МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivan lisa

Заблокирован
..... , живите по правильным законам власти . .
Да лучше жить по государственным законам, которые существуют уже больше 2000 лет, чем по хрен знает, по какому-то маниакальному, Мавродиевском, который сидит в туалете и только мечтает о крахе всего мира.
У Мавроди с башкой невпорядке.
Завтра прибыль альпаревскую еще залью в систему , время все расставит по местам ...
Залей, залей, гроши свои последние, Серёже в карман. А то он всё прибедняется после зоны - "Вот, ничего у меня нет, треко старые, дырявые, майка тоже. Ну а ваши денежки, которые вы вкладывали в 94-ом году давно уже лежат в Офшоре, и в акциях Газпрома. Вот такая я нищета голимая. Помогите кто чем сможет моему новому кидалову."
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Без лоха и жизнь плоха. И кончится все очередной вроде бы конфискацией с пропажей денег в неизвестном направлении.
 

4er58

Почетный гражданин
ЕЩЁ РАЗ СПРАШЫВАЮ.


Не в коем случае не оскарбление имени Иван и темболее не оскарбление Русской нации . Имелся ввиду персанаж русских сказок " Иванушка дурачек " . И такое сравнение было мягко говоря "ласковое" , по сравнению с тем как ласково выражался аппонент в мою сторону .

Надеюсь в непонятках разобрались ?
 

4er58

Почетный гражданин
Без лоха и жизнь плоха. И кончится все очередной вроде бы конфискацией с пропажей денег в неизвестном направлении.

К сожалению может и такое случиться . Но меня лично государсво кидало два раза , на дефолте , и на взлете доллара , уверен кого то поболее раз . В 94 в МММ сам не учавствовал , родители да , у них все удачно прошло , сняли за пару месяцев до очередного кидка государства ,выраженного в разворовывании Компании . Так оно и было . На тот момент МММ уже владело 7 % акциями Газпром и еще каким то фондомм - ммм инвест кажется . С чего бы не выплавиать вклачикам ихнии бонусы ?
В правительстве никто не нуждался , зато оно взлазиет до сих пор в наши дела .
 

donc09

Элитный участник
В воровстве денег у народа правительство не терпит конкуренцию. Кто не с ними ворует, тот против них. Таких быстро выводят из игры.
 

4er58

Почетный гражданин
В воровстве денег у народа правительство не терпит конкуренцию. Кто не с ними ворует, тот против них. Таких быстро выводят из игры.

Истина. Поэтому все продумано так , чтобы к новой системе не подкапаешься , куча физических счетов и никаких договоров .
 

mda

Активный участник
Тут бесполезно спорить о правильности позиции каждого. Психотип возьмёт своё, а уже готовое решение мозг замотивирует, язык же разукрасит правильными словами.
Лично я не вступлю в это дело, ибо боюсь прогореть, думая что уже может быть поздно. И не вступил бы раньше, думая, а кто пойдет в эту лабуду снова?
У меня знакомая есть, которая кидается в такие проекты по тяжелой. Ей некогда думать, некогда зарабатывать, ибо она планирует. Считает на калькуляторе, реинвестирует - в общем, "скоро" разбогатеет.
Дважды она пыталась меня заманить. Но читая бизнес план очередной аферы как-то не впечатлялся (рыбак рыбака видит издалека)) ). В последний раз предложила вступить в очередную пирамиду в почти самом начале. И почитать инфу у них - там тоже все для народа. Почитал. Спрашиваю у нее - вот ты вступаешь в эту аферу. Ты для народа ввязываешься в это дело? И кстати, кто тебе на выходе за твои 30 даст 15 200 долларов? На первое ответила, что она для себя. А для народа администрация, устроители этого проекта. Сказала - ты почитай еще раз что они пишут, а не неси пургу. На второе сказала - Вова, ну не начинай)) (я без подколки спросил, желая понять как это видит она. Может я не понял темы)
Государство нас имеет и в хвост и в гриву, но это совсем не значит что МММ не хочет сделать это же самое. Он не для народа. Он для себя. Но и его мотивы меня не интересуют. Мне важно лишь одно, не угореть на деньги. Для этого мне нужна служебная инфа, а мне её никто не даст. А на авось вливаться - ссыкотно.
Все что я написал, конечно, флуд. А я лишь очередной умник со своим суждением.
 

4er58

Почетный гражданин
Государство нас имеет и в хвост и в гриву, но это совсем не значит что МММ не хочет сделать это же самое. Он не для народа. Он для себя. Но и его мотивы меня не интересуют. Мне важно лишь одно, не угореть на деньги. Для этого мне нужна служебная инфа, а мне её никто не даст. А на авось вливаться - ссыкотно.

Конечно гарантий никаких , но как мы выбираем например кухню ? Смотрим время сущесвования чем больше чем лучше и главное как происходят выплаты . С первым показателем конечно слабовато , хотя если все сложить то 3 годика то в итоге накопилось . Но по второму показателей нарушений небыло , были технические задержки но выплаты стабильны . Если бы кого то кинули то вони в интерете бы хватило .

Все что я написал, конечно, флуд. А я лишь очередной умник со своим суждением.



Никакой не флуд . Спасибо за участие. Мнение интересно каждого !

Тут наверное еще зависит от финансового обеспечения , если есть лишняя десятка то конешно и почему бы не рискнуть , а если нету то конешное такое решение принять оч тяжело , скорее невозможно .

Хотя мы форексники - по сути рисковые ребята этого не отнять :)
 
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
я уже вроде говорил... по сути, ммм обычная лотерея, даже лучше чем она
так как там устроители сразу 50% забирают, а остальное среди 1000 человек распределяется... (это на примере Золотой ключ - там примерно каждую неделю 400.000 человеко-билетов играет на 20 лямов... 10 лямов к устроителям, а 10 на выигрыш), а тут примерно половина чтото да выйграет :)
правда поздновато ты подключился.. щас типа около 10 млн человек в системе... ещё 5 лямов и система начнёт сбоить, 15-17 млн человек в системе считаю критической точкой, (те кто постоянно в системе держит деньги, которых жаба и халява вынуждает перевкладываться)
тебе бы в неё (в ммм) поиграть лет через 20, так как количество людей с умственными расстройствами (не написал дебилов) в нашей стране увеличится до 30-35 млн человек(если лет 20 назад 10-15% детей в стране рождалось с "отклонениями", то щас недавно услышал инфу за 2011 год их кол-во увеличилось до 34% от нормальных...
вот через 20 лет количество вкладчиков в ммм и будет нормальным :) для продолжительной игры.... тогда и поиграй, а щас возвращайся на фору - тут тоже можно с применением труда зарабатывать бабки за счёт лузеров сливающих свои депо :)
 

4er58

Почетный гражданин
я уже вроде говорил... по сути, ммм обычная лотерея, даже лучше чем она
так как там устроители сразу 50% забирают, а остальное среди 1000 человек распределяется... (это на примере Золотой ключ - там примерно каждую неделю 400.000 человеко-билетов играет на 20 лямов... 10 лямов к устроителям, а 10 на выигрыш), а тут примерно половина чтото да выйграет :)
правда поздновато ты подключился.. щас типа около 10 млн человек в системе... ещё 5 лямов и система начнёт сбоить, 15-17 млн человек в системе считаю критической точкой, (те кто постоянно в системе держит деньги, которых жаба и халява вынуждает перевкладываться)
тебе бы в неё (в ммм) поиграть лет через 20, так как количество людей с умственными расстройствами (не написал дебилов) в нашей стране увеличится до 30-35 млн человек(если лет 20 назад 10-15% детей в стране рождалось с "отклонениями", то щас недавно услышал инфу за 2011 год их кол-во увеличилось до 34% от нормальных...
вот через 20 лет количество вкладчиков в ммм и будет нормальным :) для продолжительной игры.... тогда и поиграй, а щас возвращайся на фору - тут тоже можно с применением труда зарабатывать бабки за счёт лузеров сливающих свои депо :)


Неколла ты как всегда в своем репертуаре :) . Но сейчас счет уже за 30 мио вкладчиков , так что твой расчет насчет критической точки прошел незаметно . Ну а в остальном ты как всегда прав в частности про генетику :loss:
 

yurez

Новичок форума
Каждый пятый вокруг меня в пирамиде МММ :oops:
Я вот что то не вижу....
И вы взаправду в это верите????:rolf: Или только в целях привлечения...

Зарегистрировалось в системе более 30 млн. человек со всего мира, а не только из России. Несколько миллионов в МММ ничего не вложили, а зарегистрировались только, чтобы забрать бесплатные 20 долларов, которые раздаёт МММ-2011.

Кто-то задавал вопрос - а из чего производятся деньги в МММ-2011?
Ответ в видео -
 
Последнее редактирование модератором:

yurez

Новичок форума
Ещё один ролик)
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин


А почему решили что 1.2 мио вкладчиков будут забирать все деньги с процентами и именно все в одно время ломануца ? Человеческий фоктар не поддается математическим уравнениям. Видео делетанта . Кстати эти цифры врое ммм пережила ? поправте меня ?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А почему решили что 1.2 мио вкладчиков будут забирать все деньги с процентами и именно все в одно время ломануца ? Человеческий фоктар не поддается математическим уравнениям. Видео делетанта . Кстати эти цифры врое ммм пережила ? поправте меня ?
1. В ролике не сказано что они все в определенное время ломанутся - расчет лишь в том что некоторая часть участников (меньше 10%) будет регулярно снимать деньги. Так что даже если не все ломанутся - а лишь часть будет регулярно пользоваться деньгами - развал неизбежен.
2. Конечно же автору ролика не известны точные цифры пирамиды - показана лишь математика процесса на примере случайных цифр, с еще более лучшими условиями для пирамиды МММ (меньший процент, остутствие расходов на рекламу и организаторов и т.д.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх