ну вложил 20, а вышло 40. Поадрочных 20 надеюсь отдадут и тогда получается без риска вложился очень удачно:) Да, сумма смешная, но сделал это не для заработка, а для того чтобы доказать своим знакомым, что на МММ всё таки можно заработать, и показать на собственном примере ) Хоть и суммы смешные, но всё же)) Поглядим что будет. Но если я через пару месяц выведу свой 100% профит, то будет классно снова поспорить со знакомыми, ведь заработал же)))
 

4er58

Почетный гражданин
Не знаю что правда, а что лож. Не знаю кто прав, кто виноват. Но я сделал по умному)) Там зарегистрировавшемуся дают 20$ в подарок. Я зарегался, вложил туда 20$, и как раз попал на промежуток времени когда дают 50% к вкладу, и того на счету получается 40$. Ну вложил 20, а вышло 40. Поадрочных 20 надеюсь отдадут и тогда получается без риска вложился очень удачно:) Да, сумма смешная, но сделал это не для заработка, а для того чтобы доказать своим знакомым, что на МММ всё таки можно заработать, и показать на собственном примере ) Хоть и суммы смешные, но всё же)) Поглядим что будет. Но если я через пару месяц выведу свой 100% профит, то будет классно снова поспорить со знакомыми, ведь заработал же)))

Кажись вы не правильно сделали . там условие 50 баксов минимальная сумма , что бы получить бонус 20 $ . И + 50% до 15 мая кажется действует потом тупо 40 % в месяц , но сам новичек может где то не точен . Так что пока 15 мая не настало , лучше все уточнить .
 

zhen-24

Активный участник
К МММ серьёзно нельзя относиться, это так, чисто поиграться мелочью можно)
 

zhen-24

Активный участник
Кажись вы не правильно сделали . там условие 50 баксов минимальная сумма , что бы получить бонус 20 $ . И + 50% до 15 мая кажется действует потом тупо 40 % в месяц , но сам новичек может где то не точен . Так что пока 15 мая не настало , лучше все уточнить .

Я у своего десятника спрашивал, или как его там, она сказала что нигде не написано каким должен быть минимальный вклад, и она сказала дать координаты куда этот бонус в виде 20$ кидать. Не знаю, посмотрим, в любом случае не жалко будет потерять:)
+ 50% на сколько я знаю было до 1 мая.

Редактирую. Вот только вспомнил, там же на сайте написано что можно просто зарегистрироваться чтобы просто получить эти 20$, даже если не вкладываешься. Повнимательнее читайте сайт:)
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ну не знаю я смотрел в лк историю десятки тетка 170 к закинула в конце апреля , скоро увижу как сняла 340 :) если побоиться часть или всю сумму отсавить вертеться дальше .
 

4er58

Почетный гражданин
Я у своего десятника спрашивал, или как его там, она сказала что нигде не написано каким должен быть минимальный вклад, и она сказала дать координаты куда этот бонус в виде 20$ кидать. Не знаю, посмотрим, в любом случае не жалко будет потерять:)
+ 50% на сколько я знаю было до 1 мая.

А может быть , я 1 мая закинул там сказали про минимум , десятники тоже могут ошибаться , ведь они растут как на дрожах а опыта как вести отчетность маловато , я бы все проверил , спросил бы у дргой чейки как да что .
 

zhen-24

Активный участник
А может быть , я 1 мая закинул там сказали про минимум , десятники тоже могут ошибаться , ведь они растут как на дрожах а опыта как вести отчетность маловато , я бы все проверил , спросил бы у дргой чейки как да что .

А я это предусмотрел и выбрал десятника из списка рекомендуемых на официальном сайте ммм :) Думаю если она в этом списке, то прошареная :thinkup:
 

zhen-24

Активный участник
Ещё раз гооврю,если не увидели что я добавил в своём посте выше - "Вот только вспомнил, там же на сайте написано что можно просто зарегистрироваться чтобы просто получить эти 20$, даже если не вкладываешься. Повнимательнее читайте сайт:)"
никакого минимума для вывода бонуса не надо, надо просто зарегаться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх