МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chocolate

Гуру форума
Продолжение по просьбам телезрителей.

НО без оскорблений, господа.
 

4er58

Почетный гражданин
Спасибо Сhocolate :).

Последние новости с сайта:

МВД признаёт опасность пирамиды МММ-2011.

"В данной дериктиве отмечается, что во время проведенного анализа по оперативной обстановке центральный аппарат Министерства Внутренних Дел смог установить, что работа финансовой пирамиды под названием «МММ-2011» вполне может представлять даже системную угрозу в адрес экономбезопасности всего российского государства. [Если бы только российского!.. :))]
А что касается ее обвала, то такое положение дела может сильно дестабилизировать социальную ситуацию, тем более что, учитывая распространения ее деятельности в столичном городе РФ, Москве, а также в Северной столице РФ, Санкт-Петербурге".


Ну, и что вы делать собираетесь? С одной стороны "угроза", а с другой -- "дестабилизация". А ничего! Угроза -- это когда-то ещё будем!.. (да и виноватых тут нет, если что, -- "системная" же, тут МВД бессильно, не его уровень :)) а дестабилизация (если сунешься сдуру) -- вот она! (И стрелки все на тебя, дурака, переведут. "Кто приказал?.. Ляпкин-Тяпкин? А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!")
А "выявление лиц, которые принимают участие в работе компании" -- это просто задницу свою прикрыть. Что мы, мол, что-то делаем. Да и чего их "выявлять"? Никто же и не скрывается. С какой стати? Мы люди добропорядочные. Законов не нарушаем. :))

P.S. Такое у нас государство. Российское. Если граждане чуть лучше жить начинают -- это уже угроза для его экономической безопасности. Системная, причём. Система -- чтоб все плохо жили. РАБотали. За миску похлёбки. Тогда всё о'кей.


От себя хочу добавить . Чего они так распереживались с экономической безопасностью ? заметте не за воровство у народа денег ( повода небыло всем все выплачивается ), а именно экономическая безопасность страны :) Ржака.

Кстати уже начинает чувствуется отток денег с гос структур. Это видно по бумажкам-ваучерам от СберБанка , которым стали закидывать в почтовые ящики , обещающие доходные вложения . Раньше от Сбера такого не наблюдалось.
Так что чиновнические опасения за свои кошельки ( заметте не за кошельки народа ) начианют принимать реальную угрозу.

Все свои сорок лет я был слеп.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
что вы хотите от нас? возмите кредит в заграничном банке. вспомните с кем воевала россия -вот их и добивайте.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
что вы хотите от нас? возмите кредит в заграничном банке. вспомните с кем воевала россия -вот их и добивайте.

Так там местный народ уже подключается в систему :)

Что я хочу... Чтобы хоть немного задумались , что будет если народ станет лучше жить ? Я не призываю нести деньги !!!

Просто , хотя бы на миг отбросить то что вам вбивали в голову все это время , чтобы думать трезво , а потом решить , может - все таки это не утопия ?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
посмотрите это видео-там есть теплые слова и про сетевой маркейтинг
каждый думает своей головой здесь-любого форексника учить как жить ненадо-он уже на своем пути и сделал этот выбор сам
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
посмотрите это видео-там есть теплые слова и про сетевой маркейтинг

И где вы этого лошка нашли ? Вы послушайте что Сергей говорит , о золотых горах ни речи больше о происходящем в финансовых струтурах .
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Тут в личке немного пообщались :

МММ платит. вопрос не в этом, а в том сколько это будет продолжаться.


Ответ :

Сейчас система в самом развитии . Филиалы находятся по всему миру . Пока ФРС и наши чиновники печатают фантики не прекрепленные ни к золоту , ни к чему , и вот этот перетекающий момент денег с верхушек к народу и есть длительность МММ . Но не факт что потом все лопнет . Банки то стоят до сих пор . Народ ведь как думает , раз все спокойно , то сымать можно только проценты и на это жить . Сергей говорит , что где то 3 года планируется развал финансовой экономики . Я думаю уйдет гораздо больше времени , потому как много народа еще не осознало правду бытия :) не верит в сверхдоходность , но постепенно все же выводят бабло из чужих корманов, потомучто там нет будущего . Чем медленнее идет осознание всего происходящего тем дольше будет развиваться система .


Вопрос :

Возможно. Но банки предлагают не такие проценты, как МММ. В этом и отличие.


Ответ : Конечно 7% народу в год , а себе скромно все остальное . Спрашивается, откуда у банкиров несметные богатсва ? Они что , что то производят , что то продают ? Нет , они хозяева пирамиды им вседозволено , вносить свои правила и т.д .

Сергей на данный момент прогнозирует 40% в месяц ,сверх этих 40% идет на рекламу и на развитие системы ,остальное попадает на счета участников . Где сдесь обман ?
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Тут в личке немного пообщались :
МММ платит. вопрос не в этом, а в том сколько это будет продолжаться.
Ответ :
Сейчас система в самом развитии . Филиалы находятся по всему миру . Пока ФРС и наши чиновники печатают фантики не прекрепленные ни к золоту , ни к чему , и вот этот перетекающий момент денег с верхушек к народу и есть длительность МММ . Но не факт что потом все лопнет . Банки то стоят до сих пор . Народ ведь как думает , раз все спокойно , то сымать можно только проценты и на это жить . Сергей говорит , что где то 3 года планируется развал финансовой экономики . Я думаю уйдет гораздо больше времени , потому как много народа еще не осознало правду бытия :) не верит в сверхдоходность , но постепенно все же выводят бабло из чужих корманов, потомучто там нет будущего . Чем медленнее идет осознание всего происходящего тем дольше будет развиваться система .
Вопрос :
Возможно. Но банки предлагают не такие проценты, как МММ. В этом и отличие.
Ответ : Конечно 7% народу в год , а себе скромно все остальное . Спрашивается, откуда у банкиров несметные богатсва ? Они что , что то производят , что то продают ? Нет , они хозяева пирамиды им вседозволено , вносить свои правила и т.д .
Сергей на данный момент прогнозирует 40% в месяц ,сверх этих 40% идет на рекламу и на развитие системы ,остальное попадает на счета участников . Где сдесь обман ?
Вам с таким мировозрением нужно вступить в какую нибудь секту, признаную российским судом экстримистами, к примеру "Свядетели Яговы".
Они там тоже любят людям мозги прочищать всякого рода маразмами, прикрываясь благими намерениями.
Вы послушайте что Сергей говорит , ....
Сергей Мавроди является маниакальным мошенником, не более.
Пока он не представляет для общества слишком сильной угрозы, но если он перейдёт эту черту, его просто замочат, вас всех разгонят, как ......в, а ваши деньги уйдут снова в чужой карман.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
P.S. Такое у нас государство. Российское. Если граждане чуть лучше жить начинают -- это уже угроза для его экономической безопасности.

Граждане лучше жить начинают (в экономическом плане) от того что создают товаров и услуг больше и эффективнее, а не бумажками между собой меняются в пользу вперед пришедших, что и происходит в пирамиде МММ :)
А в пирамиде МММ лучше жить стали только организаторы и некоторые вперед пришедшие, ходящие теперь по всему инету завлекалками
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
а почему в МММ нельзя вступить вкредит? или как на форексе открыть демо счет?
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
сергей киров а как вы видите систему кредита в элементарной пирамиде?
Про демо вообще молчу, насмешили =D

ps сам лично в МММ не собираюсь вкладывать,только из-за того что уже поздно,жаль что не подсоютился вложить в 2011 году =/
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
думаю до осени еще прокатит хоть и на пососе походу раз в индии уже.
раз себя с банком сравнили то и полезай в лукошко-раздавай кредиты...
вкредит у ммм будет не 30 млн а 3 милиарда вкладчиков. кредит перекроится прибылью а вот что будет с крайними? ведь этого боятся. так давай и рискнем неподетски. я возьму кредит в ммм для ммм в 1 милиард баксов-вы согласны?
все боятся что пирамида лопнет -а я в нее еще милиард вложил...к чему приведет?
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Все ребят , больше говорить ничего не хочу , не учился я на пиар менеджера , МММ лохотрон , живите по правильным законам власти . Завтра прибыль альпаревскую еще залью в систему , время все расставит по местам ...
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
давайте обсудим процент по кредитам в МММ-это еще двинет систему..-потом еще что-нибудь придумаю
 

4er58

Почетный гражданин
давайте обсудим процент по кредитам в МММ-это еще двинет систему..-потом еще что-нибудь придумаю

Система и без того очень устойчивая , сейчас цели мирового масштаба . Кредиты может быть в далеком будущем , безпроцентные , для людей на благие цели .
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
пеочему они сразу карты нераскрывают
охоть одному нуждающемуся (на операцию ребенку) дали?
а кто поможет? бабки общие -а пилит кто? сын господа?
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
пеочему они сразу карты нераскрывают
охоть одному нуждающемуся (на операцию ребенку) дали?


Более того _http://sergey-mavrodi.com/charity/


мне вот этот ролик понравился

сам ксати первый раз просматриваю :)


Огорчает что от чиновников ничего похожего не видно и не слышно :(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх