МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivan lisa

Заблокирован
Потом народ убьёт тебя но в начале порвёт тебя не на свободе так на зоне.
Ха,Ха,Ха !!!!! :rolf:

Народ пирамидный, тобишь все вы - пирамидчики, когда Мавроди посадили, в жопу свои языки засунули, и молчали все семь лет в трубочку, пока эта скатина сволочная сидела и народными деньгами, которые он наворовал, себе очко все семь тюремных лет прикрывал, чтобы его не ...... , а потом не зарезали где нибудь в углу петушатника.
Лохобесы.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
я не понимаю... Вот вы взрослый человек и не понимаете психологию происходящего? Вы положили наверное лишние 3000 баксов в стрёмный проект, вам повезло, вы вытащили эти деньги и говорите что ещё положите - это уже зависимость :) вы и эти 3000 положите от жадности дальше потому как растались с ними легко в первый раз и дальше так же растанитесь :)

Так ненадо никаких камазов по всему миру гонять :) Всего навсего надо закрыть лазейку в законе что в скором времени сделают и всё и за розовые попки "десятников" "сотников" и т.п. брать и на нары :) А ведь у них ваши денежки :) Жду с нетерпением такую латку в своей стране :) можно будет хорошо заработать попресовав таких умников ;)

Ну во первых взнос был не 3000 а всего 1000$
И все я не положу я не патцан 13 летний чтоб в эйфорию впадать.Да и никто не прикроет МММ2011 не мечтайте.А то что вы во время не вступили я не виноват уж извините...сам не с первого месяца там однако рискнул и риск оправдал ожидания.
А вы тут что делаете не понимаю?Форекс это та же пирамида!Выигрывающим платят за счёт проигравших вы тоже в азарт впали рас пришли сюда?Решили вложить 500$ и через пару лет гонять на перегонки на яхтах с Абрамовичем. Давай те вас на нары!За то что вы пиришли на форекс за то что захотели лёгкеих денег за то что мечтали выиграть и разбогатеть на бирже давайте тоже лазейку тогда прикроем в законе и всех трейдеров к стенке и расстрелям почему нет!?
 

axpr-r

Почетный гражданин
Ну во первых взнос был не 3000 а всего 1000$
И все я не положу я не патцан 13 летний чтоб в эйфорию впадать.Да и никто не прикроет МММ2011 не мечтайте.А то что вы во время не вступили я не виноват уж извините...сам не с первого месяца там однако рискнул и риск оправдал ожидания.
А вы тут что делаете не понимаю?Форекс это та же пирамида!Выигрывающим платят за счёт проигравших вы тоже в азарт впали рас пришли сюда?Решили вложить 500$ и через пару лет гонять на перегонки на яхтах с Абрамовичем. Давай те вас на нары!За то что вы пиришли на форекс за то что захотели лёгкеих денег за то что мечтали выиграть и разбогатеть на бирже давайте тоже лазейку тогда прикроем в законе и всех трейдеров к стенке и расстрелям почему нет!?

Ван Хельсинг - был о вас более высокого мнения и мне очень жаль разочаровываться в Вас.... 500 баксов - это мелко и недостойно, я на форексе более 7-ми лет, и много читал Ваших сообщений.... теперь понимаю что в общем то зря... мне жаль... и Вас мне жаль, потому что Вы заблудились и верите что за счет облапошивания населения можно разбогатеть и жить счастливо. а это не так.... ну да бог вам судья
 

phantocio

Почетный гражданин
Ну во первых взнос был не 3000 а всего 1000$
И все я не положу я не патцан 13 летний чтоб в эйфорию впадать.Да и никто не прикроет МММ2011 не мечтайте.А то что вы во время не вступили я не виноват уж извините...сам не с первого месяца там однако рискнул и риск оправдал ожидания.
А вы тут что делаете не понимаю?Форекс это та же пирамида!Выигрывающим платят за счёт проигравших вы тоже в азарт впали рас пришли сюда?Решили вложить 500$ и через пару лет гонять на перегонки на яхтах с Абрамовичем. Давай те вас на нары!За то что вы пиришли на форекс за то что захотели лёгкеих денег за то что мечтали выиграть и разбогатеть на бирже давайте тоже лазейку тогда прикроем в законе и всех трейдеров к стенке и расстрелям почему нет!?

вы чё страный ? где форекс а где пирамида? я такой бред ещё не слышал... Вы спекулируете на курсах валют... Если бы ваш мавр была оф валюта то можно было бы спекулировать и на ней. а так это пустышка...

Короче если я купил 500 баксов за рубли и у меня лежат они то я попаду только если рухнет бакс = никогда... а если вы вложились в пирамиду то попадёте когда её прикроют... весьма больше шансов у меня остаться со своими деньгами.

Делайте с этой пирамидой шо хотите - хоть дрочите на него мне пофиг... Заработали вам повезло. Никто не спорит что вначале они должны выплачивать выигрыши потому как новые лохи - это топливо для этой гигантской машины. И лишь некоторым лдям известно до какого времени держать этот проект живым и когда закрыть...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг - был о вас более высокого мнения и мне очень жаль разочаровываться в Вас.... 500 баксов - это мелко и недостойно, я на форексе более 7-ми лет, и много читал Ваших сообщений.... теперь понимаю что в общем то зря... мне жаль... и Вас мне жаль, потому что Вы заблудились и верите что за счет облапошивания населения можно разбогатеть и жить счастливо. а это не так.... ну да бог вам судья

Тоже самое могу сказать и про вас:Вы 7 лет на форе уверен что вы профессиональный трейдер и думаю у вас не плохой доход с форы вы зарабатываете на форе а 90% новичков сливают за счёт их сливов вам оплачиваются ваши прибыли хорошо ли это?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Давай те вас на нары!За то что вы пиришли на форекс за то что захотели лёгкеих денег за то что мечтали выиграть и разбогатеть на бирже давайте тоже лазейку тогда прикроем в законе и всех трейдеров к стенке и расстрелям почему нет!?
Финансовый рынок и финансовая пирамида это разные вещи и тем кто этого не знает наверное лучше бы самообразованием заняться.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Ну во первых взнос был не 3000 а всего 1000$
И все я не положу я не патцан 13 летний чтоб в эйфорию впадать.Да и никто не прикроет МММ2011 не мечтайте.А то что вы во время не вступили я не виноват уж извините...сам не с первого месяца там однако рискнул и риск оправдал ожидания.
А вы тут что делаете не понимаю?Форекс это та же пирамида!Выигрывающим платят за счёт проигравших вы тоже в азарт впали рас пришли сюда?Решили вложить 500$ и через пару лет гонять на перегонки на яхтах с Абрамовичем. Давай те вас на нары!За то что вы пиришли на форекс за то что захотели лёгкеих денег за то что мечтали выиграть и разбогатеть на бирже давайте тоже лазейку тогда прикроем в законе и всех трейдеров к стенке и расстрелям почему нет!?

все кто "ввязался" в форекс или акции априори понимают суть игры и чем они рискуют, в отличии от "кассы взаимопомощи", где в наглую дурят людей и не стесняются....
 

ivan lisa

Заблокирован
Ван Хельсинг - был о вас более высокого мнения и мне очень жаль разочаровываться в Вас.... 500 баксов - это мелко и недостойно, я на форексе более 7-ми лет, и много читал Ваших сообщений.... теперь понимаю что в общем то зря... мне жаль... и Вас мне жаль, потому что Вы заблудились и верите что за счет облапошивания населения можно разбогатеть и жить счастливо. а это не так.... ну да бог вам судья
Да я что-то вообще не пойму, вроде Ван Хельсинг человек солидный, а повёлся на такую муть. Ужас какой-то.
Ван Хельсинг, вы что ведётесь на это пирамидальное гавно-то ?
Ажнак не верится :oops:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Финансовый рынок и финансовая пирамида это разные вещи и тем кто этого не знает наверное лучше бы самообразованием заняться.

Ну ну Дима Ткачёв внёс свою лепту не подумав а чем тогда придётся платить если все трейдеры начнут зарабатывать на бирже не зря кухни реквотят и не дают нормально торговать чтоб люди не имели возможность зарабатывать.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да я что-то вообще не пойму, вроде Ван Хельсинг человек солидный, а повёлся на такую муть. Ужас какой-то.
Ван Хельсинг, вы что ведётесь на это парамидальное гавно.
Ажнак не верится :oops:

Ну риснул 1000$ и заработал,повезёт ещо заработаю.К апрелю 2013 спрыгну.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Кратко в целях посвящения несведущих

Финансовый рынок (от лат. financia — наличность, доход) в экономической теории — система отношений, возникающая в процессе обмена экономических благ с использованием денег в качестве актива-посредника.
На финансовом рынке происходит мобилизация капитала, предоставление кредита, осуществление обменных денежных операций и размещение финансовых средств в производстве. А совокупность спроса и предложения на капитал кредиторов и заёмщиков разных стран образует мировой финансовый рынок.
Финансовый рынок

Финансовый рынок и его функции

В основе формирования финансового рынка лежит ссудный капитал.
Финансовый рынок - это особый рынок, на котором продаются и и покупаются особый товар деньги, предоставляемые в пользование на время в форме займов или навсегда.
Различают: кредитный рынок, рынок ценных бумаг и валютный рынок.
Функции финансового рынка:

  • Мобилизация временно свободных денежных средств через продажу ценных бумаг;
  • Финансирование воспроизводственного процесса;
  • Распределительная функция - способствует переливу капитала между отраслями, компаниями;
  • Повышение эффективности экономики в целом.
Финансовая пирамида — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. Достаточно часто истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобные случаи являются мошенничеством. Может так же обещаться очень высокая доходность, которую невозможно поддерживать длительное время, а погашение обязательств пирамиды перед всеми участниками становится заведомо невыполнимо.
Ну ну Дима Ткачёв внёс свою лепту не подумав а чем тогда придётся платить если все трейдеры начнут зарабатывать на бирже не зря кухни реквотят и не дают нормально торговать чтоб люди не имели возможность зарабатывать.
Финансовые рынки это не благотворительная организация, одаривающая всех страждущих, а структура для выполнения вышеназванных задач, всего лишь.
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Тоже самое могу сказать и про вас:Вы 7 лет на форе уверен что вы профессиональный трейдер и думаю у вас не плохой доход с форы вы зарабатываете на форе а 90% новичков сливают за счёт их сливов вам оплачиваются ваши прибыли хорошо ли это?

я никому не втираю что я "всемирная касса взаимопомощи" (сходил проблеваться от этого названия уже нет другого лекарства)....
а вы и ваша ммм вешаете ЛАПШУ НА УШИ всем, а сами занимаетесь по сути отъемом денег, это жульничество в особо крупных размерах, и в будущем сидеть вам всем вместе с мавроди и обсуждать дальнейшие планы на лесоповале
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
все кто "ввязался" в форекс или акции априори понимают суть игры и чем они рискуют, в отличии от "кассы взаимопомощи", где в наглую дурят людей и не стесняются....

За 1,5 года существования МММ2011 пока не надурен ещо ни один человек.
Слишком что-то долго это дуренье длится ну затянулось прямо.:)
 

phantocio

Почетный гражданин
Ну ну Дима Ткачёв внёс свою лепту не подумав а чем тогда придётся платить если все трейдеры начнут зарабатывать на бирже не зря кухни реквотят и не дают нормально торговать чтоб люди не имели возможность зарабатывать.

короче я понял из ваших высказываний что вам ещё учиться и учиться :) там где реквоты торговать не стоит... Мы за кухни не говорим. Из 2-х топиков могу сделать вывод что время на форе вы провели зря если такое говорите.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
я никому не втираю что я "всемирная касса взаимопомощи" (сходил проблеваться от этого названия уже нет другого лекарства)....
а вы и ваша ммм вешаете ЛАПШУ НА УШИ всем, а сами занимаетесь по сути отъемом денег, это жульничество в особо крупных размерах, и в будущем сидеть вам всем вместе с мавроди и обсуждать дальнейшие планы на лесоповале

А ты не мне не прокурор и не судья чтоб меня куда то отправлять.
Отьёмом и возвратом с % забыл сказать.
 

ivan lisa

Заблокирован
Ну ну Дима Ткачёв внёс свою лепту не подумав а чем тогда придётся платить если все трейдеры начнут зарабатывать на бирже не зря кухни реквотят и не дают нормально торговать чтоб люди не имели возможность зарабатывать.
Ой-ёёёёёё ! :oops:

Да вы я смотрю воообще не понимаете что говорите.
Идите как вы действительно в МММ, на ...... . :without:
 

axpr-r

Почетный гражданин
За 1,5 года существования МММ2011 пока не надурен ещо ни один человек.
Слишком что-то долго это дуренье длится ну затянулось прямо.:)

Вы уроды млядь сначала верните жизнь моего отца, а потом разглагольствуйте о смысле пирамид, я заработаю х...уеву тучу лярдов (благо что уже научился как это делать) и все их до цента потрачу на то чтобы вы все, кто участвует в мм 2011 либо сидели либо кормили червей на камчатке ]:-> во главе со своим уродцем мавром
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
короче я понял из ваших высказываний что вам ещё учиться и учиться :) там где реквоты торговать не стоит... Мы за кухни не говорим. Из 2-х топиков могу сделать вывод что время на форе вы провели зря если такое говорите.

Нет товарищ ошибаешся 7 лет стажу на форе и покрайне мере 5 из них успешных-живу этим и вполне хватает и вам того же желаю если заходили на нашу ветку могли бы уже убедиться что большинство моих прогнозов отрабатываются а пронозы я выкладываю по несколько раз в неделю.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Нет товарищ ошибаешся 7 лет стажу на форе и покрайне мере 5 из них успешных-живу этим и вполне хватает и вам того же желаю если заходили на нашу ветку могли бы уже убедиться что большинство моих прогнозов отрабатываются а пронозы я выкладываю по несколько раз в неделю.

уговорил, красноречивый.... будешь последним в списке :)
кроме шуток
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вы уроды млядь сначала верните жизнь моего отца, а потом разглагольствуйте о смысле пирамид, я заработаю х...уеву тучу лярдов (благо что уже научился как это делать) и все их до цента потрачу на то чтобы вы все, кто участвует в мм 2011 либо сидели либо кормили червей на камчатке ]:->

Да не заработаеш ты ни когда и ничего со своми нервами ни каких лярдов и не цента ты не потратиш потому что не будет у тебя никогда ни лярдов не центов спустись на землю. Тебе нервы надо лечить с такми нервами фора противопоказана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх