МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuri1204

Местный житель
Скажу коротко , читайте дальше ваши лЕйКсбезы от них практического толку никакого , а я говорю как понимаю , фин институты не заканчивал , и очень этому рад :) Продолжайте верить в то что верите , я свое мнение не навязываю , меня все устраивает .

Я за натур обмен :rolf:

Пожалуйста не обижайтесь. Во мне не гордыня говорит, а боль.
 

4er58

Почетный гражданин
А тут, как раз, все просто: общество живет той жизнью, которой заслуживает. Пока жители будут прощать и терпеть чиновников, по воле которых асфальт кладут в лужи с водой, пока километр дороги будет стоить в 30(!!!) раз дороже того же километра в Китае, пока..., пока..., и наконец пока эффективность страны будет составлять менее 1% ее природных ресурсов... такое будет продолжаться... (и МММ в том числе)

Ну это другая исстория , к ммм не относится .


Ничего он не затеял. Кукловоды всегда в тени. И когда он (да и вы - вкладчики) будет не нужен, от него избавятся. (такое уже было)

Откуда такая упертость , кукловоды , кто то в правительстве :) , ну просто все в жизни , ну не усложняйте 3 закон Нъютона . 1=1 и 1+3-2-1 = 9-7-1 =1 . Вот только почему то все любят доказывать второе выражение.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
так понял что банк-это тоже пирамида
и где ее только неувидешь с пьяну
я в школе до пирамиды додумался -они только сейчас.тогда мне думалось главное чтоб бабки отдали -хоть по чуть чуть и я богат.. а эти видно мелом на асфальте любили рисовать
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
пока километр дороги будет стоить в 30(!!!) раз дороже того же километра в Китае

А будет оно так пока у нас не будут работать за ту зарплату что в Китае и столько же времени как в Китае. :)
Ну, кто готов за 50 $ в месяц дорогу строить, махая лопатой по 12 часов в сутки???:oops:

Эти сравнения с Китаем веселят просто постоянно.... :)
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
я так понял что банк-это тоже пирамида
и где ее только неувидешь с пьяну

При том легализованная , а нам незя , потому что не положено . Ведь обидно им станет когда народ перестанет брать у них кредиты, и станет кататься на самолетах за ихнии незаработанные деньги . Гы гы )
 
Последнее редактирование:

v-3

Прохожий
А будет оно так пока у нас не будут работать за ту зарплату что в Китае и столько же времени как в Китае. :)
Ну, кто готов за 50 $ в месяц дорогу строить, махая лопатой по 12 часов в сутки???:oops:

Эти сравнения с Китаем веселят просто постоянно.... :)
устаревшие данные.средняя зп 150 баков в день.так что повыше средней российской
 

yuri1204

Местный житель
Откуда такая упертость , кукловоды , кто то в правительстве :) , ну просто все в жизни , ну не усложняйте 3 закон Нъютона . 1=1 и 1+3-2-1 = 9-7-1 =1 . Вот только почему то все любят доказывать второе выражение.

Ну уж нет, законы МММ звучат по-другому: "один сольдо плюс один сольдо, будет пять сольдо!? Пять сольдо плюс один сольдо будет сто сольдо!? С тебя один Золотой!!!" ((с) "Буратино")
 

4er58

Почетный гражданин
А будет оно так пока у нас не будут работать за ту зарплату что в Китае и столько же времени как в Китае. :)
Ну, кто готов за 50 $ в месяц дорогу строить, махая лопатой по 12 часов в сутки???:oops:

Эти сравнения с Китаем веселят просто постоянно.... :)


Вернуть людям весь дорожный бюджет , они сами бесплатно ее построят . Все просто . Но какая та падла сидит в правительстве и решает : завозить асфальт с " Кипра " или просто поднятием бардюров
отделаться.
 

4er58

Почетный гражданин
Ну уж нет, законы МММ звучат по-другому: "один сольдо плюс один сольдо, будет пять сольдо!? Пять сольдо плюс один сольдо будет сто сольдо!? С тебя один Золотой!!!" ((с) "Буратино")

Но 1+2+3+4+5-1-2-3+6 все же лучше чем 1+2+3+4+5-100+6 ? а в этом -100 очень сложные запутанные расчеты , налоги , бюджет , и т.д так , что наша математика упраздненее .
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
гдето есть видео-там на уроке гос разведки обьясняют что правду народу никто никогда неговорит-всегда только нужную лож и чтобы понять ситуацию надо задать себе вопрос-"что от меня хотят,?"
в видео про банки ответ ясен-это наличку-но им а не магазинам или банкам
 

yuri1204

Местный житель
А будет оно так пока у нас не будут работать за ту зарплату что в Китае и столько же времени как в Китае. :)
Ну, кто готов за 50 $ в месяц дорогу строить, махая лопатой по 12 часов в сутки???:oops:

Эти сравнения с Китаем веселят просто постоянно.... :)

Согласен. Гордыни в нашем человеке много, при низкой квалификации. (Зато в войне победили!! :)). Я был в шоке, когда узнал, что китайские дети (10-14 лет) прибавляют себе года, чтобы устроится на работу (в Китае принимать на работу можно только с 15 лет). И правда, китаец работает 7 дней в неделю, за исключением праздников, а еще и подрабатывает. "Махать лопатой по 12 часов" - не видел, у них технологичность не хуже мировых стандартов.
 

yuri1204

Местный житель
гдето есть видео-там на уроке гос разведки обьясняют что правду народу никто никогда неговорит-всегда только нужную лож и чтобы понять ситуацию надо задать себе вопрос-"что от меня хотят,?"
в видео про банки ответ ясен-это наличку-но им а не магазинам или банкам

Да проблема, в конечном счете, не в правительстве и не в каких-то чиновниках. Проблема в Нас, именно Мы должны понять, что живем в своей Стране, в своем Доме, и нет у нас ничего другого и нигде еще мы не нужны. "Проблема в Головах, а не Клозетах". И чем раньше мы это поймем, заставим себя и других уважать Ближнего своего, в том числе: выгоняя чиновников ворующих наше достояние, или вот МММ, в конечном счете обирающее таких же как мы ("для нашего блага"), тем быстрее наша страна станет Домом, а не приютом.
Уж извините за пафос, видимо накипело.
 

Рубль

Местный житель
Не знаю кто про что ! А я хотел вложить в нее деньги! И знаете что?
Решил я отыскать официальный сайт этого МММ , в итоге этих сайтов в инете как грибов после дождя , где то штук 5-6 просмотрел, где все расписывают красивые байки про высокие проценты, красивую жизнь и т.д ! А домены этих сайтов на каких то островах в тихом океане зарегистрированы! Короче я понял, лучше самому сайт МММ создать и рубить денежки! Вот так вот!
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Кто еще считает что МММ создана обворовывания народа ?
 

4er58

Почетный гражданин
Не знаю кто про что ! А я хотел вложить в нее деньги! И знаете что?
Решил я отыскать официальный сайт этого МММ , в итоге этих сайтов в инете как грибов после дождя , где то штук 5-6 просмотрел, где все расписывают красивые байки про высокие проценты, красивую жизнь и т.д ! А домены этих сайтов на каких то островах в тихом океане зарегистрированы! Короче я понял, лучше самому сайт МММ создать и рубить денежки! Вот так вот!

Вот пожалуйста без всякиз рефералов. _http://sergey-mavrodi.com/ домен за бугром , потому что быстро прикрывают, заботясь об народе ) вы думаете правительсву нужна такая черчесчур забота о народе , жопу они свою прикрывают....
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
Не знаю кто про что ! А я хотел вложить в нее деньги! И знаете что?
Решил я отыскать официальный сайт этого МММ , в итоге этих сайтов в инете как грибов после дождя , где то штук 5-6 просмотрел, где все расписывают красивые байки про высокие проценты, красивую жизнь и т.д ! А домены этих сайтов на каких то островах в тихом океане зарегистрированы! Короче я понял, лучше самому сайт МММ создать и рубить денежки! Вот так вот!

Это конечно можно. Только за этим всем стоят определенные личности. вычислят на раз. :):)
Боюсь на такой счетчик поставят. А то и башку снесут. Я думаю с этим лучше не шутить. А лучше жить по правилам и без косяков по жизни. Имхо мое мнение. Ну а желающие сыграть в русскую рулетку велком как говорится. Ну на Руси всегда были отчаянные головы.:):)
 

Рубль

Местный житель
Вот пожалуйста без всякиз рефералов. _http://sergey-mavrodi.com/

Это то понятно! Был я у них на сайте Все красиво сделано! Форум есть! Все как надо!
А вы почему так спрашиваете! Кто еще считает что МММ создана обворовывания народа ?
Или сталкивались с ними? Аль Пиар?
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Это то понятно! Был я у них на сайте Все красиво сделано! Форум есть! Все как надо!
А вы почему так спрашиваете! Кто еще считает что МММ создана обворовывания народа ?
Или сталкивались с ними? Аль Пиар?


Праздный интерес . Хотелось бы в пропорциях посмотреть кто за , кто против , интересно , как народ считает МММ это зло или все для народа ? ( в рамках этой ветке )
 
Последнее редактирование:

Рубль

Местный житель
Это конечно можно. Только за этим всем стоят определенные личности. вычислят на раз. :):)
Боюсь на такой счетчик поставят. А то и башку снесут. Я думаю с этим лучше не шутить. А лучше жить по правилам и без косяков по жизни. Имхо мое мнение. Ну а желающие сыграть в русскую рулетку велком как говорится. Ну на Руси всегда были отчаянные головы.:):)

Да кто может там стоять?

Если только, Мавродий ходит под мушкой! И как бы является лицом компании МММ и люди больше доверяют его словам и байкам! Почему бы не использовать лицо Мавродия в мошеннических целях? чем и пользуются мошенники! И вы можете попасть на сайт-копию МММ и отдать им свои кровные денежки, а получить взамен только плохое настроение!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх