МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantocio

Почетный гражданин
Нет товарищ ошибаешся 7 лет стажу на форе и покрайне мере 5 из них успешных-живу этим и вполне хватает и вам того же желаю если заходили на нашу ветку могли бы уже убедиться что большинство моих прогнозов отрабатываются а пронозы я выкладываю по несколько раз в неделю.


Тогда не пишите ахинею про кухни и т.п. Нельзя гадить там где живёте. Извините конечно никого не хочу обидеть но каждый день работаю с людьми и понимаю какие они "дебилы". Они жалуются на низкую скорость провайдера и отказываются от услуг даже не понимая что у них вирусы на компе :) Когда им это доказываешь то язык у них в попе. Вот такой у нас народ не разобравшись несёт пургу :)

Форум для того и создан чтобы новичкам легче было выбирать ДЦ. Если они не способны почитать и идут на такие ДЦ то флаг им в руки.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Да не заработаеш ты ни когда и ничего со своми нервами ни каких лярдов и не цента ты не потратиш потому что не будет у тебя никогда ни лярдов не центов спустись на землю. Тебе нервы надо лечить с такми нервами фора противопоказана.

ладно, будешь первым в списке, раз ты так настаиваешь, прямо завтра жди гостей, которые тебе объяснят что жить за счет чужих жизней нехорошо
 

Neofinam

Интересующийся
Не понимаю в чем смысл обсуждения? Те кто в пирамиде, это довольные люди, которые вывели прибыль в несколько раз большую первоначально вложенной, и те кто не понимают, как пирамида работает. Причем те, кто не в пирамиде, ни каких нормально адекватных аргументов привести не могут, один мат и оскорбления, я конечно понимаю, что это далеко убогие и возможно нищие и завистливые люди. Но давайте жить мирно. Как говориться не нравится не жрите. А пока я скажу так, пока вот таких ненавистников пирамиды полно, то участникам боятся нечего все будет нормально.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Да не заработаеш ты ни когда и ничего со своми нервами ни каких лярдов и не цента ты не потратиш потому что не будет у тебя никогда ни лярдов не центов спустись на землю. Тебе нервы надо лечить с такми нервами фора противопоказана.

на тебя - поверь, уже заработал... я лям евро заплачу киллеру, чтобы не гадил мне в душу и не гнобил память моего отца, а ты гнобиш и не морщишься... ты сделал свой выбор
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не понимаю в чем смысл обсуждения? Те кто в пирамиде, это довольные люди, которые вывели прибыль в несколько раз большую первоначально вложенной, и те кто не понимают, как пирамида работает. Причем те, кто не в пирамиде, ни каких нормально адекватных аргументов привести не могут, один мат и оскорбления, я конечно понимаю, что это далеко убогие и возможно нищие и завистливые люди. Но давайте жить мирно. Как говориться не нравится не жрите. А пока я скажу так, пока вот таких ненавистников пирамиды полно, то участникам боятся нечего все будет нормально.

Да жлоба давит просто зависть заела что влиться не успели да и видимо нечего.Вот и весь ответ.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Те кто в пирамиде, это довольные люди, которые вывели прибыль в несколько раз большую первоначально вложенной,
Подавляющее большинство тех кто в пирамиде никогда и никаких денег уже не увидят - и это понимает каждый кто владеет элементарными школьными знаниями математики . Это сама суть этой системы - принесут 100 человек чтоб забрал 1:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
на тебя - поверь, уже заработал... я лям евро заплачу киллеру, чтобы не гадил мне в душу и не гнобил память моего отца, а ты гнобиш и не морщишься... ты сделал свой выбор

Я ни кого не гноблю и против твоего отца ни слова не сказал а ты ищеш только и только крайних.Себе киллера закажи.
 

Neofinam

Интересующийся
Подавляющее большинство тех кто в пирамиде никогда и никаких денег уже не увидят - и это понимает каждый кто владеет элементарными школьными знаниями математики . Это сама суть этой системы:)

Откуда такая уверенность? Или так от балды тут сообщения пишешь? А вот ты смотрю, народ обуваешь, какое то левое обучение предлагаешь, сам не торгуешь, а живешь за счет дураков, которые готовы отдать бабки за непонятно что.
 

ivan lisa

Заблокирован
..... я конечно понимаю, что это далеко убогие и возможно нищие и ..... люди.
Сволоч пирамидная, выражения выбирай, а то я тебе лично пару сотен стодолларовых купюр в хайло запихаю, завёрнутыми в трубочку, и скажу, пока не проглотишь их и не высрешь, не уйдёшь.
Если высрешь, отпущу.

.. я лям евро заплачу киллеру, чтобы не гадил мне в душу и не гнобил память моего отца, а ты гнобиш и не морщишься... ты сделал свой выбор
Скажи киллеру, что я ему ещё триста штук дам. Дело святое.
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Сволоч пирамидная, выражения выбирай, а то я тебе лично пару сотен стодолларовых купюр в хайло запихаю, завёрнутыми в трубочку. и скажу, пока не проглотишь их и не высрешь, не уйдёшь.
Если высрешь, отпущу.

хочу в этом поучаствовать.... буду держать пока не проглотит.... и от себя добавлю пару купюр
они просто не понимают что деньги здесь не причем.... и готовы кидать кого угодно, лишь бы можно было на халяву бабло поднять....
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Откуда такая уверенность? Или так от балды тут сообщения пишешь? А вот ты смотрю, народ обуваешь, какое то левое обучение предлагаешь, сам не торгуешь, а живешь за счет дураков, которые готовы отдать бабки за непонятно что.

А этот Диматкачёв он путинский прихвостень он перед выборами рвал и метал на ветке "Политика" мы за путина Путин путин путин а как выборы закончились сразу притих работу зделал деньги получил.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
.
Характерные признаки финансовой пирамиды
  • Наличие рекламы, обещающей процентные выплаты (или иную форму дохода от затраченных средств) с уровнем дохода заведомо выше среднего по рынку заимствований (на сегодняшний день в России ~12.5 % годовых). Довольно часто обещается отсутствие риска при относительно высокой доходности. Для справки: в апреле 2005 года рациональная ставка по корпоративным заимствованиям колеблется в пределе 10-15 % годовых.
  • Сосредоточенность внимания руководителей фонда исключительно на PR. Грамотные продавцы, пафосные презентации, сайты, рекламные рассылки — всё рассказывает пайщикам, как им повезло, и сколько они могут заработать. При этом не предоставляется никакой конкретной информации, которую можно перепроверить на основании данных из независимых источников. Часто этот минус преподносится как часть некой стратегии по нераспространению стратегически значимой информации: «Сейчас мы не можем открыть вам все секреты, это информация конфиденциальная». Инвестиционная компания или фонд обязаны предоставлять информацию о своей деятельности с первого дня своего существования — годовые балансы, финансовые отчёты, отчёты о сделках и т. п. Если фонд от имени пайщиков осуществляет операции на бирже, он также должен предоставить все данные — акции каких компаний находятся в активах, какова их доходность и т. д. Эти сведения можно проверить на основе раскрываемых документов, они не могут объявляться секретными.
  • Использование специфических терминов, вроде Форекс, Stocks, Фьючерс, Трейдинг и т. п., которые могут быть непонятными непрофессионалам.
  • Перемещение вложенных денег по большому количеству стран (в России получили, в Швейцарии застраховали, в Америке купили акции). Как следствие, утрачивается возможность за ними наблюдать, контролировать и получить назад.
  • Анонимность организаторов и координаторов.
  • Небольшая плата для стартового участия (к примеру, $300-500). Это позволяет охватить широкую массу, которая легко смирится с потерей таких средств без обращения в судебные органы.
  • Отсутствие офиса, официальной регистрации, устава, разрешения осуществлять деятельность на территории России.
  • При осуществлении деятельности фонда в США можно столкнуться с отсутствием регистрации пайщиков фонда в качестве американских налогоплательщиков. Характерной ситуацией в этом случае является предложение различных обходных схем, вместо «дорогостоящей и хлопотной» регистрации в Американской налоговой системе. Это приводит к невозможности в кризисной ситуации обратиться в комиссию по торговле ценными бумагами (англ. Security exchange committee) — орган в США по надзору за финансовыми нарушениями.
  • Страхование сделок фонда в другой стране (к примеру, в Швейцарии) с целью минимизации рисков. Поскольку две страны обычно отличаются друг от друга в области финансово-экономических законов и практик, это может приводить к применению других законодательных норм, нежели если бы страхование происходило в рамках одной страны. Например, подобная ситуация расценивается налоговыми органами США как попытка вывести денежные средства из-под налогообложения.
 

axpr-r

Почетный гражданин
А этот Диматкачёв он путинский прихвостень он перед выборами рвал и метал на ветке "Политика" мы за путина Путин путин путин а как выборы закончились сразу притих работу зделал деньги получил.
вы нацисты по своей сути и вас рано или поздно порвут на лоскуты, если не угомонитесь, вопрос времени, и только...
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Откуда такая уверенность? Или так от балды тут сообщения пишешь? А вот ты смотрю, народ обуваешь, какое то левое обучение предлагаешь, сам не торгуешь, а живешь за счет дураков, которые готовы отдать бабки за непонятно что.

Аргументов не было и нет - продолжаются глупые личные наезды, ибо ничего другого сказать нечего.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
вы нацисты по своей сути и вас рано или поздно порвут на лоскуты, если не угомонитесь, вопрос времени, и только...

Да ты ещо и нац:rolf: хорошая кампания у тебя у меня оба деда на 2 мировой инвалидами стали пострадали от Фашиской германии а ты нацов поддерживаеш-браво!
Все твои нацисты давно вложились и свастики поснимали и помалкивают % снимают.
Нашол кем пугать-ты ещо дворника Витю карявого и лёню чекушкина позови вот они то точно наведут пороядок в стране и в мире.
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Аргументов не было и нет - продолжаются глупые личные наезды, ибо ничего другого сказать нечего.:)

ну почему же нет аргументов то?? их (аргументов) предостаточное количество, только их видеть в упор никто не хочет все хочут денег любой ценой, в т.ч. и ценой жизни других людей, им на это насрать с большой колокольни.... главное баблосо в виде мавриков - идиоты зомбированные...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
все дело в том что у МММ пока что монополия
ставки на спорт уже некатят
игровые прибили
если сейчас начать что то еще то люди также сунут на удачу
пирамида это самая низшая ступень надувательства
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Да ты ещо и нац:rolf: хорошая кампания у тебя у меня оба деда на 2 мировой инвалидами стали пострадали от Фашиской германии а ты нацов поддерживаеш-браво!
Все твои нацисты давно вложились и свастики поснимали и помалкивают % снимают.
Нашол кем пугать-ты ещо дворника Витю карявого и лёню чекушкина позови вот они то точно наведут пороядок в стране и в мире.

это вы нацисты ибо для вас маврики эфемерные дороже любой человеческой жизни
 

yuri1204

Местный житель
Аргументов не было и нет - продолжаются глупые личные наезды, ибо ничего другого сказать нечего.:)

Ребята, к чему вы тратите свою энергию на этих МММ-щиков!? Зачем "метать бисер перед свиньями"!!!??? Вы, в каком-то смысле, делаете им рекламу. Для тех, кто сомневался и заблуждался, в этой ветке все уже было сказано, а шакала от падали не отучишь.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
это вы нацисты ибо для вас маврики эфемерные дороже любой человеческой жизни

Нет товарищ извини....тут вы не правы:oops:
Депозит у меня в долларах а ещо небольшие сбережения в Сбербанке Росии и в рублях лежат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх