МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

parfentev

Активный участник
ущербный что ли? народ разводить на бабло - это норм да? а как тебя послали - обилсо? это ты хочешь срубить бабла с народа, а не я.... так я тебя еще раз полю нах-уй... иди туда и не возвращайся....

ммм..да... вы вот идеоты? кого я развожу? вы хоть прочитали сообщения...
я тебя что вынуждаю вкладывать деньги в ммм? я эту тему создавал как информативную... вы ослы... вы думаете я вас от сюда с сайта бы регистрировал у себя в ячейке? да нахер вы мне нужны!!! без вас полно людей... а вы просто жадные циничные..эгоистичные...зомбированные... конченые...даже уже не личности- а существа!! если ты уж посылаешь ...так ответь за свои слова...сказал бы ты мне такое на улице? чмо.. в глаза? нет! почему? потаму что ты чмо... сыкливое...
 

parfentev

Активный участник
вот ваша суть - либо ты денег дал либо ты чмо..... уроды, других слов у меня нету, уроды и паразиты, желающие жить за счет других.... вы эгоисты и паразиты в нашем обществе, а паразитов обычно истребляю физически, потому что жить мешают

в чем проблема ?... давай контакты...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
знакомые слова я прочитал-лохи так выражаются на улицу боящиеся выйти. нет такой мрази ни на одном питаке ни в одном городе-запомни. и не за такие слова на голове попрыгают. вот поэтому они не в ммм идут а хоть к кому то прибиться-потому что ниодин уважающий себя пацан в такое фуфло работать неполезет
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
ммм..да... вы вот идеоты? кого я развожу? вы хоть прочитали сообщения...
я тебя что вынуждаю вкладывать деньги в ммм? я эту тему создавал как информативную... вы ослы... вы думаете я вас от сюда с сайта бы регистрировал у себя в ячейке? да нахер вы мне нужны!!! без вас полно людей... а вы просто жадные циничные..эгоистичные...зомбированные... конченые...даже уже не личности- а существа!! если ты уж посылаешь ...так ответь за свои слова...сказал бы ты мне такое на улице? чмо.. в глаза? нет! почему? потаму что ты чмо... сыкливое...

уверяю тебя, после такой встречи со-мной ты бы встретился с творцом....
засунь свою информативность себе в Ж-ПУ.... и перестань мутить воду, все что вы хотите - срубить бабла, как бы вы это не называли, сами же заработать не можете вот и выкручиваетесь, другими словами типо - выживаете.... за счет других...
 

parfentev

Активный участник
уверяю тебя, после такой встречи со-мной ты бы встретился с творцом....
засунь свою информативность себе в Ж-ПУ.... и перестань мутить воду, все что вы хотите - срубить бабла, как бы вы это не называли, сами же заработать не можете вот и выкручиваетесь, другими словами типо - выживаете.... за счет других...

с творцом я встретится не боюсь... а горю желанием! ибо ад на земле творится ... породил вот таких вот выродков ...которые из за зависти готовы унижать и обзывать людей... ты мразина! я вложил деньги!!! я подарил !! деньги... свои кровные!! заработные!!... после чего меня начали одаривать другие люди... вот ты мразь!!! с какого хера я за чужой счет живу???
 

axpr-r

Почетный гражданин
с творцом я встретится не боюсь... а горю желанием! ибо ад на земле творится ... породил вот таких вот выродков ...которые из за зависти готовы унижать и обзывать людей... ты мразина! я вложил деньги!!! я подарил !! деньги... свои кровные!! заработные!!... после чего меня начали одаривать другие люди... вот ты мразь!!! с какого хера я за чужой счет живу???

да, да, да.... развели таки разводящего.... это истинная ваша суть все ослы - вы одни такие умные....
эмоции батенька всегда скажут кто вы и что вы..... то что вы свои кровные вложили в ммм и теперь наивно полагаете что все в мире пойдут по вашим стопам - это большое заблуждение, мне искренне вас жаль...
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
никогда таких проклятий неслышал мир))))))))))))))
о чем спор?
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
чтоб ты ...уничтожил сам себя ..мерзость!

да не нужно так переживать, чесс слово, мне даже стыдно стало, Вы просто очередная жертва, и по большому счету никто не застрахован от ошибок... я хочу вам помочь просто, раз такая картина нарисовалась, вы судя по всему в отчаянье.... не вешайте нос... все будет хорошо, просто выводите все что сможете вывести из ммм и потратьте эти деньги на благотворительность например - Ваше душевное равновесие значительно улучшится, поверьте
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не понятно в чём кипиш.Вложил и сиди жди когда % накапают,прибыль вывел и вкладывай уже с чистой прибыли делов то...
А прогноз хороший до апреля 2013 всё ок должно быть-так что продолжаю крутить.
40% в мес я на форе не делаю пока дают возможность надо брать.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Не понятно в чём кипиш.Вложил и сиди жди когда % накапают,прибыль вывел и вкладывай уже с чистой прибыли делов то...
А прогноз хороший до апреля 2013 всё ок должно быть-так что продолжаю крутить.
40% в мес я на форе не делаю пока дают возможность надо брать.

вложите, Вас же об этом и просят :)
я не вложу, ибо научен горьким опытом моих родителей....
Ван Хельсинг -Вы же понимаете что это развод, о чем внятно сказано - никаких гарантий, кухни и то больше гарантий дают :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
вложите, Вас же об этом и просят :)
я не вложу, ибо научен горьким опытом моих родителей....
Ван Хельсинг -Вы же понимаете что это развод, о чем внятно сказано - никаких гарантий, кухни и то больше гарантий дают :)

Побольше бы таких разводов.
3000$ у меня уже в сейфе при чём чистыми,вкладываю уже с заработанных.
Развод-слишком затянувшийся уж если на то пошло уже почти 1,5года длится но пока ни один не пострадал с этого развода.
А на счёт МММ-94 так это развод со стороны государства был а не со стороны Мавроди когда наглым образом 17 камазов денег просто взяли и увезли на карманы чиновникам.Тогда пирамида не рухнула-её срубили. На тот момент денег куча была для выплат вкладчикам и то что люди пострадали-это прежде всего государству спасибо.
 

axpr-r

Почетный гражданин
я не агитирую ни за памм ни за форекс ни за акции, я просто напоминаю, что вам откровенно говорят - дайте нам денег в "кассу взаимопомощи" и вам кто нибудь, может быть поможет, когда вам это потребуется.... возможно... да я лучше всем депо войду в одну позицию - пан или пропал чем перечислю деньги лохотронщикам, причем открыто заявляющим о том что они вас кидают на деньги....
 

parfentev

Активный участник
Побольше бы таких разводов.
3000$ у меня уже в сейфе при чём чистыми,вкладываю уже с заработанных.
Развод-слишком затянувшийся уж если на то пошло уже почти 1,5года длится но пока ни один не пострадал с этого развода.
А на счёт МММ-94 так это развод со стороны государства был а не со стороны Мавроди когда наглым образом 17 камазов денег просто взяли и увезли на карманы чиновникам.Тогда пирамида не рухнула-её срубили. На тот момент денег куча была для выплат вкладчикам и то что люди пострадали-это прежде всего государству спасибо.

не тратьте свое время...зря:king: тут самые настоящие зомби... которые только и умеют так только ... желчью плеваться...либо дети либо... просто тупые!!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
я не агитирую ни за памм ни за форекс ни за акции, я просто напоминаю, что вам откровенно говорят - дайте нам денег в "кассу взаимопомощи" и вам кто нибудь, может быть поможет, когда вам это потребуется.... возможно... да я лучше всем депо войду в одну позицию - пан или пропал чем перечислю деньги лохотронщикам, причем открыто заявляющим о том что они вас кидают на деньги....

Почему лохотронщикам:rolf: Деньги отдаёш своему десятнику дальше моего города они не идут.Мой десятник живёт от меня через 2 дома я его знаю лет 20 в любой момент когда запахнет палёным можно придти и покрайне мере свои вложенные забрать.Система то поменялась это раньше Мавроди лоханулся что все деньги в хранилище держал.
 

parfentev

Активный участник
я не агитирую ни за памм ни за форекс ни за акции, я просто напоминаю, что вам откровенно говорят - дайте нам денег в "кассу взаимопомощи" и вам кто нибудь, может быть поможет, когда вам это потребуется.... возможно... да я лучше всем депо войду в одну позицию - пан или пропал чем перечислю деньги лохотронщикам, причем открыто заявляющим о том что они вас кидают на деньги....

Не давай !!! ни кому свои деньги! не давай!! чтож ты тупорылый такой?...
не вступай в МММ.. покинь этот топик!!!
Слышите люди слушайте !!! его несите деньги в Форекс и в банки... не рубля мавроди не давать!!:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх