МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
рад что не держите на меня зла..... а я о да мастак, но в данном случае Вы просто попали под горячую руку, ведь изначально "ругань" была с другим представителем ммм и я искренне сожалею что весь мой гнев перекинулся на вас, хотя и предназначался другому... но он как то "затерялся" и вместо него пришлось "выпускать пар" на вас, вы уж извините старого человека и не держите зла. впереди и правда не простая неделя и всем нужно сосредоточится....

:rolf: Да лааднооо проехали!Зла не держу и меня извините если что не так.
У меня эмоций по больше ваших по отнешению к Путину и нынешней политике только не будем о политике сейчас начинать.
Но вы выразились не очень справедливо в том плане что депо 500$ это мелко и хило типа того.А ведь сдесь очень много новичков у которых счета и поменьше будут и люди учатся,работают стараются заработать и подняться некоторые здаются и уходят,а другие сливают и снова учатся до положительного результата.Лично я уважаю всех трейдеров пусть у него несколько баксов на счёте или сотни тысяч для меня все равны.Когда я начал торговать 7 лет назат за 2 раза слил около 3000$ остался ни с чем пошол забухал на 3 дня,проспался и начал жить заново читать учится торговать на демо месяцами.Только после положительных результатов снова открыл реал в размере 200$ и пол года его поднимал до 1000$ благо со временем нашолся щедрый инвестор,потом воторой благодаря только этим инвестициям я поднялся до более менее реальных сумм и пополнил свой личный депозит.Так что у кого какой депозит хоть 10$ хоть сотни тысяч для меня все равны-я через это прошол,остался на форе и сейчас худо-бедно хоть по немногу но зарабатываю свои пункты конвертируемые в доллары а уж потом в банк на рубли.
 

cfifcfif

Элитный участник
опять извиняюсь но нужно писать Адекватные... сильно у нас хромает грамотность... и о каком ММ мы можем говорить ? :))))

Насамом деле удевлён что у меня ошибка только в одном слове мне на форуме уже раз 5 замечание делали у меня даже в личном кабинете написано проблемы с грамматикой извеняюсь сожелею что не учил русский язык .:question:
 

axpr-r

Почетный гражданин
Насамом деле удевлён что у меня ошибка только в одном слове мне на форуме уже раз 5 замечание делали у меня даже в личном кабинете написано проблемы с грамматикой извеняюсь сожелею что не учил русский язык .:question:

без претензий, просто "режет" глаз, поэтому и написал... :) кто не пишет вообще тот и не ошибается :)
 

parfentev

Активный участник
Вы знаете, если бы не было мавроди и его сраного ммм, мой отец был бы жив... поэтому не нужно переводить стрелки с больной головы на здоровую.... барины ругаются щепки летят???? в виде голов чьих то близких и родных людей...

а теперь некто меня агитирует за МММ ? да я им глотку порву за своего отца, и похрен мне на деньги
Ваша агрессия понятна... так почему вините Мавроди? да он создатель... но если вы пострадавший ... тем более с таким исходом, чтож вы не разбираетесь кого именно винить нужно... вы поступаете так :...Калашников создал автомат для защиты, пришел урод взял этот автомат и убил невинного человека... так что- ж Калашникова надо винить ?
я считаю вам прежде нужно разобраться кто и что и почему рухнула ммм-94 прежде чем обвинять создателя... и плеваться желчью в людей...
 

ivan lisa

Заблокирован
Народ да вы в ненависти все погрязли от зависти,алчности,и не понимания произходящего.
Это тебе Мавроди такими сказочками все твои мозги засрал ?

Так он и расчитывает на таких как ты, жадных и алчных, которые из копейки хочят получить мульон за счёт всех остальных кинутых. :rolf:
Твой Мавроди *, которых мало.

я считаю вам прежде нужно разобраться кто и что и почему рухнула ммм-94 прежде чем обвинять создателя...
Чего, не слышу ? :oops:

Всё, аля, улю, на деньги кинутых в 94-ом году уже давно отстроены особняки, куплены акции ведущих предприятий (Газпром, Роснефть, Сбербанк, и тд.тп.).
Хочешь разбираться ? Иди разбирайся, высокопоставленные бандиты башку отрубят, и скажут - "Тебя кинули ? Отдыхай. Если хочешь приходи ещё".

Деньги ему мои нужны ? Да ..... ему в ...... .
Пускай лохобесы ему несут. :rolf:
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Это тебе Мавроди такими сказочками все твои мозги засрал ?

Так он и расчитывает на таких как ты, жадных и алчных, которые из копейки хочет получить мульон за счёт всех остальных кинутых. :rolf:
Твой Мавроди *, которых мало.

ой зачем вы тронули эту трешевую тему с утра :) теперь она будет в топе :( опять. Давайте не будем удалять эту тему а подождём когда всё загнётся а потом будем лошить тех кто прогорит на этой... Прошлую пирамиду не берём потому как то был урок и новизна для людей. СССР тоже постаралось с сберкнижками как и МММ :(

Ждём развития закрытия :)
 

wersuk

Почетный гражданин
У меня вопрос к топикстартеру и ему сочуствующим, я не против того, что можно что-то заработать у вас, но прежде, чем вложить в вашу пирамиду, хотелось бы увидеть какие-то доказательства ваших профитов, пока же вижу только одни похвальбы, сладкие, как халва.
П.С. только не надо давать скайп или мыло, ответьте здесь
 
Последнее редактирование:

ivan lisa

Заблокирован
Прошлую пирамиду не берём потому как то был урок и новизна для людей. СССР тоже постаралось с сберкнижками как и МММ
А для лохов всё новизна, мозгов то у них нет, и небыло.
Ну а по поводу сберкнижек да, государство обложалось, НО, все эти вклады Сбербанк продолжает отдавать людям досихпор. Да они девальвировались, но ведь отдают.
У меня тогда на книжке было 25.000 рублей, я тогда по молодости в кооператив устроился простым работягой, и постоянно откладывал.
Целый год откладывал.
Потом Сбербанк объявил о выплатах тех денег которые были на счетах. Лично мне вернули все, до копейки. Да, девальвированые, но всё равно вернули.
Сейчас всё храню в золотых слитках, акциях, недвижимости, и купленной земле. Учится нужно жизни-то, учиться, мозги человеку для чего даны ?

А этому .....ру Мавроди похеру.
Один раз людей кинул, люди не поняли. Второе кидалово организовал, и снова кинет.
Люди полоумные, жадные, алчные, мозгов нет нихера.
Были лохами, лохами и остались.
 

phantocio

Почетный гражданин
А для лохов всё новизна, мозгов то у них нет, и небыло.
Ну а по поводу сберкнижек да, государство обложалось, НО, все эти вклады Сбербанк продолжает отдавать людям досихпор. Да они девальвировались, но ведь отдают.
У меня тогда на книжке было 25.000 рублей, я тогда по молодости в кооператив устроился простым работягой, и постоянно откладывал.
Целый год откладывал.
Потом Сбербанк объявил о выплатах тех денег которые были на счетах. Лично мне вернули все, до копейки. Да, девальвированые, но всё равно вернули.
Сейчас всё храню в золотых слитках, акциях, недвижимости, и купленной земле. Учится нужно жизни-то, учиться, мозги человеку для чего даны ?

А этому .....ру Мавроди похеру.
Один раз людей кинул, люди не поняли. Второе кидалово организовал, и снова кинет.
Люди полоумные, жадные, алчные, мозгов нет нихера.
Были лохами, лохами и остались.

вот из того что перечислили самое лучшее вложение - недвижимость :) Квартиры всегда можно сдавать...
 

MrDeemon

Местный житель
Побольше бы таких разводов.
3000$ у меня уже в сейфе при чём чистыми,вкладываю уже с заработанных.
Развод-слишком затянувшийся уж если на то пошло уже почти 1,5года длится но пока ни один не пострадал с этого развода.
А на счёт МММ-94 так это развод со стороны государства был а не со стороны Мавроди когда наглым образом 17 камазов денег просто взяли и увезли на карманы чиновникам.Тогда пирамида не рухнула-её срубили. На тот момент денег куча была для выплат вкладчикам и то что люди пострадали-это прежде всего государству спасибо.

А что мешает и в этот раз так сделать. Сотников арестовывают, их счета арестовывают. Вы курите бамбук. Или думаете не реально? В Белоруссии вроде так и было.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А что мешает и в этот раз так сделать. Сотников арестовывают, их счета арестовывают. Вы курите бамбук. Или думаете не реально? В Белоруссии вроде так и было.

Попробуй орестуй всех-годы уйдут.
Мне нет смысла больше тут дискутировать так-как тут слишком много словестного говна льётся от всяких глупых людей которые не понимают системы и мне нет смысла обьяснять что-то мне это не надо у меня есть своё мнение.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Серёга, а ты таки торговать научился? Поделился бы успехами, кинул ссылочку.
отвечаю грааль нашел-все просто оказалось. сейчас все бабло в памм вваливаю и погнали на 1 место в топе. расклад такой-на 40 профитов (2000 пунктов) 1 лось(40 пунктов) или в безубыток его если робота напишут
 
Последнее редактирование:

yurez

Новичок форума
Теперь с нами Индия. Население Индии составляет свыше 1,21 млрд человек.

 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Теперь с нами Индия. Население Индии составляет свыше 1,21 млрд человек.


поздравляю вас-дело за китаем и африкой)
вы лучшее рекламное агенство в мире!
надеюсь в конце концов вы купите россии ну хоть небольшой островок в тихом океане и воткнете в него наш флаг
уже есть один на примете _http://poshex.ru/home/nedvizhimost/ostrova/fidzhi/ostrov-katafanga/
странно что призент россии сам до этого недодумался или забыл скорее
 
Последнее редактирование модератором:

phantocio

Почетный гражданин
ой клоуны :) ой как сядут все быстренько :) а личико своё на камеру так светит :) не боится :) реально походу за Мавриком стоят политики... Чёт всё совсем пошло уже не чисто... Или дуракам закон не писан... тупо непойму...
 

4er58

Почетный гражданин
Народ как вы не поймете , Банки - это правительственная собственность , а МММ для народа . Это совершенно одинаковые структуры - пирамиды, за исключением того что вас в Банке грабят , а в МММ вы акционер . Если перетащим весь капитал из Банков , то зло рухнет , деньги будут поделены между участниками . И Америку подкосим , потому что доллар печатается быстрее чем повышаются котировки Мавро :) . А далее будет стабильная международная финанасовая система . Это в идеале . Еще бы правительство свергнуть везде :)

Примкнул в ряды МММ , закинул 10к рублей ( больше свободных средств нету а так бы 50к смог бы себе позволить влить со спокойной душой ) , попал под 40% в месяц + очень жирный бонус . В общем посмотрим что будет дальше , но сомнений нету что МММ лопнет или скроется :) . Если бы кому нибудь бы не выплатили то давно бы в Ютубе или еще где нибудь скандал бы подняли , а системе этого не нужно ,потому как она процветает , до полного перетекания Банковского бабла в Народный Банк.

Это ни реклама , потому что деньги еще не сымал , но в дальшейшем кому интерсно отвечу выплатили % или нет :) часть, а именно свою десятку буду сымать через месяц , остальные 10 к оставлю крутиться дальше , вот так вот .
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
ой клоуны :) ой как сядут все быстренько :) а личико своё на камеру так светит :) не боится :) реально походу за Мавриком стоят политики... Чёт всё совсем пошло уже не чисто... Или дуракам закон не писан... тупо непойму...

Ага , сначала статью придумайте , незаконного дейсвия ноль , если что то придумают , тогда Банки сажать впервую очередь.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Народ как вы не поймете , Банки - это правительственная собственность , а МММ для народа . Это совершенно одинаковые структуры - пирамиды, за исключением того что вас в Банке грабят , а в МММ вы акционер . Если перетащим весь капитал из Банков , то зло рухнет , деньги будут поделены между участниками . И Америку подкосим , потому что доллар печатается быстрее чем повышаются котировки Мавро :) . А далее будет стабильная международная финанасовая система . Это в идеале . Еще бы правительство свергнуть везде :)

Ага, теперь я понял - вся эта пирамида задумана для того чтобы считающих что "банки зло" кинуть на деньги, приведя всю эту наличность в банки же.:) Гениальная банковская задумка
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх