МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4er58

Почетный гражданин
Ага, теперь я понял - вся эта пирамида задумана для того чтобы считающих что "банки зло" кинуть на деньги, приведя всю эту наличность в банки.:) Гениальная банковская задумка

Да , снимать бабло с 7 процентных банковских вкладов годовых и ложить их на собсвенные счета под 40% в месяц , дальше % ставки МММ будут уменьшаться , так что не тяните резину :)))

Давайте пофилосовствуем что будет дальше )))
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А еще это отличный способ вывода из оборота лишней ликвидности для уменьшения инфляции. В США для этого есть фондовый рынок, а у нас так как на фин. рынках задействовано около 1% населения - есть МММ. :) Кстати если это так то понятно почему пирамиду "не трогают" - государственную задачу выполняет
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
А еще это отличный способ вывода из оборота лишней ликвидности для уменьшения инфляции. В США для этого есть фондовый рынок, а у нас так как на фин. рынках задействовано около 1% населения - есть МММ. :) Кстати если это так то понятно почему пирамиду "не трогают"

А что такое фондовый рынок , кто котировки то придумывает ? Бернанке :) . Фин рынки это теже пирамиды , манипулируют как хочут .
Есть один фин интсурмент МММ сверх доходный , отсальное побоку.

Вот хороший поучительный ролик
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А что такое фондовый рынок , кто котировки то придумывает ? Бернанке :)
Участники рынка под действием спроса\предложения на деньги и актив.

Фин рынки это теже пирамиды
Законодательно регулируемые, экономически обоснованные, с наличием эмиссионного центра(ов).
И еще много каких отличий от рулетки пирамид, перечислять устанешь, это самые общие :)

Есть один фин интсурмент МММ сверх доходный , отсальное побоку.
Для трейдера уж очень показатель риск\доходность маленький и самое главное не контролируемый.

Вот хороший поучительный ролик http://www.youtube.com/watch?v=5dzzm8Fl1GE

И комент там же отличный

А если не будет денег, то корренные жители будут жить в де..ме, ничего не делая и считая себя свободными :)
А благодаря деньгам и капиталистическому устройству мира у серой массы появляются цели в жизни и они превращаются из одноклеточных протистов в образованных и развивающихся людей.
 

4er58

Почетный гражданин
Участники рынка под действием спроса\предложения на деньги и актив.
Эт вас так научили , а на самом деле как все происходит , вы знаете ?

Законодательно регулируемые, экономически обоснованные, с наличием эмиссионного центра(ов).
И еще много каких отличий от рулетки пирамид, перечислять устанешь, это самые общие :)

То есть отличие в государственай крыше и ее гарантий ... .

Для трейдера уж очень показатель риск\доходность маленький и самое главное не контролируемый.

потерять 10к заработать 100К за полгода риск себя оправдывает ?

И комент там же отличный

СМИ не спит :)))
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
А что такое фондовый рынок , кто котировки то придумывает ? Бернанке :) . Фин рынки это теже пирамиды , ......
:oops:
Соберите всю вашу Мавродиевскую шоблу, и сходите ка вы все вместе в психоневрологический диспансер, в палату №6.
Пускай вам там каждому до.....бу, по паре укольчиков сделают от шизофрении.
Еще бы правительство свергнуть везде
.....ц. :oops:

Тебе сколько лет, чёкнутый мавродиевский шизофреник ?
Тебя, и твоего шизика Мавроди, народ тогда первыми на столбе вздёрнут.
Будете болтаться там, как два дурака.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Эт вас так научили , а на самом деле как все происходит , вы знаете ?
Не могу не знать так как ежедневно с этим работаю....
То есть отличие в государственай крыше и ее гарантий ... .
Вы выделили одно из преимуществ - и уже его одного вполне достаточно чтоб не связываться с пирамидой МММ....

потерять 10к заработать 100К за полгода риск себя оправдывает ?
Незнаю как вас но меня учили что рисковать 100 рублями в расчете получить 40 глупо.
А именно так и происходит в пирамиде МММ - вы рискуете 100% денег в расчете получить меньше. Для меня как трейдера это просто неприемлемо. И супердоходности тут не вижу.

А уж о том что ты ничего не контролируешь в пирамиде МММ, кроме как засунул деньги и молишься - думаю и говорить не стоит
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
:oops:

Соберите всю вашу Мавродиевскую шоблу, и сходите ка вы все вместе в психоневрологический диспансер, в палату №6.
Пускай вам там каждому до.....бу, по паре укольчиков сделают от шизофрении.

Пресмыкайся дальше , зомбированный пережиток прошлого :)
 

4er58

Почетный гражданин
Не могу не знать так как ежедневно с этим работаю....

Вы работает как трейдер а никак упраляющий , поэтому знаете только половину происходящего.

Вы выделили одно из преимуществ - и уже его одного вполне достаточно чтоб не связываться с пирамидой МММ....

А мне достаточно простого человеческого доверия . Ибо гарантия государсва - это ничто .

Незнаю как вас но меня учили что рисковать 100 рублями в расчете получить 40 глупо.

А именно так и происходит в пирамиде МММ - вы рискуете 100% денег в расчете получить меньше. Для меня как трейдера это просто неприемлемо. И супердоходности тут не вижу.

Посчитайте прибыль с реинвестированием скажем за полгода .

Через месяц я планирую забрать свою долю , остальная заработанная половина останется крутиться дальше. Это моя торговая система :)))
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Аппонент , все обосновано.

[FONT=times new roman,times]Закладывание рук за голову[/FONT]

[FONT=times new roman,times]Этот жест характерен для людей таких специальностей как бухгалтеры, юристы, управляющие по вопросам торговли, управляющие банками или для уверенных в себе людей с чувством превосходства над другими: Если бы вы могли читать его мысли, вы бы прочитали: "Я все знаю" или "Может быть когда-нибудь вы будете таким же преуспевающим, как я" или даже "Я контролирую ситуацию". Этот жест характерен также для "всезнаек", и многие люди раздражаются, когда кто-нибудь демонстрирует этот жест перед ними. Адвокаты часто в своей среде могут демонстрировать этот жест, чтобы показать, какие они знающие. Он может также использоваться как территориальный знак, которым человек подчеркивает, что он "застолбил" эту территорию.[/FONT]
_http://soulsick.ru/content/view/62/50/
Так что дерьмом он вас всех считает - а не одарить хочет:)

А мне достаточно простого человеческого доверия . Ибо гарантия государсва - это ничто .
А помойму "ничто" это отдать деньги первым попавшимся незнакомым людям без каких либо договоров и гарантий - что и происходит в пирамиде МММ.

Посчитайте прибыль с реинвестированием скажем за полгода .
Какая разница - рискуете вы все равно 100% в расчете получить меньше. Так же как и на акциях если я вложил 1000, раскрутил ее до 100 000 с реинвестированием - а потом все 100 000 потерял - денег у меня от этого не прибавится, потеряны все 100%. За раз и не контролируемо.
Так что никаких здесь сверхприбылей нету и с возможностями фин. рынков это не сравнимо.
Пирамида МММ это сродни торговле с гигантским кредитным плечом - или повезло и выиграл кучу денег или все потерял.

Вы работает как трейдер а никак упраляющий , поэтому знаете только половину происходящего.
Я знаю как, для чего и по каким законам работает финансовая система и ежедневно в этом убеждаюсь - и мне этого достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Тебе сколько лет, чёкнутый мавродиевский шизофреник ?
Тебя, и твоего шизика Мавроди, народ тогда первыми на столбе вздёрнут.
Будете болтаться там, как два дурака.


Во первых я поржал когда написал а свержении правительства . Но было бы не плохо еслди это произойдет . А если ты не можешь управлять своей жизнью , а ждешь куда тебя пошлет партия , флаг тогда...
 

4er58

Почетный гражданин
_http://soulsick.ru/content/view/62/50/
Так что дерьмом он вас всех считает - а не одарить хочет:)


Вобще этот жест с руками связан с психикой , да он и сам признавался что было несколько сотрясений , ну и что ? а где вы видели нормального гения :)))

ПС Пока мы тут разглагольствуем у меня уже набежало 2.6 % . И нет ни капельки сомнения о каком то обмане :)
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
А помойму "ничто" это отдать деньги первым попавшимся незнакомым людям без каких либо договоров и гарантий - что и происходит в пирамиде МММ.
Ну Мавродий ни первый встречный паренек , и кража денег им в 94 небыло доказана .

Какая разница - рискуете вы все равно 100% в расчете получить меньше. Так же как и на акциях если я вложил 1000, раскрутил ее до 100 000 с реинвестированием - а потом все 100 000 потерял - денег у меня от этого не прибавится, потеряны все 100%. За раз и не контролируемо.
Так что никаких здесь сверхприбылей нету и с возможностями фин. рынков это не сравнимо.
Пирамида МММ это сродни торговле с гигантским кредитным плечом - или повезло и заработал кучу денег или все потерял.


Обещаю , если меня кинут раструблю по всем инстанциям !
А вы ждите этого момента :)

Я знаю как, для чего и по каким законам работает финансовая система и ежедневно в этом убеждаюсь - и мне этого достаточно.

Ну мы тоже сдесь не новички . К слову : десяток лет на форе и 5 лет на сырье. Догадываемся как устроен сдешний мир .
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Ну Мавродий ни первый встречный паренек , и кража денег им в 94 небыло доказана .
Так вы что лично ему деньги перечисляете?:oops: Или все же тысячам не знакомых ничем вам не обязанных людей?


Обещаю , если меня кинут раструблю по всем инстанциям !
А вы ждите этого момента :)
Я ничего не жду - как другие люди распоряжаются своими деньгами мне как то без разницы.
Но очень бы не хотелось чтоб потом государство делилось моими налогами с кинутыми чтобы они успокоились и не "бузили на улицах" когда их кинут.

Да и причем тут "кинут раструблю" - тот кто в это ввязался сам себя кинул, а не его кто то кинул. Сами утверждаете что все законно. Чего трубить то будете, тем более по инстанциям???:) Просто глупо - с какой стороны не посмотри
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
А если ты не можешь управлять своей жизнью , а ждешь куда тебя пошлет партия , флаг тогда...
Какая партия ?
И с чего ты взял, что я не могу управлять своей жизнью. :oops:
Ты ё......й на полную голову, как и шизик Мавроди.
А мне достаточно простого человеческого доверия .
Да ты что ?
Лох ты после таких слов, причём конченный, и неисправимый.
На слово он доверяет. :rolf:
Ну мы тоже сдесь не новички . К слову : десяток лет на форе и 5 лет на сырье.
Да кому ты тут фуфло своё втираешь, пирамидчик.
Тебя же за версту лоха видать.
Всю жизнь бегаешь по пирамидам, развесив свои уши.
Вобще этот жест с руками связан с психикой , да он и сам признавался что было несколько сотрясений , ну и что ?
Да нет, ничего, мы нормально относимся к больным на голову людям. Жалеем их.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
ivan lisa, после таких постов возникает такое ощущение что вы тут зарегистрировались и пишите для того чтобы компрометировать противников пирамиды МММ - какие они дикие и некультурные. Иначе зачем же так ругаться.....????:oops:
 

4er58

Почетный гражданин
Какая партия ?
И с чего ты взял, что я не могу управлять своей жизнью. :oops:
Ты ё......й на полную голову, как и шизик Мавроди.

Да ты что ?
Лох ты после таких слов, причём конченный, и неисправимый.
На слово он доверяет. :rolf:

Да кому ты тут фуфло своё втираешь, пирамидчик.
Тебя же за версту лоха видать.
Всю жизнь бегаешь по пирамидам, развесив свои уши.

Да нет, ничего, мы нормально относимся к больным на голову людям. Жалеем их.

Будь попроще и все у тебя в жизни наладиться , возможно торговля нормализуется . Если я тебе свой стат скину ты ведь соплями изойдешь от зависти :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх